Страницы: (1) 1
Lilya666

• *
  • Статус: теперь я рыжая бестыжая хддд
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Особенно пассивы)( не хотела обидеть). У меня к вам такой вопрос , раз мне неся за вами наблюдать (забанили прошлоый пост, а ведь так интересно узнать было именно от вас!)так ладно, отвлеклась))), расскажите мне пожалуйста или поделитесь ощущениями ,когда вам делают минет и смотрят в глаза ( ваш мч), снизу вверх, так страстно, томно и напористо, не смыкая глаз , будто пытаясь заглянуть в душу и скушать ее вместе с вашим достоинством)), как бы вы себя повели или вели? И что вы думаете об этом намеке чего хотел бы ваш любовник?) вам бы понравилось или нет , или бы вы засмущались ?))))
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не понимаю о чем речь. Когда мне делают миньет, я откидываюсь назад, прикрываю глаза и получаю удовольствие.
Lilya666

• *
Значит у тебя его многовато)). А попробуй открыть глаза как-нибудь в след раз и скажи , что ты увидел в своем любовнике в этот момент! Хотя бывает такое, что людям нравится больше процесс, но это тем обычно кто предпочитает не долгие связи =_=, в таком случае можно будет увидеть только его увлеченный взгляд на члене и не более. да и тебе бы разве не было бы приятней, чтобы тебе смотрели томно и страстно в глаза и при этом пытаясь сделать момент еще приятней и сладостней, как тебя любят , не только хотят. Просто в этом моменте я вижу столько романтики и умиления!блин как сложно сказать, что я имею ввиду!;(
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вот если девушка легко внушаема, податлива, сосёт и снизу вверх смотрит в глаза. Ей можно объяснить, что слюны мало, больно и дополнительно наплевать ей в ротик.
Lilya666

• *
Почему сразу девушка =_=?
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Это больше чем интимность - это уже близость...Такое возможно наверное с человеком с которым такие отношения, что чётко от того, что просто вместе и когда в глаза смотрите уже классно...
Те кто идут по этому пути понимают что делают и какой кайф от этого испытывают...
Чтобы испытать близость необходимо довериться человеку, подставиться и если не ударит не унизит не испытает превосходство - то уже удача и взаимный кайф...
Оральный секс или взгляд снизу вверх

Другие сочтут это ванилью...

Другое дело какой должен быть взгляд, врядли пронизывающий и проникающий в душу взгляд будет так уж сексуален..здесь чувствуется мнение девушки...ммм... парень должен испытывать другие чувства...в-первую очередь (особенно если актив) он должен испытывать восторг и трепет и преклонение от того что он стоит на коленях перед членом, для него это больше чем таинство - это культ преклонения, а гениталии партнёра - это алтарь, священный храм и в его действиях всегда есть некоторая толика благоговения и причащения, или как пишут парни в своих дневниках :

Ты пахнешь карамелью даже после пива, сигарет и чужих объятий.
Мне безумно до дрожи в коленях, до испарины на ладонях нравится: цвет твоей кожи, молочной с лёгкими нотками горького шоколада и цитруса. Мои ладони поют песни Соломоновы, когда я глажу её. В районе твоей груди она - бархат, на животе - атлас, на бёдрах – чистейший китайский шёлк.
Последние полгода все мои желания это - целовать, вгрызаться в неё губам, тереться об неё скулами по - кошачьи исходя гортанным мурчанием.
Каждый раз, когда я спускаюсь вниз, я поднимаюсь вверх. Вкус твоих самых потаённых мест – кружит мне голову, даря ощущение подъёма по невероятно высокой лестнице. Какой же ты сладкий, мальчик мой – даже если целый день солнце выжигало твои волосы, даже если утром ты не успел принять душ.
Твой голос…я могу рассказывать о нём часами - низкий, моментами стальной и жёсткий, в одну секунду от ласкового моего шепота « Я хочу тебя» превращающийся в жидкое золото.
Lilya666

• *
QUOTE (soto54 @ 04.03.2012 - время: 18:16)
Это больше чем интимность - это уже близость...Такое возможно наверное с человеком с которым такие отношения, что чётко от того, что просто вместе и когда в глаза смотрите уже классно...
Те кто идут по этому пути понимают что делают и какой кайф от этого испытывают...
Чтобы испытать близость необходимо довериться человеку, подставиться и если не ударит не унизит не испытает превосходство - то уже удача и взаимный кайф...

Другое дело какой должен быть взгляд, врядли пронизывающий и проникающий в душу взгляд будет так уж сексуален..здесь чувствуется мнение девушки...ммм... парень должен испытывать другие чувства...в-первую очередь (особенно если актив) он должен испытывать восторг и трепет и преклонение от того что он стоит на коленях перед членом, для него это больше чем таинство - это культ преклонения, а гениталии партнёра - это алтарь, священный храм и в его действиях всегда есть некоторая толика благоговения и причащения, или как пишут парни в своих дневниках :

Мне безумно до дрожи в коленях, до испарины на ладонях нравится: цвет твоей кожи, молочной с лёгкими нотками горького шоколада и цитруса. Мои ладони поют песни Соломоновы, когда я глажу её. В районе твоей груди она - бархат, на животе - атлас, на бёдрах – чистейший китайский шёлк.
Последние полгода все мои желания это - целовать, вгрызаться в неё губам, тереться об неё скулами по - кошачьи исходя гортанным мурчанием.
Каждый раз, когда я спускаюсь вниз, я поднимаюсь вверх. Вкус твоих самых потаённых мест – кружит мне голову, даря ощущение подъёма по невероятно высокой лестнице. Какой же ты сладкий, мальчик мой – даже если целый день солнце выжигало твои волосы, даже если утром ты не успел принять душ.
Твой голос…я могу рассказывать о нём часами - низкий, моментами стальной и жёсткий, в одну секунду от ласкового моего шепота « Я хочу тебя» превращающийся в жидкое золото.

О, Андрастэ! Вот это я понимаю ответ!спасибо вам большое! 00074.gif
00073.gif 00073.gif 00073.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (Lilya666 @ 04.03.2012 - время: 19:27)
00073.gif 00073.gif 00073.gif

Ещё б вам не понравилось)))

Это словоблудие девушки адресовано девушке.
могу дать ссылку на блог
:)
Lilya666

• *
QUOTE (~Vist @ 04.03.2012 - время: 18:57)
QUOTE (Lilya666 @ 04.03.2012 - время: 19:27)
00073.gif  00073.gif  00073.gif

Ещё б вам не понравилось)))

Это словоблудие девушки адресовано девушке.
могу дать ссылку на блог

Что вы злой такой;(
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (Lilya666 @ 05.03.2012 - время: 01:23)
Что вы злой такой;(

vampire.gif

Я не злой, я просто реальный, но спасибо за комплимент)
навязчиво вертящийся на языке встречный вопрос всё же не задам.
Lilya666

• *
Попробуй, задавай. =_=.... Только не обижай меня им сильно.. )

Это сообщение отредактировал Lilya666 - 05-03-2012 - 03:01
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
О, всецело согласен с Soto54.
Полная гармония возможна в оральном сексе только с любимым и обожаемым человеком. Чтобы видеть как расширяются его зрачки и тонуть в его глазах. Тогда удовольствие от орального секса увеличивается многократно, не нужно ничего представлять и фантазировать, просто тебя уносит куда-то в заоблачную высь...
паразит44

• *
когда он сосет и смотрит в глаза я его целую в засос страсно и опять сую ему член в рот
SISILIY

• *
не знаю я когда делаю минет то полностью сосредоточен на происходящем и стараюсь сделать как можно приятнее любимому!!!!!!
kuscha

• *
(soto54 @ 04.03.2012 - время: 18:16)

такую чушь несёшь всё время, будь проще, сядь на пол
minetman

• *
  • Статус: Даже у монеты Би стороны!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я не знаю что читает мой партнер в моих глазах когда я делаю ему минет, но вот если бы я увидел себя в этот момент в зеркале, то прчитал бы в своих глазах вопрос: "Сколько ты еще продержишься?" и "Встанет у тебя еще на один минет?"
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
  • Member OfflineМужчинаЖенат
когда мне делают минет ,то я просто расслабляюсь с закрытыми глазами,а когда я делаю то просто отдаюсь самому процессу и стараюсь чтоб ему было приятно!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Помогите советом!!!

Секс на стороне

Расскажите свои ощущения от первого раза??

Где Вы познакомились со своим парнем?

О еде...