Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дорогие друзья! Эта тема создана для того, чтобы можно было обсудить какие-либо аспекты нашей жизни, вопросы не обязательно связанные с психологией, спросить что-то или поздравить друг друга, поделиться своим настроением или выразить своё отношение к чему-либо. уже второй том. мы взрослеем.

Все Правила форума в силе.

Приятного общения!

салон "Релакс"

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 02-03-2012 - 18:54
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В нашей замечательной беседке время вечернего чая и душевных бесед...

Добрый вечер,дорогие мои друзья! 00074.gif

С пятницей всех нас,отличных выходных и приятного общения 00075.gif
салон "Релакс"
Всего фото: 3

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 02-03-2012 - 18:59
Ник 35

• Group Icon
Беседка. один к одному напоминает беседку в отеле "Ля Меридиан", на Хайнане. Я хоть узнал какой бывает настоящий сервиз. Пятизвездочный отель. хозяева Американцы. Он 200 км от Саньи. один отель на берегу океана.
Влекущая взгляды

• Group Icon
Раз у нас такая беседка,то и музыку прослушаем соответствующую.

Релакс и отдых в конце недели

Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Добрый вечер всем 00074.gif Хорошо тут, уютно. 00075.gif Как ваша неделя рабочая заканчивается?
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 02.03.2012 - время: 20:29)
Добрый вечер всем 00074.gif Хорошо тут, уютно. 00075.gif Как ваша неделя рабочая заканчивается?

Танечка! Добрый вечер! 00074.gif

Неделя заканчивается как-то тяжело, я просто ,как "выжатый лимон",
вроде и не так много работы,но какие-то постоянно напряжения и сегодня себя "за шиворот" утром из кровати поднимала...
Завтра высплюсь,просто мечтаю об этом.
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Ник 35 @ 02.03.2012 - время: 19:00)
Беседка. один к одному напоминает беседку в отеле "Ля Меридиан", на Хайнане. Я хоть узнал какой бывает настоящий сервиз. Пятизвездочный отель. хозяева Американцы. Он 200 км от Саньи. один отель на берегу океана.

Никита, а вы там по утрам вместе с китайцами гимнастикой ушу на улице занимались?
Соулу_Кора

• Group Icon
Я сама какая-то уставшая... Чайку попьем, может, взбодримся? 00026.gif
Ник 35

• Group Icon

пятница. поздравляю всех. завтра выходные.

Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 02.03.2012 - время: 20:36)
Я сама какая-то уставшая... Чайку попьем, может, взбодримся? 00026.gif

Давайте попьем чайку и что-нибудь вкусненькое к нему принесу,
имеем право в пятницу на небольшие гурманские радости...

салон "Релакс"
Всего фото: 3
Соулу_Кора

• Group Icon
Заварю я, пожалуй, чайку со специями. Неплохо взбадривает. 00075.gif
Ник 35

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 02.03.2012 - время: 20:34)
QUOTE (Ник 35 @ 02.03.2012 - время: 19:00)
Беседка. один к одному напоминает беседку в отеле  "Ля Меридиан", на Хайнане. Я хоть узнал какой бывает настоящий сервиз. Пятизвездочный отель. хозяева Американцы. Он 200 км от Саньи. один отель на берегу океана.

Никита, а вы там по утрам вместе с китайцами гимнастикой ушу на улице занимались?

нет. я та ходил в спорт зал, тренажеры. а главный по залу занимался. я когда штангу собрал и стал заниматься, китайцы сбежались, и мне сразу, прокат великов, настольный теннис, и большой теннис бесплатно разрешили. а когда я по пояс разделся, а у них тату это что то криминальное, а при моем количестве... то кланяться начали.
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Ник 35 @ 02.03.2012 - время: 20:45)
QUOTE (Влекущая взгляды @ 02.03.2012 - время: 20:34)

нет. я та ходил в спорт зал, тренажеры. а главный по залу занимался. я когда штангу собрал и стал заниматься, китайцы сбежались, и мне сразу, прокат великов, настольный теннис, и большой теннис бесплатно разрешили. а когда я по пояс разделся, а у них тату это что то криминальное, а при моем количестве... то кланяться начали.

Отдых на Хайнане не их бюджетных вариантов,сильно затратно было? Отель + перелет,дорого обошлось? А как колорит местный? понравилось?
Ник 35

• Group Icon
перелет что то около 28 тр. номер большой стал не брать. 64 метра. там меньше нет. стоимость 500 долларов в сутки. две недели. завтраки входят в стоимость, средний обед где-то 150 долларов. сок свеже выжатый 8 - 10 баксов. сам остров скучный. остров обезьян, ванны, два дацана. все. рыбалку заказывали. рыбу готовят тут же на катере. банан водные мотоциклы. второй раз не поеду. прикололо. выходишь на пляж, официанта ставят не горку. рукой махнешь, еду на пляж несут.
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Ник 35 @ 02.03.2012 - время: 21:02)
перелет что то около 28 тр. номер большой стал не брать. 64 метра. там меньше нет. стоимость 500 долларов в сутки. две недели. завтраки входят в стоимость, средний обед где-то 150 долларов. сок свеже выжатый 8 - 10 баксов. сам остров скучный. остров обезьян, ванны, два дацана. все. рыбалку заказывали. рыбу готовят тут же на катере. банан водные мотоциклы. второй раз не поеду. прикололо. выходишь на пляж, официанта ставят не горку. рукой махнешь, еду на пляж несут.

Да,цены выше среднего уровня отдыха,но отпуск ,это волшебное время...
Хорошо,что сейчас наши желания могут быть ограничены только нашими возможностями ,в плане финансов, а не государственной политикой "железного занавеса"...
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 02.03.2012 - время: 20:44)
Заварю я, пожалуй, чайку со специями. Неплохо взбадривает. 00075.gif

Танюш,а ты с какими специями и какой чай любишь?

Черный? зеленый? красный? 00075.gif
Соулу_Кора

• Group Icon
Доброе утро 00074.gif Есть у меня "особый" рецептик чая - могу поделиться. Считается, что такая комбинация ингридиентов притягивает денежную энергию, особо полезно пить его на растущей луне. 00075.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 03.03.2012 - время: 13:49)
Доброе утро 00074.gif Есть у меня "особый" рецептик чая - могу поделиться. Считается, что такая комбинация ингридиентов притягивает денежную энергию, особо полезно пить его на растущей луне. 00075.gif

Танечка! День добрый! 00074.gif

Поделись, у довольствием попробую твой чай 00075.gif

А то тут на днях прочитала в сети"Если деньги мерить кучкой,то у меня - ямка..."(с),ну,смех сквозь слезы 00043.gif
Соулу_Кора

• Group Icon
Тааак... Ингридиенты:
корень имбиря натертая столовая ложка с горкой
корица молотая 1 щепотка
мускатный орех 2 щепотки
аир 1
розмарин 1
мята 1
цедра апельсина
чай черный 2 щепотки
салон "Релакс"[/URL]салон "Релакс"[/IMG]
Соулу_Кора

• Group Icon
Правильно ли я разместила фото?
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Эта штука называется сбитень. Впрочем, его готовят и с зелёным чаем, и с пивом, и с красным вином(на манер грога). А вот сбитень без добавок: берёшь гр. 50 мёда, столько же сахара(если денег мало, мёд можно заменить патокой или, если хватает- взять просто 100-150 гр. меда, сахар не ложить), подождать, пока литр воды вскипит до "белых ключей", распустить в воде мёд с сахаром, добавить имбирь, чуть душистого черного перца, кардамон, корицу, гвоздику, лист лаврушки, на тихом огне подержать минут 15-20, для витаминчика добавить резанного лимону(ну, или, если есть, вместе со специями просто положить шиповнику, так даже лучше). Часто в сбитень добавляют хмель. Для чарующего аромата можно добавить ванили(но не ванилин!)
Влекущая взгляды

• Group Icon
Танечка!
С фото что-то напутала,ты его из блога через хостинг файлов добавляла или как?но не страшно,его и так видно... 00058.gif
Рецепт надо опробовать,добавки в чай проста всыпать и дать настояться?

Сергей! Рада,что Вы к нам заглянули и рецепт очень кстати,спасибо, обязательно попробую приготовить))) Даже читать уже очень вкусно!Думаю,что с шиповником и лимончиком сейчас очень хорошо будет попить сбитня, и от авитаминоза и для профилактики простуды весной.

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 03-03-2012 - 15:48
Соулу_Кора

• Group Icon
Вечно я напутаю что-то... А чай - да, все собрать, залить водой, и, как говорят домашние, "под бабку", дать настояться. Пробовала добавлять корицу в виде палочек, но для чая не идет, не успевает букет раскрыться. Приятного чаепития 00074.gif 00074.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 03.03.2012 - время: 15:56)
Вечно я напутаю что-то... А чай - да, все собрать, залить водой, и, как говорят домашние, "под бабку", дать настояться. Пробовала добавлять корицу в виде палочек, но для чая не идет, не успевает букет раскрыться. Приятного чаепития 00074.gif 00074.gif

Спасибо,Танечка,попробую рецепт и расскажу про впечатления! 00075.gif 00074.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики