Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Бытует мнение, что как государство относится к старикам и детям, таковым и является моральная составляющая общества, так же как общество относится к службе в армии, оно является показателем морального благополучия этой страны.
сейчас все чаще можно услышать, что молодые люди не хотят служить, мамы не хотят отдавать детей, чтоб они служил этой стране, а я по прежнему считаю, что понятие Долг и Родина эти слова неотрывно связаны с понятием МУЖЧИНЫ.

С Праздником, с Днем Защитника Отечества!

За вас МУЖЧИНЫ! 00015.gif

Это сообщение отредактировал celene - 23-02-2012 - 08:45
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (celene @ 23.02.2012 - время: 08:43)
Бытует мнение, что как государство относится к старикам и детям, таковым и является моральная составляющая общества, так же как общество относится к службе в армии, оно является показателем морального благополучия этой страны.
сейчас все чаще можно услышать, что молодые люди не хотят служить, мамы не хотят отдавать детей, чтоб они служил этой стране, а я по прежнему считаю, что понятие Долг и Родина эти слова неотрывно связаны с понятием МУЖЧИНЫ.

тут есть о чем поспорить, ксате.

С Праздником, с Днем Защитника Отечества!

За вас МУЖЧИНЫ!  00015.gif

присоединяюсь 00015.gif
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хочу поздравить всех мужчин, особенно моих сотоварищей по гильдии Верных и тех, кто пишет на доске Измен, с этим потрясающим праздником, тех, кто служил в армии и тех, кому не довелось. Всё в этом мире течёт и меняется, меняются и критерии, по которым мужчины и женщины ищут своих половинок. Неизменными остаются лишь критерии мужественности, силы воли, надёжности, которые каждая женщина ищет в своём мужчине!

С Праздником Вас, ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ! 00015.gif

Это сообщение отредактировал NEMINE - 23-02-2012 - 14:41
Gabi

• Group Icon
  • Статус: Ползу на взлет, шасси "загнуло"...
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

С Днем защитника Отечества! На вас вся надежда, наши верные и надежные! 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
Спасибо, девчонки!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
тема закрыта. В корзину
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики