Нужен ли запрет на постинг противников SW?
Да [ 14 ]  [37.84%]
Нет [ 23 ]  [62.16%]
Всего голосов: 37

Страницы: (2) 1 2
SexWife Club

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Дорогие форумчане,
Форум "Sexwife - жена для секса" существует совсем недавно,у него пока ещё нет собственных традиций,поэтому хотелось бы пообщаться,что бы выяснить...каким быть форуму?
Требуется ли запретить постинг противников SW на форуме или этого не следует делать?
Хотят ли форумчане,что бы на форуме появились авторские темы в которых семейные пары рассказывали о своих "приключениях",иллюстрируя собственные рассказы своими фотками?
Будем ли мы организовывать собственные вчстречи или присоеденимься к тем,что будут организовываться Клубом группового секса?
Будем ли мы участвовать в конкурсах на форуме?
Какие ещё есть идеи?

Давайте поговорим на эту тему?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мое мнение почему запрещать, каждый должен иметь свой взгляд на происходящее. Это по первому вопросу, а в от с остальными соглашусь с большинством. В основном из-за территориальности. На отдых отправляемся вдвоем и в основном в теплые края. А вот в центр всего один раз были вместе. Один бываю.
Да по поводу авторских тем соглашусь, но ответственность большая (не всегда есть возможность). А так могу сказать моя половинка ну не желает писать. Но о ходе общения в курсе. На интересные вопросы и нападки диктует коррективы. Так что в большинстве вопросов я -за, в остальных - воздержался (поддерживаю).
1q234567

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
За авторские темы с иллюстрациями обеими руками. Видео с просмотром тоже неплохо было бы замутить, а то скачивать как то уже прошлый век. Запрещать думаю не стоит противников, тем более их немного.

• Статус:
  • Свободен
Попробую выразить своё мнение.
О форуме вообще.
Секснарод сам по себе уже достаточно "древний" форум, со своими традициями, своим имиджем и историей. И то, что появляются новые форумы и то, как подогревается интерес в уже существующих форумах говорит о том, что желание занять свою, прежде утраченную нишу, по крайней мере есть. Многие Великие там, начинали тут... Но вот вопрос. Возможно ли в быстроменяющемся мире бежать на старых дровах, соперничая с более продвинутыми движками? Я не говорю о техногенной революции сайта. Тем более, что я в этом совсем не понимаю. Но сама система "ловли" или "поимки" пользователей не совсем удобная. Многое отталкивает. Понимаю, что эту данность нужно принять как данность. Но это имеет место быть и без новых пользователей продвижение и рост форума Сексвайф, такого специфического будет сложно. Хотя сама тема уже достаточно давно и широко в Сети обсуждается. Я не говорю о конкуренции с другими, но знать что творится у других и определённым образом реагировать на это наверное нужно. Просто людей, например в Москве, способных и желающих эту тему свободно обсуждать в Интернете не более 1000...

Каким быть форуму?
При всём противоречии к написанному выше-таким же. Т.е. с такой же системой модерации. Общаться то могут не более тысячи... только вот просматривать могут гораздо больше. А смотреть вообще на всём Секснароде есть что... и есть где. Всё уже придумано... Единственное может- "жена без трусов под юбкой" или "жена в чулках" или "жена в МЖМ". В этом плане удивить уже будет сложно. Поэтому...

"Требуется ли запретить постинг противников SW на форуме или этого не следует делать?"
Думаю разрешить. Даже более, всемерно этому способствовать. На форуме измен есть целая система "продвижения" такого плана. "Культурные дебаты" на грани бана привлекают народ не менее, чем фотографии ню. Тут "ню" может быть не только тело, но и душа...

Авторские темы конечно нужны. Но и они из пустого места не получатся. За себя наперёд ничего обещать не буду. У нас сложная жизнь... последнии два года в перманентном разводе... Да и жена у меня не сексвайф. Я её по-другому называю, по-русски... тут так нельзя. Она это знает.

Про встречи.
Можно проводить обычные, не тематические встречи. В кафе, на природе... Конечно с представителями дружественного форума ГС и С. Такие встречи особенно привлекают новичков.

Конкурсы.
С реальными призами! Тогда это будет действительно интересно.

