Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
модераторы,простите что удалил текст,просто так надо.

Это сообщение отредактировал ролик треснул - 23-02-2012 - 15:48
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
О, если я буду отдыхать просто с друзьями, то мне захочется сразу выпитьс этим парнем пару бокалов маргариты. )))
Ну, или пива в воблой..со всеми вытекающими от сюда последствиями)))
Блин, где они только эти мачо то? Последнее время кончились...

А если, буду с отдыхать, с девушкой, то...конечно,просто полюбуюсь потом издалека на его попку ))))
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
QUOTE (ролик треснул @ 20.02.2012 - время: 00:30)
Представьте что вы одна,идёте по пляжу и сзади вас пугает до смерти высокий ,красивый парень,спортивного телосложения и очень красивый и начинает с вами болтать(флиртовать болтая)
Вы даже глазом не моргнёте?У вас даже не встанет?(такое выражение).ЧТо прямо даже слюна не потекёт?Как так?Вот вы когда смотрите на мужчину красивого для натуралок,то что видите?Кем он для вас является?
Девушки же ищут в мужчине защиту,а вас двое,никто не защитит:(
как так ?

QUOTE (ролик треснул)
а я учусь
QUOTE (ролик треснул)
ай донт андестенд((
QUOTE (ролик треснул(статус))
болит сильно голова
No comments ...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ролик треснул @ 20.02.2012 - время: 00:30)
Представьте что вы одна,идёте по пляжу и сзади вас пугает до смерти высокий ,красивый парень,спортивного телосложения и очень красивый и начинает с вами болтать(флиртовать болтая)
Вы даже глазом не моргнёте?У вас даже не встанет?(такое выражение).ЧТо прямо даже слюна не потекёт?Как так?Вот вы когда смотрите на мужчину красивого для натуралок,то что видите?Кем он для вас является?
Девушки же ищут в мужчине защиту,а вас двое,никто не защитит:(
как так?О_о ай донт андестенд((

Такое со мной уже было.
Я шла по пляжу. Одна. Вокруг никого. Как вдруг сзади меня кто-то до смерти напугал, при этом флиртуя (болтая о чём-то). Обернувшись, я заметила красивого для натуралок парня. Видимо, спортсмена. Я подумала сперва, что у меня потекёт слюна и даже встанет (у меня такое выражение). Но, Боже мой, ай ду нот андестенд! Напуганная до смерти, я просто пропустила его вперёд, и он, болтая, пошёл дальше. 00059.gif
Финал этого романтического приключения говорит о том, что не надо пугать до смерти девушку, а то она и глазом не моргнёт...
Спасибо за тему! 00058.gif

Это сообщение отредактировал Звёнка - 20-02-2012 - 21:20
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
QUOTE (ролик треснул @ 20.02.2012 - время: 22:56)
Вообще девушкам легче чем парням,а лесб***кам ещё легче так как не надо рожать:)

Логика железная! Точнее, полное её отсутствие. По-Вашему, рожать "надо" только женщинам, состоящим в браке с мужчиной? 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
Звёнка я бы тоже хотел бы попробовать первратиться в девушку и почуствовать ваши чувства.
Хотел бы понять кому приятнее мужикам или девушкам.Каого это быть лесб***кой.

Да не нужно ни в кого никогда превращаться, а то потом через неделю назад распревратиться потянет, а заклинание - забудете.:)
Нужно быть тем, кем родился, и не пытаться идти против природы, так как она нам этого не простит.
А слово "лесбиянка", по-моему, можно писать без звёздочек. Это не мат и не оскорбление.

Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Sovushka @ 20.02.2012 - время: 23:07)
Вообще девушкам легче чем парням,а лесб***кам ещё легче так как не надо рожать:)

Логика железная! Точнее, полное её отсутствие. По-Вашему, рожать "надо" только женщинам, состоящим в браке с мужчиной? 00058.gif

Да, это как бы нормально. 00050.gif
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
QUOTE (Camalleri @ 21.02.2012 - время: 02:19)

Да, это как бы нормально. 00050.gif

Что именно, по-Вашему, нормально? Поясните, пожалуйста.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
QUOTE (Sovushka @ 21.02.2012 - время: 20:40)
QUOTE (Camalleri @ 21.02.2012 - время: 02:19)

Да, это как бы нормально.  00050.gif

Что именно, по-Вашему, нормально? Поясните, пожалуйста.

Брак между мужчиной и женщиной и продолжение рода в этом случае. Это и так понятно. 00047.gif
..без тормозов по встречной..

• *
  • Статус: Es ist kalt.. Aber nicht draussen..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мы можем продолжить род и не находясь в браке с мужчиной..
И лесбиянка пишется без звездочек......
Мы же не пишем нат**ал....
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (Звёнка @ 20.02.2012 - время: 23:26)
Звёнка я бы тоже хотел бы попробовать первратиться в девушку и почуствовать ваши чувства.
Хотел бы понять кому приятнее мужикам или девушкам.Каого это быть лесб***кой.

