Страницы: (2) 1 2
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Снова здрасте, уважаемые форумчанки ) Приоткройте, пожалуйста, нашему пытливому мужскому уму такой небольшой женщский секрет.

Бывает знакомитесь с мужчиной и он поначалу не вызывает у вас никаких эмоций. Может, просто равнодушно, может, просто он вас забавляет. Может, просто интересно с них сходить куда-то, но о сексе с ним точно мыслей нет.
При этом аргументов "почему нет" у вас тоже особо не найдется. Просто не особо хочется и все тут, может, не ваш типаж, хотя и "ничего".

НО! Мужчина продолжает оказывать вам знаки внимания, приглашает на свидания и совершает один или несколько поступков, который приводит вас с ним в постель.
Что дальше - неважно. Может это будет страстный роман, который закончится браком и счастливой семейной жизнью и мыслью впоследствии - и чего я так долго его не замечала - или это будет одноразовый секс и через год вы о нём уже и не вспомните. Важен факт, что вы позволили мужчине добиться своего.

Прошу ответы в студию: какой такой поступок/поступки, в общем, что лично для Вас могло бы иметь такое значение, чтобы всё-таки отдаться этому мужчине?

Ну то есть могут ли красивые ухаживания, настойчивость молодого человека и его усиленное, но ненавязчивое внимание привести к тому - что вы сдадите линию маннергейма и решите переспать с ним? Что назвается "уговорил, черт красноречивый".

P.S. Вариант "дать денег" и личной корыстной заинтересованности не рассматривается, иначе задача сводится к теме банальной проституции. Тут и без вопросов все понятно.
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (BiG Walles @ 01.03.2012 - время: 03:34)
Прошу ответы в студию: какой такой поступок/поступки, в общем, что лично для Вас могло бы иметь такое значение, чтобы всё-таки отдаться этому мужчине?

Ну то есть могут ли красивые ухаживания, настойчивость молодого человека и его усиленное, но ненавязчивое внимание привести к тому - что вы сдадите линию маннергейма и решите переспать с ним? Что назвается "уговорил, черт красноречивый".

Мало ли что в жизни бывает. Кто то сдаст плацдарм, кто то нет.
хотя есть и такие ситуации когда точно знаешь, что вот с ним точно никогда и ни за что.
На столько всё индивидуально.
Хотя если женщина принимает ухаживания и приглашения на свидания почти наверняка даст)))
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 01.03.2012 - время: 04:09)

хотя есть и такие ситуации когда точно знаешь, что вот с ним точно никогда и ни за что.
Хотя если женщина принимает ухаживания и приглашения на свидания почти наверняка даст)))

А как насчёт феромонов? Тут важно оказаться в непосредственной близости- танец например! долго не представлялась возможность, и вдруг- корпоратив!
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (BiG Walles @ 01.03.2012 - время: 05:34)

У меня будет очччень непонятный ответ, наверное. Потому что я вряд ли смогу объяснить словами свои эмоции. В общем, (это лично мой таракан!!!) мужчины для меня делятся на тех, у кого во взгляде "ЧТО-ТО" есть, и на тех, у кого нет. Вот это пресловутое "ЧТО-ТО" как раз мне сигналом и будет. Я не знаю, как это назвать. Есть вполне симпатичные мужчины, вполне в моём вкусе, но их взгляд не вызывает у меня никаких эмоций. А есть даже не в моём вкусе, но как посмотрит - у меня внутри дрожит всё от возбуждения. Мне ничего больше не надо - нет "этого" и я даже не возбуждаюсь.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
Только вчера услышал историю в тему. Одна такая сдалась перед одним парнем, который за ней ухаживал... 17 лет 00054.gif
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
что лично для Вас могло бы иметь такое значение, чтобы всё-таки отдаться этому мужчине?[/b]

Сочетание с ним законным браком.
>ДоХтор<

• Group Icon
  • Статус: Если боитесь одиночества, то не женитесь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 01.03.2012 - время: 07:56)
Только вчера услышал историю в тему. Одна такая сдалась перед одним парнем, который за ней ухаживал... 17 лет 00054.gif

не хило))) вот у парня оргазм был, после такого воздержания))))
явно сильней чем женский))
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (BiG Walles @ 01.03.2012 - время: 04:34)

Не поступок - личность. Просто зацепил. Никогда ни с кем не было такого легкого и приятного общения, понимание сразу и с полувзгляда.
Сама не заметила как влюбилась.
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Как ни странно, но у меня не было такой ситуации. С мужчиной, который мне был интересен, я довольно быстро соглашалась на секс. А с теми, кто не привлекал, секса не было ни после чего. Несколько таких парней было, мы дружили - в смысле, я дружила, у них была влюбленность, но секса не было. Хочу - не хочу сразу понимаешь, и это не изменяется. 00026.gif
Желанна

• *
  • Статус: Многогранная
Женщины сами не понимают:ПОЧЕМУ ?Просто химия в голове!Или в нужное время внужном месте_а почему бы -нет!!!!!
Желанна

• *
  • Статус: Многогранная
Я так понимаю автору нужна помощь.Найти секретный вход и повлиять на подсознание своей избраннице.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
QUOTE (Желанна @ 01.03.2012 - время: 12:06)
Я так понимаю автору нужна помощь.Найти секретный вход и повлиять на подсознание своей избраннице.

вызвать ее ревность, например. Завоевать девушку, которая лучше, сильнее, красивее ее. Она наверняка обратит на это внимание. 00062.gif
>ДоХтор<

• Group Icon
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 01.03.2012 - время: 12:11)
вызвать ее ревность, например. Завоевать девушку, которая лучше, сильнее, красивее ее. Она наверняка обратит на это внимание. 00062.gif

или купить себе Х6. и домик на лазурном берегу)))))
Нюта-Анюта

• *
  • Статус: эх, как бы научиться жить сегодняшним днем :)
Могу говорить только за себя. Если я хочу секса, и мужчина не вызывает у меня физического неприятия, у меня будет с ним секс, сразу или по прошествии времени, это уже другой вопрос и зависит от разных обстоятельств. И не важно, просто это секс на один-два раза или все это на фоне зарождающегося чувства. "Отдаваться", физически этого не желая, а по каким-то другим соображениям я не стану. У меня всегда происходило именно так. Хотя наверное есть женщины, которые занимаются сексом не потому, что они физически хотят секса с данным мужчиной, а потому что пытаются таким образом получить от мужчины для себя какие-то выгоды другого плана, ну там моральные или материальные, у кого как. И судя по тому, что подобные темы возникают, таких женщин видимо не так уж и мало.
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
QUOTE (>ДоХтор< @ 01.03.2012 - время: 12:17)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 01.03.2012 - время: 12:11)
вызвать ее ревность, например. Завоевать девушку, которая лучше, сильнее, красивее ее. Она наверняка обратит на это внимание.  00062.gif

или купить себе Х6. и домик на лазурном берегу)))))

Это ж автоматически девушек не привлекает. Они же все такие - любят мужчин только за внутренние качества. А вот всяких абрамовичей и прочих богатеев предпочитают бортануть, потому что те старые и лысые. Инфа 100% 00034.gif
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
У Высоцкого есть песня на эту тему, которая заканчивается словами - "Видимо ее устроила цена"
>ДоХтор<

• Group Icon
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 01.03.2012 - время: 12:23)
Это ж автоматически девушек не привлекает. Они же все такие - любят мужчин только за внутренние качества. А вот всяких абрамовичей и прочих богатеев предпочитают бортануть, потому что те старые и лысые. Инфа 100% 00034.gif

угу)))))))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Если мужчина не вызывает никаких эмоций позитивных,то никогда не "дам".А если сначала "не дала",а потом "дала"(хотя кто кому ещё-вот вопрос),значит изначально было такое намеренье,просто скрывалось.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
QUOTE (Lileo @ 01.03.2012 - время: 11:28)
QUOTE (BiG Walles @ 01.03.2012 - время: 04:34)

Не поступок - личность. Просто зацепил. Никогда ни с кем не было такого легкого и приятного общения, понимание сразу и с полувзгляда.
Сама не заметила как влюбилась.

