Страницы: (2) 1 2
MAN ARCTIKA

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте! У меня такой вопрос возник! Жена уже как пол года назад устроилась на работу.
Последние пару недель я стал замечать не ладное. Она стала приходить на час позже!
Секс стал реже! Во время секса у нее там сильно влажно но, мой агрегат стал там как в ведре болтатся! Может от того что она сильно возбуждается ? подскажите как это вобще может быть? Мне 28 ей 27лет

gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сравни с сексом и размером вл-ща в выходные дни
Эйми

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
00026.gif Да что ж такое, только одному 32-летнемя обьясняли на той неделе, теперь 28-летний. Мужчины, вы деградируете что ли 00054.gif Забыла как топик назывался, подожди, может кто подскажет.Почитай, полезно.
BiG Walles

• *
  • Статус: В поиске любимой
Сравни в выходные. Поведение в постели не показатель. Поводы для того, чтобы задуматься:

- Вернувшись домой запирается в ванной (чтобы подмыться, возможно)
- Регулярные задержки на работе (особенно, если рабочий день у неё регламентирован и она не может крутить роман в рабочее время, к примеру)
- Особо: если задержки по конкретным дням (может, подстроилась под расписание любовника)
- Насчет тонуса стенок влагалища - тоже может быть показателем. Но ненадолго. Если только у любовника калибр уж оченно сильно больше вашего.
- Прячет мобильный телефон
- Отключен звук смс
- Непонятные звонки при вас, которых она явно стремается

Если есть 3-4 признака или серьезные подозрения, нет ничего лучше, чем проследить до скольки по факту она находится на работе.

Перед тем, как заморочиться подумайте. Вот, например, поймали вы её. Вы точно знаете, что будете с этим делать?

На мой взгляд, знание всегда лучше не знания. Чем раньше вы расстанетесь с ненадежным партнером, тем меньший ущерб он вам нанесет. Подсчитайте, сколько стоит каждый год вашей жизни?

Другой вопрос, обоснованны ли ваши подозрения или это лишь тень вашего понимания, что вы где-то партнеру недодаете? Или не уверены в себе? Может, самое время заняться собой?
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (MAN ARCTIKA @ 15.02.2012 - время: 00:55)
Мне 28 ей 27лет

Вот в этом то и проблема!!! 00003.gif
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А может просто с женой поговорить?Без скандала, так, по душам...
БолотныйДоктор

• Group Icon
Не, ну если жена есть... то, канеш, изменяет! book.gif
Это ж как у поручика Ржевского спрашивали, может ли он определить, делает ли женщина миньет? Он внимательно смотрел на женщину и определял... Когда спросили, по каким признакам, он ответил, что: "Ну, я смотрю, рот есть?..." 00003.gif
MAN ARCTIKA

• *
Я пока и признаков то не подаю в подозрении в чемто, если она и изменяет то я должен знать об этом! Хотя она тихоня, но настараживает только одно, не усох же у меня, а вот у неё растянуть то могли!
Эйми

• *
  • Статус:
QUOTE (MAN ARCTIKA @ 17.02.2012 - время: 00:03)
Я пока и признаков то не подаю в подозрении в чемто, если она и изменяет то я должен знать об этом! Хотя она тихоня, но настараживает только одно, не усох же у меня, а вот у неё растянуть то могли!

00066.gif Усох,усох, это точно, только не в брюках, а в том, на чём шапку носишь.
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (MAN ARCTIKA @ 17.02.2012 - время: 00:03)
не усох же у меня...

Замачивай почаще! Не только в жене! :))))
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (gelius @ 15.02.2012 - время: 01:54)
Сравни с сексом и размером вл-ща в выходные дни

Красавчик!!!...
А ещё БолотныйДоктор темы правильные излагает... Прислушайся. Они с порутчиком Ржевским дело говорят.
Эйми

• *
  • Статус:
00026.gif А ещё запрети ей пользоваться тампаксами. Она у тебя на работу вышла, а там сильно не побегаешь в дамскую комнату, точно стала ими пользоваться. Проведи эксперимент, стащи один и положи его в воду. Потом сравни 00024.gif
MAN ARCTIKA

• *
Тампаксами не пользуется ни когда, только с крылышками!
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (MAN ARCTIKA @ 18.02.2012 - время: 15:06)

Тогда с тобой все сложно друг. Можешь состариться умереть, а так и не узнаешь...
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (MAN ARCTIKA @ 18.02.2012 - время: 15:06)

Да она ж ангел, оказывается! :))) Теперь мы знаем, где у неё крылья... :)))))))
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
проверь мобильник проследи несколько дней и все поймешь
igor901901

• *
  • Статус: Женат
Здравствуйте! У меня такой вопрос возник! Жена уже как пол года назад устроилась на работу.
Последние пару недель я стал замечать не ладное. Она стала приходить на час позже!
Секс стал реже! Во время секса у нее там сильно влажно но, мой агрегат стал там как в ведре болтатся! Может от того что она сильно возбуждается ? подскажите как это вобще может быть? Мне 28 ей 27лет

Теоретически так: в этой жизни возможно все! Просто определитесь, Вам это нужно? Бегать со штангенциркулем и мерять там чего-то... Если нужно, есть масса способов проверить жену... Но тогда Вам придется банально шпионить за ней... при этом как-то теряется собственное достоинство(на мой взгляд)...
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
Интересно, это правда так важно и так любопытно? Ну, предположим, изменяет, ну, предположим у нее три трахаря, ну и что? Вон мою соблазнить попробуйте, у меня сил не хватает, а в компании она не хочет - дескать это дела подростковые, уже пора только вдвоем... Между прочим, она отлично сексуется!
Надежда Юношева

• *
  • Статус: Качество портрета зависит от лица заказчика
а фотки будут?
MAN ARCTIKA

• *
Lika_LU мне интересно да или нет шпионить не собираюсь, может не в тему но хороший стук вылезит на ружу, сегодня вы ходной вот и проверю...
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
у меня вопрос к автору: а сам-то чистый перед благоверной? вспомните-ка:"...пусть первым бросит камень тот, который...". был бы сам белый и пушистый - тогда конечно, заморочки, тараканы в голове копошитсья начинают. а вот если у самого рыльце в пушку - так какого черта вам надо знать, чего и как у жены?! из семьи ниче не тащит? заразу домой не принесла? - так какого рожна вам надо знать правду?!
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (Lika_LU @ 19.02.2012 - время: 08:17)
Вон мою соблазнить попробуйте, у меня сил не хватает..

надо же какая интересная ситуация.. 00005.gif
MAN ARCTIKA

• *
А вот сам я ни разу не гульнул хочешь верь хочешь не верь! Меня всё устраивает!
Мои подозрения были напрасны! Всем спасибо!
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Она стала приходить на час позже!
Секс стал реже!

если б она стала работать больше, то точно так же стала бы приходить позже и секса хотеть реже 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики