Страницы: (1) 1
sxn2518165827

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
такая история...жену давно любит друг, женатый как и мы...общаемся и всё такое.
знаю, что и жена к нему не равнодушна, как-то рассказала, что у них с ним было и не раз...
но разводиться ни мы, ни они не собираемся, любим каждый свою, да и дети у всех....
как-то под праздники здорово посидели у них, слово-заслово, мы в постель...далее притопал друг, решил себе посмотреть, как мы там и чего умеем....моя на мне...друг пристраивается за ней...мы в ней вдвоём, во влагалище...притопала его жена...друг плюх рядом на живот, типа спит...короче мы с женой-они рядом...тут моя встала раком, друг за ней...его легла на меня....минут через 10 его жена с выдохом и хрипом кончает и валится на меня....моя с другом тут же прекратили это дело, его жена им всё обломала...
потом моя, я на работе, пару раз к нему летала, или к ним...
так вот вопрос-жена sexwife?
и как относится к её залётам? знаю, что не прекратит, либо беудет в тихаря...
о своих былых приключениях я естественно умолчу и делиться с любимой женой ими не собираюсь, ни старыми, ни возможно, будущими..
Vilijams

• *
  • Статус: ... Общаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По мне так это больше на свинг смахивает.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Vilijams @ 17.02.2012 - время: 17:28)
По мне так это больше на свинг смахивает.

Не знаю уж,свинг или нет... жена может и sexwife, но думаю,что и от групповушки в любом формате она бы не отказалась,нужно только разрешить 00064.gif
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
QUOTE (sxn2518165827 @ 16.02.2012 - время: 16:34)
так вот вопрос-жена sexwife?
и как относится к её залётам? знаю, что не прекратит, либо беудет в тихаря...

Ну так в чем проблема?) Вы определились, что разрушать семьи не будете. Так что вам мешает оперделицца в сексуальных особенностях ваших отношений?) Обсудите с женой сии события, а там вариантов много: ГС/свинг с этой семейной парой, либо вы с женой по отдельности "тусить" еще будете (имеется ввиду как добавление к вашему супружескому сексу).
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Это скорее похоже на обмен партнёрами.Но тогда вопрос почему когда его жена кончила то потом всё обломала?
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Какая разница, как это называть???
Главное чтоб доверие в семье было, и удовольствие все бы получали от происходящего..
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Топикстартер не появляется,интереса -нет,Тема закрыта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики