Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
alexnn66

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
0073.gif Есть опыт, как положительный, так и отрицательный, если тема получит продолжение, опишу. Пишите мнения только компетентых людей в этой области.

Сексуальное удовольствие от измены
Том №1 находится ТУТ

Это сообщение отредактировал radiotik - 19-01-2009 - 19:26
Andrew_sex

• *
Неужели никому совсем нечего рассказать, или все стесняются? А то разговоров много, а как все на самом деле кто как развлекается, интересно же. Как например находят партнеров для жены, не с первым же встречным?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не знаю, моя жена сама себе партнеров находит, я что ль ей еще искать буду?! Всегда сама находила. Не раз с первым встречным занималась любовью, если ей парень нравился.
Andrew_sex

• *
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 16.01.2008 - время: 16:24)
Не знаю, моя жена сама себе партнеров находит, я что ль ей еще искать буду?! Всегда сама находила. Не раз с первым встречным занималась любовью, если ей парень нравился.

А о своих похождениях предупреждает, или уже потом в известность ставит? Рассказывает ли подробности, как, где и т.д.?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Только два раза предупреждала, что идет на любовное свидание. А так обычно ставит в известность постфактум, так сказать. Подробности рассказывает всегда. Охотно детализирует все происходившее. Единственно, что не объясняет никогда рационально - причину своих походов на сторону. Сначала она говорила, что хотела мне отомстить за мою неверность (действительно, в нашей совместной жизни я первый ходил несколько раз на сторону), но потом честно призналась, что это словами не объяснить. Не то, что меж ног зачесалось, не то, что со мной приелось, а просто захотелось, а почему - она сказать не может. Вот кто-то ей понравился, захотелось попробовать с ним. Жена дала мне бесценный материал по изучению транзитной астрологии.
Обычно у нее похождения все спонтанные, а теперь - обычно когда я уезжаю по делам в Москву, поэтому обычно и не предупреждает.
Andrew_sex

• *
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 16.01.2008 - время: 18:23)
Единственно, что не объясняет никогда рационально - причину своих походов на сторону. Сначала она говорила, что хотела мне отомстить за мою неверность (действительно, в нашей совместной жизни я первый ходил несколько раз на сторону), но потом честно призналась, что это словами не объяснить. Не то, что меж ног зачесалось, не то, что со мной приелось, а просто захотелось, а почему - она сказать не может.

Так я понимаю, что это ее инициатива? Тогда вопрос, вам то самому это нравится, получаете ли удовольствие от этого, или просто смирились? В моем случае я сам настоял, что бы она завела себе любовника, когда подвернулся подходящий случай, так как всегда был одержим этой идеей. Да только вот то, насколько быстро она согласилась, и насколько быстро развились события немножко натолкнуло на размышления, и как оказалось не напрасно. После откровенного разговора призналась, что изменяла мне 4 раза с двумя разными мужчинами, так вот это мне отнюдь не понравилось, я пережил настоящий шок, от которого и по сей день пытаюсь оправиться, хотя уже прошло больше месяца. И это при том, что она уже вовсю трахалась со своим любовником, что только освежило наши отношения, вот такой вот парадокс сознания. Я конечно же пытаюсь направить ее измены в свое русло, но получается не вегда, иногда это очень сильно мешает. А все потому, что было без моего ведома, говорю лучше бы сразу все рассказала на следущий день, был бы совсем другой результат, а то решилась только после официального разрешения на измену. Причины точно также объяснить не может, говорит что хотела избавиться от своих комплексов, да и еще реально обратили на нее внимание за много лет, плюс я еще был слишком занят собой и работой, отгородился от нее (что тоже верно). Теперь вот думаю клин клином вышибать, пусть еще раз встретится с оним из них, но уже по моей просьбе. Ну а сейчас у нее есть постоянный парень, который просто без ума от нее, и встречи у них очень бурные, практически каждую неделю у нас дома когда я на работе. Но я всегда точно знаю когда он приходит, она или звонит мне или сообщает смс-кой, и точно также когда все заканчивается звонит и таким ангельским голоском говорит, что уже все, мне можно приезжать. Я тогда на всех парах домой лечу, она меня на пороге встречает, выглядывает так из-за угла, глазки потупит и улыбается как нашкодившая кошка. Я руку по халатик запускаю, а там трусиков нет, и все просто утопает в соках, а возле кровати на полу валяется использованный презерватив со спермой. И я знаю что только что другой мужчина делал свое мужское дело, и распоряжался как хотел моей женщиной. И я довожу до конца то, что он не довел, т.к. она не кончает ни с кем кроме меня, во всяком случае пока, хотя очень хочет, привыкла наверное ко мне. Но зато какое она потом получает наслаждение, и не только от оргазма, а от ощущения двух мужчин подряд. Я вижу как она счастлива, просто светится вся, просто на крыльях летает от того что ей одной столько внимания, женщине всегда приятно ощущать что она любима и желанна, а что может быть приятней видеть счастливой свою любимую женщину. Кстати в своих изменах потом раскаивалась, говорила что надежды не оправдались, и все равно лучше меня никого нету.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Да, это исключительно инициатива моей жены. Мне нравится, а удовольствие доставляет, похоже, нам вместе. Жена получает двойное удовольствие. Романтика похождений на стороне ее возбуждает, от воспоминаний возбуждается со мной и здорово заводит меня. Для нас приятно получается.
Ну, а потом мне хочется, чтобы моя жена была максимально счастлива. Счастлива, как моя жена и как чья-то любовница. Ну, и когда у нее чего-то на стороне случается, приятно и то, что она старается как-то прихорашиваться, нравиться, выглядеть более женственно. Что само по себе приятно.
У нас в семье как-то это все гармонично получается. Супруга мне верно сказала при начале нашей совместной жизни: нас ни ссора, ни драка, ни измена не разлучат. Так оно и оказалось.
Milas

• *
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 16.01.2008 - время: 16:24)

Насколько я понимаю, то что в этой ситуации,что просто для ГС, партнеров лучше женщине искать(выбирать)
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Трудно сказать, имеет или не имеет отношение К ГС тема супружеской неверности. Не связанная ни с какими страстями, разрывом отношений, разводом, не говоря уже о прочей уголовщине типа рукоприкладства, побоев и еще похуже с кровью.
Вроде не имеет отношения к ГС. Но и к измене в смысле предательства тоже как-то не так относится. Ну, не считаю я, что обладаю исключительным правом на прикосновение к половым органам моей супруги. Как говорится, на здоровье, а в ее отношения с партнерами я не лезу.
А если любовник жены холодильник починил - так он всем нам здорово помог Так что тут есть нечто трудноопределимое.
scotland

• Group Icon
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 27.01.2008 - время: 03:53)
Трудно сказать, имеет или не имеет отношение К ГС тема супружеской неверности. Не связанная ни с какими страстями, разрывом отношений, разводом, не говоря уже о прочей уголовщине типа рукоприкладства, побоев и еще похуже с кровью.
Вроде не имеет отношения к ГС. Но и к измене в смысле предательства тоже как-то не так относится. Ну, не считаю я, что обладаю исключительным правом на прикосновение к половым органам моей супруги.

так а партнеров жены вы в общую постель не приглашаете?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Разумеется, не приглашаю. Как указывал выше, вся инициатива принадлежит исключительно супруге. Просто у нас друг от друга нет тайн.
Хотя один умник мне написал, что я все равно участвую в прелюбодеянии моей жены. А как?
scotland

• Group Icon
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 27.01.2008 - время: 23:57)
Разумеется, не приглашаю. Как указывал выше, вся инициатива принадлежит исключительно супруге. Просто у нас друг от друга нет тайн.
Хотя один умник мне написал, что я все равно участвую в прелюбодеянии моей жены. А как?

А почему разумеется?Если тебе мысленно это нравится-что мешает стать участником удовольствий жены?
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
Разумеется - потому что жена с этим намного лучше справляется. Мы вместе кошке нашей запарились котов находить. Сколько красивых котов ей приносили. То она на них шипит и лапами по морде, то киса наша с ними заигрывает, а коты пожрут да в окно сиганут. Это у котов и кошек непросто, что уж тут уж о людях говорить.
Раза два такое было, что жена раскрутила своих партнеров заниматься любовью с нею в моем присутствии, а потом я с ней. Впечатление - никакое. Что у меня, что у жены. Даже не понежничали, банальное совокупление. Жена уверяла, что без меня лучше получалось, что это я засмущал их. Само по себе, это неинтересно никак было.
Гораздо интереснее и приятнее для меня наблюдать, как моя супруга завела роман на стороне. Как они пожирают друг друга глазами, их попытки соприкоснуться телами незаметно, как жена взялась выносить мусор бытовой, чтоб иметь возможность целоваться в засос с любовником в подъезде. Это намного интереснее непосредственного соприкосновения половых органов.
vic916377

• *
Я давно и обстоятельно пытаюсь увлечь свою супругу способом жизни сексвайф, однако очень долго у меня все в голове путалось - групповой секс, свинг, сексвайф. Но однажды, я вдруг понял, что все это очень хорошо и классно, но меня больше всего привлекает сексвайф. Однако, многие очень уж извращают это понятие. Для меня сексвайф - это совсем не женщина, которая с первым попавшимся будет спать - совсем нет. Для меня сексвайф - это гетера (только без денег), которую должен заслужить претендент. Она замужем. Она имеет мужчин и, по своему желанию, женщин. Не обязательно, что дома она будет рассказывать о своих приключениях и связях. Главное, что она будет заниматься сексом тогда, когда захочет и с тем, с кем захочет. Но возвращаться будет домой. И после этого любить мужа. Занятия сексом с посторонними - что-то наподобие секции плавания, шейпинга, и др. Эти занятия укрепляют тело, дают ему разрядку, позволяют чувствовать женщину не только домохозяйкой, а именно ЖЕНЩИНОЙ.
А как вы считаете? Как, по-вашему мнению, это может сочетаться с групповым сексом?

a-boss

• *
На мой взгляд это все индивидуально и решается в каждой семье по разному.
Но в любом случае не стоит путать понятие sexwife и шлюхи. Sexwife на мой взгляд, это замужняя девушка, имеющая сексуальную свободу, гордость и определенный уровень самооценки.
Например я могу назвать свою жену sexwife, но обо всех ее связях на стороне (которые к слову бывают не так уж и часто) я узнаю в первую очередь именно от нее.
Sexwife это стиль жизни, основанный на доверии и уважении супругов друг к другу. Это мое личное мнение.
vic916377

• *
QUOTE (a-boss @ 17.03.2008 - время: 19:54)
На мой взгляд это все индивидуально и решается в каждой семье по разному.
Но в любом случае не стоит путать понятие sexwife и шлюхи. Sexwife на мой взгляд, это замужняя девушка, имеющая сексуальную свободу, гордость и определенный уровень самооценки.
Например я могу назвать свою жену sexwife, но обо всех ее связях на стороне (которые к слову бывают не так уж и часто) я узнаю в первую очередь именно от нее.
Sexwife это стиль жизни, основанный на доверии и уважении супругов друг к другу. Это мое личное мнение.

Полнстью согласен. Но вижу, что у многих совсем другое мнение.
Интересно еще кого-нибудь услышать
svetikgeg

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
сложно наверное быть такой женой, и сохранить брак...
rus1978

• *
У меня sexwife. Выбирает кого хочет. Но все по честному и под моим контролем(хотя бы знать где и с кем). Оба доверяем друг другу, но ходит на сторону только она.
MakoL

• *
Насколько я понимаю, всё-таки само понятие Sexwife воспринимается иначе, чем автором темы.

Вик, то, о чём ты говоришь - это свободная любовь. Сексвайф - это не в последнюю очередь унижение мужа женой. В некоторой степени вариант фемдома.
vic916377

• *
Модератору:
Очень жаль, что нет отдельного топика про сексвайф, тогда разместил бы эту тему там. Это раз.

Если подходить к темам настолько конкретно, как предлагаете Вы, тогда вероятность общения и разнообразия практически будет сведена к 3-4 вопросам - когда, где, с кем и как. Это два.

Мне же хотелось услышать мнение о сути сексвайф, как это понятие понимают сами участники форума - то ли это женщина, которая, извините, дает всем подряд. То ли она сама выбирает избранника, то ли - её надо завоевать. или что-то другое.

Вот, к примеру, появился сейчас логотип сексвайф. Он мне нравится. Но если он и само понятие будет означать "дам всем подряд", то мне такого подарка не надо. А если - это действительно так, как пишет a-boss, то это другое дело.

Однако и не это основное. Практически любой вопрос, касающийся ГС уже давно был обсужден на форуме. Поэтому форум и есть форум, как для обычного общения и обменом мыслями.

Вот недавно я увидел, что больше ГС желаю видеть или просто знать, что моя жена имеет секс с посторонними и возвращается домой успокоенная, удовлетворенная, сея дома только добро и ласку, вместо капризов и претензий.

Вот и решил об этом рассказать, а заодно и узнать, может у кого тоже так было.

Спасибо за внимание. Если закроете - не обижусь.
vic916377

• *
А мне кажется, что надо закрыть. Интереса у народа - 0 без палочки. И в нете хоть и интересно, но в жизни - лучше. Моя сейчас встречается с парнем - секса пока не будет - это точно. Но!!! Зная её - это огромный прогресс во всем. Да и парень - не промах. Думаю, что скоро появится еще одна сексвайф. И еще один муж станет более свободно дышать и его (мое0 сердце иногда станет более учащенно биться.

vic916377

• *
И еще. я однажды с одним своим товарищем беседовал на тему жен, которые изменяют. Так он мне и говорит - так их мужья не то, что против будут. Они еще тебе будут благодарны! Почти 100% мужей втайне согласны. Некоторые себе в этом не признаются. Они не хотят этого знать. Как страусы - голову в песок. Но они счастливы, когда их жены придут домой с улыбкой на лице. А вместо ворчания - только одни любезности. И т.д. (перечень можно продолжить)/
А такой может быть только лишь удовлетворенная женщина. А кто её удовлетворит, когда муж на работе или занят другим?
suncatcher

• Group Icon
Как я понимаю сексвайф,это жена которую имеют без участия мужа. Совсем.
Я этого не понимаю. Кому-то наверное нравится, что поиметая во все щели жена приползает к нему домой расскажет что с ней делал, даст мужу на ночь и грохнется спать.
СимпАтишный

• *
Насколько я понял, сексвайф - девушка, для которой секс является неотъемлимой частью жизни. И не суть важно для нее, замужем она или нет и кто что подумает. Это как дышать, пить и есть. Вариантов ведения такого образа жизни может быть масса, тут многое зависит от внутренней раскрепощенности. Вот чего точно не знаю, так как бы я себя повел узнав о том, что моя жена ВДРУГ стала сексвайф. Но, думаю это из раздела фантастики. Во всяком случае даже на третьего(ю) в нашей постеле уговариваю ее уже 16-й год :(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Неожиданная просьба(фантазия) жены.

Свинг (ГС) и эстетика

Два члена в вагину

Секс -это наркотик?!

Новая групповая встреча.