Страницы: (4) 1 2 3 4
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Свершилось: жена соглашается на секс за пределами семьи в формате Sexwife. Теперь вот гадаю: с чего начать? Найти кого-то в интернете? Отправить ее в ночной клуб? И как узнавать о произошедшем (она считает, что непорядочно выбалтывать подробности секса с другим без его ведома)? Короче - куча новых вопросов.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (JPGR @ 31.05.2010 - время: 14:03)
Свершилось: жена соглашается на секс за пределами семьи в формате Sexwife. Теперь вот гадаю: с чего начать? Найти кого-то в интернете? Отправить ее в ночной клуб? И как узнавать о произошедшем (она считает, что непорядочно выбалтывать подробности секса с другим без его ведома)? Короче - куча новых вопросов.

Сначала оговорите все нюансы, как то: будет ли она изменять в открытую или в тайне от других(не от тебя разумеется) 00064.gif , потом решите как вам лучше искать партнёров для жены. Если живете в небольшом городе,- в клубах, барах и кафе лучше не знакомится,- может пойти ненужная молва 00056.gif Насчёт выведывания подробностей,- тут надо проводить психологическую работу с женой, ведь если ты уже уговорил её на SW отношения, то уговорить рассказывать подробности уже сущий пустяк 00058.gif

Если возникнут ещё какие то вопросы, можем пообщатся в личке
JPGR

• *
Вот какая возникла проблема.
Моя жена приниципиально против МЖМ, но этим летом, вняв моим уговорам, согласилась наконец-то на сексвайф. Я прыгал до потолка!
Все лето прошло в поиске кандидата в интернете. Наконец ей понравился один парень, и она поехала с ним знакомтиться в кафе. Вернулась с блестящими глазами.
Он ей понравился, все нормально, но ее смутила ИЗНАЧАЛЬНАЯ НАЦЕЛЕННОСТЬ НА СЕКС. Она сказала, что это похоже на случку. Ей бы хотелось сначала романтики, отношений, а секс - как их логичное продолжение. А тут люди встречаются, и даже если у них будет какая-то романтика, то все равно всем ясно, что встретились потрахаться.
После этого я закрыл акаунт на сайте знакомств и думаю, как быть теперь.
Что посоветуете?
lostplanet

• *
QUOTE (JPGR @ 19.09.2010 - время: 19:09)
Моя жена приниципиально против МЖМ, но этим летом, вняв моим уговорам, согласилась наконец-то на сексвайф. Я прыгал до потолка!
Все лето прошло в поиске кандидата в интернете. Наконец ей понравился один парень, и она поехала с ним знакомтиться в кафе. Вернулась с блестящими глазами.
Он ей понравился, все нормально, но ее смутила ИЗНАЧАЛЬНАЯ НАЦЕЛЕННОСТЬ НА СЕКС. Она сказала, что это похоже на случку. Ей бы хотелось сначала романтики, отношений, а секс - как их логичное продолжение. А тут люди встречаются, и даже если у них будет какая-то романтика, то все равно всем ясно, что встретились потрахаться.
Что посоветуете?

Интересно как её могло смутить "нацеленность на секс"? собственно как говорится "леди и джентельмены мы ведь для этого здесь и собрались"..а на что нужно было "нацелиться" - на медовый месяц?

Она может с ним пофлиртовать конечно, чтоб "уважаемый" не подумал чтоб она с ним сразу в койку. Но при любом раскладе чувак будет знать "для чего он там"! При флирте намекнуть, что ей с начало должно быть хорошо с ним "до постели". А уж потом выбор будет сделан.

однако сильно усердствовать я думаю не стоит, так как "третьй" может и послать все куда подальше....Он то точно знает - что пришел не свататься! music_serenade.gif
-TAURUS-

• Group Icon
QUOTE (lostplanet @ 19.09.2010 - время: 22:16)
Что посоветуете?

Интересно как её могло смутить "нацеленность на секс"? собственно как говорится "леди и джентельмены мы ведь для этого здесь и собрались"..а на что нужно было "нацелиться" - на медовый месяц?

Она может с ним пофлиртовать конечно, чтоб "уважаемый" не подумал чтоб она с ним сразу в койку. Но при любом раскладе чувак будет знать "для чего он там"! При флирте намекнуть, что ей с начало должно быть хорошо с ним "до постели". А уж потом выбор будет сделан.

однако сильно усердствовать я думаю не стоит, так как "третьй" может и послать все куда подальше....Он то точно знает - что пришел не свататься! music_serenade.gif

Чёрт возьми! А сказанно-то хорошо!!! 00030.gif
Действительно: для чего Вашей жене романтика, отношения??? Для чего оно Вам? Сексу ведь не обязательно должна пришедствовать романтика.
Нет, конечно, она нужна. Но не от её любовника, а скорее от Вас
JPGR

• *
"Действительно: для чего Вашей жене романтика, отношения??? Для чего оно Вам? Сексу ведь не обязательно должна пришедствовать романтика. "

Ой! Забыл предупредить: моя жена ЖЕНЩИНА. Представляете?
-TAURUS-

• Group Icon
QUOTE (JPGR @ 25.09.2010 - время: 17:23)

Не нужно обижаться.
Вам не кажется, что такие отношения с любовником могут нести угрозу Вашему браку? Вдруг их секс+романтика перерастут в любовь? Что тогда?
Про такую угрозу всегда нужно помнить... Поэтому я и спрашиваю: для чего оно Вам?
JPGR

• *
[Вам не кажется, что такие отношения с любовником могут нести угрозу Вашему браку? Вдруг их секс+романтика перерастут в любовь? Что тогда?
Про такую угрозу всегда нужно помнить... Поэтому я и спрашиваю: для чего оно Вам? ]

Отвечаю по порядку:
1) кто не рискует, тот не пьет шампанского;
2) любая женщина привносит романтику в секс, это нормально;
3) небольшое увлечение на стороне меня бы завело;
4) по-видимому в моем случае это единственный способ заставить мечту сбыться...
-TAURUS-

• Group Icon
QUOTE (JPGR @ 07.10.2010 - время: 16:10)
1) кто не рискует, тот не пьет шампанского;
2) любая женщина привносит романтику в секс, это нормально;
3) небольшое увлечение на стороне меня бы завело;
4) по-видимому в моем случае это единственный способ заставить мечту сбыться...

Что же... тогда желаю удачи на этом нелёгком поприще...
КоСяРа

• Group Icon
00073.gif

lostplanet, а нельзя ли более подробно, что и как нужно делать женщине? 00058.gif

lostplanet, думаю у твоей женщины очень скоро возникнет любовь. ибо её появление провоцируется не романтикой отношений, а их концом 00058.gif
КоСяРа

• Group Icon
Пардон. последнее замечание - для cuck7777
-TAURUS-

• Group Icon
QUOTE (КоСяРа @ 04.11.2010 - время: 10:30)
lostplanet, а нельзя ли более подробно, что и как нужно делать женщине?

С какой целью интересуешься?
lostplanet, думаю у твоей женщины очень скоро возникнет любовь.
У моей жены любовь возникла давно, и это- я.
ибо её появление провоцируется не романтикой отношений, а их концом
Извини, друг, этого я почему-то не понял, прошу объяснить 00055.gif
Пардон. последнее замечание - для cuck7777
С этим-то как раз всё понятно 00003.gif
lostplanet

• *
QUOTE (КоСяРа @ 04.11.2010 - время: 10:30)
00073.gif

lostplanet, а нельзя ли более подробно, что и как нужно делать женщине? 00058.gif

lostplanet, думаю у твоей женщины очень скоро возникнет любовь. ибо её появление провоцируется не романтикой отношений, а их концом 00058.gif

Смотря какой женщине...

Всем нужно разное... или разные. ДА "разные" - так будет вернее. Ну а мужчина пусть хоть трижды будет собственником - почти все женщины (если у них не промыты мозги либо больны) готовы переспать с одним, двумя и т.д мужчин.

Вопрос только - мнения мужчины (любовника, мужа)?

Ответ: почти всегда им будет интересно ЭТО увидеть. А бывает так интересно -что потом удивляешся, почему раньше "не разрешил".

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 01-03-2012 - 11:47
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (JPGR @ 25.09.2010 - время: 17:23)
"Действительно: для чего Вашей жене романтика, отношения??? Для чего оно Вам? Сексу ведь не обязательно должна пришедствовать романтика. "