Да не нужно ни в кого никогда превращаться, а то потом через неделю назад распревратиться потянет, а заклинание - забудете.:)
Нужно быть тем, кем родился, и не пытаться идти против природы, так как она нам этого не простит.
А слово "лесбиянка", по-моему, можно писать без звёздочек. Это не мат и не оскорбление.

Я думаю, товарисч не это слово имел в виду.

• *
ролик треснул, лесбиянка это не оскорбление.... Это литературное слово, обозначающее женщину с гомосексуальной ориентацией... Это нормально..
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (ролик треснул @ 22.02.2012 - время: 22:08)
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 22.02.2012 - время: 17:03)
ролик треснул, лесбиянка это не оскорбление.... Это литературное слово, обозначающее женщину с гомосексуальной ориентацией... Это нормально..

ну я вот не могу так написать,а произнести тем более,ле ,ли могу сказать и это не только к вам,другие ориентации тоже не могу,кроме натурала.
Так вот(Ещё много каких слов я не могу произнести..язык сворачиваца(

точь, успокойся, возьми себя в руки, смени прокси....ведь до этого у тебя все прекрасно получалось

• *
мы от основной темы отошли что то..
ФУРМАНов

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 23.02.2012 - время: 01:54)
мы от основной темы отошли что то..
"сзади вас пугает до смерти" - отличная тема! 00064.gif

ролик треснул, ну не надо глумиться над лесбиянками. 00058.gif Вы их живьем-то видели? Судя по Вашему первому посту – нет, и слава богу, т.к. зрелище, скажу я Вам, не для натуралов. 00054.gif А то, что здесь изредка лесбиянки пишут, так-то примитивный гомосексуальный пиар, который используется ими для оправдания своих врожденных (или приобретенных) аномалий. Так что забейте, т.к. 10-15 лесбиянок, даже при всех своих фантастических гомосексуальных желаниях, не смогут отравить и испоганить, действительно нормальные, гетеросексуальные отношения между мужчиной и женщиной.
без тормозов по встречной – если Вы вдруг решите, что я подбросил дров в топку, то следом туда полетит Ваше водительское удостоверение. ПДД нужно чтить. 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ФУРМАНов @ 23.02.2012 - время: 06:07)

ролик треснул, ну не надо глумиться над лесбиянками. 00058.gif Вы их живьем-то видели? Судя по Вашему первому посту – нет, и слава богу, т.к. зрелище, скажу я Вам, не для натуралов. 00054.gif А то, что здесь изредка лесбиянки пишут, так-то  примитивный гомосексуальный пиар, который используется ими для оправдания своих врожденных (или приобретенных) аномалий. Так что забейте,  т.к. 10-15 лесбиянок, даже при всех своих фантастических гомосексуальных желаниях, не смогут отравить и испоганить, действительно нормальные,  гетеросексуальные отношения между мужчиной и женщиной.
без тормозов по встречной – если Вы вдруг решите, что я подбросил дров в топку, то следом туда полетит Ваше водительское удостоверение. ПДД нужно чтить. 00058.gif

Уважаемый друг, Вы не ответили на вопрос темы: "Как Вы реагируете на флиртующих с Вами на пляже парней? Каковы признаки Вашего возбуждения?". Нам же интересно, напишите подробнее! P.S. Ну вот, автор темы только что удалил все свои основные вопросы... Они, если кому-то интересно, остались лишь в цитатах.

Кроме того, здесь, по-моему, принято обсуждать интересные темы, но не интересные ники.

Это сообщение отредактировал Звёнка - 23-02-2012 - 16:27

• *
"10-15 лесбиянок, даже при всех своих
фантастических гомосексуальных желаниях, не смогут отравить и испоганить,
действительно нормальные,
гетеросексуальные отношения между
мужчиной и женщиной"

кто сказал вообще что наша цель испортить отношения между мужчиной и женщиной?
Мы живем своей жизнью, и вы живите своей!
Зачем вообще интересоваться жизнью лесбиянок? Почему нам не интересна ваша гетеросексуальная ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНАЯ жизнь?!
Почему мы не заходим к вам на форум и не пишем всякую хрень?!
ФУРМАНов

• Group Icon
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 23.02.2012 - время: 15:51)
Зачем вообще интересоваться жизнью лесбиянок?
Я вас изучаю.00058.gif

Просто, без обид, но вы погрязли в собственных комплексах, и не способны (надеюсь, что временно), к адекватному общению.
ФУРМАНов

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 23.02.2012 - время: 09:40)
Уважаемый друг, Вы не ответили на вопрос темы: "Как Вы реагируете на флиртующих с Вами на пляже парней? Каковы признаки Вашего возбуждения?".
Собственно, это НЕ МОЙ вопрос. 00064.gif

• *
"Я вас изучаю"

а ты у нас спросил хотим ли мы этого?
Какого фига ты экспонатов каких то из нас делаешь?
Знаешь сколько на этот форум таких как ты "изучателей" приходит? Задрали уже... Каждый день новая пачка..... Че вам без изучений не живется?

