Страницы: (2) 1 2
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
приветики , я новенькая на форуме. всю жизнь в переодевалки играю. думаю вводной информации - достаточно ))

вижу что многие Т* хотят большой и чистой любви, а как насчет секса ? опишу свою ситуацию - Ж не интересует, были эксперементы с сексом, всяким и по всякому и вывод - не интересует, не нашла себя в этом. М не нравятся, ругать их не буду, в попку очень люблю, но с М небыло и не хочу.

говоря коротко - никого не хочу, люблю только себя и сама себя люблю. у многих так или пора бежать к психиатру ??

з.ы кот ваш на форуме достал, пришлось перепечатывать сообщение, теперь оно не такое креативное, но по сути.

xanweg

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Игрушками увлекаешься?
Попробуй с женщиной, чтобы она тебя.
xanweg

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2669657409 @ 27.02.2012 - время: 00:04)
но с М небыло и не хочу.

может быть ты боишься что будут бить и душить?
А с ними ох как ох........но!
Смелей, жизнь одна!
Estelle Lacroix

• *
  • Статус: Хачу любить и быть любимай! Хачу! Хачу!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
вижу что многие Т* хотят большой и чистой любви, а как насчет секса ? опишу свою ситуацию - Ж не интересует, были эксперементы с сексом, всяким и по всякому и вывод - не интересует, не нашла себя в этом. М не нравятся, ругать их не буду, в попку очень люблю, но с М небыло и не хочу.

говоря коротко - никого не хочу, люблю только себя и сама себя люблю. у многих так или пора бежать к психиатру ??

Невозможно всю жизнь любит только саму себя, любовь все равно потребует ответной реакции. А мужчины? Да, они и в самом деле в большинстве своём грубые и невнимательные, самовлюблённые эгоисты. Но к счастью не все такие! Ищи умного воспитанного человека, который будет внимателен к тебе. Научись разбираться в людях и всё у тебя получится! Удачи тебе!
нужная

• Group Icon
QUOTE (jetbatz @ 27.02.2012 - время: 18:22)
Невозможно всю жизнь любит только саму себя, любовь все равно потребует ответной реакции. А мужчины? Да, они и в самом деле в большинстве своём грубые и невнимательные, самовлюблённые эгоисты. Но к счастью не все такие! Ищи умного воспитанного человека, который будет внимателен к тебе. Научись разбираться в людях и всё у тебя получится! Удачи тебе!

спасибо, котик, за напутствие, может действительно стоит перестать панически бояться. но кругом же столько отморозков, сколько с зоны уродов и по глазам ведь не поймешь что за человек, а в близком кругу никого нету, это уже точно

а годки идут...

но не об идентификации отморозков я спрашивала, просто мыслями делюсь.

послушаюсь совета xanweg и вас, дорогая jetbatz, попытаю счастья на этом фронте (ох бы не обжечься)

Lucky-Serge

• *
  • Статус: Давайте познакомимся?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А при чем тут цитата из фильма "Кни-Дза-Дза"?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
У них там между прочим секас был, и ещё какой)) Малиновые штаны пацаков оттягивали ещё как))
Lucky-Serge

• *
  • Статус: Давайте познакомимся?
Вот не помню в двухсерийном фильме ни одного хотя бы мало-мальски эротического момента. Наоброт, там подчеркнуто асексуальное общество, озабоченное только двумя проблемами: как бы не подумать о том, о чем думаешь и наживой. У автора вопрос, по сути -как осмелиться попробовать секс с мужчиной
Estelle Lacroix

• *
QUOTE (sxn2669657409 @ 28.02.2012 - время: 03:06)

спасибо, котик, за напутствие, может действительно стоит перестать панически бояться. но кругом же столько отморозков, сколько с зоны уродов и по глазам ведь не поймешь что за человек, а в близком кругу никого нету, это уже точно

а годки идут...

но не об идентификации отморозков я спрашивала, просто мыслями делюсь.

Да я вот тоже хотела мыслями поделиться... Конечно с ранее судимыми отоморозками лучше сразу пресекать всяческие отношения. Но есть ещё другой тип мужчин. Я думаю если женщина любит своего избранника и не вопит сутками напролёт "хочу шубку! хочу брюлики! хочу! ещё хочу!" то она вправе ожидать от него ответных чувств. Но IMHO к сожалению большинству мужиков женщина нужна только для того чтобы "спустить баллоны" (кажется так они говорят). И хоть бы в благодарность за это сказать ласковое слово или подарить хотя бы яркую помаду для тех губ что дарили ему поцелуи и ласкали его "достоинство". Лично мне такой самовлюблённый эгоист не интересен будь у него и большая квартира и машина и счёт в банке (не знаю какие-там ещё у обывателей предметы вожделения). Я таких даже в виртуале стараюсь сразу проверять на "вшивость". Не хочу тратить своё драгоценное время на хомяков который слышат только себя!
ЗЫ Хотя ради счёта в банке я бы подумала (если с него будет щедро перепадать мне!) 00043.gif
нужная

• Group Icon
Спасибо дорогая jetbatz, понимаю Вашу мысль - успешный мужчина не может быть отморозком, и это довольно интересный критерий.
я не верю в шубы и любовь, но в то что успешный мужчина может быть внимательным и обходительным - охотно верю. внимание безусловно приятно, хоть тут и есть тонкая грань с подарками - главное внимание. девочка я не глупая, и раскошный подарок всегда могу вернуть не менее раскошным, ответным, с чеком ))

Хотя ради счёта в банке я бы подумала (если с него будет щедро перепадать мне!) 