Судя потому, что в каждой женщине должна быть изюминка. Я например понимаю JPGR. Что сделаешь и моя об этом говорит. И самое главное, что именно романтика с женатым любовником доводила до самых сладострастных оргазмов. Вот ни с того, ни с сего вдруг у неё возникли чувства к мужчине с "пипеткой" в три раза меньше моей. Какие переживания и ощущения!!! Она действительно втюрилась в него. Что они вытворяли. Таких безумных поступков она не позволяла себе никогда. Здесь и секс в машине, и анал в неограниченном количестве, и внезапный отъезд на пару суток, и даже засветка перед знакомыми. Одним словом безумные поступки на которые способны в юности, в период влюбленности. Она была увлечена им, илучала сияние от которого можно было обжечься. Все вокруг делали комплименты типа: - Как ты похорошела... А я видел какая она была сексуальная. Я не боялся её потерять, и подыгрывал ей. Помогал собираться, выбирать наряды, подсказывал где подправить макияж или советовал если что то не так. Как написал JPGR:
3) небольшое увлечение на стороне меня бы завело;...
Такое увлечение меня очень заводило. И с остальными пунктами тоже соглашусь. Но вот этот пункт очень емко отображает состояние из-за таких романтических отношений.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если женщине вашей нужны отношения то я думаю есть шанс остаться без жены, секс это просто секс т.е. развлечение
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
Автору по САБЖУ.
Из личного опыта. Ни какой романтики. Бегите от неё 00003.gif
Попробуйте как мы делали. Только с женатыми мужчинами. Ну в смысле что бы у партнёра вашей жены была своя жена. Как женщину я её понимаю, но романтика может убить вашу семью. Чистый секс с живым фаллоимитатором. Ну а решать вам. Жена ваша. Семья ваша. Жизнь ваша. 00047.gif
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (james150 @ 02.03.2012 - время: 23:12)
Если женщине вашей нужны отношения то я думаю есть шанс остаться без жены, секс это просто секс т.е. развлечение

Остался с женой. Так что шанс я упустил.
Шёпот

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE (james150 @ 02.03.2012 - время: 23:12)

Согласен!
В своё время моя сказала мне, мол, никаких сюсю-мусю на стороне, только секс. Увлечься другим можно и без мужа.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
"Сюсю-мусю", как Вы выразились, все же необходимы нам, женщинам. Возможно в небольших количествах, но все-таки гораздо приятнее иметь дело с человеком который высказывает какое-то личное отношение к тебе (комплименты, например)..
Если уж была предварительная встреча, то приятно получать смски из серии "жду не дождусь следующей встречи" или "хочу тебя".. ну или что-то в этом роде, у каждого по-разному. Конечно, никто не говорит, что это должно быть навязчиво, но элемент ухаживания не просто приятен, а влечет за собой бОльшую эмоциональную отдачу во время секса. Мы ведь не роботы..00064.gif

Это сообщение отредактировал sahara_desert - 09-03-2012 - 01:34
hii-hii

• *
  • Статус: Давай знакомиться, смелее.
Наверное, немного романтики никогда не помешает. Сначала надо стать как минимум, другом - знакомым, а потом любовником. Женщины же должны хоть чуть чуть влюбиться. Ну, а потом, думаю, ей хочется чтобы романтик стал тем, кого она хочет в постели...
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
Что посоветуете?

Так ведь и встречались для секса? Тут не может быть романтики, она (романтика) может быть только между вами с женой, а с партнёрами может быть только симпатия и секс, не более того. Т.к. романтика может перерасти в более глубокие чувства. ИМХО
ksuxa1971

• *
  • Статус: c парнем
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
надо втроем к этому идти... Жену не надо отпускать с кем то знакомиться. Знакомить ее надо вместе:)
Danny1983

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (hii-hii @ 10.03.2012 - время: 17:26)
Наверное, немного романтики никогда не помешает. Сначала надо стать как минимум, другом - знакомым, а потом любовником. Женщины же должны хоть чуть чуть влюбиться. Ну, а потом, думаю, ей хочется чтобы романтик стал тем, кого она хочет в постели...

Таки да женщины (как и мужчины) разные бывают.
Моя как в нете с одним начяла романтику розводить то вся аж сверкала (один из ответов в начале всего етого на вопрос переспим звучал так: здесь и сейчас - да), прошло немного времени и интернет романтика кончилась на похожие вопросы сежжает, но что будет дальше незнаю, когда он появится вживую (гдето посредине лета) может и проявит достаточно внимания и ухаживаний чтобы вернутся в первоначально выиграшную позицию.

Так что романтика всёже нужна, конешно не для всех но коль жена топикстартера хочет романтики то лутше дать немножко времени на романтику, но не слишком много а то или успеет надоесть или так влюбится (если у вас в семе не всё хорошо) что уйдёт к нему.

• Статус:
  • Свободен
Моя раньше очень часто увлекалась. Бывало и влюблялась по самые уши, как девчонка. Конечно, меня это задевало. Но и видеть рядом с собой помолодевшую и похорошевшую женщину большого стоит.
В последнее время этого нет. Не знаю, но я этого хотел бы. Ощущать запах изменившей тебе женщины. Был бы не против, во всяком случае.
Недавно бурно выясняли отношения, можно сказать ругались. Жена в сердцах выпалила: "У меня даже любовника нет..." Мне стало её жалко даже. Видать всё так задолбало, а любовника нет... Нет утешения в жизни...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Так кто же такой Сuckold

Родить ребенка от любовника с согласия мужа

SMS/MMS от любимой...

Хочу измену жены

МЖМ это вдвоем или втроем?