Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Медуза, хотелось бы услышать твои ответы на следующие вопросы... 00003.gif дабы систематизировать твою позицию по тем вопросам, по которым у нас с тобой некоторые расхождения...))

1) чем обусловлена активность женщины в постеле?
2) чем отличается женская любовь от мужской?
3) каким образом женщина осознает, что получит с конкретным мужчиной оргазм?
4) зависит ли оргазм женщины от самой женщины?
5) основная цель женщины в браке?
6) чем должна мотивироваться женщина, выходящая замуж?
7) является ли врожденными сексуальные пристрастия и ориентация?
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ничёсебе, целая персональная тема 00017.gif
попробую ответить на волнующие тебя вопросы. для начала придется уточнить некоторые формулировки.
например, что есть "активность женщины в постели" и что значит "должна мотивироваться"? во втором случае ты видимо интересуешься, какие мотивы я считаю правильными.
2.мужская любовь стабильнее, а если первая - то и сильнее. видимо дело в женской ветренности и мужском постоянстве.
3.не осознаёт. женщина заранее видит именно гиблые варианты. тоесть осознаёт с каким мужчиной ей ни удовольствие ни оргазм не светят.
4. частично да. тот же выбор партнера, она же совершает. если она ляжет в постель к тому, кого не хочет, то вина только её.
5. наверное дети. подумаю еще об этом, попробую ответить позже.
7.ориентация бывает врожденной. каждый с определенным специфическим врожденным сдвигом будет гомосеком. но не каждый называющий или считающий себя гомосеком, таковым является генетически. как то так. насчет сексуальных пристрастий, я не вижу никаких источников их появления, поэтому остается лишь вариант что они ниоткуда не берутся, а просто есть особенностью человека. не надо только начинать рассказывать мне про придурошных родителей, которые своим неадекватом калечат детям психику, и потом те становятся отморозками со сдвигами.

Это сообщение отредактировал medusa - 13-02-2012 - 19:17
ya777

• Group Icon
пользуйся...))
попробую ответить на волнующие тебя вопросы. для начала придется уточнить некоторые формулировки.например, что есть "активность женщины в постели"

странный вопрос...)) активность женщины в постеле, это те действия, которые она совершает для себя и для мужчины...
и что значит "должна мотивироваться"? во втором случае ты видимо интересуешься, какие мотивы я считаю правильными.

решение выйти замуж, проявление воли женщины...)) будем надеяться, что ее не заставили...любое решение принимается в зависимости от тех или иных обстоятельств, появляется признак долженствования, когда человек должен принять решение "или, или"...))

можешь ответить какие мотивы ты считаешь правильными...))
2.мужская любовь стабильнее, а если первая - то и сильнее. видимо дело в женской ветренности и мужском постоянстве.

8) ты считаешь женщина не способна любить так, чтобы быть мужчине верной?))
9) сколько времени существует женская любовь к одному мужчине?))
3.не осознаёт. женщина заранее видит именно гиблые варианты. тоесть осознаёт с каким мужчиной ей ни удовольствие ни оргазм не светят.

10) т.е., если женщина легла в постель к мужчине, она считает, что с этим мужчиной ей оргазм светит?)) на чем же основано ее предположение?
4. частично да. тот же выбор партнера, она же совершает. если она ляжет в постель к тому, кого не хочет, то вина только её.

11) зависит ли оргазм женщины от ее активности в постеле?))
12) зависит ли получение оргазма женщиной, если она "хочет" мужчину?
5. наверное дети. подумаю еще об этом, попробую ответить позже.

13) иными словами, женщина выходит замуж,только когда хочет детей?
ориентация бывает врожденной. каждый с определенным специфическим врожденным сдвигом будет гомосеком. но не каждый называющий или считающий себя гомосеком, таковым является генетически. как то так.

14) что именно ты называешь врожденной ориентацией?)) ориентация закреплена в генах?
15) в чем разница между генетическим и негенетическим гомосеком?
насчет сексуальных пристрастий, я не вижу никаких источников их появления, поэтому остается лишь вариант что они ниоткуда не берутся, а просто есть особенностью человека.

не очень понятна твоя мысль...
16) ты НЕ ЗНАЕШЬ откуда берутся сексуальные пристрастия? 00003.gif
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Ну так, как Медуза, по моему мнению очень часто оказывается права, задам и я несколько вопросов.
Если Медуза захочет, конечно, ответить.
Но в отличии от Самолета, меня интересует чисто практическая плоскость. ))
Ну вот, к примеру - чем руководствуется женщина, несвободная, замужняя, имеющая отношения с мужчиной (любовником). заявляя о чувствах и все такое, тем не менее, сколь угодно долго не прекращая "официальных" семейных отношений. прекращая их лишь вынужденно, например в следствии залета или начавшегося неадекватного поведения мужа?
Что касаемо качеств любовника - то он материально обеспечен, адекватен. Однако, как все холостые мужчины скрытен и производит впечатление распиздяя. Целей обмануть женщину или как-то пристроиться не имеет.
У этой пары случается секас и приятное времяпрепровождение на природе и в некоторых поездках. Затем оба - по домам.
medusa

• Group Icon
активность женщины в постели может быть обусловлена: её желанием, его желанием, необходимостью.
6.правильным мотивом считаю желание прожить с этим человеком жизнь.
8.теоретически, способна.
9.если её не беречь силой обоих, то до трёх лет.
10.нет, то не есть. как правило если женщина тебя хочет, она тебе не откажет. но если не отказала, это ещё не значит что она тебя хочет. а предположение вероятного удовольствия основывается только на предчувствии.
11.далеко не всегда.
12.опять же.. это неполучение оргазма гарантированно, если она мужчину не хочет. а если хочет, то дальше уже от мужчины зависит, сможет он её удовлетворить или не сможет.
13.нет это не те иные слова. сказала же отвечу позже про цели.
14. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/...000/7458256.stm
15.в том что первый просто гей, а второй - псих.
16.я знаю откуда они не берутся. от мамымоющей писю, не берутся. от папы читающего морали, тоже.
medusa

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 14.02.2012 - время: 10:03)
Ну вот, к примеру - чем руководствуется женщина, несвободная, замужняя, имеющая отношения с мужчиной (любовником). заявляя о чувствах и все такое, тем не менее, сколь угодно долго не прекращая "официальных" семейных отношений. прекращая их лишь вынужденно, например в следствии залета или начавшегося неадекватного поведения мужа?

наоборот, она не прекращает, значит ничем не руководствуется. бездействие не требует мотивов.
это разрывая официальные отношения, она будет руководствоваться побуждением к действию. например предложением любовника, залётом или чем-то ещё.

Что касаемо качеств любовника - то он материально обеспечен, адекватен. Однако, как все холостые мужчины скрытен и производит впечатление распиздяя. Целей обмануть женщину или как-то пристроиться не имеет.
У этой пары случается секас и приятное времяпрепровождение на природе и в некоторых поездках. Затем оба - по домам.

непонятно, этот любовник от женщины ещё чего-то хочет, помимо того что уже имеется?
mcleod

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 11:36)
наоборот, она не прекращает, значит ничем не руководствуется. бездействие не требует мотивов.
это разрывая официальные отношения, она будет руководствоваться побуждением к действию. например предложением любовника, залётом или чем-то ещё.

Все понятно.
Однако это неблагоприятный фон, если она залетит и мужчине нужно будет как-то помочь ей.
непонятно, этот любовник от женщины ещё чего-то хочет, помимо того что уже имеется?

Абсолютно ничего. И дальше бы ничего не хотел.
Но там есть уточнение. Она "заявляет о чувствах".
Логично, что в один из моментов, поддавшись чувствам - она может захотеть родить ребенка. В этом случае не так уж важно, предохраняется мужчина или нет - женщина найдет способ.
Далее - развитие ситуации стандартное.
С рождением ребенка отношение к бывшему мужу и отцу ребенка должно ведь развернуться? По крайней мере, внешняя часть?
Я поясню суть своего вопроса.
В моем представлении - если у нее был план, она должна была начать действовать заранее. Ведь это логично.
Если же плана не было - откуда взялся вдруг порыв - скажем, залететь?
Почва не подготовлена, с мужем проблемы не решены, любовник - оболтус.
Где тут материнская продуманная мотивация? Ведь так бывает?
ya777

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 11:27)
14. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/...000/7458256.stm

"За последние 10 лет мы стали свидетелями нескольких научно-исследовательских инициатив, направленных на то, чтобы доказать, что гомосексуализм наследуется на генетическом уровне. Все эти работы (изучение мозга гомосексуалистов Саймоном Левеем в 1991 г.; изучение гомосексуальных близнецов Бейли и Пиллардом; исследования Дина Хэмера, постулировавшего возможное существование гена, который мог бы повлиять на проявление гомосексуальности; а также последующие исследования, в результате которых методами генной инженерии были получены гены плодовых мушек) отмечены научными несообразностями, нехваткой контрольных групп и даже грубыми ошибками.

На самом деле, после независимого рассмотрения эти исследования были отвергнуты медицинским сообществом. В случае с изучением мозга гомосексуалистов, например, было обнаружено, что область мозга, которая по мнению Левея влияет на то, какой из вариантов поведения - "подставление" или "наскок" - проявляется у самцов крыс, находится над, а не в пределах области, исследованной Левеем.

Рут Хаббард, залуженный профессор биологии в Гарварде, утверждает, что половое влечение зависит от личного опыта и культурных ценностей, к тому же желание слишком сложно, многообразно и интересно, чтобы его было возможно свести к одним только генам.

Если нечто наследуется генетически, как, например, гемофилия, можно ожидать, что оно будет проявляться с определенной частотой. В случае с гомосексуализмом, тем не менее, обнаруживается, что распространенность его в обществе варьируется чрезвычайно в зависимости от видов социального контроля и моральных норм, преобладающих в этом обществе."(с)

Что касается работ Dr Qazi Rahman at Queen Mary, University of London, то некоторые его работы являются спорными и еще не признаны научным сообществом. Меня не удивляет тот факт, что этот чел пытается доказать генетическую врожденность гомосексуализма именно в великобритании, которая известна своими гомосексуальными гендерными школами... 00003.gif кроме того, даже в его Университете, некоторые его работы исключины из официальной библиотеки этого же Университета. 00003.gif
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я канеш не медуза, но... Насчет бездействия правильно. Даме наскучил муш, но сам факт брака и жизнь ее устраивали, отчего бы тогда не поразвлечься на стороне? Находится любовнег, относительно ей симпатичный и обеспеченный, затем ход событий показывает, что любовнег... Скажем, человек не злой, против лапши на ушах ничего не имеющий, а вместе с тем профита доставляющий больше, чем несчастный муж (ну может писька у него длиннее, может не так тосклив, как рогоносец - хуй их разберет, этих бап). Рождается классический план, поменять отработанный материал на относительно свежий. Лапша тоже классическая - люблю-немогу, от тебя и жопу порвать в родах не жалко, не то что мой в трениках... И конечно самое главное не забывать почаще приговаривать, что мне ничего не надо, позволь лишь вздыхать у окна изредка, вспоминая о нашей прекрасной и скоротечной любви. А человек, как мы уже выяснили, не злой. Какой же незлой человек на это не клюнет? Это ж дело чести просто, проглотить все до единой макаронинки, да еще и прослезиться в процессе.

Короче план родился в тот момент, когда дама заметила, что у мужика уши подходящей анатомической формы, удобно навешивать будет. А родить она и в самом деле могла хотеть, только не от него конкретно, а вообще в принципе, ну а тут уж и вариант подвернулся удобней, чем поюзанный и бесперспективный муш 00062.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 11:27)
активность женщины в постели может быть обусловлена: её желанием, его желанием, необходимостью.

17) с твоей точки зрения, оправдана ли женская сексуальная активность в постеле, при нормальном либидо у мужчины и отсутствия проблем с эрекцией? 00003.gif
6.правильным мотивом считаю желание прожить с этим человеком жизнь.
13.нет это не те иные слова. сказала же отвечу позже про цели.

18) насколько сильно различаются у женщины, желающей вступить в брак, мотивы и цели? они совпадают или различаются?
8.теоретически, способна.
9.если её не беречь силой обоих, то до трёх лет.

19) иными словами, если брак существует менее 3-х лет, это означает, что женщина вовсе не любила мужчину? или по-твоему любовь женщины может просуществовать и неделю?))
20) если мужчина не знает о любви женщины и следовательно таким образом не бережет ее, любовь женщины в таком случае проживет не более 3-х лет?))
а предположение вероятного удовольствия основывается только на предчувствии.

21) очень интересное заявление...)) это "предчувствие" универсально? на чем оно основано? и влияет ли это предчувствие на точность прогноза женщиной...?)) иными словами, следует ли полагаться на него женщине?
10.нет, то не есть. как правило если женщина тебя хочет, она тебе не откажет. но если не отказала, это ещё не значит что она тебя хочет.

22) иными словами, если женщина "хочет" мужчину, то она сама не стремиться уложить мужчину в постель?))
11.далеко не всегда.

23) в каких случаях активность женщины в постеле не приведет ее к оргазму?
24) получит ли женщина обязательно оргазм, при активности мужчины в постеле, и если не всегда, то в каких случаях она оргазм не получит?))
12.опять же.. это неполучение оргазма гарантированно, если она мужчину не хочет. а если хочет, то дальше  уже от мужчины зависит, сможет он её удовлетворить или не сможет.

25) ты считаешь, что женщина не способна получить оргазм, если не хочет мужчину?))
26) зависит ли мужская способность удовлетворить женщину от самой женщины?))
15.в том что первый просто гей, а второй - псих.

27) т.е. по твоему, если врожденная аномалия психики - то человек нормален, а если приобретенная та же аномалия, значит человек - больной? 00003.gif
16.я знаю откуда они не берутся. от мамымоющей писю, не берутся. от папы читающего морали, тоже.

это личное твое предположение..., чтобы утверждать, что пристрастия от этого не берутся, надо знать от чего они беруться...))
28) т.е. ты не знаешь откуда беруться пристрастия человека? 00003.gif
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чо-то я не пойму, тут филиал мужского или женского форума? Почему куда ни зайду - всюду те же лица и те же мастурбации, женские оргазмы, минеты, мытье писи и перманентная война тупоконечного самолета с остроконечной медузой? 00003.gif
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
Я так и не понял - Ya777 пытается доказать, что Медуза - Онотоле Вассерман, что ле?...

Зачем так много вопросов?...
medusa

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 14.02.2012 - время: 11:50)
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 11:36)

Все понятно.
Однако это неблагоприятный фон, если она залетит и мужчине нужно будет как-то помочь ей.

каким образом помочь? финансировать, или в абортарий подвезти?

Абсолютно ничего. И дальше бы ничего не хотел.
Но там есть уточнение. Она "заявляет о чувствах".

женщине, чтоб заявлять о чувствах, не обязательно их иметь..

Логично, что в один из моментов, поддавшись чувствам - она может захотеть родить ребенка. В этом случае не так уж важно, предохраняется мужчина или нет - женщина найдет способ.
Далее - развитие ситуации стандартное.
С рождением ребенка отношение к бывшему мужу и отцу ребенка должно ведь развернуться? По крайней мере, внешняя часть?
Я поясню суть своего вопроса.
В моем представлении - если у нее был план, она должна была начать действовать заранее. Ведь это логично.
Если же плана не было - откуда взялся вдруг порыв - скажем, залететь?
Почва не подготовлена, с мужем проблемы не решены, любовник - оболтус.
Где тут материнская продуманная мотивация? Ведь так бывает?

00055.gif
по всякому бывает. не понимаю в чем конкретно вопрос.
medusa

• Group Icon
QUOTE (ya777 @ 14.02.2012 - время: 12:44)
скрытый текст

данные с сайта пиндоских сектантов - афигительный аргумент 00077.gif

Что касается работ Dr Qazi Rahman at Queen Mary, University of London, то некоторые его работы являются спорными и еще не признаны научным сообществом. Меня не удивляет тот факт, что этот чел пытается доказать генетическую врожденность гомосексуализма именно в великобритании, которая известна своими гомосексуальными гендерными школами... 00003.gif  кроме того, даже в его Университете, некоторые его работы исключины из официальной библиотеки этого же Университета. 00003.gif

не его это работа, ты читай внимательнее.

статья: http://www.pnas.org/content/105/27/9403.fu...49-19326910d986

Это сообщение отредактировал medusa - 14-02-2012 - 18:45
mcleod

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 17:52)
каким образом помочь? финансировать, или в абортарий подвезти?

А пофигу. Можно финансировать, можно в абортарий. Какая разница. Просто помочь. Сумки донести.
Сохраниться налет того, что вроде как наебала.
по всякому бывает. не понимаю в чем конкретно вопрос.

Вопрос конкретно - думает женщина заранее, или сначала делает - потом выкручивается по ситуации?
В одном случае получается - для рождения потомства все средства хороши.
В другом случае - никакой ответственности перед еще не родившимся потомством у женщины,как и у мужчины - нет.
medusa

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 14.02.2012 - время: 18:26)

Вопрос конкретно - думает женщина заранее, или сначала делает - потом выкручивается по ситуации?

женщина думает заранее, очень много думает, только не о том о чём надо 00010.gif

В другом случае - никакой ответственности перед еще не родившимся потомством у женщины,как и у мужчины - нет.

все мы эгоисты.
medusa

• Group Icon
QUOTE (Клим Самгин @ 14.02.2012 - время: 16:57)
Я так и не понял - Ya777 пытается доказать, что Медуза - Онотоле Вассерман, что ле?...

Зачем так много вопросов?...

я его просвещаю.
ya777

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 18:02)
данные с сайта пиндоских сектантов - афигительный аргумент  00077.gif

многие ученые-гомосеки тоже не отстают от своих верующих оппонентов...)) и пытаются доказать, что их гомосексуальнсоть основана на генах...
я вполне могу согласится, что возможно, возможно у некоторых людей действительно генетические сбои, навроде гермафродитов...у которых внешний вид половых органов принимает нетипичный их полу вид.)) Но есть и "истинные" гермафродиты, но таких на всю историю около 150 известных случаев...

тоже самое и гомосексуалами...вполне возможно есть некоторое число "генетических", но большинство социальных...))
кроме того, как уже доказано,даже мозг взрослого человека продуцирует новые мозговые клетки под воздейстьвием определенных внешних факторов, а мозг ребенка развивается и развивается...увеличиваясь в размерах.)) уже давно известно, что кора головного мозга дозревает у детей уже после рождения.а рост количества клеток происходит скачкообразно до 3-х месяцев и далее с 6-ти лет...))

что собственно является подтверждением того, что гомосексуальная активность и различия в размерах полушарий мозга вполне является следствием внутриутробного развития и определенных внешних факторов...даже дети лишившиеся одного полушария в дальнейшем живут более или менее нормальной жизнью...мозг человек проявляет исключительную адаптацию к внешним условиям жизни.
не его это работа, ты читай внимательнее.

статья: http://www.pnas.org/content/105/27/9403.fu...49-19326910d986

прочитал, ну и что?)) их результаты еще сырые...ибо провели обследование только 45 человек...причем наверняка брали таких гомосексуалов, которые с раннего детства демонстрировали гомосексуальные наклонности... 00003.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 15-02-2012 - 01:23
ya777

• Group Icon
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 18:42)
я его просвещаю.

не отвлекайся... 00003.gif
ты никого не просвящаешь...ты высказываешь свою точку зрения... 00003.gif

так что на вопросы лучше ответь...чтоб я знал кто ты такая... 00003.gif
medusa

• Group Icon
QUOTE (ya777 @ 14.02.2012 - время: 23:18)
QUOTE (medusa @ 14.02.2012 - время: 18:02)
данные с сайта пиндоских сектантов - афигительный аргумент  00077.gif

многие ученые-гомосеки тоже не отстают от своих верующих оппонентов...))

кинси например ,на которого тоже некоторые полюбляют ссылаться. свои сдвиги приписывал всем людям.

тоже самое и гомосексуалами...вполне возможно есть некоторое число "генетических", но большинство социальных...))

наконец-то 00077.gif кто такие социальные гомосексуалы, я не знаю. по мне так, если человеку искалечили психику, и он болен на голову, то кем он себя считает при этом геем ли, паполеоном ли, совсем не важно.

кроме того, как уже доказано,даже мозг взрослого человека продуцирует новые мозговые клетки под воздейстьвием определенных внешних факторов

кем, когда и как доказано ,что мозг продуцирует новые мозговые клетки под воздействием внешних факторов?

уже давно известно, что кора головного мозга дозревает у детей уже после рождения.а рост количества клеток происходит скачкообразно до 3-х месяцев и далее с 6-ти лет...))

да, верно. только к твоему сожалению мозг васи не будет развиваться и расти аналогично тому как растет мозг мани, если васю будут воспитывать и кормить как маню(воздействие внешних факторов).

Это сообщение отредактировал medusa - 15-02-2012 - 15:32
medusa

• Group Icon
возвращаемся к нашим баранам.
17. любая сексуальная обоюдно желаемая активность не может быть неоправдана. не понимаю о чём ты.
или ты про смену ролей?
18. мотивом выйти замуж является желание быть вместе с данным мужчиной. целью при этом будет реализация своего желания.
19.нет не означает. если брак просуществовал меньше трёх лет, то причин может быть масса. любовь женщины не может просуществовать неделю. а месяцев примерно пять -восемь, вполне может.
20.может и более, но для этого нужен ряд дополняющих друг друга условий. особенность женщины питать иллюзии, проблемы с психикой, уровень интеллекта ниже среднего. так и всю жизнь можно придуманный образ "любить"
21.основано на подсознательных выводах о мужчине.полагаться стоит конечно, больше то не на что..у мужиков же нет справок, в которых по шкале прописаны их сексуальные умения)))
22. может да, а может и нет, зависит от самой женщины, мужчины, и ситуации.
23.когда мужчина оказался неумелым любовником. она хоть переактивничает, будет бесполезно.
24.если активность мужчины направлена не в то русло, либо если она не может расслабиться.
25.отсутствие возбуждения делает оргазм невозможным.
26.уточни вопрос. на примере каком нибудь.
27.если врожденные особенности строения мозга - то это природно, если у строения мозга особенностей указывающих на гомосексуальность нет,а человека с детства искалечили душевно, то псих конечно.

это личное твое предположение..., чтобы утверждать, что пристрастия от этого не берутся, надо знать от чего они беруться...))

пустомельство. исключение одного из вариантов никак не требует точного знания правильного варианта из оставшихся. ребенку чтобы знать что дети не падают с неба, не обязательно быть осведомленным о природном родовом процессе.

Это сообщение отредактировал medusa - 15-02-2012 - 16:01
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а вопросы медузе все могу задавать или только боинг?
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Надо бы ввести такой статус "Медуза пера"
medusa

• Group Icon
QUOTE (ptary @ 15.02.2012 - время: 21:55)
а вопросы медузе все могу задавать или только боинг?

только нумеровать не забывай, с 28-го 00010.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

еще одно отличие мужчины от женщины

мы, женщины, сосём не только член...

Наши ктонить идут?

Жены, повинуйтесь своим мужьям !!!

Мужчины, позволяющие своей жене секс на стороне