Страницы: (1) 1
♥Black☜♂☞Angel♥

• *
  • Статус: СоВсеми ;)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. меня зовут Иван. Мне 22 года, и всю свою сознательную жизнь я был так сказать "мужелюбом".... В отношениях с парнями я уже давно, еще с 16 лет. Родители не когда и не чего не знали и даже не догадывались. А если вдруг у окружающих и родных возникали какие либо вопросы по поводу моей второй половины то время от времени приходилось строить из себя влюбленного. С очередной подругой которая знала про меня и помогала мне играя роль моей девушки помогая мне тем самым не запятнать свою репутацию. Все было хорошо до поры до времени. Парни были, отношения были, секс был. С девушками кроме поцелуев не чего не было. И отношений таких как "вместе на всегда" тоже не когда не было. Время идет, годы летят и я начал ловить себя на мысли что хочу завести семью и детей. Работа у меня есть и очень хорошая, квартира тоже имеется. То есть прокормить семью и воспитать ребенка я вполне могу. В связи с чем я впал в затяжную депрессию. Я не знаю что мне делать. Возбуждают меня только красивые парни. А вот в постели с девушкой я боюсь потерпеть фиаско. Я честно не знаю что мне делать, смириться со своей натурой и жить дальше, или попытаться измениться и добиться настоящего человеческого счастья.[FONT=Arial][FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Для начала тебе надо попробовать секс с девушкой, чтобы расставить все точки над Ё. Можно найти хорошую фейку за деньги, чтобы она к тебе отнеслась со всей нежностью и деликатностью. Тогда уже и думать.
А впадать в уныние не стоит, бывают проблемы и по хуже. Кстати, 22 - не рановато-ли задуматся о семье и уж тем более детях?

Без обид, если что.
♥Black☜♂☞Angel♥

• *
Ну первая проблема как раз в том и заключаеться. Я не могу, точнее не люблю в первый день знакомства или встречи с человеком тащить его в постель. Так что с ночьными бабочками это точно не получиться. А поповоду семьи и детей нет, не рано. Я не люблю хвалиться и показушничать но мне кажеться что я имею достаточно для воспитания ребенка. Квартира есть, машина есть, работа хорошая есть. Что неще надо...??? Только вот счастья нет)
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Еще бы знать, что такое настоящее человеческое счастье
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
Немного не понял, зачем топикстартеру жена и ребёнок. Поставить очередные галочки вслед за работой и квартирой? Тогда лучше рыбок завести.

А вообще как-то жутко. Жениться на женщине, чтобы заведомо ей изменять. Родить ребёнка от нелюбимой женщины. Использовать того другого мужчину как кусок мяса, в то время как жена и ребёнок всегда будут важнее. В общем я всем трём в этом случае не позавидую...
♥Black☜♂☞Angel♥

• *
Ну то что ты не понял это ясно) У меня написанно "начал ловить себя на мысли что хочу завести семью и детей" а не (есть квартира, машина может и семьей обзавестись). Да я гляжу ты вообще не вник в суть всего мною изложенного. Да и что значит жениться на не любимой женщине для рождения ребенка?! Что будучи ранее геем нельзя влюбиться в противоположный пол и стать примерным семьянином и любящем мужем и отцом?
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ну ты переспи со своей подругой которая тебя поддерживает.
аки помощь в изгнании из тебя гейства.и превращения в хорошего гетра для создания новой ячейки общества со всеми вытекающимися
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
QUOTE (♥Black☜♂☞ @ 02.03.2012 - время: 17:12)
Что будучи ранее геем нельзя влюбиться в противоположный пол и стать примерным семьянином и любящем мужем и отцом?

Я ни разу не слышал о таком, у кого бы это получалось. Заводили детей через ЭКО и ВИ, женившись на лесбиянке или даже натуралке. У кого-то, я слышал, и естественным путём получалось. Только потом они либо бросали жену с ребёнком, либо оставались с ними формально. Я знаю подобные случаи, поэтому и написал, что не позавидую никому из этой ситуации.
Нельзя влюбиться по желанию.)) Как и разлюбить...)
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Что делать? Что делать!? - Снимать штаны и бегать! 00064.gif
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Просто тебе надо завести "товарища" который бы служил буфером между тобой и девушкой. Я имею введу помог бы познакомиться, помог бы вывести эту девушку на сексуальные отношения. Ну и возможно как то морально поддержал, подстраховал в сексуальных отношениях.

А дальше, возможно ты бы стал справляться самостоятельно.... ну или так дальше бы иногда, тебя бы поддерживал друг.
DartKane

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой из Влад-ка для секс
QUOTE (Lexxandra @ 02.03.2012 - время: 22:07)
Что делать? Что делать!? - Снимать штаны и бегать! 00064.gif

Какой ёмкий ответ 00003.gif
Ну а насчёт вопроа - я бы на твоём месте - реально попробовал бы либо с той девушкой, которая тебя прекрывала, либо всё-таки забил на принципы и заказал бы жрицу любви. Может ты би. Просто у тебя небыло секса с девушкой и ты не знаешь об этом.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
если ты гей, ищи такого же мужика и заводи семью и детей с ним. Все остальное - мертвый вариант.
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (♥Black☜♂☞ @ 29.02.2012 - время: 14:17)
Время идет, годы летят и я начал ловить себя на мысли что хочу завести семью и детей. Работа у меня есть и очень хорошая, квартира тоже имеется. То есть прокормить семью и воспитать ребенка я вполне могу. В связи с чем я впал в затяжную депрессию. Я не знаю что мне делать. Возбуждают меня только красивые парни. А вот в постели с девушкой я боюсь потерпеть фиаско.

Не слушайте никого. Хотите семью - женитесь, заведите детей. Все рассказы о том, как не хорошо изменять жене с мужиками - это чистой воды ханжество. Больше половины натуралов изменяют своим жёнам и им это как-то не мешает спокойно жить. Ещё часть тех же натуралов уходит в глубокий запой и разводятся. Так что достаточно большая часть детей воспитывается одним из родителей.
Насчёт фиаско - тут дело практики. А промахи у всех бывают.
Дерзайте!)
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Я прошу прощения, перед темными парнями и мужчинами, что на их территории копипастну этот текст, бо он хоть и темный, но из "женской половины мира", но не могу сдержаться, слишком уж он подходит к топику :

Из дневника темной девушки :

Настроение: щастье есть! ]
Только зарегистрированные
Сижу я такая блаженная и понимаю, что за столь долгие выходные нихера не сделала... И самое чудесное, что НИИПЕТ =)
Сейчас уже 9 марта. А вчера был замечательный день) Мы с Сашей наконец сходили на АЛИСУ!!!! Хочу ещё) Фильм очень хороший. Этакая готишшшная сказка) Депп- прелесть) Кот-само очарование) Королева червей-чудо) Бесила лишь непосредственно Алиса. И всё же... Я в восторге) Мои ожидания оправдались)
Погода была пасмурная. Я ехала к месту встречи и думала о Великом-прекрасном. Великое-прекрасное в итоге свелось к Саше. Мой ангел. Моё счастье. И подарки...это всё конечно же очень приятно, но самое главное-он. Он будет ждать меня. Мы с ним пойдем в кино. Будем радоваться и обсуждать. Он... И в районе солнечного сплетения сразу теплеет.И хочется смеяться от такой обычной и в то же время такой замечательной мысли. Человек, который знает о тебе ВСЁ. АБСОЛЮТНО ВСЁ. И при этом принимает. И даже вроде бы любит..) Интересно, каким словом можно охарактеризовать наши отношения? Дружба? Для него-конечно. Для меня... Слишком мало. Слишком узко. Не то.
Хм... Я вновь хожу по кругу. Расписываю и удивляюсь. Просто... Есть очень важные люди. Которые вызывают очень сильные чувства. И они не подходят под стандартные шаблоны описания того или иного состояния.
Вчера читала фанфик по Поттеру и Малфою. Весьма качественно написанный фанфик. И там Малфой жил вместе с Асторией и изменял ей с Поттером. Хотя..Не совсем изменял. Драко и Астория уважали друг друга и очень нежно оберегали свою семью. У них рос замечательный сын. Каждый из них был занят своим делом. Они спали в одной кровати и вроде как даже занимались любовью под настроение Х) Но у каждого была своя личная жизнь, свой роман и свои страсти. Они уважали выбор друг друга и в этом. В общем, я хотела бы нечто в этом роде) Вроде семья и ребенок, тихая гавань, забота, уют,дружба и поддержка)А для страсти есть другие комнаты, время, люди. Да. Именно так было бы здорово. Потому что другого мужчину я просто не подпущу к себе. Никогда. Другое дело, что он хочет крепких и серьезных отношений с представителями сильного пола. Ирония судьбы) Ирония... Ему готова отдаться любая. Он ослепляет женщин. Но... И я жду, что когда-нибудь он найдет своё счастье и я останусь на втором плане. Намного меньше звонков. Встречи сведутся к минимуму. Пропадет забота, ласка и та доверительная бережность, с которой мы охраняем друг друга. Пропадет. Он не понимает. Не верит. Но я же вижу очевидное) И боюсь этого. Не знаю, как можно жить без него. Люди приходят и уходят. Кто-то оставляет хорошие воспоминания, а кто-то-только гнойные нарывы. А мы с ним вместе. Рядом. "Мы вместе. Рядом. И в толпе не ищем лиц...родных...прохожишь...мой падший ангел...страшно мне...и радостно...на сердце...тоже..." Как давно) Три года назад я посвятила ему этот стих. Это был первый стих про него. И он оказался таким..вещим. Кто-то видит вещие сны, а я пишу вещие стихи) Давно заметила такую особенность. То,что рождается быстро и идет от сердца-сбывается. Понимаю, что нужно забить и просто жить) Однако, я-есть я. Необходимо всегда анализировать. Думать. Предвидеть. Эта моя склонность мешает в жизни. Но, с другой стороны, защищает от многих негативных факторов.
Интересно... Он хоть чуточку понимает... Насколько это... Сильно?..)

Что мне делать О-о?!

===============
Кажиццо это называется гомосексуальные семейные блоки, новые формы семьи...

Это сообщение отредактировал soto54 - 04-03-2012 - 17:53
truthdefender

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
да просто трахай девок и все, не переживай о том как) Это лучше, чем с парнем
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (truthdefender @ 03.04.2012 - время: 14:43)
да просто трахай девок и все, не переживай о том как) Это лучше, чем с парнем

А почему лучше? Или лучше для вас лично? Знаете, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то рыбку любит, а кто-то бананы и однозначно утвреждать, что рыбка лучше банганов я бы не стал.
sxn2496027325

• Group Icon
  • Статус: Только с ёжиком может случиться прокол...
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Канопус @ 04.03.2012 - время: 11:21)
QUOTE (♥Black☜♂☞ @ 29.02.2012 - время: 14:17)
Время идет, годы летят и я начал ловить себя на мысли что хочу завести семью и детей. Работа у меня есть и очень хорошая, квартира тоже имеется. То есть прокормить семью и воспитать ребенка я вполне могу. В связи с чем я впал в затяжную депрессию. Я не знаю что мне делать. Возбуждают меня только красивые парни. А вот в постели с девушкой я боюсь потерпеть фиаско.

Не слушайте никого. Хотите семью - женитесь, заведите детей. Все рассказы о том, как не хорошо изменять жене с мужиками - это чистой воды ханжество. Больше половины натуралов изменяют своим жёнам и им это как-то не мешает спокойно жить. Ещё часть тех же натуралов уходит в глубокий запой и разводятся. Так что достаточно большая часть детей воспитывается одним из родителей.
Насчёт фиаско - тут дело практики. А промахи у всех бывают.
Дерзайте!)

Замечательно сказано!
Действительно - или пробуем и дерзаем или боимся.
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, чего так и не решился сделать.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Автор - походите к психологу...

Не все парни, которые в первую встречу идут в постель - "ночные бабочки". Иногда парень тааак нравится, а потом в постели бревно оказывается... хе-хе-хе... так что лучше сразу всё проверить...

Найти себе в инете девушку, которая бы захотела бы попробовать с геем... - таких много...

а всё это просто из-за того, что автор - вы - становитесь взрослым и серое вещество уже думает о будущем...
ЮрасикКарасик

• *
  • Статус: Секса хотелось бы больше, а то есть но мало!
QUOTE (♥Black☜♂☞ @ 29.02.2012 - время: 20:08)
Ну первая проблема как раз в том и заключаеться. Я не могу, точнее не люблю в первый день знакомства или встречи с человеком тащить его в постель. Так что с ночьными бабочками это точно не получиться. А поповоду семьи и детей нет, не рано. Я не люблю хвалиться и показушничать но мне кажеться что я имею достаточно для воспитания ребенка. Квартира есть, машина есть, работа хорошая есть. Что неще надо...??? Только вот счастья нет)

Если счастья нет от твоей жизни значит жизнь ты чувствуешь не та! Смотри много ребят геи и они довольны своей жизнью, а ты не доволен, может ты не гей а так сложилось, есть люди и гетеро мужчины которые от анала улетают просто, но геями не считают себя! Верно попробуй с девушкой забудь пока про парней. Переосмысли свои ценности и сделай правильно. От много девушек которые страпонят своих парней и парни и девушки от этого получают нереальный кайф, так что варианты есть. Секс в 16 это просто секс а с возрастом натура возьмёт своё, а если в 16 ты с девушками в 22 с девушками а в 30 на парней потянуло ну тут уж точно труднее разобраться!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Помогите гетеросексуалу

Опять влюбился

Очень нужен совет

Не получаю удовольствия от анального секса

Неопределенность с парнем