Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Дорогие девушки!
Говорят, что о возрасте не спрашивают. Но сколько вам лет - не основной мой вопрос. Гораздо интереснее другое. Назовите, пожалуйста, две цифры:
1. На сколько лет вы ощущаете себя психологически?
2. В каком возрасте вы желали бы жить несколько лет, потому что он вам нравится?
3. Ну, а это - по желанию. Можно и не писать. Ваш реальный возраст.

Моя формула такова: 16 - 25 - 18.
Хорошо хоть, что не 90-60-90 :)))
Ну и, конечно, всех - с наступающим! До праздника осталось 20 минут по Москве! :)

Это сообщение отредактировал Звёнка - 14-02-2012 - 00:03
Sovushka

• *
  • Статус: Дай мне руку, душа моя, у меня хватит сил на двоих
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
!. Сложный вопрос. Иногда ощущаю себя лет на 30, иногда на 50 или на 18. Зависит от ситуации и моего взгляда на неё.
2. Нравится возраст 25-27 лет, где-то так.
3. Мне 27 лет. Так что живу сейчас в том возрасте, в каком хотелось бы 00058.gif
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
1. Отвечая на первый вопрос, я бы пожалуй согласилась с Совушкой) Тоже не могу себя отнести к какому-то конкретному возрасту психологически. Как-то не получается) Тоже могу быть и ощущать себя в пределах от и до ...
2. Моё желание жить не в каком-то конкретном возрасте, а скорее в каком-то определённом периоде своей жизни. Тут скорее привязка не по годам а по событиям которые ему соответствовали, эмоциям и впечатлениям приобретённым в какой-то период жизни. У меня такое желание было несколько раз. Но ни в одном из периодов я бы не хотела задерживаться надолго. А то получится как в фильме "День сурка") Вот растянуть немного удовольствие, пожалуй да) Но не более.
3. 33.
Эcми

• *
  • Статус: Улыбка - повод для чуда :)
1. Часто ощущаю себя гораздо моложе, детство до сих пор играет во мне, люблю подурачится
2. Не попробовав все возраста, сложно сказать, на каком конкретно мне хотелось бы остановится. На данный момент мой возраст для меня комфортен. Иногда хочется вернуться назад, но это скорее для того, чтобы вновь ощутить эмоции, оставившие глубокие впечатления
3. ̶2̶5̶ 26! (еще не привыкла)

Это сообщение отредактировал Эcми - 15-02-2012 - 19:58

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
1.Каждый год-ступень.Не может быть ,что в каком-то году все в жизни было хорошо,безоблачно или привлекательно.Психологичеки устойчиво,я думаю,надо ответить.Но это совсем не касается тематики этого сайта.Можно говорить о любви,в период,когда хочется радоваться жизни(период психологической устойчивости).Вот он у меня еще не настыпил.Ставлю «0».
2.Ежегодно в моей жизни было что-то радостное и запоминающиеся,о чем с глубоким удовлетворением можно вспомнить:чуства,вехи жизни,карьеры,теплота отношений,путешествия и пр.Вот я и не отваживаюсь что-то утверждать конкретное.
0-0-28
Всем привет!!!!
Ne-Nasty

• Group Icon
  • Статус: Толерастия - это болезнь уничтожающая белые народы
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1. Мне кажется что я взрослее своего возраста. Общаясь со сверстниками, понимаю, что смотрю на жизнь уже иначе, нежели они. А вот они все теже, что и год. что и два назад. Так что мой психологический возраст наверно где то 25.

2. Думаю в нынешнем возрасте осталась бы с удовольствием! Мне все нравится сейчас и все устраивает!

3. 21 будет летом :)
Gardemarina

• Group Icon
  • Статус: Вам как ответить: вежливо или честно?
QUOTE (Звёнка @ 13.02.2012 - время: 23:37)
2. В каком возрасте вы желали бы жить несколько лет, потому что он вам нравится?

1. В разное воемя - 0, 3, 14, 16, 90.
2. Если исключить разные сопутствующие неприятные моменты, то с 18 до 24 примерно.
3. Мне 28 :)
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ых. не знаю. Иногда, как подумаешь сколько лет прошло с какого-то момента, даже удивляешься. Хотелось бы, чтобы мне всегда мой нынешний возраст нравился больше всего. Но для этого должно быть развитие. Если постареть с тем же багажом, что был до этого, то ничего кроме сожалений о потере нескольких лет не будет.

Это сообщение отредактировал prokaznik - 07-03-2012 - 00:53
Годница

• *
  • Статус:
мое летоисчисление остановилось на 29 почемуто!))) 00062.gif
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
30 - 22 - 27

Ужасно, все ужасно)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Сама_по_себе @ 08.03.2012 - время: 14:01)
30 - 22 - 27

Ужасно, все ужасно)

А по-моему - прекрасно! :)
Я сложила все цифры и разделила на три. Получилось 26! Это отличный возраст! 00064.gif
Англичанка

• *
  • Статус: Это не пропеллер, а вы не самолет!
30-22-глубокая древность

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Англичанка @ 09.03.2012 - время: 09:38)
30-22-глубокая древность

Не думаю, что третья цифра реальна. :) Но как бы там ни было - в "древности" всегда есть особый шик и красота! Говорю это без малейшего желания льстить кому-то из старших. 00058.gif
ПoЛЛu

• Group Icon
  • Статус: И холодной, снежной зимой, бывает много красок..
Интересные вопросы :))
В начале посмотрела и по названию темы подумала что тут о другом совсем 00043.gif

1) 19-20, да и в жизни веду себя практически так же :)
2) 18-ть... хотелось бы снова в этот возраст... Время огромных возможностей и полной неопределенности 00058.gif
3) Сейчас мне 25-ть ))

• Статус:
  • Свободен
30-35-47
Маринка_М

• *
  • Статус: Она-иностранка. Необычная...Хочу её до безумия
Дорогие девушки!
Говорят, что о возрасте не спрашивают. Но сколько вам лет - не основной мой вопрос. Гораздо интереснее другое. Назовите, пожалуйста, две цифры:

Моя формула такова: 16 - 25 - 18.
Хорошо хоть, что не 90-60-90 :)))
Ну и, конечно, всех - с наступающим! До праздника осталось 20 минут по Москве! :)

1) Мне часто молодые девушки задают этот вопрос:"На сколько лет я себя ощущаю"? Почему-то их это волнует, а меня-нет). Психологически я не повзрослела лет эдак с 25-и, опыта жизненного набралась, разве что. Помните фильм "О чём говорят мужчины":"Так значит, мы все-постаревшие дети?!" Да, дорогие, так оно и есть. Сами со временем подтвердите мои слова. Хотя, конечно, прикольно слышать со стороны, когда какие-нибудь седые деды начинают хорохориться и говорить, как она молоды душой. Я ощущаю себя на свой биологический возраст, короче.
2) Мне было очень хорошо в 15 лет, такое последнее лето детства, когда мы с подругой зажигали в Крыму...Но сейчас, с высоты своих знаний и жизненного опыта вернуться туда?! Да это просто смешно будет и неинтересно уже.
3) Мне 42 и я суперски себя ощущаю в этом возрасте! Правда-правда! Ловлю на себе заинтересованные взгляды и девушек и молодых людей. Мужчины "за 50" вообще проходу не дают. Даже самой удивителен сей феномен))). А потом 45-ягодка опять, чё будет, не знаааааю)))
Berta N

• *
  • Статус: жить будем, а смерть придет помирать будем
мне 38, я ощущаю себя на 38 и хочу быть возраста 38. это называется соответствие физического и психического возраста
Vurdalachka

• Group Icon
  • Статус: Я люблю мы

1) пиво мне так и не продают без паспорта. Уже начинаю обижаться, так как чувствую себя таки на 22 уже))) не на 17)

2) Вот тут можно остановиться на очень долго.

3) Мне почти 29)
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Дорогие девушки!

Эх, открывала я когда-то подобную тему... Ну ладно, отвечу.

1. 17. Как мало прожито, как много недопито.
2. Да хоть в стописят, лишь лишь бы выглядеть на 17
3. Где мои 17 лет?

Это чо получается-то? 17-17-17 00064.gif

Зы, если серьёзно, психологический возраст у меня "от и до". По ситуации.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lilith+ @ 18.05.2012 - время: 17:53)

Так, сейчас всё посчитаем. 1) 17 умножить на 3 = 51. 2) 51 разделить на 3 = 17. Итого - твой истинный возраст - 17 лет. 00064.gif
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 18.05.2012 - время: 23:40)
QUOTE (Lilith @ +18.05.2012 - время: 17:53)

Так, сейчас всё посчитаем. 1) 17 умножить на 3 = 51. 2) 51 разделить на 3 = 17. Итого - твой истинный возраст - 17 лет. 00064.gif

Это чо, я, типа, в одиннадцать на СН пришла?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
1 - а я без Детства - никуда!) С ним всё веселее и разнообразнее по-жизни) Так и чувствую)
2 - в Любом)
3 - 33)
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дурные вы девки... вот будет вам по сорок с гаком сами это поймёте. Радуйтесь тому что есть.
Lilith+

• Group Icon
QUOTE (ih5656 @ 19.05.2012 - время: 21:47)
Дурные вы девки... вот будет вам по сорок с гаком сами это поймёте.

Это в сантиметрах или в граммах?

Радуйтесь тому что есть.

Что есть - то наше, ты за своим присматривай.
Чот распустилося совсем, хвостатое.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 20-05-2012 - 04:09
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как полюбить женщину?

Новая встреча-лучшее средство?

Правила ЛЕСБИ ФОРУМА

что должно быть надето на ней до (во время) секса

Когда вы в последний раз...