а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
у меня есть предложения скорее к системным админам сайта(темы)
можно было бы сделать
1 что бы заходил сюда ограниченый круг лиц
2 что бы из нашей темы нельзя было скачивать не видео не фото!поясняю:мне кажется многим было бы интересно выкладывать фото своих жён и даже видео!но не всем приятно что на наших жён будут смотреть дрочеры и люди которые зашли сюда просто по ананировать а не поделится радостью ощущениями советами и мнением!и ещё менее приятно что эти фото и видео наших жён разлетится по всем просторам инета но повторюсь что фото выкладывается не для всех а только для нашего круга!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (а в попу лучше @ 27.02.2012 - время: 23:44)
у меня есть предложения скорее к системным админам сайта(темы)
можно было бы сделать
1 что бы заходил сюда ограниченый круг лиц
2 что бы из нашей темы нельзя было скачивать не видео не фото!поясняю:мне кажется многим было бы интересно выкладывать фото своих жён и даже видео!но не всем приятно что на наших жён будут смотреть дрочеры и люди которые зашли сюда просто по ананировать а не поделится радостью ощущениями советами и мнением!и ещё менее приятно что эти фото и видео наших жён разлетится по всем просторам инета но повторюсь что фото выкладывается не для всех а только для нашего круга!

На Форуме ГС есть VIP клуб. Там эти условия созданы.
Думаю,что члены VIP клуба не возражали бы,если бы в этот VIP могли входить и участники Клуба Сексвайф.
Это конечно нужно обсуждать с ними,но теоретически это возможно.
JPGR

• *
Я уже где-то писал об этом, но все же повторю еще раз: этот ресурс всегда отличался жестким модерированием, здесь удалялся мат, пресекался флуд и т.п. Поэтому здесь так было приятно находиться. Но вот форум SW удивляет.
Я не запрещаю противникам SW высказываться, но почему бы их посты не переносить в спецаильную тему "Я против SW" - как это делается в соседних форумах, например на "Любителях ГС"?
Когда я захожу на форум, я хочу спокойно пообщаться с единомышленникми, а не продираться сквозь посты типа: "Я не понимаю, как можно подкладывать свою жену под другого" или "Вы все неполноценные" и т.п.
Я за то, чтобы переносить посты проьтивников SW в специальную тему.
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
QUOTE (JPGR @ 26.03.2012 - время: 13:51)

Поддерживаю. Не надо запрещать посты противников SW, нужно создать для них свою тему и пускай в ней высказываются, а не засоряют остальные темы.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Драйвер 0808 @ 26.03.2012 - время: 19:35)
QUOTE (JPGR @ 26.03.2012 - время: 13:51)

Поддерживаю. Не надо запрещать посты противников SW, нужно создать для них свою тему и пускай в ней высказываются, а не засоряют остальные темы.

Фактически,это и есть прямой запрет постинга противников SW:

"Запрещено высказывание неодобрения или осуждения субкультуры SexWife и его сторонников вне темы "Я противник SexWife".
Размещение сообщений антагонистического и провакационного характера в других темах данного форума будет расцениваться модераторами как троллинг, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума, и наказываться в соответствии с Общими Правилами Форума SxNarod.com"
JPGR

• *
SEnSy разошлась не на шутку. Яркий пример того, как безнаказанность провоцирует хамство. Она (и иже с ней) не одного меня достала.
Заметьте, я с ней в дискуссии до опредленного момента не вступал, все ждал, когда ее к порядку призовут. Но это уже переходит все рамки. На любой комент к ее посту она реагирует прямыми или косвенными оскорблениями. А предупреждения получают те, кто этим недоволен.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Ещё раз подтверждаю то,что и говорил:
в постах данного пользователя (вплодь до самых последних) не было нарушений правил форума,то что тебе и serg106 кажется нарушением,таковым не является.

У неё очень грамотные посты,на грани,но в пределах правил.
А как вы собираетесь общаться с противниками,вы что думаете,что противники - это только те,кто прибегает в темы с криком "Вы импотенты!"? Если вы не можете вести дискуссию пусть и с элементами троллинга,но без нарушений правил,то чего тогда вступаете в неё?

У меня пока нет определённого и уверенного ответа на вопрос нужен ли запрет.
И знаешь почему?

Потому что у меня нет однозначного ответа на вопрос "Чего хотят женщины?"
И посты некоторых из них,тех что были SW, убеждают меня в своей правоте.

Почему я должен вводить правило по которому они не смогут высказываться на форуме?
Бывшая SW - тоже SW.
Или мы хотим наслаждаться ответами только тех,кто ловит кайф от SW сегодня и сейчас?

Тогда форум SW рискует превратиться в мужской форум,наполовину дрочерский,а мне бы этого не хотелось.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Кстати,по поводу того каким быть форуму...
Всех заинтересованых ждёт конкурс В зените славы
JPGR

• *
Я всегда - за дискуссию. Но за корректную дискуссию, а не за ответы в стиле "Сам дурак".
То, что она хамит - прямо или на грани - не только мое мнение. Жаль, что ты этого не видишь.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (JPGR @ 27.03.2012 - время: 14:20)
То, что она хамит - прямо или на грани - не только мое мнение. Жаль, что ты этого не видишь.

Ок... не буду рассказывать про опцию "Пожаловаться на пост",которой ты не хочешь пользоваться,не буду так же рассказывать про тему "Разговор с модератором",в которой необходимо оставлять все вопросы по поводу модерирования.

Просто приведи пример поста,который,как тебе кажется нарушает правила,а именно - п.2.2. "Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума. За исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках"

Попробуем разобраться,что именно ты имеешь ввиду.
JPGR

• *
"обычные мужики сами жен удовлетворяют"
"решать, где мне писать или нет товарищ не надо - или мне разрешения спрашивать"
"окромя "психологии для начинающих" вы ничего не читали"
"ТОже мне психолог-сексопатолог нашелся"
"явился в мою тему и указывает как и что мне писать. Создай свою и делай и пиши в ней че хочешь. Ясно?"
Прямых оскорблений нет, но сам тон - хамский.
И со мной она еще по-божески. Другим хамила куда более агрессивно.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (JPGR @ 27.03.2012 - время: 14:40)
"обычные мужики сами жен удовлетворяют"
"решать, где мне писать или нет товарищ не надо - или мне разрешения спрашивать"
"окромя "психологии для начинающих" вы ничего не читали"
"ТОже мне психолог-сексопатолог нашелся"
"явился в мою тему и указывает как и что мне писать. Создай свою и делай и пиши в ней че хочешь. Ясно?"

Где здесь ты видишь оскорбления?
QUOTE (JPGR @ 27.03.2012 - время: 14:40)
Прямых оскорблений нет, но сам тон - хамский.

Вот в этом и дело... ПРЯМЫХ оскорблений НЕТ.
Тон не понравился?
Так это тон противника, чего хотел то?
Противник потому и противник,что он ПРОТИВ и считает для себя возможным использовать ту терминологию,которая ему считается приемлимой для дискуссии.
Ты хотел,что бы, я как модератор, начал банить за высказанное мнение?

Не нравится троллинг,не отвечай троллю....ему надоест и он уйдёт - это аксиома.
JPGR

• *
QUOTE (Потёмкин @ 27.03.2012 - время: 12:55)

Не нравится троллинг,не отвечай троллю....ему надоест и он уйдёт - это аксиома.

Попробую воспользоваться советом.
Но все же, на мой взгляд, такие высскащывания, как: "мужчина, разрешающий жене спать с другими и приводящий домой сам любовников для жены - ниже плинтуса в моем понятии." - оскорбление, пусть и косвенное.
Кстати в правилах говорится о запете "подначиваний" - ну уж тут SenSy равных нет.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (JPGR @ 27.03.2012 - время: 15:36)
Кстати в правилах говорится о запете "подначиваний" - ну уж тут SenSy равных нет.

Наверное ты имеешь ввиду "недружелюбные подколки"?
Ну уж знаешь ... на то и модератор,что бы определять уровень "недружелюбия" в подколках противника (троля).
Моё представление о таком уровне может отличаться от твоего,уж как говорится- сорри,

Ты где то говорил,про традиционную для SN жёсткость модерирования,которую тебе хотелось бы видеть на форуме ... так вот поверь мне на слово,я - могу.
Могу,но тогда форум превратится в ровное кладбище причёсанных тем,где каждый пользователь,как солдат на допросе,будет вынужден ответить и замолчать.
Такой форум тебе хочется видеть?
Давай уж оставим модераторство на мне,ладно? И оценку возможного "шаг в право,шаг в лево" - тоже.
А для тебя и других форумчан оставим возможность иной раз уйти в теме в off-top,иногда в позитивный флуд и прочее...
Общайтесь с теми,кто вам интересен и скучно не будет 00064.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (antoxx3 @ 27.02.2012 - время: 23:24)
Конкурсы.
С реальными призами! Тогда это будет действительно интересно.

