Чего боитесь при встрече в реале с виртпартнером?
разочароваться во внешности партнера [ 3 ]  [11.11%]
разочаровать партнера своей внешностью [ 6 ]  [22.22%]
неадекватного поведения партнера [ 2 ]  [7.41%]
разочарований в сексе [ 0 ]  [0.00%]
свой вариант [ 9 ]  [33.33%]
ничего! [ 7 ]  [25.93%]
Всего голосов: 27

Страницы: (3) 1 2 3
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В общем-то сабж отражен в вопросе опросника. Отвечаем на вопросы и оставляем комментарии! 00074.gif 00036.gif
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Страхов никаких нет.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 19.02.2012 - время: 12:48)
Страхов никаких нет.

Вот и я такого же мнения,Миш.
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
никогда ни с кем не встречалась, и в общем-то не собираюсь.
но думаю, что боялась бы просто разочароваться в человеке.
и неадекватное поведение, и не внешность, а какое-то общее впечатление от человека может разочаровать.
все-таки, поведение и внешность можно заранее по скайпу посмотреть :)
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ничего не боюсь.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Вариант Ничего не боюсь

• Статус:
QUOTE (Marina_ @ 19.02.2012 - время: 13:06)
никогда ни с кем не встречалась, и в общем-то не собираюсь.
но думаю, что боялась бы просто разочароваться в человеке.
и неадекватное поведение, и не внешность, а какое-то общее впечатление от человека может разочаровать.
все-таки, поведение и внешность можно заранее по скайпу посмотреть :)

не всегда
Будур

• Group Icon
  • Статус:
Никогда ни с кем не встречалась в реале и не хочу...
Если бы встречалась, то страхи были бы такие
- я ему не понравлюсь
- мне не понравится его запах (я нюхач, и от запаха очень много зависит)
-Danhar-

• *
  • Статус: ....
А какие могут быть страхи? Вы ведь не с первым встречным идете встречаться и не на следующий день и даже не месяц наверное после знакомства.Но это если говорить о встрече,между действительно любящими друг друга людьми.А есть встречи,просто для секса.Встретились чпок и разбежались.Понравилось,можно еще.Не понравилось,ну не судьба.
На самом деле,друзья,как бы легко я об этом не говорил и не писал,помните,что встречаясь с человеком,вы тем самым впускаете его в свою реальную жизнь.А это уже совсем другие отношения и ситуация.
Кэролл

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Страх один, что вызову насмешки (в лучшем случае) или неприкрытое отвращение (что не раз бывало) у мужчины, поэтому всегда высылаю свое настоящее фото, лучше сразу отвергнет в вирте
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (-Danhar- @ 19.02.2012 - время: 15:31)
А какие могут быть страхи? Вы ведь не с первым встречным идете встречаться и не на следующий день и даже не месяц наверное после знакомства.Но это если говорить о встрече,между действительно любящими друг друга людьми.А есть встречи,просто для секса.Встретились чпок и разбежались.Понравилось,можно еще.Не понравилось,ну не судьба.
На самом деле,друзья,как бы легко я об этом не говорил и не писал,помните,что встречаясь с человеком,вы тем самым впускаете его в свою реальную жизнь.А это уже совсем другие отношения и ситуация.

Поддержу Ваши слова, совершенно верно...
Если на вирте мы можем увидеть личико, понять как человека, понравиться по словам, некоторым действиям и так далее - то в реале еще есть некоторые факторы ... как говорилось выше - очень важен еще сам запах человека, даже тот парфюм - который при первой встречи, может оставить свой отпечаток.
Но также смотря, для чего Вы решили встретиться - если просто познакомиться в реале как друзья - то думаю не так уж и важны все элементы в кучу ... или видим, что отношения куда уж серьезнее и у нас есть какие либо комплексы (или шиза в гостях в нашей голове) в плане веса, роста, ценностей каких-либо, ну не знаю, что еще - то лучше не дойти до встречи в реале - не надо дарить невозможную надежду человеку или, если Вы все таки решили, то надо четко отметить, что мы можем быть только друзьями и не более - но четко должны отметить оба ДРУЖБА и не более ...
хмс ... пишу сама и думаю, а ведь сложно все это - ведь иногда надеющийся и любящий человек будет согласна/согласен на все, дабы в надежде что именно реал может изменить мнение другого ... и как быть тогда, порвать полностью отношения?!
А если человек очень дорог и интересен как друг!!! 00055.gif 00062.gif 00009.gif

• Статус:
  • Свободен
не надо ничего бояться надо больше общаться!проще будте и к вам потянуться!
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE ( Мусик sxn2525148660 @ 19.02.2012 - время: 16:27)
не надо ничего бояться надо больше общаться!проще будте и к вам потянуться!

Общение по разные стороны виртуальной паутины не всегда бывает искренним и адекватным. При виртуальном общении важно видеть лицо человека. Ведь искренние чувства скрыть невозможно
FoXes

• Group Icon
  • Статус: ...
нет, никаких страхов. есть некое волнение, не более)))
да и главное, наверное, чтоб после встречи небыло разочарования)
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (FoXes @ 19.02.2012 - время: 20:15)

В чем Светик? 00058.gif
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Перед встречей в реале было знакомство и длительное общение,но волновались все равно мы оба. Нам помогло,наверное,что общение ДО встречи было искренним и влечение не надуманным. Я переживала о том,что при личном общении не возникнет того доверия и понимания,какое было,не случится "искры",которая зажжет страсть, но все случилось правильно.
FoXes

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 19.02.2012 - время: 21:18)

В чем Светик? 00058.gif

от самой встречи...было один раз такое, что встреча сломала все, что было до нее...
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
У меня пока таких встреч не было.И я наверное ничего не боюсь.Встречатся ведь надо с человеком а не с каким нибудь вампиром.В армии я боялся что прапорщик Пал Борисыч на тренировку не отпустит,ЭТО БЫЛ СТРАХ!!!(он был хуже вампира!)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
QUOTE (МИШКА-РОМАНТИК @ 19.02.2012 - время: 21:18)

В чем Светик? 00058.gif

Думаю что самый большой страх-это страх разочарования в том кого любишь в Вирте.Вдруг в реале он\а окажется не тем человеком которого ты полюбил в вирте.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (bolik@lelik @ 20.02.2012 - время: 01:08)
Думаю что самый большой страх-это страх разочарования в том кого любишь в Вирте.Вдруг в реале он\а окажется не тем человеком которого ты полюбил в вирте.

А разве нет страха, что все окажется именно так, как представлял, как мечтал и человек именно такой, каким его видел и просто поймешь, что без этого человека реальную жизнь уже не представляешь? Мне кажется я бы этого побоялась не меньше, чем разочаровать человека). А вот страха разочароваться в самом человеке у меня не возникает.
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
QUOTE (Keyjkbrfz @ 20.02.2012 - время: 07:56)
QUOTE (bolik@lelik @ 20.02.2012 - время: 01:08)

А разве нет страха, что все окажется именно так, как представлял, как мечтал и человек именно такой, каким его видел и просто поймешь, что без этого человека реальную жизнь уже не представляешь?

Соглашусь. Этого бы я боялась больше всего. Так прикипишь всей кожей с мясом, что потом и не отодрать...

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 20-02-2012 - 10:16
Akela801

• *
  • Статус: "Где воздух пахнет вольною судьбой....."
Голосовал ничего. Если боишься зачем встречаться.
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
На данном этапе голосования можно сказать, что мужчины ничего не бояться, а вот у женщин куча фобий.)))
Интересно...
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (_Darina_ @ 20.02.2012 - время: 10:41)
На данном этапе голосования можно сказать, что мужчины ничего не бояться, а вот у женщин куча фобий.)))
Интересно...

У мужчин они тоже наверняка есть)Они просто хорошо их конспирируют 00072.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вот мне пришло на ум...

Оргазм в вирт. сексе!

Виртуальные тайны. Умеем ли мы их хранить.

Подстава.

Конкурс на лучший анекдот!