Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
sxn261194825

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
A year after wedding / Через год после свадьбы (MasterA, Slaves in Love, bd816) [19.11.2011г., BDSM, Domination, Bondage, Wax, Dildo, Hardcore, Anal, HDRip, 720p]

Год производства: 2011 г.
Страна: Россия
Жанр: BDSM, Domination, Bondage, Wax, Dildo, Hardcore, Anal
Продолжительность: 01:06:48
Размер: 1,46 Gb

Режиссер: MasterA
Студия: Slaves in Love

В ролях: Master Andrej, Master Slava, Slave Ac

Описание: Новый фильм от slavesinlove, теперь в HD! Радости и перепитии семейной жизни вкусила любимая жена одного из БДСМ топов. )

Качество видео: HDRip
Формат видео: ASF
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: WMA
Видео: WMVA 1280x720 25fps 2990kbps [Raw Video 1]
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz stereo 31kbps [Raw Audio 0]

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Der Sadisten-Zirkel 17 / Садистский круг 17

Страна: Германия
Жанр: BDSM, Bondage, Fetisch, All Sex
Продолжительность: 01:45:26
Язык: Немецкий

Студия: MMV

В ролях: Annaconda Björn der Morgenstern Blacky Master Dayhan

Описание: Очень необычные и реалистичные БДСМ игры в исконно немецком стиле. Много всего: и слез и боли и повиновения и бурных оргазмов.

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Video: Xvid 608x336 25.00fps 783Kbps[Stream 00]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 132kbps [Stream 01]

Хостинг фотографий
[img=https://dl.backbook.me/preview/11342d4172.jpg]
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Дисциплина в России - раскулачивание кулаков 1

Жанр: Spanking
Продолжительность: 40 м. 22 с. 654 мс.
Студия: Nettles Corp.
Режиссер: Алексей Барсуков
В ролях: Надежда Горелова, Ирина Серова, Галина Добренко, Хо Чен, Дора Коровенко
Год выпуска: неизвестно

Качество видео: SiteRip
Формат видео: WMV
Видео: WMV2 at 2899 Кбит/сек 720 x 480 (1.500) at 29.970 fps
Аудио: WMA at 128 Кбит/сек 2 канала, 44,1 КГц

Раскулачивание кулачек в русских селеньях. ))) Не смотря на некоторые бока в режиссуре и актерской игре видео этой студии достаточно интересно в плане реакций моделей на порку. А слезы то настоящие. )))

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Discipline In Russia Volume #27 - Kulaks II/ Раскулачивание кулаков 2

Продолжительность: 16 м. 56 с. 816 мс.

Режиссер: Алексей Барсуков

В ролях: Ирина Серова, Хо Чен

Год выпуска: неизвестно

Продолжение жесткой порки девушек из семей кулаков в русских селеньях. И снова слезы и мольбы, и снова свист розог и обжигающие поцелуи пониже пояса. )

Видео: WMV2 at 2864 Кбит/сек 720 x 480 (1.500) at 29.970 fps

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Discipline In Russia Volume #27 - Kulaks III aka
Discipline In Russia Volume #28 - Dispossession of Kulaks Part 3

Продолжительность: 14 м. 24 с. 497 мс.
Режиссер: Алексей Блек
В ролях: Хо Чен

Третья часть серии раскулачивания кулачков и кулачек. ) В этот раз под розгами пляшет попа симпатичной Хо Чен. )

Год выпуска: 2011
Видео: WMV2 at 2901 Кбит/сек 720 x 480 (1.500) at 29.970 fps

Хостинг фотографий
[img=https://dl.backbook.me/preview/3e95c34063.jpg]
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Detention / Арестованная (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Electro, Foot, Lezdom, Outdoor, Stone, Whipping, 720p, HDRip]

Жанр: BDSM, Electro, Foot, Lezdom, Outdoor, Stone, Whipping
Продолжительность: 00:36:05

Студия: Queensnake Studio
В ролях: Queensnake, Nazryana

Описание: When Master mentioned that he wants me to walk and run barefoot on the sharp stones, I was just laughing at him and said that “Never, it’s completely impossible, I am not able to do it, I can’t do one step barefoot on those horrible rocks! Even the soles of my boots got torn by the sharp stones!” In my case the phrase “Never say never” was very true .

