Страницы: (1) 1
Тросник1

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть не мало метод описывающик как можно при помощи тренировок достичь неоднократного оргазма без выброса семени !Уже год как занимаюсь, дыхание тренировка ,Лк мышци ,движение энергии вверх !Хотелось бы пообщаться с ребятами, кто достиг результатов в этом направлении.

Если тема за три дня не наберет 10-ти постов отправлю ее в Корзину.

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 19-02-2012 - 18:33
DartKane

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с девушкой из Влад-ка для секс
Хм. Классно) Кинь в ЛС ссылку на методику?

• Статус:
  • Свободен
что значит множественный оргазм ?Это оргазм в мозгах без выброса семени?
Зипски

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да, супер, а вопрос какой?
snwo

• *
  • Статус: Заглядывайте в блог, поделимся впечатлениями!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Бывает частенько, особенно если что то отвлекает или сильно возбуждён и отвлёкся срабатывают толчки, но выброса нет. Восстанавливаешься быстрее чем при фонтанировании.
Тросник1

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
QUOTE ( Мусик sxn2525148660 @ 21.02.2012 - время: 02:27)
что значит множественный оргазм ?Это оргазм в мозгах без выброса семени?

в принципе смысл почти такой !Только к этому приходится приложить не мало усилий !Есть такой автор Чиа Мантек и книга Даосское искусство любви реальные результаты в этой облости !!Так вот там описывают подробно про методу достижения этого состояния !оргазм без выброса семени !После года тренировок думал что все ничего не выйдет однако повстречал женщину которая помогла мне достичь оргазм подобным образом причем она давно и серьезно занимается тантрой !Эти науки сильно переплетены между собой !Хотел бы пообщаться с тем укого действительно есть
kantori87

• *
оразм мужчины физиологиски это движение семени по каналу))...
если оргазм у мужчины происходит в голове то это нарушение функций психологиских афектов...это вполне возможно надо только сдвинуть психологическо состояние человека можно с помощью методик можно и просто кирпичем по голове...правда последнее не гарантирует результат но и там есть возможность
Lyublyu zhenu

• *
  • Статус: Ночью мною движет страсть к чужим телам...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Зачем Вам это? 00013.gif
clik

• *
было такое,правдо не совсем так ка сказоно,был оргазм без выброса,но я до того уже несколько раз отстрелялся за короткое время,а если честно по мозгам как тут говорят-ну и нафиг
imisan

• *
Вообще-то эта тема не для этого форума - оргазм при трахе и мастурбации оргазмом в полной мере нельзя назвать - просто сброс энергии...то же что чихнуть.. Даосская практика и тантра ведут к духовному перерождению и абсолютно несовместимы с мастурбацией и животным трахом.Даосский или тантрический оргазмы совсем непохожи на обычные.Это не спад энергии с сонливостью затем,наоборот,выход на болеее высокие энергии и чрезвычайно ясное состояние сознания.Требуется практика,чтобы долгое время удерживаться на пике возбуждения сохраняя абсолютную расслабленность ума и тела.Без практики медитации этого не достигнуть,а мастурбация только помешает.думаю.А вот с любимой этого достичь намного легче,чем просто с женщиной,к которой влечет. Любовь поднимает энергию,секс опускает.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта, как набравшая менее 10 постов, и не нашедшая поддержки у форумчан
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики