Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
00033.gif Приветствую всех форумчан))Хочу рассказать о нашей попытке гс в формате мжм...Гуляли мы как-то с супругой на одной вечериинке.Как обычно,танцевали,выпивали,шутили..В общем,всё чинно-благородно)))Спустя какое-то время я вышел покурить...Возвращаюсь,а моя любимоя с моим другом медляк танцует.И его рука как-то недвусмысленно ниже спины её поглаживает..(а у нас с ней до этого был разговор,типа попоробовать в троём).Ну я не стал обозначать своё присутствие(благо в комнате полумрак),сижу,наблюдаю...Двоякое чувство,я вам скажу...Если бы это не возбуждало,убил бы обоих!!!Ну потанцевали и потанцевали,что с того.Следующий медляк мой,а я весь возбужденный,с первых секунд музыки начинаю действо...Мы пока вдвоём лежали,у меня было всё нормально,в голове всплывали картинки,воображение буйствовало...входит друг...И просто коснулся рукой обнажённой груди моей жены..И тут меня как клинануло!!!Скандал жуткий,месяц молчания,взаимные упреки...Вот так фантазия столкнулась с действительностью.А я вижу,жене хочется попробовать,но,вот режьте меня на куски,ничего с собой поделать не могу.Как быть,посоветуйте?Была вторая попытка,и опять тот же результат...Где моя ошибка,что делаю не так???
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ваша ошибка состоит в том что Вы начали действовать, хорошенько не подумав, не взвесив все за и против. Лучше Вам остановится пока не поздно. Это не Ваше...
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (-TAURUS- @ 23.02.2012 - время: 03:21)
Ваша ошибка состоит в том что Вы начали действовать, хорошенько не подумав, не взвесив все за и против. Лучше Вам остановится пока не поздно. Это не Ваше...

Солидарен. Третьего не дано: либо гони прочь все мысли о ГС, либо сиди наглаживай рога и возбуждайся.

• Статус:
  • Свободен
Ошибки нет никакой. Ревность, дело понятное...
Вообще-то тема СВ она не для собственного наслаждения и удовольствия, или не всегда для этого. Она для удовольствия своей жены и уже после этого, собственного удовольствия. Конечно не просто на это смотреть, как другой за грудь жены... Но Вы не на это смотрИте, смотрИте как сама жена реагирует, как наслаждается. Если это Вам не нравится, то тогда, возможно, действительно это не Ваше.
Да и потом... не каждый мальчик может красить забор.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мне кажется вы просто к этому не так подошли!нужно было сначало всё обговорить в троём и потом действовать!и как то себя настроить чтоли=)
Золотой МедвеД

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
а не всем дано. Ты реальные собственник. Жена моя! - никому не отдам! Может не прав, но думаю если изначально тебя это не цепляет, а даже наоборот, доходит до агрессии, то лучше и не пытаться себя ломать. Правда есть и обратная сторона медали - жена. У неё если это уже есть вголове, то скорее всего никуда не денеться, рискуешь остаться собственником с рогами.

• Статус:
Наверно,вы правы!На днях был разговор по душам,где выяснилось,что хотелось-то совсем не так...

• Статус:
QUOTE (Золотой МедвеД @ 25.02.2012 - время: 18:32)
а не всем дано. Ты реальные собственник. Жена моя! - никому не отдам! Может не прав, но думаю если изначально тебя это не цепляет, а даже наоборот, доходит до агрессии, то лучше и не пытаться себя ломать. Правда есть и обратная сторона медали - жена. У неё если это уже есть вголове, то скорее всего никуда не денеться, рискуешь остаться собственником с рогами.

Тут скорее всего дело не в собственничестве...Просто,при появлении третьего,супруга высказала вохищение детородным органом друга...С этого всё и закрутилось,если честно...
Золотой МедвеД

• Group Icon
QUOTE (Старый хаски @ 25.02.2012 - время: 18:42)
Наверно,вы правы!На днях был разговор по душам,где выяснилось,что хотелось-то совсем не так...

поясни можалуйста
yea lady

• Group Icon
  • Статус: Хочу обсудить секс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автору: это правда дано не всем. Всегда найдутся мужичонки, не способные удержать жену. Ты - нормальный настоящий мужик. Жму руку.
serg106

• Group Icon
QUOTE (Старый хаски @ 25.02.2012 - время: 19:41)
...высказала вохищение детородным органом друга...

Значит это действительно не тебе. Гони мысли прочь. И особенно комплексы!!!
При моих скромных 15-17 см, полностью осознавая последствия, добровольно встречались с партнером, с достоинством гораздо больше и толше моего на такое же количество сантиметров. Знал что у него как говорится по колено, но когда увидел в натуре... Не говоря уже про жену. Как она потом выразилась - я думала такие только в фильмах бывают. А на вопрос как ощущения? Попросила больше без экстрима.
1q234567

• *
У нас на ММЖ был партнер со скромным размером. Говорит зато в попу всегда дают)
serg106

• Group Icon
QUOTE (1q234567 @ 26.02.2012 - время: 11:52)
...партнер со скромным размером. Говорит зато в попу всегда дают)

В точку! Как небольшой так обязательно в попе!..
а в попу лучше

• *
я считаю что если хочется то надо пробывать!даже если есть какие то преграды!но очень важен первый раз!верней как он пройдёт этот первый раз!
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
QUOTE (Старый хаски @ 25.02.2012 - время: 19:41)
Просто,при появлении третьего,супруга высказала вохищение детородным органом друга...

А супруге надо бы поделикатнее было быть, раз вы в первый раз за такое взялись.. Ведь тут очень тонкая грань между фантазией и реальностью.. и если одно перетекает другое как-то не так, то весь гс может завершиться в ту же секунду.. что и произошло у вас.

Это сообщение отредактировал sahara_desert - 27-02-2012 - 00:25

• Статус:
QUOTE (а в попу лучше @ 26.02.2012 - время: 21:35)
я считаю что если хочется то надо пробывать!даже если есть какие то преграды!но очень важен первый раз!верней как он пройдёт этот первый раз!

Не совсем согласен с вами.Хочу Я и баста!И наплевать на всё и на вся?
а в попу лучше

• *
QUOTE (Старый хаски @ 27.02.2012 - время: 20:45)
QUOTE (а в попу лучше @ 26.02.2012 - время: 21:35)

Не совсем согласен с вами.Хочу Я и баста!И наплевать на всё и на вся?

не совсем вас понял!
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (-TAURUS- @ 23.02.2012 - время: 03:21)

Согласен 00073.gif , а жене- пояс верности купите, а то спать спокойно не сможете!
sxn2667591911

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Аффтар хотел острых ощущений - он их получил!
И если честно помоему афтар немного садист: довел дело до акта почти и начал свою игру, напрягая и втаптывая жену!помоему его это больше заводит , чем ГС!?)))Хулиган ты афтар!Так можно и жену потерять!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2664041158 @ 22.02.2012 - время: 21:43)
И просто коснулся рукой обнажённой груди моей жены..И тут меня как клинануло!!!Скандал жуткий,месяц молчания,взаимные упреки...Вот так фантазия столкнулась с действительностью.А я вижу,жене хочется попробовать,но,вот режьте меня на куски,ничего с собой поделать не могу.Как быть,посоветуйте?Была вторая попытка,и опять тот же результат...Где моя ошибка,что делаю не так???

молодец!..природа свое взяла!..все ж таки она твоя самочка, а не этого...ё.
жене попробавать захотелось, а может. она хотела убедиться в твоей любви - что нужна именно тебе?..
Конечно, скандал не хорошо, но если вы до сих пор вместе и больше всяких крайностей не возникает - значит, ей хотелось именно этого...а что было бы, если все случилось...ну в отношении вас...кто знает, был бы ты один давно.
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 01.03.2012 - время: 10:01)
...молодец!..природа свое взяла!..все ж таки она твоя самочка, а не этого...ё.

Старый хаски, думаю самый дельный совет по твоему вопросу дала SeNSy. Я даже было грех на душу взял. Подумал неужели SeNSy не спасёт заблудшую душу. Это не ирония и не сарказм. Полностью согласен с SeNSy и этому подверждение мой комментарий выше. Одним словом нечего ему там делать.
timmi32

• *
  • Статус: ну вот и я!!!не ждали?
все мы собственники не так?женятся и выходят замуж за одного человека а не за роту!а дальше кому как,и не надо говорить собственник да потому что без этого было бы не земля а сплошной трахадром извиняюсь за выражение!было бы так подошел не к своей загнул тут муж на тебя бычит ты ему да лан че жалко не будь собственником 00061.gif ведь вся жизнь складывается на доверии и понимании а дальше как получится я бы снес чан этому челу который попытался бы что то потрогать у моей женщины! и вообще это измена без какой либо договоренности!
serg106

• Group Icon
QUOTE (timmi32 @ 14.03.2012 - время: 13:35)
...ты ему да лан че жалко не будь собственником 00061.gif ведь вся жизнь складывается на доверии и понимании а дальше как получится я бы снес чан этому челу который попытался бы что то потрогать у моей женщины! и вообще это измена без какой либо договоренности!

Так ты за договоренность или собственник?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sxn2664041158 @ 22.02.2012 - время: 23:43)
входит друг...И просто коснулся рукой обнажённой груди моей жены..И тут меня как клинануло!!!Скандал жуткий,месяц молчания,взаимные упреки...

SW,имхо,это игра в которой хорошо двоим.
Вряд ли это был тот случай.
Топикстартер удалился с форума,ему наши советы особенно и не нужны.
А обсуждать неуравновешенных мужей,которые сами не знают чего хотят ... это не этом форуме.

Тему закрыл.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

одна жена на двух мужей

ЖМЖ

Родители и дети

Вторая самочка в постели - безумие или нет!?

Групповуха