Оцените новичка-рассказчика)
Ужас [ 1 ]  [9.09%]
Скучно [ 0 ]  [0.00%]
Ничего особенного [ 1 ]  [9.09%]
Понравилось [ 2 ]  [18.18%]
Отлично [ 4 ]  [36.36%]
Хочу воплотить в жизнь) [ 3 ]  [27.27%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
AnnTequilla

• *
  • Статус: Жизнь хороша
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сегодня мы встретились у меня.Ты сильно устаешь на работе,но не можешь отказать мне когда я предлагаю тебе встретиться.Тем более сегодня я предложила тебе кое-что новое.А именно Игры.Ничего не объясняя просто пишу тебе что жду в 7 вечера.
Мы уже сидим за небольшим круглым столом,ты наливаешь мою любимую текилу.Вечер проходил крайне романтично,пока ты не вспомнил про Игры.
-Так что за игры?
-Да,точно!-я чуть не забыла о цели вечера-Суть вот в чем.Начнем с простой игры в желания.Я говорю что тебе делать и ты выполняешь.Потом твоя очередь. Понял?Тут все просто!
-Да,понял!А ты точно выполнишь все что я захочу?
-Если мне что-то не понравится то я выполню это,но потом придумаю тебе задание в 20 раз хуже!В этом вся суть игры-не начинай если не можешь закончить.
-Думаю я могу выполнить такое,о чем ты только можешь мечтать!-Этой фразой ты действительно вызвал меня на поединок и я решила идти в этой игре до конца.
-Я начну или ты сам хочешь?
-Давай ты.Я уступлю даме!

-Хорошо.Давай начнем с чего нибудь незначительного.У меня за день устали ноги.Помассируй их!-Ты ничего не ответил,а просто начал массировать мои ступни,каждый пальчик,ты не пропустил ни одного места.Я так расслабилась что чуть не уснула,но ты вернул меня обратно когда сказал "Теперь моя очередь."
-И чего же ты хочешь?
-Я хочу чтобы ты принесла мне сок из холодильника,налила его в бокал,поставила на поднос и подала мне став на колени.Будешь держать поднос пока я буду пить.
Если честно я не ожидала от тебя такого сразу.Я думал ты захочешь чего-нибудь легко-эротического,что обычно любят мужчины.Вроде поласкай грудь,ущипни за сосок и так далее.-Но ты порадовал меня и вот я уже неспешно иду к холодильнику покачивая бедрами.
Сок налит,я стою на коленях и смотрю на тебя.А ты специально не обращаешь на меня внимание.Я уже начинаю заводиться,смотрю на тебя и думаю каким будет мой следующий ход.Ты допиваешь ,ставишь бокал на поднос,проводишь мне рукой по щеке и говоришь -"Умница.Талантливая официантка".А затем засовываешь мне 100 рублей в лифчик и говоришь -"Чаевые.Заслужила"-В этот момент я поняла что буду мстить.Эротично и страстно.
-Моя очередь.Ты же не любишь гей-эротику,так?
-Так!
-А я люблю фотографировать!Давай совместим наши увлечения?
-Что нужно?
-Сейчас ты спустишь джинсы и трусы до колен ,станешь на колени и ляжешь животом на диван.Начинай!
На удивление он делал все очень быстро и уже через пару секунд я увидела его гладко выбритые лобок,член и яички.Затем он лег диван,а его ноги остались на полу.Затем я скомандовала-"Раздвинь попку!Хочу увидеть твою дырочку" Мне открылась чудесная картина-молодой привлекательный парень раздвигает половинки попы,а под ними находятся сладкие яйца и полувставший член.Если бы он только знал как я хочу прекратить эту игру и взять его яички в рот.Но нельзя было сдаваться.Я вышла из комнаты и вернулась с моим новеньким фотоаппаратом.
-Кто тут у нас модель?Кто хочет прославиться?-Я начала фотографировать в разных ракурсах,просила его менять позы,сжимать руками ягодицы и делала все что мне вздумается.На все ушло 20-30 минут и я была довольна.
Он одел джинсы и мы вернулись к столу.
-Что ты хочешь теперь?-Спросила я.
-Сначала я попрошу принести тебя все свои секс-игрушки.
Я не стала спрашивать зачем а просто пошла и принесла мою небольшую коллекцию.
Ты осмотрел ее и выбрал из нее небольшой реалистичный член с мошонкой.
-Вот этот.Я хочу посмотреть со стороны как ты умеешь сосать.Можешь начать.
Фаллоимитатор не похож на живой член,но тем не менее я получила удовольствия.Я лизала его,сосала,облизывала яйца,покусывала головку...Я показала тебе все что умею,а под конец просто начала заглатывать его,покрывая этот член своей слюной.Я вылизала каждый миллиметр и каждую венку.Я ты смотрел на это и комментировал.
Не могу описать насколько я возбудилась от этого..Но время вышло и мне нужно было придумать что-то для тебя.Задание,которое ты возможно не сможешь выполнить.
-Пойдем немного прогуляемся!
-Далеко?
-Нет близко.И верхнюю одежду одевать не нужно.
Когда мы подошли к входной двери я рассказала тебе чего хочу.Сейчас ты достанешь член и я буду держать тебя за него.И в таком положении я буду вести тебя до первого этажа и обратно..Ты заметно занервничал..и добавила что если ты не хочешь то можешь не ходить.Ты не мог позволить мне победить и мы пошли.
Я вела тебя,как собачку на поводке.Если честно я сама нервничала,но время было позднее и шанс встретить кого-то был минимальным.
Тебе повезло и мы никого не встретили,хотя я все равно получила свою долю адреналина и удовольствия.Твой горячий член невероятно возбуждал меня и если честно я уже была готова на все лишь бы ты вошел в меня.
Когда мы вернулись ты сразу с порога высказал свое желание.
-Я хочу чтобы ты разделась,подошла к окну,прижалась лбом и грудью к стеклу,раздвинула ноги и начала мастурбировать.

Это желание было очень кстати. Между ног уже давно влажно и горячо.Я очень хочу...
Я прижалась к стеклу и наконец смогла прикоснуться к клитору.Как же я теку..Еще дополнительно возбуждал тот факт что меня могут увидеть с улицы.Хоть мы и на высоком этаже я не могу не думать о том как выгляжу со стороны.Что обо мне подумают люди с улицы?Шлюха? Не важно,сейчас мне безумно хорошо.Я не могу остановиться.Я хочу кончить!Я хочу чтобы меня видели с улицы.Я хочу чтобы ты смотрел на мою задницу!Я кончаюююю....

Эту игру я проиграла и сдалась раньше. Ты дал мне передохнуть,выкурить сигарету.Я смотрела в твои глаза и при этом чувствовала как моя смазка оставляет следы на стуле.Я раздета а ты одет полностью и от этого я испытываю наслаждение.Я развратна,но только с тобой.

-Давай еще одну игру?5 минут блаженства.
-Ты не устала?
-Обещаю-это последняя игра на сегодня.
-Хорошо,какие правила?
-Почти никаких.У тебя есть 5 минут,в течение которых ты можешь делать все что угодно со мной.Потом моя очередь.
-Ммм...Отличная игра!С этого и стоило начать.
Ты разделся и лег на кровать.Я стояла рядом и ждала начала.Ты рассказал чего хочешь от меня.Ты хотел чтобы я все время держала руки на своих ягодицах.Потом ты согнул ноги в коленях и приказал мне вылизать твой анус.Я не могла удержаться и провела языком вокруг твоей дырочки.Мне было тяжело делать это,так как я не пользовалась руками.Но я очень хотела..Потом ты схватил мою голову и стал вдавливать в сой анус.Получилось что я трахаю тебя язычком..мммм...как же я люблю это!
Потом ты опустил ноги и перед моим лицом появился твой член.Ты схватил меня за волосы и со всей силы одел меня на него. Я давилась,мне было тяжело дышать,а слезы лились из глаз.Но ты не отступал.Ты с большой скоростью трахал меня в горло.У тебя оставалось всего 30 секунд.Ты вынул член и крикнул мне "Проглоти всю сперму!" А сразу после этого ты начал извергать сперму на мое лицо.Я быстро взяла член в рот и чувствовала каждый толчок.Я продолжала глотать и облизывать член пока не вычистила его.Пара капель попала на яйца.Я слизала их и посмотрела в твои глаза.Ты был счастлив и расслаблен.

Я подползла к тебе и поцеловала тебя в губы.Я хотела чтобы ты почувствовал твой вкус.Вкус твоего семени.Мы лежали и целовались и могли бы так уснуть,но я хотела свои 5 минут блаженства.Я хотела твою попку!

Ты все понял когда я приказала стать на локти и колени.Я вышла,затем вернулась с самым маленьким из моих фаллосов и тюбиком смазки.
-Сейчас я лишу твою дырочку девственности!я буду у нее первой!-Это прозвучало забавно и я улыбнулась.-Но сначала покажи как ты работаешь ртом!
Без лишних слов я ввела фаллос наполовину между твоими губами.Меня возбуждает вид мужчины который сосет,пусть и резиновый член.Я приказала тебе держать член во рту,а сама подошла к твоей попке и обильно смазала ее.Потом ввела указательный палец внутрь.Ааа какое сладкое чувство быть первой в тебе.Внутри все такое теплое и нежное.Надеюсь тебе нравится.Затем добавила еще один палец...чувствую как твоя попка пытается их вытолкнуть.Но я продолжаю двигать ими внутри твоего зада
.
Наконец я вынимаю пальцы и беру фаллос из твоих губ и обильно смазываю его.Представляю как ты сейчас нервничаешь,но не нужно.Я все сделаю нежно.
Я приставила головку к твоему анусу и слегка надавила.Чувствую как ты сжался-на что я почти проорала-"будешь сопротивляться,я все равно втолкну его в тебя".Ты пытаешься привыкнуть к члену в своем анусе,но получается плохо.Спустя какое-то время я смогла протолкнуть его наполовину в тебя и начала двигать вперед-назад.Сначала тебе было тяжело,но потом ты привык и даже стал двигаться навстречу.От этого зрелища я была готова кончить без рук.Но вместо этого я решила пару раз шлепнуть тебя по ягодицам.После этого ты начал двигаться еще быстрее.Я не могла больше терпеть...вынула фаллос из тебя,перевернула тебя на спину и уселась на твой член.Он был необычайно твердым сегодня.Нам понадобилось меньше минуты чтобы кончить вместе.Я чувствовала как твоя сперма заполняет меня.Потом я отключилась..
Когда я очнулась,я лежала у тебя на груди.Ты гладил мою спину и шею.Мы лежали в тишине,пока ты неожиданно не спросил.
-А у тебя есть еще фантазии ?
-Есть одна новая!Хочу попробовать с тобой сосать один член,но теперь настоящий.
Ты ничего не ответил.Поцеловал меня в губы и мы уснули.

П.С. не умею писать рассказы и раньше не писала.Не судите строго)))Целую Вас всех)

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 14-08-2014 - 01:56
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Принцесса о. Лофофор

фото на память

Малышка

Беспредел в постели

Вас увидят