Формат,который Вам не интересен в этом месяце?
МЖМ,вы женщина; [ 11 ]  [4.26%]
МЖМ,вы мужчина; [ 92 ]  [35.66%]
ЖМЖ,вы женщина; [ 9 ]  [3.49%]
ЖМЖ,вы мужчина; [ 75 ]  [29.07%]
МЖММ,вы женщина; [ 2 ]  [0.78%]
МЖММ,вы мужчина; [ 18 ]  [6.98%]
МЖМММ,вы женщина; [ 5 ]  [1.94%]
МЖМММ,вы мужчина. [ 46 ]  [17.83%]
Всего голосов: 258
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предыдущий том

В этой теме публикуем краткие объявления о знакомствах,если в Марте у вас сохранилось или появилось вновь желание найти партнёров для группового секса или свинга.

Правила этого топика просты:
- не флудить,
- личную переписку,запросы о предпочтениях,выяснение деталей осуществлять только в PM (персональный мейл)
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не публиковать ICQ и адреса e-mail (допускается размещение только почтового ящика ник@sxnarod.com).

Желательно сообщить ваш возраст,какой формат вы предпочитаете,из какого вы города.
Если в вашем объявлении будет несколько ваших фотографий,то это только поможет вам в ваших поисках.

Приятного общения и удачи в поисках!

зы.Небольшой опрос в заглавии темы - тест на внимательность.
Lovelace

• *
  • Статус:
А мне что-то любой интересен)) Правда где много М жене пока не очень, опасается)))

Что ж, и про знакомства: семейная пара, М 26/178/70 гетеро, Ж 24/165/52 би, Москва, СЗАО. С удовольствием познакомимся с девушкой, парой. М- пообщаться не против, но острого дефицита не испытываем))

Это сообщение отредактировал Lovelace - 02-03-2012 - 11:34
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Мужчина у самом расцвете сил)
Ставрополь)
Велкам, пошалим)

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы свингеры. Екатеринбург, 38 лет, стройные, общительные, опыт есть. Ищем зеркальное отражение для идиллии ))))
Сайбер 63

• *
  • Статус: Хочется чего-то новенького ))
Всем привет ! Я мужчина 38лет,ориентация строго гетеро ! С удовольствием приму участие в сексе,или фотосессии с парой мж или жж,чистоплотен,без вредных привычек, 176-87- Шатен. г. Самара.
]l[eka

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго Всем время суток! Я парень из Белгородской обл, 29 лет чистоплотен без вредных привычек рост 174, вес 80, Русский,с удовольствием приму участие в СЕКСЕ с парами, М\Ж, Ж\Ж, и тд, с не большим опытом таких встреч ( все что интересует в РМ с удовольствием отвечу )
alicdyuna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Привет!
Минск!
Парень 31-180-90, адекватен, образован, гетеро, буду рад знакомству с парой!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Привет всем!!! Пригласим в гости девушку на "чашечку чая".
Мы семейная пара 34 и 30 лет.
г. Санкт Петербург.
Psyfaction

• *
Всем привет! Мужчина, гетеро без вредных привычек, чистоплотен 33/178/65 стройный, смуглый, брюнет. Познакомлюсь с девушкой, парой. Опыт свинга имеется. Пишите кто из Тольятти.
max84k1

• *
  • Статус: с парой или мужчиной, сам би пассив
Курск, 27 лет, би, ищу пару
ххх3ххх

• *
  • Статус: групповой ххх
Всем большое Здравствуйте! мы интересная сем пара г Рязань будем рады знакомству с адекватными парнями от29 до38 состоявшимися в жизни и щедрами по отношению к жене! Ей29 мне 45 Интересен секс на постоянной основе в формате МЖМ Ответим всем! БИ и ГОМО в ОТСТОЙ.
юля18

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ищем девушку Би или лесбиянку дл ЖЖМ ЖМЖ. Украина. Пишите в личку
sxn2680060632

• *
2 парня (25-27 лет), заранее планируют летний отдых, готовы рассмотреть 2 кандидатуры девушек, на совместный отдых на морях. Актуально для Украины, Россия, Белорусии. Совместный приятный отдых (много моря, солнца, секса), готовы финансировать поездку. Просьба оставлять предложения здесь (либо на емаил - удалено модератором@gmail.com)

В отдельных случаях: 1 парень (нужна 1 девушка), допускается аналогичный отдых в Греции, Болгарии, Таиланд, Куба или другие страны (само собой, должен быть загран.паспорт). Фотографии, а лучше общение по скайпу с видео - обязательно (!), чтобы была общая симпатия.

Ограничения по возрасту от 20 до 40, прекрасная возможность, и отдохнуть телом, и душой и отлично провести время:) Приоритеты: максимум отдыха, секса, отдыха, питания, само собой обязательно справка о ВИЧ (не хочется, после такого отдыха привести "молдавский букет").

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 06-03-2012 - 18:55
ROCKO

• *
  • Статус: МЖМ, МЖЖ, групповой секс, ММЖ (М - би)
Молодой человек 23лет, аккуратный, чистоплотный, здоровый. Ищу ЖМЖ (опыта нет)... фотографии и подробности при переписке...
г. Москва

• Статус:
молодой человек из Москвы (22 года),высокий,интеллигентный,познакомится с парой для МЖМ,есть небольшой опыт,подробности при переписке
танго вчетвером

• *
Взрослая пара...хотим попробовать секс по веб камере с парой.....ждем сообщений в личку
gidroballon

• *
  • Статус: релакс крошка ;)
27 в самом расцвете сил, красавец шопипец))))
Мск.
romanvs

• *
Мы семейная пара. Он 36 (гетеро), она 35 лет. Москва.
Симпатичные, адекватные.
Интересуют темы SW и МЖМ.
Предпочтительно мужчины в возрасте до 37 лет.
Пишите в личку!

Это сообщение отредактировал romanvs - 15-03-2012 - 08:21
Идеальный Оптимист

• *
Всем привет.
Кемерово. Парень 24 года русский. Чистоплотен, симпатичен, образован. Есть не большой опыт МЖМ.
Ищу МЖМ. Все остальное при личном общении.
LANA*

• *
  • Статус: знакомимся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем привет! Семейная пара из Оренбурга, ищем сем. пару для общения и встреч, мужчин для встреч в формате мжм, пишите...
AlexXx-S

• Group Icon
  • Статус: всем доброго утра и хорошего дня)
Привет форумчане

обычный, 37 лет, 176 рост, Екатеринбург, желаю приобрести опыт по теме :)
sxn2694724892

• *
Доброго время суток. Давно хотел попробовать групповой секс и вот решился. Если кто позавет буду оч рад. Дима 28 лет, рост 1.78, вес 82. Фотку могу на почту кинуть.
Спасибо!
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
М 37 168/68 познакомлюсь с парой для МЖМ. Опыта практически нет. В дальнейшем возможно подключение жены для МЖМЖ. Москва, МО.
Gogogo555

• *
Я парень 29лет,Опыт чууть чуть есть) бываю Москва, Питер, Красноярск) кого заинтересов пишите)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики