Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть такая поговорка:лучше худой мир,чем хорошая война.Зачем худой мир?Мы женаты более 14 лет.Незнаю,куда ушли все былые чувства.Ничего не осталось,кроме раздражения.Раздражать стало буквально всё:как сказала,как ответила...Даже привычки,раньше на них внимания не обращали,а сейчас...Детей жалко,видят наши отношения...Разойтись?Не хочу,что бы мои дети опускали глаза на вопрос "а у тебя папа есть?".Верите,с работы домой не хочу возвращаться,ещё часа два кружу на машине по городу,жду когда уснёт.Устал я так,сил нет....
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Поди другая есть?
*_CAHEK_*

• *
  • Статус:
да ладно, не все так плохо. Люди по сорок-пятьдесят лет друг друга терпят, хотя жена мужа постоянно в вытрезвитель запихивает, а муж об жену табуретку ломает. И лучше ругаться, чем неполная семья, для детей неполная семья действительно психологический удар, похуже всякой ругани
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Все советы здесь - бесполезны! Решать надо самому. А я бы на твоем месте, все-таки, развелся... (А иначе детей замучаете).
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
для начала побеседуйте потом попробуйте разбежаться на время, пожить врозь, а там видно будет, надо на время абстрагироваться от проблемы, переварить. Большое видится на расстоянии. А часто бывает что имеем не храним потеряем плачем...
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Эта тема не соответствует тематике раздела "Серьезный разговор".
Поскольку и автора уже нет,предположу,что скорее он удален за нарушение правил форума,чем удалился сам,сразу же после открытия темы.

Перемещается в корзину
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики