да или нет?
да. [ 1 ]  [25.00%]
нет. [ 2 ]  [50.00%]
я туда за этим и хожу. [ 1 ]  [25.00%]
Всего голосов: 4

Страницы: (1) 1
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я мало что смыслю в стоматологии, но отчего то все женщины дантистки которых я видел предпочитают носить халаты на голое тело. В смысле без бюстгалтеров. А в процессе излечения зубов ухитряются потереться и прижаться грудью так, что непонятно а как же с этого кресла вставать? Да и стоит ли? Вот я вот не пойму - они так обезболивающие экономят или это такой маркетинговый ход чтобы и дальше у них лечились? Это то всё хорошо, но ведь не каждые джинсы такое выдержат. Конфуз сплошной выходит. А как с этим у вас?
Crazy Bunny

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Бред какой-то бывает месёстры халаты на голое тело носят(в нижнембелье естейственно)Но чтоб зубной хирург 00062.gif
Вот первых в серьёзных платных стомалогических заведениях где я лечусь такое не потярпят.Во вторых зубные хирурги обычно довольно суровые люди и в кабинете стоматолога явно не до эротических мыслей.
Автор может вы любител БДСМ типа возбуждаетесь когда вым молодые девушки зубы рвут
Anadrol

• Group Icon
  • Статус: .
какая-то дрочфантазия 00069.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ih5656 @ 27.02.2012 - время: 22:10)
но отчего то все женщины дантистки которых я видел предпочитают носить халаты на голое тело. В смысле без бюстгалтеров.

Я тоже это заметил. 00066.gif
Еще у женщин проктологов очень толстые пальцы почему то. 00075.gif
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Crazy Bunny @ 27.02.2012 - время: 23:59)
Бред какой-то бывает месёстры халаты на голое тело носят(в нижнембелье естейственно)Но чтоб зубной хирург 00062.gif
Вот первых в серьёзных платных стомалогических заведениях где я лечусь такое не потярпят.Во вторых зубные хирурги обычно довольно суровые люди и в кабинете стоматолога явно не до эротических мыслей.
Автор может вы любител БДСМ типа возбуждаетесь когда вым молодые девушки зубы рвут

Ну не рвут, а сверлят, пломбируют
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если ко мне прижимается молодая красивая женщина - я это и в стоматологическом кресле замечаю. До конфузов не доходило, я всё же не в трениках там бываю, но сам факт - отмечен.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (ih5656 @ 27.02.2012 - время: 22:10)
Я мало что смыслю в стоматологии, но отчего то все женщины дантистки которых я видел предпочитают носить халаты на голое тело. В смысле без бюстгалтеров.

Вот жеж блин. А у нас в провинции все на телогрейки да ватники надевается. 00054.gif 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
клоуз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики