Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот интересно,парни и барышни, а как вы поступаете со спермой (своей - в первом случае и партнёра - во втором), после того, как...? Ну, понятное дело, я в армии сливал в носок/портянку. Сейчас, повзрослев и одумавшись, - делюсь с подругами (говорят, - маска хорошая для лица и век!...миф, возможно, но всё же...), любителям прочих применений - разрешаю делать с ней (спермой, то бишь) всё, что вздумается (бывают такие варианты использования, что даже краснею, как вспомню!). Из прочего - растираю по телу (если возможно) и ногой по полу/земле (это в укромных уголках природы или антропогенного ландшафта), просто даю высохнуть на обоях над изголовьем кровати или на теле/телах "попавших в зону артобстрела", ну или безответственно оставляю там, где она и оказалась в результате спонтанного извержения - в трусах... Ещё варианты имеются у кого-нибудь?
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Хостинг фотографий
Заметаем следы...Куда девать сперму?!
он@ни$t

• *
  • Статус: Дрочер на всю жизнь!
Я в обычный платок кончаю. Кончил, свернул и под простынь. Я его не мою, т.к мне нравится запах спермы.
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
с женщиной, обычно кончаю в нее, если на нее вытираем полотенцем, в презики оставляю потом выкидываем. Когда дрочу, спускаю на фото - отработанный материал в корзину, руки опять же полотенцем или платком вытираю. "Крем" для знакомых барышень не заготовляю 00058.gif

• Статус:
Мне тоже нравится запах моей спермы - орехом пахнет... Стараюсь не смывать, потому, что с запахом свежего пота хорошо сочетается...
пивосупер

• *
  • Статус:
а вроде есть такая тема уже...
Traxanalistic

• *
  • Статус: Хочу всегда любого секса
Пользуюсь салфеткой, жена потом стирает или выбрасывает
tred10

• *
  • Статус:
Обычно в трусы, через час уже сухо
Лохматыйтип

• *
  • Статус: Меняю: руку и сердце, на грудь и бедра!!&#
....на лобок или промежности супруги, грудь, попочку. Когда сам дрочу стараюсь на салфетку или на землю в зависимости от ситуации. Когда в гостях с женой, то она сперму проглатывает и облизывает член, что бы замести следы.
Красная Shapo4ka

• *
  • Статус: смерть шпиёнам!
не первая тема на эту... хм... тему (сорри за каламбур))
когда один у компа, то в бумажную салфетку.
когда с партнёршой - прямо в неё, она потом вытирается тряпочкой, если негде подмыцца...
блин... что я делаю в этой теме?
дурацкий вопрос.
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
взависимости от ситуации: секс с девушкой: в киску,в ротик, в приезерватив, на девушку на животик, на попку если сзади, на грудь.
если сам в носок ( в студ годы ночью), на салфетку или кулек,в ладошку (правда пару раз пришлось слизывать), так помыть было негде.

• Статус:
  • Свободен
а презервативы перестали продавать,штоле?
bria777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я, в основном, кончаю на себя, потом вытираю бумажными салфетками, а потом еще мою) А бывает, кончаю куда-нибудь, потом, когда дрочу второй раз, наливаю сперму на член, использую ее, как смазку. А еще бывало, кончал себе в рот)
Binoklik

• *
  • Статус: хочу познакомиться
Мне кажется запах не орешка, а сырого картофеля, а кончаю я обычно в кулак, когда дома, а когда в общаге, то в бумажную салфетку
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Финика Блиска @ 28.04.2012 - время: 14:52)
а презервативы перестали продавать,штоле?

дрочить в презервативе, не особо приятно.
valushka_1982

• *
  • Статус: оставляйте ваше мнение в моем блоге
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
как маска для лица мне не нравится, так как стягивает кожу и становится сухой, а вот в ротик, на сосочки... больше всего люблю когда все в меня...
Дрочащий мужик

• *
  • Статус: Онанизм - моя любовь!
по-разному, иногда кончаю в носовой платок, на газету, на себя, на грязные трусы, на полотенце, на половые женские органы и т.д. а в основном в ванну или унитаз...
fizmar

• Group Icon
лучше всего девушке кончить в ротик, попку, влагалище, реже на лицо грудь, живот, во время мастурбации салфетки, постельное белье.
не курю

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
При мастурбации, чаще всего, кончаю в ладонь. Если есть возможность - смываю, если нет - съедаю. У меня сперма сладкая, но противная. Если под рукой есть салфетка и её потом можно без палева выбросить, то на неё сливаю. Но самый большой кайф, когда я в момент извержения с силой надавливаю на мочеиспускательный под яйцами и не даю сперме излиться. Оргазм намного ярче, но стараюсь не злоупотреблять, говорят это вредно. Правда, я так делаю уже лет десять и побочных эффектов не заметил.
Kazantipov

• *
если дома - зажимаю крайнюю плоть.... и кончаю... потом спускаю в туалете. Если не дома - на пол )
What is Love?

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В трусы, высыхает быстро.

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
в рот
Nicky76

• *
В капроновые колготки

• Статус:
  • Свободен
Помастурбировав, собираю всё в салфетку, когда с девушкой встречаемся, я ей салфетки скармливаю. Поэтому стараюсь почаще с ней встречаться
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Поиск девушки по фото

фото в процессе

Мастурбировать В Одежде или Без

На каких дам\мужчин вы больше любите дрочить

Мастурбация в видеоЧате (том 2)