Вопрос к парням. Какую пару ищете?
1. С опытом встреч [ 100 ]  [37.04%]
2. Без опыта встреч [ 42 ]  [15.56%]
3. Мне все равно [ 128 ]  [47.41%]
Всего голосов: 270
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
BeeRom

• *
  • Статус: Мы в поиске себя...
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Так же хотелось узнать, какой возраст предпочитают те кто ищет? Возраст мужчины более важен или девушки? Ведь не секрет что многие пары не погодки, и существует тенденция что мужчина старше своей половины. Будет интересно узнать, Ваше мнение.
Sasha406

• *
  • Статус: Хочу секса!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня возрвст вообще не важен,ну в разумных пределах, скажем 18-50 лет. Хотя и после 50 есть привлекательные люди, как мужчины так и женщины.Тут все больше зависит от конкретного человека. Возраст тут не показатель доя меня.

Это сообщение отредактировал Sasha406 - 02-03-2012 - 18:51
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Главное, чтоб люди были хорошие... )))
Sasha406

• *
  • Статус: Хочу секса!!!
Для меня вот даже фигура больше важна чем возраст, ну не люблю я толстых( в плане секса)
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
в плане опыта-лучше чтобы был,но можно и без опыта;возраст-не столь важен как личная симпатия и страсть,ну и конечно привлекательные формы)
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что-то я не пойму одно - тема в чём? В первом сообщении про возраст, а опрос про опыт... Автор, Вы уж определитесь, пожалуйста 00064.gif
max2583

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой или парой МЖ
Для меня важен опыт партнев... а возраст от 30 до 40...
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Насчет опыта поставил, что мне всё равно. Но в обоих случаях есть разный интерес. Опытные, скорее всего, чувствуют себя увереннее (таких как бы не попадалось), а с неопытными зато очень интересно - вести беседу о своих взглядах, как я пришёл ко всему этому, спрашивать, как они шли к этому. А когда дело дойдёт до дела и завершится - видеть счастливые-счастливые глаза. Это их первый долгожданный, и столько пугавший всё то время опыт. Счастье избавления от неопределенности и счастье реализации сладкой мечты.

Возраст девушки мне не важен: я больше люблю девушек, и рамки возраста для них расширились теперь настолько, что большее значение имеет насколько запущенная у нее внешность. Напротив, возраст парня желателен как можно ближе к моему, и желательно похожей внешности. Поскольку долгое время из парней я воспринимал только себя самого.

Вот фрагмент из моей анкеты на Мамбе:
Обращаюсь к счастливым парам: я рад, что, несмотря ни на разницу в возрасте, ни на разницу в весовой категории и внешности, у вас всё гармонично и хорошо. Но мне, как человеку, все же постороннему, не интересно участвовать в сексе с дядей, которого я могу уважать в силу возраста, но никак не раскрывать свой интимный мир. Плюс к этому, внешность должна по крайней мере не сбивать возбуждение, а то мало что получится, я так думаю.
BeeRom

• *
Так сказать два в одном ))) не серчайте пожалуйста
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я бы заинтересовался бы не опытной парой, на которую я бы мог бы влиять и делать всё что захочу! Как бы необычно бы это не показалось бы.
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
мечтаю только с неопытной парой...потому-что сам без опыта...
но что то не получается ни тех ни тех найти...
или мне не везет или в краснодаре пары не хотят с парнем...
за деньги хотят конечно,но как то противно в первый раз занятся би-сексом и самому же заплатить за то что мечтаешь сделать минет...
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
своего возраста, мужчина может быть старше, главное чтобы любили и доверяли друг другу и знали что хотят от третьего партнера! был опыт, дама мне подсказывала как сделать приятное ее мужу - понравилось всем, все получили удовольствие)))
BeeRom

• *
Вопрос к Гераклу? То есть вам было бы удобнее когда вам подчиняются? А почему ? Что стоит за этим?
Heracles

• Group Icon
QUOTE (BeeRom @ 04.03.2012 - время: 20:42)
Вопрос к Гераклу? То есть вам было бы удобнее когда вам подчиняются? А почему ? Что стоит за этим?