Типа того. Только не просто общение, а еще соответствующее достойному человеку поведение. Это только звучит в духе "стерпится-слюбится", а на самом деле личностные качества человека, особые ситуации или его отношение к чему-либо, вобщем то, что называют "изюминкой" - оно вполне может вызвать реальное такое физическое влечение и желание заняться сексом. Даже при исходных не особо привлекательных данных.

Но при этом конечно внешность не должна вызывать прям неприязнь...
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Такого не было... а вот наоборот... бывало 00003.gif
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
QUOTE (O'ZONE sergio tacchini @ 01.03.2012 - время: 05:36)

[/QUOTE]
Хотя если женщина принимает ухаживания и приглашения на свидания почти наверняка даст))) [/QUOTE]
А как насчёт феромонов? Тут важно оказаться в непосредственной близости- танец например! долго не представлялась возможность, и вдруг- корпоратив!

Может конечно близость объекта и феромоны играют какую то роль, но мне кажется, для женщины важна больше эмоциональная составляющая. Тут все просто либо "зацепило" либо нет, если нет, то хоть кол на голове чеши. Если и даст, то только от безысходности и через 17 лет как тут кто то писал.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...

Я думаю, что сначала привыкаешь к нему, а потом уже за что-то внимание цепляется. В моем случае было так, что вдруг в какой-то момент увидела, как он красиво машину водит.. и сердце растаяло.. Вот уже сто ..не, 108 лет живем в браке.

ИМХО, что даже не ухаживания тут имеют значение.
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
Ежу ясно, что если у него во взгляде нечто такое, от чего у Вас трусики намокают сразу, так ему и стараться не надо - сама изнасилует в первой парадной где мало света и прохожих вокруг. Но мы обсуждаем ситуацию, когда девушка относится ровно: то есть "и не хочу и не нехочу".

Ну, приведу пример. Я встречался с девушкой. Я был бы не прочь её соблазнить, хотя и не горел особой страстью к ней, она тоже особо не горела (еще меньше меня). Так, обоим было забавно пофлиртовать и пообщаться.
Ей, скорее, просто нравилось моё общество. А я хотел затащить её в постель. В какой-то момент, она сама неожиданно предложила мне секс. Потом говорила, что предложила из любопытства.
Но мы друг другу очень подошли, как любовники. Постепенно отличный секс перерос в огромную влюбленность. Потом было 1.5 года замечательных отношений и большой любви, но, как это иногда бывает, все закончилось. Виноваты оба, если честно. Иногда и сейчас можем встретиться чтобы "вспомнить старое", хотя оба понимаем, что вместе быть шансов уже почти ноль.

Бывает еще так, что девушка принимает ухаживания парня и в какой-то момент он совершает поступок, который несколько переворачивает её представление о нём и она отдается ему.

Слышал такие истории, когда девушка рассказывает, как парень уверенно и настойчиво ухаживал за ней, заботился и был таким галантный, цитирую, что "она не могла не сдаться".

В общем и целом, вас, девушки, можно, что называется "уговорить" и "завоевать". Даже тогда, когда, казалось бы - дело безнадежное. Ключ к этому: поступок.

Вопрос: какой поступок мужчины именно для вас открыл его с неожиданной стороны и позволил ему соблазнить вас?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

у меня был случай, когда секс не планировался, но прозвучало "а сейчас мы берем шампанское и едем к тебе", при этом интонация была настолько уверенная (не навязывание, не просьба, не приказ, даже не знаю как это описать), что "сопротивление" даже не предполагалось... признаться, я опешила малость от такого молниеносного разворота событий, но ломаться даже в голову не пришло...)))
в итоге улетный секс и обалденные отношения...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики