Страницы: (3) 1 2 3
quazatron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что, если жить с девушкой, то необходимо с ней заниматься сексом? Это что, ритуал какой-то?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

...а если не заниматься с ней сексом...то зачем с ней жить???...а?...
так что считайте что это такой обязательный ритуал!!!! 00050.gif 00003.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (quazatron @ 25.02.2012 - время: 23:42)
Это что, ритуал какой-то?

ну типО таво, потребность такая дурацкая, сексом занимаццо 00075.gif
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А что, если жить с девушкой, то необходимо с ней заниматься сексом? Это что, ритуал какой-то?

глупый вопрос, чего только не придумают странные люди, а если есть писюн, это что, необходимо ходить в туалет, ритуал какой-то?))))

• Статус:
Долго ли девушка пробудет с Вами при таком раскладе? Подумайте сами)
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
Есть люди, которым секс не нужен. Ищите себе такую девушку и не заморачивайтесь в будущем.
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
У животных тоже ритуал. обхаживают
VAL8ERY

• Group Icon
человек проскочил не в те двери, хотел попасть с надписью "АСЕКСУАЛЫ", а попал на другой форум, вот и ритуал у него непонятный.)))

Это сообщение отредактировал VAL8ERY - 27-02-2012 - 01:47
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ну если считать по христиански.то до свадьбы ни какого секса.поцелуев. а после хоть че творите))
вот
а смысл в этом огромный
ipower

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Это не ритуал, а скорее животное начало у человека.
Без секса хорошо тогда, когда знаешь, что скоро он будет
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (VAL8ERY @ 27.02.2012 - время: 01:47)
человек проскочил не в те двери, хотел попасть с надписью "АСЕКСУАЛЫ", а попал на другой форум, вот и ритуал у него непонятный.)))

Где ты тут видел форум асексуалов?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (quazatron @ 27.02.2012 - время: 18:01)
QUOTE (VAL8ERY @ 27.02.2012 - время: 01:47)

Где ты тут видел форум асексуалов?

Он спрятан в надёжном месте, могу подсказать где 00064.gif

А зачем жить с девушкой вообще? Шоб поесть кто сварганил да бельишко простирнул?

• Статус:
  • Свободен
С девушкой без секса жить нельзя а вот с женой после 11лет совместной жизни некоторые живут...
VAL8ERY

• Group Icon
QUOTE (_Умка_ @ 27.02.2012 - время: 01:54)
ну если считать по христиански.то до свадьбы ни какого секса.поцелуев. а после хоть че творите))
вот
а смысл в этом огромный

полная глупость, где вы такое вычитали, куча примеров и причем тут христианство, любовь всегда побеждает всякие книженции, это жизнь, мы живем не по книжкам, а по нашим эмоциям, запаху цветов, красивому закату, прибою волн, ветру, который уносит наши мысли, мне приятно жить в таком мире....а все остальное не мое...
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (VAL8ERY @ 28.02.2012 - время: 02:57)
вот
а смысл в этом огромный

полная глупость, где вы такое вычитали, куча примеров и причем тут христианство, любовь всегда побеждает всякие книженции, это жизнь, мы живем не по книжкам, а по нашим эмоциям, запаху цветов, красивому закату, прибою волн, ветру, который уносит наши мысли, мне приятно жить в таком мире....а все остальное не мое...

Проще говоря, мы живем по животным инстинктам.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

Можно заниматься сексом и не жить с ней. Тут как оба решите.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Отношения без секса - это дружба. Не каждую девушку такое устроит. Особенно если ей хочется иметь любимого, а не друга.
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (VAL8ERY @ 28.02.2012 - время: 02:57)
вот
а смысл в этом огромный

глупость то как ты и другие люди некоторые живут
мы тут никто.тупо живем.выполняем то что должны.но не все знают что
и все что ты так тут любиш.для тебя может закончится в один миг и что останется? НИЧЕГО
в отличии от тех кто живет правельно
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (*Орхидея* @ 28.02.2012 - время: 16:43)
Отношения без секса - это дружба. Не каждую девушку такое устроит. Особенно если ей хочется иметь любимого, а не друга.

Предположим, друг живущий с девушкой во всём ей помогает. А секс она имеет на стороне. Чо скажете? Устроит это девушку?
_Only_

• Group Icon
  • Статус: -=+Ъ...=-
Я вообще не понимаю, как можно жить с девушкой без секса... мне кажется, что это противоестественно, при чём тут ритуал, а как же банальная физиологическая потребность, особенно если это любимая девушка... Про остальное, что привносит секс в отношения писать бессмысленно, т.к. это сто раз пережёвывалось в других темах)
constanta

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любить человека, спать с ним под одним одеялом жить с ним под одной крышей без секса возможно если он твой родственник.
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (constanta @ 28.02.2012 - время: 20:03)
Любить человека, спать с ним под одним одеялом жить с ним под одной крышей без секса возможно если он твой родственник.

ну да, обязательно пиписьками потереться надо на ночь глядя, а то спать не захочется, так что ли?
list777

• *
Вообще-то совместное проживание подразумевает и совместное проведение различных мероприятий в том числе и секс. Если, конечно, оба индивидуума не проповедуют отказ от сексуальных отношений. Или являются представителями секс меньшинств разного пола. Тогда отказ от секса это нормально. Я, думаю, обычно совместную жизнь ведут люди любящие друг друга, а значит есть сексуальное влечение и как следствие секс. Все просто.
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (list777 @ 28.02.2012 - время: 21:53)
Вообще-то совместное проживание подразумевает и совместное проведение различных мероприятий в том числе и секс. Если, конечно, оба индивидуума не проповедуют отказ от сексуальных отношений. Или являются представителями секс меньшинств разного пола. Тогда отказ от секса это нормально. Я, думаю, обычно совместную жизнь ведут люди любящие друг друга, а значит есть сексуальное влечение и как следствие секс. Все просто.

Ну да, если двое людей ведут совместную жизнь и не занимаются сексом, то они значит не любят друг друга? Полный бред.

Это сообщение отредактировал quazatron - 28-02-2012 - 22:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

После секса - что делаем?

Внешние раздражаюшие факторы

Kогда в постель?

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ перед Сексом!!!

Девственность