"Просто, без обид, но вы погрязли в
собственных комплексах, и не способны
(надеюсь, что временно), к адекватному
общению."

Да да да.... Иди натуралов изучай! Они же без комплексов....
ФУРМАНов

• Group Icon
QUOTE (..без тормозов по встречной.. @ 24.02.2012 - время: 12:44)
"Я вас изучаю"

а ты у нас спросил хотим ли мы этого?
Какого фига ты экспонатов каких то из нас делаешь?
Знаешь сколько на этот форум таких как ты "изучателей" приходит? Задрали уже... Каждый день новая пачка..... Че вам без изучений не живется?

"Просто, без обид, но вы погрязли в
собственных комплексах, и не способны
(надеюсь, что временно), к адекватному
общению."

Да да да.... Иди натуралов изучай! Они же без комплексов....

А я люблю все делать, как я хочу, и и как мне удобно. И не надо пускать пузыри, по поводу что "Вас задрали", т.к. это открытый форум и никто к вам не вламывается, и вы сами выставляете себя на показ, открыто демонстрируя собственное убожество в гомосексуальном окрасе. Вот здесь собралось с десяток, неудовлетворенных истеричек, которые звенят на весь форум, что это "правильно", пытаясь нормализовать и легализовать свои уродства, вместо того, чтобы их исправить. Действительно, а что вам еще остается делать? Так что продолжайте и дальше веселить sxнарод, своим бесплатным шоу диковинных зверьков. 00058.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ФУРМАНов @ 25.02.2012 - время: 07:42)

А я люблю все делать, как я хочу, и и как мне удобно. И не надо пускать пузыри, по поводу что "Вас задрали", т.к. это открытый форум и никто к вам не вламывается, и вы сами выставляете себя на показ, открыто демонстрируя собственное убожество в гомосексуальном окрасе. Вот здесь собралось с десяток, неудовлетворенных истеричек, которые звенят на весь форум, что это "правильно", пытаясь нормализовать и легализовать свои уродства, вместо того, чтобы их исправить.

Напомню основной вопрос темы: "Как нужно реагировать на парня, до смерти напугавшего вас на пляже?".
Мнения - самые разные. Но больше всего мне понравилась позиция пользователя ФУРМАНов, которую я с удовольствием цитирую.:) Он, как видно из его поста, не будет открыто демонстрировать своё убожество, не станет звенеть на весь форум о симпатии к испугавшему его красивому парню, а просто попытается тихо исправить своё уродство. А может быть и верно? Неудержимое влечение к тем, кто пугает, и впрямь похоже на болезнь! Зачем же её афишировать? :)
Если мысли пользователя ФУРМАНов неверно мной поняты, то прошу меня простить. Но все сообщения в теме я рассматриваю только через призму основного вопроса темы, как и положено по правилам форума.
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Вот здесь собралось с десяток, неудовлетворенных истеричек, которые звенят на весь форум, что это "правильно", пытаясь нормализовать и легализовать свои уродства, вместо того, чтобы их исправить. Действительно, а что вам еще остается делать? Так что продолжайте и дальше веселить sxнарод, своим бесплатным шоу диковинных зверьков. 00058.gif [/QUOTE]
Девочки, не ведитесь, просто игнор- и вопрос "изучающего истерички" решится сам собой, на каком-нибудь другом форуме....

Это сообщение отредактировал Маринка_М - 25-02-2012 - 14:16
ФУРМАНов

• Group Icon
QUOTE (Маринка_М @ 25.02.2012 - время: 14:14)
Вот здесь собралось с десяток, неудовлетворенных истеричек, которые звенят на весь форум, что это "правильно", пытаясь нормализовать и легализовать свои уродства, вместо того, чтобы их исправить. Действительно, а что вам еще остается делать? Так что продолжайте и дальше веселить sxнарод, своим бесплатным шоу диковинных зверьков. 00058.gif
Девочки, не ведитесь, просто игнор- и вопрос "изучающего истерички" решится сам собой, на каком-нибудь другом форуме....
О, вот и отозвалась адекватная лесбиянка. 200$, и все как обычно. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Общественные ЛГБТ организации.

Ваши предложения и вопросы модераторам

Тематика расположения татуировки.

тематическая литература

Ваши домашние животные:)