Страницы: (1) 1
sxn2663419318

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Так получилось, что я общалась с человеком по сети и не знала, что она девушка... И безумно влюбилась, безумно. И она тоже.
При последней ссоре, обе признались что девушки, в мае встретимся, а лето так вообще все вместе проведем...
А я понятия не имею что делать... Я безумно хочу обнять ее, поцеловать, всю ее хочу... И она тоже.
Но я просто не понимаю даже, какой секс, какие отношения между девушками? Да и вообще где граница между любовью и дружбой? В наше время то и подружки в засос целуются...
Я никогда ранее не влюблялась в девушку, но отношусь к этому совершенно нормально, хотя понимаю что не легко будет, но ради нее я все переживу, я безумно ее люблю.
Но так многое меня волнует, а вдруг я не буду ее привлекать? А вдруг она решит остаться друзьями?
Да и как вообще девушки занимаются сексом, если не прибегать к разным игрушкам?
Расскажите вообще что можете, пожалуйста. Я не опытна в этом смысле жутко.
IriLka

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Глаголы в русском языке склоняются по родам – "сказала", "сделала" – как вы не знали, что каждая из вас девушка?
sxn2663419318

• *
  • Member OfflineСвободен
Потому что она притворялась на сайте мужчиной, в последнее время это стало довольно модным.
IriLka

• *
Т.е. ты влюбилась в некую личность, с которой общалась? А ты ее фото/видео видела? Я просто к тому, что огромный минус в дистанционном знакомстве тот факт, что представить себе можно одно, а на деле человек оказывается совершенно другим...
sxn2663419318

• *
  • Member OfflineСвободен
Мне не нужно вашей морали, я знакома с ней уже 6 месяцев, я сама могу разобраться в людях. Я видела ее фотографии и отправляла ей свои, снятые на веб камеру. Каждую секунду новую фотку друг другу присылали. Мило так :)
А как только институт закончу, увезу ее к себе в Москву, однако я просто хочу понять отношения между двумя девушками... Потому что ранее никогда такого не испытывала, даже просто влечения к другой девушке... А сейчас вижу ее, и с ума схожу и по губам ее и по пальцам и по телу, по всему ) И в реальной жизни я ее видела, хотя тогда мы друг друга не узнали.
Но как я и сказала, мне нужен совет на другую тему, я и так знаю, что людям свойственно не доверять людям, с которыми они познакомились в интернете.
IriLka

• *
Ну почему сразу морали? Я же не обвиняю ни в чем и не думаю вам читать нотации – а просто поинтересовалась.
sxn2663419318

• *
  • Member OfflineСвободен
Я понимаю, что вам интересно, но могли бы вы помочь мне с моими вопросами?
Они сильно волнуют меня, боюсь волнением могу испортить отношения...
IriLka

• *
Извини, не могу ничем помочь. :( Я все искала статью – читала в инете офигенную статью на эту тему, про секс между женщинами, но у меня в хистори такая помойка, что уже не найду. :(( А личного опыта у меня нет, если не учитывать мучающие меня последнее время сны... Мне кажется, надо расслабиться и тело само подскажет. Особенно, если ваши чувства сильны.
sxn2663419318

• *
  • Member OfflineСвободен
Жаль, что не можете помочь...
Наши чувства сильны, но боюсь что нибудь испортить из за неопытности...
Ладно, попробую сама покапать в интернете, спасибо, что ответили и пытались помочь.
IriLka

• *
Одно могу сказать точно: не торопите события! Пусть все идет своим чередом...
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2663419318 @ 21.02.2012 - время: 01:09)
Так получилось, что я общалась с человеком по сети и не знала, что она девушка... И безумно влюбилась, безумно. И она тоже.
При последней ссоре, обе признались что девушки, в мае встретимся, а лето так вообще все вместе проведем...

Если в лишние мелочи не вдаваться .. - классная история)
А я понятия не имею что делать...
Но я просто не понимаю даже, какой секс, какие отношения между девушками?
И тут же) :
... не знала, что она девушка... И безумно влюбилась, безумно. И она тоже.
Я безумно хочу обнять ее, поцеловать, всю ее хочу... И она тоже.
...
Да и вообще где граница между любовью и дружбой?
А она тебе сейчас нужна ?, граница всмысле .. Мне показалось, про дружбу тут и так уже не слОва ..
Но так многое меня волнует, а вдруг я не буду ее привлекать? А вдруг она решит остаться друзьями?
Так),"Вдруг" - забыть ! "Вдруг", это не серьёзно .. Если об этом "вдруге" постоянно думать, то неминуемо его и добьёшься. Когда об этом постоянно думаешь, то это становится как бы целью, как ориентир. Не надо об этом думать) Думать надо о хорошем.
Да и как вообще девушки занимаются сексом, если не прибегать к разным игрушкам?
Если не вдаваться в механику процесса .. (Хотя тут тоже не без фантазии)) Ты наверняка знаешь как сделать приятно себе .. , так вот - она тоже девушка) ... Изобретать вЕлик, как видишь, не требуется)
Расскажите вообще что можете, пожалуйста. Я не опытна в этом смысле жутко.
Влюбиться же, опыт был не нужен .., правда ?) Вот видишь, всё гораздо проще)
KisaYanochka

• *
девушка, но вы простите меня, вы очень дурочка если так говорите.."увезу ее в москву"..а если она гадкая окажется? вы ее вывезете из москвы? зачем делат ь скропостижные методы? такие планы сделали, а если вы с ней будете и вам скажется что она дурная там ну или еще какая..
протите уже если там резко грубо, я вот тут сама ситуацией не знаю что делать, а вас если вы то жалко..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (KisaYanochka @ 09.03.2012 - время: 21:08)
девушка, но вы простите меня, вы очень "***" если так говорите.."увезу ее в москву"..а если она гадкая окажется? вы ее вывезете из москвы? зачем делат ь скропостижные методы? такие планы сделали, а если вы с ней будете и вам скажется что она дурная там ну или еще какая..
протите уже если там резко грубо, я вот тут сама ситуацией не знаю что делать, а вас если вы то жалко..

У нас не принято разговаривать подобным тоном.
Придержите выражения при себе.
KisaYanochka

• *
QUOTE (>Malena< @ 09.03.2012 - время: 21:17)
девушка, но вы простите меня, вы очень "***" если так говорите.."увезу ее в москву"..а если она гадкая окажется? вы ее вывезете из москвы? зачем делат ь скропостижные методы? такие планы сделали, а если вы с ней будете и вам скажется что она дурная там ну или еще какая..

Придержите выражения при себе.

ну зачем же вы так..я сказала это не с грубостью, а с жалением что так вот получилось, не видьте в моих словах плохое, я это не затем

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (KisaYanochka @ 09.03.2012 - время: 21:20)

ну зачем же вы так..я сказала это не с грубостью, а с жалением что так вот получилось, не видьте в моих словах плохое, я это не затем

Тогда выражайте себя более понятно. Но без всяких "дурочек", пожалуйста.
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (>Malena< @ 09.03.2012 - время: 21:17)

О_о .. Мален, ты понимаешь этот диалект ?%) Расскажи, что там было написано 00003.gif
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (sxn2663419318 @ 21.02.2012 - время: 01:09)
При последней ссоре, обе признались что девушки,

00003.gif повеселило)))
а до этого обе мужиками представлялись?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Оргазм

Жена ушла к девушке...

Даже незнаю как назвать!!

Люблю натуралку, да еще старшую)

Помогите разобраться