вы настоящая женщина ))
Estelle Lacroix

• *
QUOTE (sxn2669657409 @ 29.02.2012 - время: 21:14)
Спасибо дорогая jetbatz, понимаю Вашу мысль - успешный мужчина не может быть отморозком, и это довольно интересный критерий.
я не верю в шубы и любовь, но в то что успешный мужчина может быть внимательным и обходительным - охотно верю. внимание безусловно приятно, хоть тут и есть тонкая грань с подарками - главное внимание. девочка я не глупая, и раскошный подарок всегда могу вернуть не менее раскошным, ответным, с чеком ))

Дорогая sxn2669657409 (ах,как жаль что я не знаю Вашего настоящего имени!), боюсь что Вы меня не совсем поняли... Конечно очень велика вероятность что "успешный мужчина не может быть отморозком" и "что успешный мужчина может быть внимательным и обходительным" но увы это не всегда так. Я вообще мало верю в "успех", это какая-то очень эфемерная и неустойчивая субстанция. По этому поводу очень хороший диалог Коровьева и управдома в "Мастере и Маргарите": "Извините, а Вы лицо уполномоченное?" и т.д (как то так, сейчас уже точно не помню). Успешный бизнесмен может быть раздражительным и грубым из-за стрессов и потом как я уже сказала он может попросту бояться краха своего дела и по этой причине так же может срываться. Расставляя точки над "и" я хочу чётко сформулировать каким я вижу своего избранника. Итак:
1. Он не должен быть уголовником и/или алкашом - это определённо;
2. Он должен быть старше 30-35 лет т.к. в этом возрасте человек как правило уже имеет некоторый жизненный опыт а стало быть и ум. Хотя и в преклонном возрасте неисправимый дурак обычно остаётся дураком;
3. Самое главное! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТКИМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ;
4. Неплохо если он будет богатый и совсем неплохо если СКАЗОЧНО БОГАТЫЙ! Хотя пункт 3 у меня сильно превалирует над 4ым.
Вот и всё, ничего особенного! Америку своими мыслями я совсем не открыла!
ЗЫ А шубки я и в самом деле люблю!
Estelle Lacroix

• *
Девочки, милые, у меня к Вам один вопрос! Не уверена уместен ли он в этой теме но всё же... Скажите, пожалуйста, можно ли как-то отличить гея от бисексуала? В смысле по внешнему виду или по манере общения/поведения? Вообще гею может понравиться тв или это в корне абсурд?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
Да по-разному у всех...
Тех геев которых я встречала многих - фиг отличишь от обычных мужчин)
А бишки, или геи - хз))Шансов на то, что они бишки - вразы больше, т.к. 100%х геев и лесби мало, обычно бишки, просто в различных соотношениях интереса к М и Ж)
нужная

• Group Icon
QUOTE (jetbatz @ 03.03.2012 - время: 20:25)
Девочки, милые, у меня к Вам один вопрос! Не уверена уместен ли он в этой теме но всё же... Скажите, пожалуйста, можно ли как-то отличить гея от бисексуала? В смысле по внешнему виду или по манере общения/поведения? Вообще гею может понравиться тв или это в корне абсурд?

моя милая jetbatz , боюсь, вы не найдете обоснованного ответа на этот вопрос, особенно что касается би* , бигендеров, бисексуалов. со стороны бигендеров скажу только - это самые харизматичные лидеры на которых не смеет без уважения смотреть любое земное создание, и одновременно самое женственное существо вызыващие самые нежные и сокровенные чувства. би приспособленцы, их отлечить практически нереально, лучше и не пытаться разоблачать, может выйти себе дороже попав под давление вы очень сильно пожалеете, и неважно на сколько у вас были благие намерения. имхо би должны делать первый шаг и все тут. это мое мнение и мой опыт, не претендующий даже на неприличное слово выведенное школьником в книге вселенских истин.
Estelle Lacroix

• *
Спасибо Вам, милые, хорошие, но извините меня неопытную дурочку! Я главного понять не могу - могу ли я понравиться 100%-гею (если вдруг мне встретиться подобный)такой какая я есть т.е. в женской одежде, накрашенная и т.п.? А то я где-то прочитала здесь на форуме (к сожалению не помню уже где) что одну т-девочку на гейском форуме обозвали примерно "клоуном в бл...ких одеждах". Это правило или исключение из правил?
нужная

• Group Icon
у меня тоже самое, т.е нет опыта и знакомые товарищи геи не видят во мне сексуального интереса, хотя может не хотят портить замечательную дружбу сексом, не знаю, да и мне как-то не особо именно гей идея, мне это не нравится, наверное так-же как и им с женщиной. хотя лучше бы первым был именно кто-то знакомый, но увы нет таких. эх, и все это при том что мне мужчины нра только один из 50и.

вообще покопав немного данную т*му вот что выяснилось, опять таки под грифом имхо:
т* девочки не знакомятся с геями, они больше направлены на гетеро/би М или Ж, с гетеро понятное дело бывает разное и по возможностям Т* должна быть активной, редко пассивная роль. я так понимаю что активные т-девочки балуют только за деньги, но реально, т.е кто не занимается этим за деньги, а уж тем более кто сидит на хрт не любят активную роль - пассивны. (откроюсь немного - я с девочками никогда не могу кончить, только при ас, и то надо обстановку для фантазий, интересно было бы попробовать активную роль с М, кто знает, а лучше с Т* но это вообще из области фантастики в нашей деревушке :) ).
получается что аудитория т* девочек, именно: гетеро мальчики и би девочки со своими разнообразными фантазиями. девочки, страпонщицы как-то не вызывают интузиазма, а вот мужчину еще надо суметь соблазнить попутно объясняя что это нормально, и то о чем ты мечтаеш люди уже делают миллион лет и регулярно, но блин мужчина должен быть мужчиной или это уже какая-то девочка которую надо уговаривать .. вобщем вот такой поток информации для размышления. источники - мамба, форумы, знакомые, свой опыт.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (jetbatz @ 06.03.2012 - время: 18:22)
Я главного понять не могу - могу ли я понравиться 100%-гею (если вдруг мне встретиться подобный)такой какая я есть т.е. в женской одежде, накрашенная и т.п.? А то я где-то прочитала здесь на форуме (к сожалению не помню уже где) что одну т-девочку на гейском форуме обозвали примерно "клоуном в бл...ких одеждах". Это правило или исключение из правил?

Вообще-то геи любят мужчин.Если ты и в женском виде выглядишь, как мужчина, воспринимаешься окружающими, а главное им, как мужчина, то можешь понравиться гею, и возможно, он сможет простить Вам Вашу сТ*ранность, или даже ему пофиг будет. Если же он воспринимает Вас, как женщину, то на любовь не надейтесь, а вот бисексуалу можно понравиться и в мужском, и в женском виде.
Estelle Lacroix

• *
Спасибо Вам огромное, милые, прекрасные, золотые, Вам, ненужная и Вам, ValentinaValentine! Теперь всё более чем разъяснилось!

Это сообщение отредактировал jetbatz - 07-03-2012 - 14:47
нужная

• Group Icon
я вернулась, девченки, вобщем все что я говорила выше так и есть. "посчастливилось" мне встретить би, женатого, но у меня, хоть как бы он не отрицал было 100% уверенность что он банальный гей. его не возбуждала моя женственность, за что я ему в попу не дала, но в ротик он меня оттрахал два раза и похоже бросил .

по ощущениям - я думала что взорвусь от эмоций, они сочились слезами из глаз и легкой дрожью, я не думала что так со мной будет.. так что проверяйте бишек на вшивость, с ними все очень не просто.
нужная

• Group Icon
QUOTE (svetлана @ 12.04.2012 - время: 20:35)

Посмею посоветовать. На нашем форуме очень много хороших и добрых людей.

я не сомневаюсь в этом, и именно по-этому сижу на этом форуме. всех вас очень люблю и желаю счастья , а не таких как я )
ТрансЛар.

• Group Icon
  • Статус: Дама лёгкого поведения.Даю всем.

А кто же fuck2.gif В попку? Если говорить исключительно о сексе, то многие трансвеститы высказываются типа: "Мужчины не нравятся, но очень нравятся мужские члены".Так что скрипач может быть и не нужен, но смычок - необходим.
нужная

• Group Icon
QUOTE (ТрансЛар. @ 12.04.2012 - время: 23:46)
А кто же fuck2.gif В попку? Если говорить исключительно о сексе, то многие трансвеститы высказываются типа: "Мужчины не нравятся, но очень нравятся мужские члены".Так что скрипач может быть и не нужен, но смычок - необходим.

может и так, незнаю если честно . у меня есть фото мужчины, которое я рассматриваю усевшись в кресле, в воскресенье и плачу ровно с часу до пол второго, люблю хороняку.(познакомились на гриндере еще год назад).

вообще так можно заявить что - постклиматические бабки не нравятся очень многим ТВ, наверное им не нравятся женщины.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
QUOTE (ТрансЛар. @ 12.04.2012 - время: 23:46)

Наверно страпонессы, и шимэйлы. Но они обычно делают это за деньги, т.к. не многим из них такое занятие нравится.
нужная

• Group Icon
я непойму, мы опять начинаем пережовывать что и так известно или меряться кто на сколько гомо ?
повторение мать ее учение, конечно, но я не улавливаю сути так горячо обсуждаемого вопроса )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

А как мы владеем иглой?

Мужские трусы :)

Женские прокладки.

Длинные волосы,причёски,парики.

Парни в женском для девушек