Готов предоставить возможность отправиться в кругосветный круиз за свой счёт
Так как ? 00003.gif
xasfn

• *
  • Статус: нужна информация...
Должны быть две темы и разделены друг от друга.
А время покажет какой пост приживется. 00075.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (xasfn @ 28.03.2012 - время: 08:25)
Должны быть две темы и разделены друг от друга.
А время покажет какой пост приживется. 00075.gif

Поясни,пожалуйста,о каких ты темах гшоворишь?

зы.чёто я тормоз с утра 00047.gif
JPGR

• *
Потемкину: вот я сформулировал для себя, почему я считаю, что форуму вредят дискуссии, которые навязывает SenSy.
Когда я захожу на форум, я хочу встретить людей в Теме и обсудить с ними детали Темы. Я хочу вести дискуссию с теми, кто давно принял свое "извращение". А меня отбрасывают в прошлое, потому что вопрос о том "SW - это хорошо или плохо?" - для меня, как и для большинства участников, пройденный этап. Поэтому мне просто неинтересно разговаривать на эту тему. Тем более что все, кто ее поднимает, делают это с той или ингой степенью арессивности.
В Советское время я любил журнал "Ровесник", потому что во всех других СМИ шли баталии на тему "Рок - это хорошо или плохо?", а в "Ровеснике" просто обсуждали достоинства нового альбома Madness или печатали интервью с Джоном Ленноном. Понимаешь, о чем я?
Так что, на мой взгляд, присутствие мало образованных морализаторов снижает уровень форума. ИМХО, само собой.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (JPGR @ 28.03.2012 - время: 10:05)
Так что, на мой взгляд, присутствие мало образованных морализаторов снижает уровень форума. ИМХО, само собой.

Да бросьте вы скандалить из-за ... Уже вопрос решен. Потемкин правильно говорит раз тема есть, то и мнения должны быть различные. Я никогда не проголосую за изгнание из темы "непосвященных". Точнее не сторонников подобного. Если человек заходит сюда значит имеет свой интерес, либо желает высказаться. Флаг ему в руки. Отвечать на данные топики, опять же решать тебе. Для себя, я могу сказать увлекся дешевой интригой которые она действительно умеет задувать в уши. Хотел даже выбрать её высказывания (с её слов - отделить зерна от плевел). И даже хотел написать в личку оскорбительное письмо в её стиле (здесь она "грамотно" пишет, а вличку сдерживать эмоции не может). А потом подумал и решил - для меня она пустое место. Плещет яд из-за своих обид и все. Теперь не отвечу не на одно её изречение. Пусть умничает. Поэтому JPGR советую не трать на неё нервы. Общайся с "адекватными" людьми (адекватные в кавычках потому что это не для того чтобы оскарбить sensy, а дабы не прибегать к терминам той самой sensy о нас - sw и cuckoldax).
Исходя из этого я не отрекаюсь от выше сказанных слов и считаю: Форум SW должен быть открытым и в нем имеют право высказываться любые члены нашего общества. Как стороннники, так и противники.

Welcom! Милости просим!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (serg106 @ 28.03.2012 - время: 12:08)
Welcom! Милости просим!

привет :)

любой подфорум , ограниченный общением людей, объединенных лишь одним интересом, рискует стать скушным. зайдите для примера на Региональные подфорумы. Как бы не бились модераторы и главы региональных гильдий, общение идет еле-еле. А охота обсудить "профессиональные нюансы" создавайте конкретную тему, в которой модератор последит за отсутствием за флуда.
а модератор у вас хороший. цените это.

PS за любой намек "имею право налево" со стороны жены, расстанусь с ней без раздумий, имею право в силу некоторых обстоятельств. хотя с предыдущей вполне серьезно обсуждался вариант "свободных отношений".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Выборы Совета Клуба ГС.

Знакомства. Том 4.

Второстепенная роль

секс с близняшками

Знакомства. Том 3