как вы к этому относитесь??
Довольно часто распускаю руки в транспорте (муж) [ 67 ]  [37.43%]
Было как-то раз, но по инициативе девушки (муж) [ 48 ]  [26.82%]
Это просто ужасно! Такого ни в коем случае нельзя допускать (муж) [ 16 ]  [8.94%]
Если лапают симпотичные парни, то почему бы и нет? (жен) [ 15 ]  [8.38%]
Столкнулась с этим 1 раз. Надеюсь не повторится (жен) [ 5 ]  [2.79%]
Постоянно пристают, извращенцы, ненавижу таких! (жен) [ 7 ]  [3.91%]
Никогда не сталкивалась и не как-то не хочется (жен) [ 7 ]  [3.91%]
Никогда не сталкивалась , но было бы интересно попробовать (жен) [ 14 ]  [7.82%]
Всего голосов: 179

Страницы: (2) 1 2
sxn2668103119

• *
  • Статус: Хочу... эм... да я много хочу если так подумать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Распускание рук в автобусах, метро и переполненных электричках уже давно превратилось из легенд в истории и опыт. По статистике, 20% мужчин хоть раз в своей жизни намерено терлись о незнакомую девушку в общественных местах. Молодежь Все больше и больше вносит это ,, искусство ,, в массы, создавая интернет - ресурсы, видео и тактику по овладению женским телом. Считается, что это - самый распространенная и безобидный фетиш в современном мире (считая гомосексуализм). Сейчас это явление названо безобидным словом ФРОТТАЖ, а парни и мужчины, занимающиеся этим делом гордо называют себя фроттажниками и не стесняются рассказывать о своих успехах в сети. Стандартный фроттажник выглядит так: парень 21-25 лет, модно одет, имеет довольно притягательную внешность, сам одет в штаны из неплотной ткани, в руке держит сумку (чтобы прикрывать свое вставлен достоинство) фроттажники бывают 2 видов: 1) те, кто щупают интимные места своих жертв, воспринимая бездействие девушки за энтузиазм и наслаждение. 2) трутся о 5 точку девушки, провоцируя эрекцию, а затем пытаются как можно быстрее и глубже вонзится своим дружком между ягодиц, иногда завершая это семяизвержением.
Честно признаться, сам я состою в 1 группе этих людей. Сам свого фетиша стыжусь и считаю его недостойным, но поделать ничего не могу так как сейчас я поступаю в институт и времени на девушку совсем нет. Со временем я набираю опыт и все чаще девушки вместо того, чтобы пшыкнуть на меня чем-нибудь или обругать, просто стоят на месте или молча отходят чуть сторону. Парни и девушки, скажите, как вы сами к этому относитесь и что мне стоит с этим делать. С нетерпением жду вашего мнения! :)
Riko77

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
каждый день с устра в автобусах.. только там не жалая того получается

• Статус:
  • Свободен
Полностью с вами согласен!!!
Я не могу ездить в общественном транспорте!
Мне кажется, что все женщины, независимо от возраста, обращают внимание на меня и на мое "достоинство"...Ужос!!!
Так и хотят ко мне прижатьса.
Ихнеи груди, запах очинь возбуждают меня...
Особенно когда прижмут.
00005.gif
sxn2668103119

• *
Честно говоря, в моей почти двухлетней практике не было ни разу, чтобы девушка докоснулась до меня с целью защиты. Максимум - свирепый взгляд и возглас: что вы себе позволяете и то 1 раз было.
sxn2668103119

• *
QUOTE (ОLЕG @ 25.02.2012 - время: 17:44)
Полностью с вами согласен!!!
Я не могу ездить в общественном транспорте!
Мне кажется, что все женщины, независимо от возраста, обращают внимание на меня и на мое "достоинство"...Ужос!!!
Так и хотят ко мне прижатьса.
Ихнеи груди, запах очинь возбуждают меня...
Особенно когда прижмут.
00005.gif

Ой, что-то не верится, вы уж извините товарищ, но вас так послушать - вас весь автобус/вагон хочет когда вы едете.
Кэролл

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
пристрастие это отвратительно, тем что не все его участники согласны, что бы их использовали для своего сексуального удовлетворения совершенно посторонние люди, найдите себе девушку-союзницу, и шеркайтесь с ней на здоровье, хорошо, ко мне уже не пристраиваются, но очень не приятно, когда поддатый бугай начинает девчонку 15-летнюю зажимать. не все ведь могут за себя постоять, а люди вокруг все видят и всем пофиг
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
не знаю, о чем тут, 15, а может больше лет не ездил в общественном транспорте, мне это не понять.
СолоНочка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Довольно часто пользуюсь общественным транспортом. Бывает, терануться как бы невзначай, протискиваясь к выходу. Ну чтож поделать, издержки. Зато проезд 25 руб. в метро из одного конца города в другой. Дёшево, быстро, никогда никуда не опаздываешь
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
QUOTE (Кэролл @ 26.02.2012 - время: 00:31)
пристрастие это отвратительно, тем что не все его участники согласны, что бы их использовали для своего сексуального удовлетворения совершенно посторонние люди, найдите себе девушку-союзницу, и шеркайтесь с ней на здоровье, хорошо, ко мне уже не пристраиваются, но очень не приятно, когда поддатый бугай начинает девчонку 15-летнюю зажимать. не все ведь могут за себя постоять, а люди вокруг все видят и всем пофиг

если можешь, помоги, все в твоих руках, не становись обычным, молчаливым наблюдателем, когда видишь такое, все стараются молчать, когда изначально это происходит на уровне обычного транспорта, по сути это мелочи, а вот когда правительство имеет свой народ и по полной, тоже молчим, смотрим тв и все пофиг, "моя хата з краю, нічого не знаю", я уже наблюдаю и за русскими, поговорка тоже подходит к ним, молчать нельзя, насильников всегда меньше, а проявить солидарность всегда нужно, солидарность и сплоченность всегда побеждает мелкое дерьмо.
sxn2668103119

• *
QUOTE (VAL8ERY @ 26.02.2012 - время: 02:30)
QUOTE (Кэролл @ 26.02.2012 - время: 00:31)

если можешь, помоги, все в твоих руках, не становись обычным, молчаливым наблюдателем, когда видишь такое, все стараются молчать, когда изначально это происходит на уровне обычного транспорта, по сути это мелочи, а вот когда правительство имеет свой народ и по полной, тоже молчим, смотрим тв и все пофиг, "моя хата з краю, нічого не знаю", я уже наблюдаю и за русскими, поговорка тоже подходит к ним, молчать нельзя, насильников всегда меньше, а проявить солидарность всегда нужно, солидарность и сплоченность всегда побеждает мелкое дерьмо.

ни разу не видел, чтобы зажимали 15 летнюю девочку. Обычно 17-18 самое маленькое и то если она одета так, что на нее все мужики в вагоне смотрят.
-=DeMarco=-

• *
  • Статус: Всюду и со всеми
если уверены что вон та нога - нога маньяка, вставайте на нее всем весом, идеально, если вы на каблуках - каблуком. И не сходите
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
Мне кажется, что фроттаж сродни изнасилованию, но в легкой форме. Если бы я был рядом и к моей девушке в транспорте подкатил такой любитель острых ощущений "потереться" - ему бы ощущений хватило на неделю - он бы собирал выбитые зубы сломанными руками до конечной остановки.
Любое действие сексуального характера против воли партнера (не берем BDSM - хотя и там тоже добрая воля есть) - это в той или иной форме изнасилование.
sxn2669873679

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тут тема обсуждения обозначена односторонне.
Об меня не раз терлись женщины в транспорте когда мне было около 20.
Самый запомнившийся случай:
в метро, просочился между закрывающимися дверьми в набитый битком вагон, спиной прижат к дверям, передо мной девушка, сразу развенулась лицом ко мне, грудью прижалась к моей груди, лицами коснулись, у меня, естественно, взгляд в декольте, там есть на что посмотреть, влажное дыхание кожей ощущается... я стесняюсь, пытаюсь не смотреть, не соприкасаться, но деться не куда - прижат... и тут она кладет руку мне на член, и начинает его поглаживать, причем делает она это сначала чуть стеснясь, но видя мое смущение, с ухмылочкой победителя... так перегон и пролетели в тесном контакте. Симпатичная была женщина, с хорошим телом, около 30.
Не раз было, что ягодицами прижимаются, и потираются слегка, меня до сих пор такое поведение смущает, но не сказал бы, что я в обиде.
Женщины около 50 любят за ягодицы потрогать )))
В транспорте я сейчас редко езжу, к сожалению.
Полуночница KCU

• *
  • Статус: Ищу подругу(я не би!)для дружбы в реале
  • Member OfflineСвободен
интересно, что четыре МЧ проголосовали, что о них в автобусе терлись девушки :)

При том, что сами признались в таких действиях только двое...

Это бурная фантазия о_О:)?
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А мне не совсенм приятно( а точнее совсем НЕ приятно) когда ощущаю на своем теле чьи то руки(пусть и случайные прикосновения). Не могу принять это как ласку, и поэтому испытываю неприятные ощущения.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
Собственно к тематике секса здесь мало что относится, скорее фетиш. Но проблема, в принципе, заслуживает более серьезного обсуждения.

Переносится на усмотрение модераторов Серьезного разговора.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
00055.gif

Думаю технологии самоудовлетворения лучше рассмотреть на форуме клуба поклонников мастурбации.
Заодно и поискать единомышленников.
членогонятель

• Group Icon
  • Статус: девочки-помастурбируем?
был грешок специально влезал в переполненный вагон или автобус и как-бы не взначай старался задеть грудь или прижаться, но груди от меня отворачивали и подставляли зад, а он меня не интересовал,а были и удачные поездки,но редко
sxn2668103119

• *
QUOTE (Полуночница KCU @ 27.02.2012 - время: 08:15)
интересно, что четыре МЧ проголосовали, что о них в автобусе терлись девушки :)

При том, что сами признались в таких действиях только двое...

Это бурная фантазия о_О:)?

100% , ни 1 девушка (не считаем 50-летних) не полезет на руки у неизвестному мужику в метро/автобусе - фантазеры и только, таких где только нет
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
А у меня были случаи когда мне доставляли удовольствие такие "знаки внимания" ))
sxn2668103119

• *
QUOTE (Llukky @ 28.02.2012 - время: 16:22)
А у меня были случаи когда мне доставляли удовольствие такие "знаки внимания" ))

Вот это и является истинной целью фроттера) Вам попался профессионал значит вроде меня 00064.gif
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
Я сам в общественном транспорте руки не распускал, мне как-то это не в прикол, а кому-то это нравится...ну это уже каждому своё. У меня несколько раз было, когда женские попы упирались мне в член, естественно я возбуждался, тут уж ничего не поделаешь. Вообще когда давка и стоишь вплотную прижавшись к девушке, то чувствуешь аромат её тела, запах духов, чувствуешь её близость - это не может не возбуждать. Однажды ехал в автобусе и недалеко стояла женщина с очнь привлекательной фигурой, её вид меня возбудил и я стал представлять как занимаюсь с ней сексом, я ушёл с головой в свои фантазии, ехал с сильной эрекцией, трусы были мокрые, а ощущения непередаваемые, получил огромное удовольствие.
fizmar

• Group Icon
было несколько раз с девушкой, оба были не трезвые, повторять не очень хочется.
M1nos

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В вашу копилку.
Часто в метро езжу что бы сэкономить время и не стоять в пробках, бывает сажусь возе входа и часто рядом встают девушки, женщины, поворачиваются боком к входу так что их попы упираются мне в плечо. Поезд раскачивается и происходят невольные трения об меня. С одной стороны это заводит и чувствуешь какие упругие ягодицы, с другой они думают что это я к ним прижимаюсь и начинают крутиться, но видя что я продолжаю делать вид что читаю электронную книжку опять поворачиваются попкой и все начинается сначала...
так что и такое бывает.

А по теме, сам один раз ехал в метро, после сдачи машины на сервис и там была она, классная попка, штанишки на ней были такие, что чувствовал ее кожу. Сначала вагон был переполнен и я был прижат к ней, потом мне понравилось и ей тоже... но вагон постепенно опустел... пришлось отойти, а так не хотелось
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Моя шлюшка для всех

Кто кого?

Конкурс "Мое эротическое лето!"

Откликнитесь кто дрочет на волосатые письки

Рассекретили!