I ran on the stones and even climbed the sharp rocks like a mountain goat, . The only thing I needed was a little electro stimulation by the powerful cattle prod and some harsh whip lashes executed by the evil slave-driver, Nazryana. It was amazing to discover that how easily I could bear the pain in my soles if I got some other kind of pain stimulation – cattle prod and whipping. Master himself was also astonished, he did not expect me being able to run so fast that Nazryana – who wore boots – hardly could catch me up...

Доп. информация: Когда Мастер сказал, что он хочет, чтобы я ходила и бегала босиком по острым камням, я просто рассмеялась и сказала, что "никогда, это совершенно невозможно, я не в состоянии сделать это, я не могу сделать даже один шаг босиком по этим ужасным скалам! Даже подмётка сапога порвалась на этих острых камнях!" В моем случае фраза -"Никогда не говори никогда" оказалась очень верной .
Я побежала по камням и даже поднялась на гору из острых камней, как горная козочка . Единственное, что мне было нужно для этого - немного электростимуляции и удары сурового кнута выполненые моей злой "рабо-водительницей", Nazryana. Было удивительно обнаружить,как легко я могу терпеть боль в моих ступнях, если я получаю другие виды болевого раздражения - электростимуляцию и порку. Мастер сам был удивлен, он не ожидал, я смогу двигаться так быстро, что Nazryana, в сапогах - вряд ли смогла бы поймать меня...

Тип HD видео: 720p
Формат видео: MP4
Видео кодек: H.264/AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 2495kbps, 25fps
Аудио: AAC 44100Hz 128kbps, stereo

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
[Queensnake] Bonfire / Костер (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Burning, Candles, Fire, Piercing, Pins, Riding, Rubber-band, Safety-pin, Vacuum-pump, Wax, 1080p, HDRip]

Жанр: BDSM, Burning, Candles, Fire, Piercing, Pins, Riding, Rubber-band, Safety-pin, Vacuum-pump, Wax
Продолжительность: 00:47:15
Объем:2,02 Gb

В ролях: Queensnake

Описание: Мой хозяин любит те игры, когда я в затруднительном положении, как и в Tackrider сценах. На этот раз я должна была держать себя выше зажженных свечей и, конечно, неизбежно должна была упасть на них. Теперь не было никакого срока, моей силой - была моя надежда избежать ожогов как можно дольше.

Тип HD видео: 1080p
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 5995 kbps, 25fps [VideoHandler - MPEG4 Video (H264)]
Аудио: AAC 44100Hz stereo [SoundHandler - MPEG-4 Audio]

(part 1 - 1.86 Gb)

(part2 - 183.79 Mb)

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
[Queensnake] Autumn Nettles / Осенняя крапива (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Insertion, Nettle, Outdoor, Self-torment, 720p, HDRip]

Жанр: BDSM, Insertion, Nettle, Outdoor, Self-torment
Продолжительность: 00:51:48

Описание: Есть много видов боли, но мой личный фаворит, безусловно, жжение и жгучая боль вызваная крапивой. Нет ничего лучше, чем трение наиболее чувствительных областей своего тела свежей крапивы.
Чтобы согреться я терла попку и киску ранее собранной и нарезанной крапивой. Это действительно нагревает меня , Моя киска горела, как ад, стала темно-красной и опухшей.
Этого было не достаточно, я хотела чего-то более болезненного ... Я огляделась и обнаружила куст свежей крапивы, она выглядела довольно страшно, я никогда не видела крапиву с таким количеством шипов на стеблях и листьях. Я сидела на ней и "трахала" крапиву буквально как фаллоимитатором толкала крапиву в мою киску так глубоко, как только могла. Это была самая сильная боль, что я испытала с крапивой. Теперь моя киска так распухла, что когда я начала ходить, я не могла свести мои ноги вместе...

Тип HD видео: 720p
Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 2495kbps, 25fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo

(973.48 Mb)

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Bath Diver / Ныряльщица в ванной (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Cunt-Stuffing, Insertion, Orgasm, Squirting, Pee, Bondage, Humiliation, HDRip 1080p]

Жанр: BDSM, Cunt-Stuffing, Insertion, Orgasm, Squirting, Pee, Bondage, Humiliation
Продолжительность: 00:52:34
В ролях: Queensnake, Nazryana

Описание: наказание бедной девушки за то, что она немного не усмотрела подводные камни в широком океане интернет - деятельности. За это была опущена в ванную с холодной водой , пиявками и вагинальными стимуляторами. Смотрите необычные сцены гидро пыток девицы. )

Качество видео: HDRip 1080p
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: mp4a
Видео: H.264/MPEG-4 AVC, 1920 x 1080, 5995 kbps, 25.000 fps
Аудио: MPEG-4 AAC LC, 44100Hz 128 kb/s tot , stereo (2/0)

(1.86 Gb)

(419.48 Mb)

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Black Angel / Темный Ангел (Queensnake Studio) [2010 г., BDSM, Hardcore, Torture, HDRip 720p]

Год производства: 2010 г.
Жанр: BDSM, Hardcore, Torture
Продолжительность: 00:57:47

Описание: Здравствуй попа - новый год!!! Раз, два, три - ёлочка гори!!!

Доп.информация: О том как девушки любят быть во всем красивы и привлекательны, иногда даже новогодней ёлкой наряжаются. А как же, ведь в новый год это дерево так привлекательно, что все кто не уснул мордой в салате обнимают ёлку а на выходе под ней и засыпают. )))

Качество видео: HDRip 720p
Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 960 x 720, 10000 kbps, 29.970 fps
Аудио: Windows Media Audio 9 Professional, 48000Hz, 128 kb/s tot (2 chnls)

(1.81 Gb)

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Bullseye / Меченая (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Outdoor, Hardcore, Torture, Lezdom, Whipping, Flogging, Welts, HDRip 1080p]

Жанр: BDSM, Outdoor, Hardcore, Torture, Lezdom, Whipping, Flogging, Welts
Продолжительность: 00:20:02
В ролях: Queensnake, Tanita

Описание: Жесткая порка мазохистки кнутом. Слабонервным не смотреть.

Качество видео:HDRip 1080p
Видео: H.264/MPEG-4 AVC, 1920 x 1080, 5994 kbps, 25.000 fps

(878.11 Mb)

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Burning Heart / Горящее сердце (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, Hardcore, Torture, Toys, HD 720p]

Год производства: 2009 г.
Жанр: BDSM, Hardcore, Torture, Toys
Продолжительность: 00:46:48

Описание: Так выглядит стриптиз для мастера и последствия его плохого исполнения. И вновь слабонервным не смотреть.

Качество видео: HD 720p
Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 2560 kbps, 50.000 fps
Аудио: WMA v2, 48000Hz 192 kb/s tot (2 chnls)

- 928.29 Mb

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Catprod (part 1-4) / Жалящий манипулятор (часть 1-4) (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, Hardcore, Torture, Toys, HD 720p]

Жанр: BDSM, Hardcore, Torture, Toys
Продолжительность: 00:15:13 + 00:15:50 + 00:12:51 + 00:17:36
В ролях: Nazryana, Queensnake

Описание:
Part 1. Queensnake puts clothespins on Nazryana's breasts and ties them above in order to make Nazry's wriggling cause them to be ripped off from her tits. Her idea to induce wriggling is using a cattle prod over and over on Nazry's naked body. She succeeds of course, all the clips get torn off.

Queensnake помещает прищепки на груди Nazryana и связывает их выше для того, чтобы вынудить извивание Nazry заставить содрать их от ее синиц. Ее идея, чтобы вызвать извивание пользуется напоминанием рогатого скота снова и снова на голом теле Nazry. Она имеет успех конечно, все клипы разорваны.

Part 2. Is about prodding and ripping clips again, this time they gets put on Nazry's pussylips and are tied to her feet. Queensnake is particularly cruel in these scenes as she keeps laughing on the crying Nazry's funniest squirming.

О подталкивании и разрыве клипов снова, в этот раз они надетый Nazry pussylips и связываются с ее стопами. Queensnake особенно жесток в этих местах действия, так как она продолжает смех на крик Nazry самый забавный корчится.

Part 3. Brings us some candles that Queensnake sticks on Nazry's ass using adhesive tapes so they hopefully stays on to witness some extreme severe cattle prodding. Most of them cannot stand the rodeo for too long, one of them ends up getting pushed onto Nazry's pussy, being extinguished.

Приносит нам некоторые свечи Nazry осла которых Queensnake приписывает к счету, пользуясь липкими лентами, так что они многообещающе задерживается, чтобы свидетельствовать некоторое экстремальное строгое подталкивание рогатого скота. Большинство из них не может терпеть родео слишком долго, один из них заканчивается получение толкнул на киске Nazry, будучи гашеным.

Part 4. Is about pain and pleasure - prodding continues mainly on Nazry's belly, and Queensnake tries on her new Transparent Vampire Flip-flop to trample on Nazry. Queensnake then reaches her orgasm and squirts all over Nazriana who is then also forced to cum into a happy ending.

О боли и удовольствии - прокалывая продолжается главным образом на животе Nazry, и Queensnake пробует на ее новом Прозрачном Триггере Вампира растоптать на Nazry. Queensnake затем достигает ее оргазма и бьет струей везде в Nazriana, кто есть затем также вынудил, чтобы кончить в счастливом окончании.

Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 3970 kbps, 50.000 fps

(455.84 Mb)

(474.95 Mb)

(407.71 Mb )

(579.6 Mb)
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
На других форумах я предоставил два зеркала по причине того что гигапеты удалила файлы якобы за нарушение авторских прав (стукачи процветают). Но на этом форумы я не могу с Вами поделиться ссылками на зеркала. Они тут запрещены. Извините.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn261194825 @ 30.04.2012 - время: 09:48)
На других форумах я предоставил два зеркала по причине того что гигапеты удалила файлы якобы за нарушение авторских прав (стукачи процветают). Но на этом форумы я не могу с Вами поделиться ссылками на зеркала. Они тут запрещены. Извините.

Если ссылки не доступны качайте отсюда:

Queensnake_CatProdPart3.wmv
Queensnake_CatProdPart4.wmv
Queensnake_CatProdPart2.wmv
Queensnake_CatProdPart1.wmv
Queensnake_Black_Angel.wmv
Queensnake_Bath_Diver.mp4
Queensnake_Burning_Heart.wmv
Queensnake_Autumn_Nettles.mp4
Queensnake_Bullseye.mp4
Queensnake_Bonfire.mp4
Queensnake_Detention.mp4
Queensnake_ChocolateMousse.avi

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-07-2012 - 15:32
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Chocolate Mousse / Шоколадный Мусс (Queensnake Studio) [2009 г., Hardcore, Fisting, Dildo, HDRip]

Жанр: Hardcore, Fisting, Dildo
Продолжительность: 00:20:34

Описание: Queensnake messes around with Chocolate cream, topping with banana and fruit yogurt. The latter two find their way up to Queensnake's inner sanctum, using the back door. The visit results in a screaming orgasm. Finally they leave her shelter.

Беспорядки Queensnake вокруг с Шоколадными сливками, покрывая с банановым и фруктовым йогуртом. Последний два находят их путь вплоть до внутреннего святилища Queensnake, пользуясь черным ходом. Визит приводит к кричащему оргазму. Наконец они оставляют ее приют.

Формат видео: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5.x/6.x, 1048 x 576, 1685 kbps, 25.000 fps
Аудио: Dolby AC3, 44100Hz, 128 kb/s tot, stereo (2/0)

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-07-2012 - 15:33
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Conkers (Part 1-3) / Каштаны (Части 1-3)(Queensnake Studio) [2010 г., BDSM, Hardcore, Torture, HD 720p]

Год производства: 2010 г.
Продолжительность: 00:18:57 + 00:18:27 + 00:18:39
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
Описание: Великая сила природы делает из спртивного велосипеда чувственную женщину способную на оргазм и выражение эмоций. )))
Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 5243 kbps, 50.000 fps

(756.86 Mb)
(737.77 Mb)
(745.13 Mb)

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-07-2012 - 15:34
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Crow Castle / Замок ворона (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM-art, Outdoor, Solo, Pissing, HDRip 1080p]

Жанр: BDSM-art, Outdoor, Solo, Pissing
Продолжительность: 00:20:28
Описание: Сессия QueenSnakе исполосованной кнутом на стенах средневекового замка.
Качество видео: HDRip 1080p
Видео: H.264/MPEG-4 AVC, 1920 x 1080, 5994 kbps, 25.000 fps

(896.82 Mb)

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-07-2012 - 15:36
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Cydonia (part 1,2) / Сидония (часть 1,2) (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, Hardcore, Torture, HD 720p]

Продолжительность: 00:26:17 + 00:27:35
Описание: Фильм о том какие чудеса способны творить с сознанием голой мазохистки такие вещи как кнопки, электростимулятор и степлер.
Доп. информация: Cydonia (Сидония) - область Марса, на снимках которой видны "архитектурные сооружения", часть которых расположена таким образом, что они образуют изображение женского лица, так называемого "марсианского сфинкса"
Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 4022 kbps, 50.000 fps
Аудио: WMA v2, 48000Hz, 192 kb/s tot (2 chnls)

(797.14 Mb)
(731.39 Mb)

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-07-2012 - 15:37
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Floralia / Флоралия (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, Hardcore, Torture, HD 720p]

Продолжительность: 00:50:24
Описание: Flowers blooming, Queensnake loves them really much. Actually a bit too much - she expresses her attachment by attaching them to her body with our favorite staplegun. First her hips, then her pussy, finally the already pierced breasts gets dressed up by petals. Then she ungratefully picks up a whip and punishes them on her own body whipping them until there is not a single petal on her body. Finally she hides the remaining sprouts in her pussy.

PROMT: Цветочное цветение, Куинснэйк любит их действительно очень. Фактически немного слишком много - она выражает свое приложение, прилагая их к ее телу с нашим любимым staplegun. Сначала ее бедра, тогда ее киска, наконец грудь, в которую уже проникают, одеваются лепестками. Тогда она неблагодарно поднимает кнут и наказывает их на ее собственном теле, хлещущем их, пока нет ни одного лепестка на ее теле. Наконец она скрывает остающиеся ростки у своей киски.

Доп. информация: Floralia, также известна как Florifertum, древне Римское празднество посвященное богине Флоре. Проводилось с 27-ого апреля по 3-е мая и символизировало возобновление цикла жизни, отмечалось с танцами, выпивкой и цветами.
Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 2412 kbps, 50.000 fps

(962.12 Mb)

[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/0cycjq2lf3pn.html]Queensnake_Floralia.wmv[/URL]

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/96619.9355eda3a2d6e5d0f824ec4c1612/Queensnake_Floralia.wmv.html

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Fucking Snowman (part 1,2) / Оттраханный снеговик (часть 1,2) (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, HD 720p]

Жанр: BDSM
Продолжительность: 00:19:31 + 00:14:54
Описание: Выпал первый снег - пошла е...ля со снеговиками. ) Зовем снигурочку и Деда поснимать на видео. ) Жарко будет снежной бабе если снеговика пилотка не растопит. )))

Видео: WMP v9 (VC-1 Simple/Main), 1280 x 720, 4 851 Kbps, 50.000 fps

(708.68 Mb)
(420.74 Mb)

[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/jtqdxnzialqt.html]Queensnake_Fucking_Snowman_Part1.wmv[/URL]
[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/5fk2wq9oul1l.html]Queensnake_Fucking_Snowman_Part2.wmv[/URL]

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/52880.5954d18d0054432d9b99e1b8a4dd/Queensnake_Fucking_Snowman_Part1.wmv.html
http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/27073.2aa7c19a631ceea9ea67a9e841a4/Queensnake_Fucking_Snowman_Part2.wmv.html

sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Queensnake - Green Hot Pepper / Горячий Зелёный Перчик (Queensnake Studio) [2009 г., BDSM, Hardcore, Torture]

Страна: USA
Продолжительность: 00:25:01 + 00:25:16

Описание: Острый зеленый перчик действительно хорошая приправа к свеже выбритой пилотке. А как же он жжется. )))

Видео: Windows Media Video 9 1280x720 50.00fps 3072kbps
Аудио: WMA v2, 48000Hz 192 kb/s

(588.42 Mb)
(620.73 Mb)

[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/cet8922r1j25.html]Queensnake_Green_Hot_Pepper_Part_1.wmv[/URL]
[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/8c2msroerfw6.html]Queensnake_Green_Hot_Pepper_Part_2.wmv[/URL]

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/73935.7fe5dacf836d1d8f964eaf45bef6/Queensnake_Green_Hot_Pepper_Part_1.wmv.html
http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/99776.97e8aba1f8689bb54d6da7166d64/Queensnake_Green_Hot_Pepper_Part_2.wmv.html

sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Halloween Horror / Ужас на Хэллоуин (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Bondage, Lezdom, Nipples, Vacuum-pump, Worms, 1080p, HDRip]

Жанр: BDSM, Bondage, Lezdom, Nipples, Vacuum-pump, Worms
Продолжительность: 00:22:40

В ролях: Tanita, Queensnake

Описание: That was the most painful, terrifying and weird experience in my life ever! I didn’t know too much about superworms (zophobas morio) before, I knew that they are the larvae of darkling beetle, they are used as food for reptiles, they have hard chitin, they have a defensive spike on the back of their tails and they eat about anything but I didn’t know that they have strong enough jaws to bite through the human skin.
This time they were kind of lucky since they were not food for reptiles, it was me who was food for them.
The bite of a superworm was like a pinch or a bit like the touch of a violet wand so one bite is not a big deal but when dozens of them bit me simultaneously, the pain was way too hard to tolerate, very annoying and not enjoyable at all. And Queensnake didn’t scrimp on the worms, she put handfuls of them into the vacuum cylinder so they fully covered my tits and when she started to pump, the worms got angry and offensive and started to bit me viciously...

Доп. информация: Это был самый болезненный, страшный и странный опыт в моей жизни! Я не слишком много знаю о Зофобас - большой мучной червь (Zophobas morio), знаю, что это личинки жуков-чернотелок, они используются в качестве корма для рептилий, у них есть жесткий хитин, они имеют защитный шип на заднем хвосте и они едят что угодно, но я не знала, что у них есть достаточно сильные челюсти, чтобы прокусить кожу человека.
На этот раз им отчасти повезло, т.к. не они были пищей для рептилий, это я был для них пищей.
Укус Зофобаса был похож на прикосновение "фиолетовой палочки"(вероятно это название элетростиммулятора) так что укус не приносит большой боли, но когда десятки Зофобасов укусили меня одновременно, боль была такая, что стало слишком трудно терпеть, очень раздражающая и не приятная. И Queensnake не скупилась на червей, она положила горсть их в вакуумный цилиндр, чтобы они полностью покрыли мои груди и, когда она начала окачивать воздух, черви рассердились и начали жестоко кусать меня...

Тип HD видео: 1080p
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 5994kbps, 25fps
Аудио: AAC 44100Hz 128kbps, stereo

(993.29 Mb)

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/ulzb2nxlqqp8.html

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/59683.5be2795387ea6d6351cc634235bf/Queensnake_Halloween_Horror.mp4.html

Хостинг фотографий
Отборное БДСМ видео.
sxn261194825

• *
  • Member OfflineСвободен
Hanging Around / Подвешенная (Queensnake Studio) [2011 г., BDSM, Bondage, Lezdom, Needle, Nipples, Pee, Piercing, Squirt, Tacks, Vacuum-pump, SiteRip]

Жанр: BDSM, Bondage, Lezdom, Needle, Nipples, Pee, Piercing, Squirt, Tacks, Vacuum-pump
Продолжительность: 0:39:54

Студия: Queensnake

Описание: Очень жесткое SM, включая подвешивание за сиськи и прочие издевательства, см. скрины.
Формат видео: MKV

Видео: MPEG4 Video (H264) 16:9 640x360 1 122 Kbps 23.976 fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 128 Kbps

(320.37 Mb)

[URL=http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/0e48wsqsdd9k.html]Queensnake_Hanging_Around.mkv[/URL]

http://------- Размещайте ссылки на файлы только со своего файлового аккаунта. Войти в аккаунт >>/download/87880.8d08db40f8c84397e76d0e1225e1/Queensnake_Hanging_Around.mkv.html

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Проколы грудей насквозь / Tits skewering

Bound GangBangs.

Домашнее БДСМ видео.

Виртуальная Шлюха

Bondage girls -TV/ связанные девушки в кино.