Когда подчиняются легче научить и тому, что мне больше понравилось бы. А потом всякая ревность, в общем, очевидно будет. Недоговорённость может вытекать в полное отрицание.

А с послушанием легче - потом между собой они могут сказать: "я не думал, я слушался и боялся возразить" Зная о таком ходе потом, все стеснения можно преодолеть
BeeRom

• *
Интересная фраза, хотя возможно она и вырвана из текста. ..... что МНЕ Больше понравилось бы..... То есть вы хотите этим сказать что пара приглашает Вас, что бы удовлетворить Ваши, скажем так потребности?
Думаем что многие идут на секс втроем , не для того что бы Оправдываться между собой после. И уж точно не под предлогом того, что нас же заставили.
BeeRom

• *
QUOTE (Vl-ad @ 02.03.2012 - время: 21:19)
Главное, чтоб люди были хорошие... ))

Согласен с Вами.
масянька180677

• Group Icon
всё равно
sxn2748225569

• *
  • Статус: знакомство
без опыта потому что хоца познавать все новое вместе
allipka

• *
  • Статус: кого-то
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Для меня опыт особой роли не играет,при большом желании всему можно научиться совместно!Возраст мужчины от 25 до 55,женщины - от 25 до 45.Ну и конечно обоюдная симпатия!
Би пассик

• *
С лдной стороны канечно хочется довериться паре ,тем более не имея почти ни какого опыта,а с другой думается ,что если опыта нет у всех,то более теплее будет интимная состовляющая
doktor-bi

• *
  • Статус: в неспешном поиске партнера для нашей пары...
(Heracles @ 05.03.2012 - время: 12:13)
(BeeRom @ 04.03.2012 - время: 20:42)
Когда подчиняются легче научить и тому, что мне больше понравилось бы. А потом всякая ревность, в общем, очевидно будет. Недоговорённость может вытекать в полное отрицание.

А с послушанием легче - потом между собой они могут сказать: "я не думал, я слушался и боялся возразить" Зная о таком ходе потом, все стеснения можно преодолеть

о как!
дружище, во первых в ваших словах с причинно следственными связями плохо... стеснение паре уж точно никогда с вами не удастся преодолеть, когда вам интересны только вы любимый... если это не маза пара, то это будет ваша первая и последняя встреча... поправьте меня, кто нибудь, если я не прав...
а во вторых, мне кажется, ваш пост больше бы оценили пары на садомазо ветке, ибо у ж больно ваши "топовые" наклонности видны...
БоевыеХомяки

• Group Icon
  • Статус: Читай полный профиль. Плиз :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Несколько интересно было сказано. "чтоб люди были хорошие"
Но на самом деле - это совпадение желаний, интересов, симпатий, даже некоторой "химии" на уровне чувств.

А возраст. Не важен. Дело не в нем, а в людях.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(ledi6 @ 03.03.2012 - время: 16:52)
за деньги хотят конечно,но как то противно в первый раз занятся би-сексом и самому же заплатить за то что мечтаешь сделать минет...

Эт если мы идём в сауну,то за неё должна платить пара?Если мне будут делать минет,а то что я женой делюсь это не чего?Если жалко пару тысяч рублей на встречу,"Дуня Кулакова"в помощь.Мы платим попалам.Отдохнули на 10тыщ.значит по 5,.А гульнем на 2 значит по 1тыщи.За всё надо платить,халява не катит.Ребята-одиночки,выбираете не вы пару,а пара вас.)))
Rebecka

• Group Icon
  • Статус:
Возраст - 35-45, мужчина - спортивного телосложения, женщина - слегка полновата, с опытом встреч. Мужчина - уни или актив. Женщина - чтобы любила смотреть на секс мужчин.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Моногамность и полигамность

Был ли у вас секс с транссексуалом?

Как уговорить мужа на МЖМ?

Нравится ли девушкам наблюдать секс М+М?

После первого раза, а дальше продолжили?