Страницы: (1) 1
goushebee

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Некоторое время назад, одна моя подруга, рассказала, что она вместе со своим парнем попробовала секс со второй девушкой, что-то конечно ей не понравилось, но в целом осталась довольна. Вот уже почти год они периодически встречаются с той девушкой. После это1 истории мне захотелось попробовать ЖМЖ. Я предложила парню попробовать, как и наверное многие другие, он не отказался) Долгое время искала ту самую девушку, с близкими людьми не хотелось, и вот наконец нашла, ту с которой хотела бы попробовать. Познакомились мы через сайт знакомств, встретились и понравились друг другу. Встретились второй раз, и уже разговор зашел о сексе, когда это случится. Собственно девушка первая поинтересовалась) Случится это у нас. Вот интересно как у кого-то это происходило впервые, что нужно, чего стоит остерегаться,как себя вести ему, ей и мне?))) Я осознанно иду на это, впервую очередь у меня у самой есть желание так, что на счет: уверена ли ты, что хочешь этого? Ответ: "Да")
stampik

• *
  • Статус: Близкого знакомства))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажу по своему опыту, который получил пару недель назад. Выпили, расслабились, девушка предложила выпить на брудершафт с каждым, естественно с поцелуями, потом душ.....и как-то все расслабились, никакого дискомфорта, правда перепили, так что поосторожнее с алкоголем))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я уже отвечал на такой вопрос здесь, на этом форуме. первый раз мы с женой занимались сексом. вторая сидела рядом раздетая, смотрела и не подходила. постепенно. только постепенно предельно осторожно. здесь очень много зависит от тактичности мужчины. испортить все легко. восстановить почти невозможно. дирижером в нашем трио - жена. делаем только то, что ей хочется и нравится.
NightBird

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А мы первый свой опыт в ЖМЖ приобрели с лучшей подругой жены. Она знала, что мы интересуемся ГС, а мы знали, что она периодически бывает в компании нескольких мужчин... Так что какими-то особыми "табу" в этом плане не страдали. Валялись на диване, пили коньяк, смотрели какой-то фильм. Жена делала подруге легкий массаж плеч и волос. В какой-то момент к женским рукам подключились мужские, а зона массажа постепенно мигрировала несколько ниже... 00043.gif
С тех пор периодически повторяем.
Знаем, что ГС лучше не затевать с близкими друзьями, но вот так исторически сложилось 00058.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (goushebee @ 15.02.2012 - время: 07:26)
Вот интересно как у кого-то это происходило впервые, что нужно, чего стоит остерегаться,как себя вести ему, ей и мне?))) Я осознанно иду на это, впервую очередь у меня у самой есть желание так, что на счет: уверена ли ты, что хочешь этого? Ответ: "Да")

Если будет полезен мой совет, выскажу свое мнение, поскольку прошла некоторые опасные моменты таких отношений.... Итак по порядку.
Ты совершенно уверена, что ты(он и еще она) этого хотите. Это здорово, поскольку понимаете свое желание и вас не останавливает некоторая нестандартность таких отношений.

Как вести себя ЕМУ? Главное тактичность и не "нахрапом". Главное, чтобы молодой человек не почувствовал себя падишахом в гареме.... При сексе никто никому не должен..... У вас всех равное положение, желания и права. Так что пусть мужчина отнесется и к тебе и к вашей партнерше одинаково мягко, сексуально и с любовью( с любовью - хотя бы на время секса).

Её действия трудно как то корректировать, поскольку человеке совершенно посторонний. Но если она нормальная и привлекает вас обоих, думаю девушка сама подстроится под ваши желания( так же как и вы под её), возможности и взгляды. Раз уж вы все решили встретится, думаю все понимают, что трио в сексе - это относительно равноправное отношение между партнерами.

И теперь самый главный момент.... Как вести себя ТЕБЕ.
Из собстенных ошибок скажу, если ты вступаешь в секс со своим молодым человеком и посторонней девушкой, главное НЕ РЕВНОВАТЬ. Не надо считать, сколько раз он погладил ее грудь и сколько раз поцеловал. Не надо сравнивать себя и ее( не по телу, не по действимям в постели). Она на равных с тобой!!! И она просто должна хотеть и любить( опять таки на время секса) твоего мужчину. Без желания и любовного отношения, секс - чистая механика, которая не принесет удовлетвориния ни кому из вас. Это ошибка многих пар, после которой прекращаются все встречи и отношения. А если тебя одолевает чувство ревности, то старайся не показать этого. Даже если потом, ты начнешь как то высказывать своему мужчине претензии по мелочам, тогда он точно начнет сравнивать тебя с ней. "Она вот ничего не высказала, а моя начала...." Замкнется(( Да и скандал неизбежен, а примирение будет ОЧЕНЬ трудным. Поскольку это очень тонкие,интимные и чувственные отношения. ( лично я напилась на следующий день и потом почти неделю дома не жила. Но своему ничего не предьявила и не показала, что жутко приревновала его к нашей подруге. Он отнес это на какой то мой внутренний бзик и разборки были уже в ином русле. Секс там даже не затрагивался))). В итоге перебесилась, поняла что дура и сейчас все нормально. У нас в отношениях гармония)

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 29-02-2012 - 08:36
Олли

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня ЖМЖ первый раз был с моей подругой. Мы с ней давно вместе мастурбируем и ласкаем друг друга. И я ей предложила попробовать втроем с моим любимым.
Svetikknopochka

• Group Icon
А желание у твоего парня есть к таким отношениям? Как он отнесся к этому?
ivan_89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
совет М расслабиться как будто это обычный секс и не перепить совет Ж+Ж не забыть про М.
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Нам нравиться секс ЖМЖ, при условии что девушка будет Би. Но это сугубо наше мнение. Если в вашей паре вы оба не против встречи в формате ЖМЖ, то встречайтесь в свое удовольствие. Советов давать не будем.
Lilya666

• *
  • Статус: теперь я рыжая бестыжая хддд
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте может мне кто поможет... Мой мч хочет попробовать жмж, но я как только представлю что он будет любить не только меня -накрывает злость и ревность сголовой! и боюсь что влюбится в нее или будет изменять((((.в общем не знаю что ему ответить соглашаться ли(((
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
А он уже кого-то конкретно предложил на роль второй Ж? Или это пока просто фантазия?

Это сообщение отредактировал Лимонный кекс - 02-03-2012 - 08:52
Svetikknopochka

• Group Icon
QUOTE (Lilya666 @ 02.03.2012 - время: 00:52)
... Мой мч хочет попробовать жмж, ...... -накрывает злость и ревность сголовой! и боюсь что ...........в общем не знаю что ему ответить соглашаться ли(((

Эх!!!! Извечные внутренние вопросы и противоречения....... Увы как мне кажется, мы не сможем дать совершенно определенный совет, чтобы он был как руководство к действию. Конечно если вас обоих влечет этот эротизм встречи и ваши сексуальные желания рвуться наружу, даже не стоит особенно размыщлять. Надо хотя бы попробовать.... Ведь в принципе это определенный сексуальный импульс для получения нового , более яркого оргазма и секса в принципе. Но если у вас нет уверенности в друг друге, если жуткая ревность и страх( а он как правило на чем то основывается), то не стоит даже обсуждать такое. Взыграет сексуальное возбуждение, отключатся тормоза, вы совершите этот шаг..... А потом будете горько сожалеть, что вообще на это решились и всем будет только хуже. Так что разберитесь в своих чувствах, отношениях и уж потом желаниях.....

Это сообщение отредактировал Svetikknopochka - 02-03-2012 - 09:21

• Статус:
я считаю прежде чем привлечь еще партнера в интим отношения надо подготовится.я прожил с девушкой три года вроде день как день к вечеру купили пиво кино посмотреть к моей приехала подушка плакалась какой муж не хороший кружка за кружкой.вообшем все в троем переспали.в итоге моя дня два не разговаривала со мной.в итоге обвинила меня в измене хотя сами целовались и ласкались.в итоге через неделю разошлись.вот как три часа кайфа могут три года совместной жизни разбить в тартарары
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Да, не очень удачный дебют. А кто инициатором-то был? С чего началось?

• Статус:
инициатива была со стороны подруги моей девушки.пока моя ходила в туалет она меня за зад пощупала и за переднее место.позже она и моя пока на балконе курили о чем то хихикали потом через пол часа как то все и вышло.
1q234567

• *
А мы даже не планировали. Сидели втроем дома, пивком лакомились, жена легла на диван и сказала, что спина устала, вторая девушка предложила помассировать ее. Пару минут массировала, я взял ее руку и засунул жене в трусики, она не стала сопротивляться, так понежничали немного, потом жена сказала - трахни ее, и понеслось) Повезло нежданно негаданно)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
QUOTE (Lilya666 @ 02.03.2012 - время: 00:52)
Здравствуйте может мне кто поможет... Мой мч хочет попробовать жмж, но я как только представлю что он будет любить не только меня -накрывает злость и ревность сголовой! и боюсь что влюбится в нее или будет изменять((((.в общем не знаю что ему ответить соглашаться ли(((

Если вы не уверенны в себе, лучше не соглашайтесь. мы проверяли реакцию жены, по ее просьбе. принимали голые с подругой позы, я с верху, она на животе, я ложусь на спину. классику. и т.д. совершали движения как будто это половой акт, но без проникновения. хотели узнать ее реакцию. узнали. она возбудилась так, что только я в нее вошел, сразу кончила. и со следующей встречи пошло полноценное жмж. все надо постепенно.
1q234567

• *
Ну вы прям перестраховщики)))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (goushebee @ 15.02.2012 - время: 09:26)
Я осознанно иду на это, впервую очередь у меня у самой есть желание так, что на счет: уверена ли ты, что хочешь этого? Ответ: "Да")

Надеюсь у goushebee всё получилось.

Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Свинг с элементами инцеста

ДВОЙНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ

Нужен совет как?

Хочу ласкать жену с другим мужчиной

Трахалась и думала, когда же это кончится?