Страницы: (4) 1 2 3 4
quazatron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если да, то чем?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (quazatron @ 25.02.2012 - время: 21:30)
Если да, то чем?

Вопрос школьника или девственника?
neznajka1

• Group Icon
  • Статус: трах-тибидох
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Marinw @ 25.02.2012 - время: 21:34)
Вопрос школьника или девственника?

А какая разница почему бы не обьяснить парню )?
quazatron

• *
  • Статус:
И школьника и девственника.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

...да пускай сначала хоть попробует!!!!...а потом м.б. и сам себе ответит на этот вопрос!!!
quazatron

• *
  • Статус:
Ладно, предположим он приятен, чем?
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
Процессом, ощущениями.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Если да, то чем?

в сексе, а вы думали в чем???)))
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Когда кончаеш
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
QUOTE (quazatron @ 25.02.2012 - время: 21:48)

Процессом дорогой,процессом!
Представь что в твоих руках безумно красивый и сложный музыкальный инструмент,ты начинаешь на нём играть-он издаёт звуки,потом в процесе твоего совершенствования уже звучит мелодия,и тогда ты получаешь кайф,кайффф,кай.......о чём это я,ах да....!
Этот инструмент начинает менятся,усложнятся,распускатся и ты опять должен что-то предпринять и новизна тебя манит,маниит,маннниии...
В общем процесс!
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (Joni m @ 26.02.2012 - время: 14:46)
QUOTE (quazatron @ 25.02.2012 - время: 21:48)

Процессом дорогой,процессом!
Представь что в твоих руках безумно красивый и сложный музыкальный инструмент,ты начинаешь на нём играть-он издаёт звуки,потом в процесе твоего совершенствования уже звучит мелодия,и тогда ты получаешь кайф,кайффф,кай.......о чём это я,ах да....!
Этот инструмент начинает менятся,усложнятся,распускатся и ты опять должен что-то предпринять и новизна тебя манит,маниит,маннниии...
В общем процесс!

Ты часом не в музыкальной бурсе учился?

• Статус:
  • Свободен
Если да, то чем?

Эт смотря с какой стороны посмотреть... drag.gif
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (ОLЕG @ 29.02.2012 - время: 00:28)
Если да, то чем?

Эт смотря с какой стороны посмотреть... drag.gif

С передней и задней если хочешь.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ууу...и смысл секса мы не понимаем,и у женщины между ног ктулху(эт из других тем),и целоваться не гигиенично...ТС хватит троллить или иди с парнем попробуй если женщины не вставляют.Или у асексуалам иди,они тебе расскажут какой секс фубяка,и мастурбация фубяка,и будет тебе счастье и варикоз где не надо...
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (MiniRAT @ 29.02.2012 - время: 01:53)
ууу...и смысл секса мы не понимаем,и у женщины между ног ктулху(эт из других тем),и целоваться не гигиенично...ТС хватит троллить или иди с парнем попробуй если женщины не вставляют.Или у асексуалам иди,они тебе расскажут какой секс фубяка,и мастурбация фубяка,и будет тебе счастье и варикоз где не надо...

Где ты тут троллинг видела? Я высказываю свою точку зрения. К асекам пойду. Единственные адекватные люди тут, а не всякие там "анальные клизмы", "вагинальные шарики"(блин, и чего не попридумывают себе фигню всякую извращенную). Раз ты такая умная, объясни дураку, в чем смысл регулярного секса/половой жизни или как вы там называете эту ерунду?

Это сообщение отредактировал quazatron - 29-02-2012 - 02:06
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Кстати это тема действительно больше подходит Асексуалам.Ну как можно с моей точки зрения объяснить человеку чем приятен секс? Это все равно что мне будет объяснять -например садо мазо как это приятно.Я все равно не пойму.Для меня главное что б людям это нравилось.Пусть каждый выбирает себе то что ему по душе.

Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Если да, то чем?

А еда приятна? Если да, то чем?
На такой вопрос ответить практически невозможно. Другое дело - Какая еда Вам наиболее приятна и почему?
Впрочем этот же вопрос может относится и к сексу
Хаскель

• *
  • Статус:
QUOTE (quazatron @ 29.02.2012 - время: 02:05)
QUOTE (MiniRAT @ 29.02.2012 - время: 01:53)

Где ты тут троллинг видела? Я высказываю свою точку зрения. К асекам пойду. Единственные адекватные люди тут, а не всякие там "анальные клизмы", "вагинальные шарики"(блин, и чего не попридумывают себе фигню всякую извращенную). Раз ты такая умная, объясни дураку, в чем смысл регулярного секса/половой жизни или как вы там называете эту ерунду?

Смысл регулярного секса именно в том, чтобы доставлять наслаждение себе и любимому человеку. Впрочем если Вы сами не ощущаете "приятность" секса, то объяснить это практически невозможно - сложно обсуждать вкус разных блюд с человеком, который вообще не чувствует вкуса пищи.

