Предпочитаю дружить с:
1. Гомосексуалами [ 2 ]  [3.85%]
2. Бисексуалами [ 35 ]  [67.31%]
3. Гетеросексуалами [ 15 ]  [28.85%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
С представителями какой ориентации Вы предпочитаете дружить, с кем Вам проще/легче/интереснее: гетеро, би или гомо?
Elbrujo

• Group Icon
  • Статус: spirit of serenity останови внутренний монолог
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не всегда можно различить человека, особенно какая у него секс ориентация.
Люди прячут себя. И будут прятать.
Не голосовал. Есть разные знакомые.
Реланиум

• Group Icon
Знакомые разные - да. Но самому дружить хочется с кем?
Анико

• *
  • Статус: Пара
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
без разницы с кем,если не напрягать не будут,я дружил с геем но быстро дружбу порвал,у него только мужики на уме,не о чем поговорить,ведь общение не только о сексе,хочется обо всём...
Drakon7542

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с пацаном!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дружу в основном с гетеро, хотя ориентации их точно не знаю, официально-то они все гетеро, как и я, но на самом деле... часть из них точно может быть би, или даже большинство, в гетеросексуальности я уверен, только в двух, трех друзьях. А хотелось бы дружить и с гетеро и с би, и с теми, и с теми интересно, а с би еще возможен секс, тем более, если пацан нравится, а с геями я дружить не хочу!
[serj]

• *
  • Статус: давайте общаться!
полностью согласен с предыдущим высказыванием.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
QUOTE (Реланиум @ 03.03.2012 - время: 01:14)
С представителями какой ориентации Вы предпочитаете дружить, с кем Вам проще/легче/интереснее: гетеро, би или гомо?

У тебя нет ответа что "не имеет значения".
Вот как у Анико у меня было, был знакомый гей, а общих тем то не оказалось, что же все время манерничать и обсуждать генитальные калибры. Я с ума сойду от такого примитва.
С другой стороны судьба мне подарила другого человека, тож гей, и с ним мы в кровати совсем не ладим, никак. Но оказалось что никто и не расстроился. Мы просто дружим теперь.
Из чего я сделал вывод что ориентация то значения никакого не имеет для дружбы.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
вот если хочу подружиться сразу бягу и спрашую-"А тебе кто нравится?Мальчики/девочки или и те и другие?"=)мне проще с парнями,ориентация пофиг,,с девушками вообще почти не общаюсь и естесна на ориентацию их мне как то по боку...
jazzamor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
С друзьями!.
Собака - лучший друг человека!!!
kot.gif ...ну или кошка)
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дружить я предпочитаю с друзьями. С теми, с кем прошел огонь, воду и медные трубы.

К сожалению все эти суровые люди, настоящие мужики, которые всегда..., а также никогда..., и низачто..., ну и все бла-бла которые обычно разводят на этом месте - так вот к сожалению все эти сволочи гетеросексуалы, ни одного даже завалящего БИшки кроме меня там нет)

А может это и к лучшему...всеж с друзьями лучше дружить ^^

Это сообщение отредактировал BDog - 16-09-2012 - 21:50
похотливый гобблин

• *
  • Статус: Жизнь коротка,успеть нужно всё!
  • Member OfflineСвободен
Дружба понятие абстрактное,честно настоящий друг у меня был ещё в школьные годы,то да. Помню против банды гопников в2м оборонялись спина к спине и не кто не за сал,морды у обоих побиты,а в душе не побеждённые.
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
по моему..... дружба не зависит от ориентации....
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Раньше не было разделения по ориентации и по национальному признаку. Важно не кто ты, а какой ты!
EROSAN

• Group Icon
  • Статус:
Проголосовал за дружбу с Би - но не всегда понятно какой ориентации друг - хот хотел бы дружить с би - круг единомышлиников найти так сказать
Реланиум

• Group Icon
(millennium @ 14.07.2012 - время: 13:58)
(Реланиум @ 03.03.2012 - время: 01:14)
У тебя нет ответа что "не имеет значения".
Вот как у Анико у меня было, был знакомый гей, а общих тем то не оказалось, что же все время манерничать и обсуждать генитальные калибры. Я с ума сойду от такого примитва.
С другой стороны судьба мне подарила другого человека, тож гей, и с ним мы в кровати совсем не ладим, никак. Но оказалось что никто и не расстроился. Мы просто дружим теперь.
Из чего я сделал вывод что ориентация то значения никакого не имеет для дружбы.

Ну вишь, у тебя оба гея, в смысле - не гетеро.
Я вот думаю, что с гетеро дружить сложно. Постоянно думаешь, как бы лишней шуткой какой-нить страшный намек не намекнуть, чтобы у него сердечный приступ не случился 00054.gif
sashok666

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Свой вариант: дружу с людьми вне зависимости от их сексуальной ориентации.
Black_Ree

• *
  • Статус: Убить дракона, спасти принцессу! Или наоборот?
Сейчас в основном вроде бы с гетеро дружбу вожу. Но хотелось бы с Би подружиться. Почему? Да хз... Сам такой, может будет о чём поговорить...
Crocosex

• Group Icon
  • Статус: В себе бы разобраться...
Если планируешь спать с дузьями, тогда их ориентация важна, имхо. Но по-моему дружба - это другое, здесь важнее человеческие отношения. Ведь ты же не все время о сексе разговариваешь, а в остальном - ориентация не играет роли.
Хотя мой друг детства - гетеро, женат, дети, но у нас был дружеский, так сказать секс, 2-3 раза, но кроме дрочки и взаимного минета по пьяни ничего не было, слава Богу, он отнесся к произошедшему лойяльно. И хорошо, что больше ничего не было. Друг - он и есть друг.
Шеридан

• *
  • Статус: Статус не определён.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Serg NSK @ 17.01.2013 - время: 13:23)
по моему..... дружба не зависит от ориентации....

Тоже так думаю.
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Есть разные знакомые. Для меня ориентация не влияет на дружбу, а дружбу вожу с адекватными людьми)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3268567722, это не тема для знакомств.
sxn3295874873

• Group Icon
  • Статус: ...........
Друг должен быть ДРУГОМ и сексуальная ориентация здесь не главное.
Реланиум

• Group Icon
(BDog @ 16-09-2012 - 21:50)
Дружить я предпочитаю с друзьями. С теми, с кем прошел огонь, воду и медные трубы.

К сожалению все эти суровые люди, настоящие мужики, которые всегда..., а также никогда..., и низачто..., ну и все бла-бла которые обычно разводят на этом месте - так вот к сожалению все эти сволочи гетеросексуалы, ни одного даже завалящего БИшки кроме меня там нет)

зачем тебе друг-бисексуал?
я имею в виду.. если бы у тебя там был. ты бы его как потенциального партнера все ж рассматривал?..
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(Реланиум @ 07-01-2017 - 00:36)
(BDog @ 16-09-2012 - 21:50)

зачем тебе друг-бисексуал?
я имею в виду.. если бы у тебя там был. ты бы его как потенциального партнера все ж рассматривал?..

Нет, просто как тебе объяснить...мне бы был не нужен этот форум чтобы поговорить с кем-то кто поймет.
Может быть, если бы рядом был некто чтоб я глядя на него понимал что я не один такой, я бы кое-в-чем себе признался куда раньше.

У меня же есть подруги, и не одна, я же би, но я же их не трахаю. Для меня это словно попробовать трахнуть сестру...или брата...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как вы справляетесь со стрессом?

Где знакомиться?

Чай или Кофе?

Вредные привычки

А вы уступаете место беременным?