Страницы: (1) 1
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
тема согласована с VON

Lily Allen -Фейки (подделки) только этой знаменитости!!!

Хостинг фотографий
Lily Allen!!!

Lily Allen - 21-летняя исполнительница и автор песен, девушка со странным блеском в глазах - буквально взорвала всемирную сеть. В детстве, "на самом деле, мне было очень одиноко. Я училась в 13 разных школах, и у меня не было времени завязать прочные дружеские отношения. Музыка стала для меня спасательным кругом".
Она родилась в Хэммерсмите и очень быстро повзрослела. "Когда я росла, то слушала панк, ска и регги - и все это благодаря коллекции записей, которая была у родителей. Мы переезжали из одного пригорода Лондона - в другой - Шепердс Буш, Блумсбери, Илингтон... и я впитывала музыку, которая так или иначе, меня окружала."
Меня выгоняли из разных школ, потом отправили в школу-интернат, так как посчитали, что она окажет на меня хоть какое-то сдерживающее влияние. Но в 14 лет я убежала в Гластонбери... ну и в какие-то еще места неподалеку. Я увлеклась драм-н-бейсом и джанглом. Вся эта авторитарность была для меня чуждой. Думаю, я знала с раннего возраста, что я никогда не смогу сидеть целый день и работать в офисе.
В 15 лет Lily бросила школу окончательно, так как стало понятно, что она не может удовлетворить свои творческие потребности. "Я всегда много читала. Переходить из одной школы в другую было сплошным разочарованием, так как нигде я не могла в полной мере заявить о том, что я чувствую. Книги и музыка помогли мне это сделать. Я стала одержима какими-то таинственными сюжетами - например, меня привлекали истории, связанные с эвакуацией во вторую мировую войну или книги об аристократии 18 века. Я почувствовала, что у меня, может быть, есть голос и я смогла бы петь. Но мне хотелось написать о моем собственном мире в некой занимательной форме. Так я и сделала."
Лирически наблюдения Lily не по годам, проницательны. "Много исполнителей - и женщин, да и мужчин - в данном вопросе скучны. Скучны потому, что ничего не говорят. Или точно совершенно - ничего не говорят моему поколению. Моя же музыка - для тех, кто не боится быть откровенным. Я не играю на инструменте, который заставил бы меня сосредоточиться на вокальной мелодии - тексты песен, вот что для меня невероятно важно. Я не хочу быть частью сцены ... от одной только этой мысли меня тошнит... да и музыка, которую я слушаю - далека от верхних строчек хитпарадов. Но именно она и делает меня счастливой.""There was a little old lady who was walking down the roadShe was struggling with bags from TescoThere were people in the city having lunch in the parkI believe that is called alfrescoThen a kid came along to offer a handBut before she had time to accept itHits her over the head, doesn't care if she's dead'Cause he's got all her jewelry and wallet" Lily слушает такую музыку, о которой в 20 лет и не подозревают. Даже беглый взгляд на ее сайт показывает насколько разнообразную музыку она способна понять и оценить. The Specials, Rip Rig and Panic, T.Rex ("возможно, лучшая лучшая группа! навсегда!") The Slits, Blondie and Wreckless Eric - вот лишь немногие имена исполнителей современной танцевальной музыки. О, и, конечно же, Kate Bush "когда она была в моем возрасте", Prince и Eminem.
Lily подписала контракт с Парлофон Рекордз (Parlophone) в декабре. "С тех пор мир сошел с ума. Очень быстро выросла интернет-поддержка моей музыки, а следующим волнительным моментом было услышать себя на радио. Реакция была столь позитивной, что у меня аж голова немного закружилась. Но я рада, и я уверена, что мои песни найдут своих слушателей. Я решила не делать большой шумихи из LDN и начать с малого. Я уверена, что все песни из альбома настолько сильные, что у нас еще полно синглов в запасе."

Это сообщение отредактировал Monarhxxx - 25-09-2012 - 19:52
STRAN-NICK

• Group Icon
Хостинг фото
Lily Allen!!!

Всего фото: 12
STRAN-NICK

• Group Icon
Хостинг фото
Lily Allen!!!

STRAN-NICK

• Group Icon
Хостинг фото
Lily Allen!!!

STRAN-NICK

• Group Icon
Хостинг фото
Lily Allen!!!

Всего фото: 10
Demonikus Sant

• Group Icon
  • Статус: Смерть не одолеть, а жизни не жаль...(С)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
user posted image
Demonikus Sant

• Group Icon
user posted image
Demonikus Sant

• Group Icon
user posted image
Demonikus Sant

• Group Icon
user posted image
Demonikus Sant

• Group Icon
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Marcia Cross!

Mena Suvari

Jessica Simpson

Звездный эксгибиционизм и натуризм!!!

Poppy Montgomery!