Ну а по части "анальных клизм" и "вагинальных шариков" - не понимаю в чем проблема. Или Вы считаете извращением все что не обязательно для зачатия?
Lyublyu zhenu

• *
  • Статус: Ночью мною движет страсть к чужим телам...
QUOTE (quazatron @ 29.02.2012 - время: 02:05)
Я высказываю свою точку зрения. К асекам пойду. Единственные адекватные люди тут, а не всякие там "анальные клизмы", "вагинальные шарики"(блин, и чего не попридумывают себе фигню всякую извращенную). Раз ты такая умная, объясни дураку, в чем смысл регулярного секса/половой жизни или как вы там называете эту ерунду?

Ты (раз уж ты всем тут ТЫкаешь), парень, молодец! Сознательный! Ишь как рано с жизненной позицией определился! Секс, тем более регулярный, тебе не нужен. Или сомневаешься еще? Чего вопросы всякие тебя интересуют? Чем приятно? Как мы называем Эту Ерунду?
Забей. Но знай, что рядом с тобой существует целый мир, частью которого ты хрен когда станешь, если будешь и дальше так думать.
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
QUOTE (Lyublyu zhenu @ 29.02.2012 - время: 11:38)

Забей. Но знай, что рядом с тобой существует целый мир, частью которого ты хрен когда станешь, если будешь и дальше так думать.

Очень хорошо подмечено!И красиво сказано!
А вообщето всё похоже для автора уже определилось!
Звание принца асексуальных троллей!
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если да, то чем?

Попробуй несколько раз,узнаешь.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
мудрый человек понимает,что в мире помимо его точки зрения,существует ещё множество других.Даже если он их неприемлет,то попытается понять или просто примет как должное.Глупый же,в свою очередь,готов показушно презирать всё,чего он не может понять и стремится очернить это и полить грязью.Пример-инквизиция и католическая церковь в средние века.Учёные были еретиками,а многих вообще на костре сожгли,лишь за то,что они пытались открыть миру,что земля то не центр вселенной "и всё-таки она вертится".ТС не показывай всем свою недалёкость,коль не троллиш.Не понимаешь смысла секса?Мне тебя жаль,не более.Правильно было сказано,не объяснишь человеку не чувствуюему вкус-в чём прелести деликотесов.С такой позицией жизненной хорошей девушки у тебя точно не будет,если будешь говорить,что между ног у неё всё отвратительно,и не будешь её удовлетворять.Кстати о вагинальных шариках,я конечно понимаю,человеку уровня школоты всё что имеет в названии сексуальный подтекст-извращенье,но женщины которые пользуются сим тренажёром гораздо предпочтительнее для мужчин.Но подрастёшь-узнаешь,может быть...когда поменяешь отношение к сексу...

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 29-02-2012 - 15:24
quazatron

• *
  • Статус:
QUOTE (MiniRAT @ 29.02.2012 - время: 15:22)
мудрый человек понимает,что в мире помимо его точки зрения,существует ещё множество других.Даже если он их неприемлет,то попытается понять или просто примет как должное.Глупый же,в свою очередь,готов показушно презирать всё,чего он не может понять и стремится очернить это и полить грязью.Пример-инквизиция и католическая церковь в средние века.Учёные были еретиками,а многих вообще на костре сожгли,лишь за то,что они пытались открыть миру,что земля то не центр вселенной "и всё-таки она вертится".ТС не показывай всем свою недалёкость,коль не троллиш.Не понимаешь смысла секса?Мне тебя жаль,не более.Правильно было сказано,не объяснишь человеку не чувствуюему вкус-в чём прелести деликотесов.С такой позицией жизненной хорошей девушки у тебя точно не будет,если будешь говорить,что между ног у неё всё отвратительно,и не будешь её удовлетворять.Кстати о вагинальных шариках,я конечно понимаю,человеку уровня школоты всё что имеет в названии сексуальный подтекст-извращенье,но женщины которые пользуются сим тренажёром гораздо предпочтительнее для мужчин.Но подрастёшь-узнаешь,может быть...когда поменяешь отношение к сексу...

Я смотрю бабы зажрались. Они же себя позиционируют, мол типа "Для нас секс не важен". При том, пробуханные и протраханные разными горбатыми членами. Не логично как-то. А почему это, мужчина должен удовлетворять женщину в сексе, а не наоборот? И вообще, по-моему, секс - это обоюдное удовлетворение. Разве нет? Мужики тоже еще, приматы примитивные, позорища, "дайте секса нам", а она "я подумаю, посмотрю на твое поведение". Бред какой-то.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
quazatron, а что, культурнее нельзя?

Ведь точно так же можно сказать и о Вас. Но давайте опустим переходы на личности и поясните мне, каким образом Ваша тема связана с этой доской форума, если в обсуждении Вы отошли от сабжа в сторону выплескивания своего негативного отношения к обоим полам, занимающимся сексом?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики