Страницы: (1) 1
Барса - Кельмес

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что заставляет геев быть постоянно в поиске, почему невозможно остановить этот вечный бег ?
Что заставляет искать лучшего, даже если каждый последующий оказывается ничем не лучше, а порой хуже предыдущего ?
Что это за жажда, которую невозможно утолить или это пустота, которую невозможно заполнить?
Сегодня ты готов отдать ему сердце и кажется, что вот, наконец, наконец... ты нашел то, что искал, и ты не веришь своему счастью и задыхаешься от любви, но ... проходит какое-то время ... и ты случайно (ага, случайно ... ) видишь анкету своего любимого на какой-нибудь блядской доске в инете, и не можешь поверить своим глазам, при этом он никак к тебе не изменился и так же "любит" тебя, как и вчера, такой же нежный и родной.
Это как вариант.
Другой вариант - "честный" - "Извини, я полюбил другого..." Разговоры бесполезны - Разговор слепого с глухим.
Дети в песочнице - играли вместе, кто-то позвал, поманил и вся любофф ...
Ну и т.д...
Инфантильность,как крест, похоть, неспособность любить и быть любимым ?

soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Если раньше это было смятение чувств - явление довольно сложное, но хорошо раскрыто у Кляйна в его "Другой любви", то сейчас есть ещё один к сожалению пока мало раскрытый феномен, я его называю Интернет сыграл злую шутку. Последнее время часто использую это выражение для объяснения самых разных феноменов, типа ещё с одним инет сыграл злую шутку (типа башню снесло)

Для феномена гомосексуальной полигамности при знакомствах через инет есть своё объяснение, так же как космическая программа гомосексуальной волны третьей сексуальной революции - это всеголишь часть фитнесс-культуры, так и для гомосексуальной полигамности при знакомствах через инет есть объяснение. что это следствие Смены парадигмы: от Цивилизации отношений к Цивилизации контактов

1) "Я стремлюсь пропустить через себя как можно больше людей" - это реальный девиз человека сегодняшнего дня. и под этой фразой могут подписаться немало жителей любого мегаполиса. Быть постоянно в поиске новых контактов - реальное состояние миллионов посетителей сайтов знакомств, клубов, фитнесс-центров, ресторанов, курортов...

но при этом:
2)"Связанность самобытия людей" - которые верны обязательствам постоянно интересоваться друг другом, помогать друг другу, когда они встречаются, и быть готовым к коммуникации, ожидая её, но не проявляя навязчивости, не сговариваясь они сохраняют взаимную верность, более непоколебимую!!!, чем основанную на договоре

3)"Общество многочисленных регламентаций" - Отдельные человеческие личности будут вступать во взаимодействие с другими личностями, придавая всё меньшее значению полу, гендеру и сексуальным предпочтениям этих личностей. в том числе и в отношении секса....
Бег.

Это сообщение отредактировал soto54 - 28-02-2012 - 19:22
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
QUOTE (Барса - Кельмес @ 26.02.2012 - время: 22:26)
Что заставляет геев быть постоянно в поиске, почему невозможно остановить этот вечный бег ?
Что заставляет искать лучшего, даже если каждый последующий оказывается ничем не лучше, а порой хуже предыдущего ?

Мне всегда хочется после таких слов спросить: "Это про кого написано?" Адреса, явки, фамилии? Так валить всех геев в одну кучу можно только лет в 15. Среди геев есть совершенно разные люди. По статистике около 15 % вообще девственники. Часть из них конечно находиться в вечно смене партнёров. Чем это вызвано? Ответ, опять же, дан - инфантильность и похоть.

ЗЫ Может просто перестать на Мамбе общаться?
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Барса - Кельмес @ 26.02.2012 - время: 22:26)
Что это за жажда, которую невозможно утолить или это пустота, которую невозможно заполнить?
Сегодня ты готов отдать ему сердце и кажется, что вот, наконец, наконец... ты нашел то, что искал, и ты не веришь своему счастью и задыхаешься от любви, но ... проходит какое-то время ... и ты случайно (ага, случайно ... ) видишь анкету своего любимого на какой-нибудь блядской доске в инете, и не можешь поверить своим глазам, при этом он никак к тебе не изменился и так же "любит" тебя, как и вчера, такой же нежный и родной.
Это как вариант.
Другой вариант - "честный" - "Извини, я полюбил другого..." Разговоры бесполезны - Разговор слепого с глухим.
Дети в песочнице - играли вместе, кто-то позвал, поманил и вся любофф ...
Ну и т.д...
Инфантильность,как крест, похоть, неспособность любить и быть любимым ?

Мне кажется тут зависит больше от человека, да есть те которым нравится прыгать с члена на член, а кому нравится быть в отношениях! Это как и в отношении с девушками, будь у тебя хоть самая красивая и для всех желанная первая красавица, но не нет да и посматривают на лево, это как по мне зависит от человека! С такими лучше дел не иметь, пусть себя скачут по членам, или ищут другие попы если им так дольше нравится, зато у тебя потом будет меньше проблем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

А ты кто??))

Знакомства в метро или общественных местах

Пальцы в рот

Женитьба ради Общества!

Секс на первом свидании?