Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Вы, мужчины, считаете, что жена SW обязательно должна с кем-то на стороне иметь связи - и даже не на стороне, а на своих глазах...я не отрицаю, есть и такие. которым доставляет нескрываемое удовольствие делать это на глазах мужа. Но даже и у таких со временем желание к бесконечным половым связям пропадает - я думаю, что это происходит из-за отсутствия запретов. И встречи с другими на стороне происходят больше для поддержания имиджа.
И главное для женщины в принципе - что ты думаешь...Нравится думать, что жена - доступна каждому - пожалуйста, думай. Но реально количество контактов с другими намного меньше того, о чем думаешь ты, дорогой мой человек.
...а ещё - "когда я занимаюсь любовью - думаю о тебе..."(с)
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (SeNSy @ 13.02.2012 - время: 12:17)
И главное для женщины в принципе - что ты думаешь...Нравится думать, что жена - доступна каждому - пожалуйста, думай. Но реально количество контактов с другими намного меньше того, о чем думаешь ты, дорогой мой человек.

Это исповедь уставшей sexwife,да?
Что тут обсуждать то? В чем сабж,поясни?
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
QUOTE (SeNSy @ 13.02.2012 - время: 15:32)
Почему сразу уставшей SW?
Я не SW!
Может, к сожалению.
а обсуждать - в теме - часто мужчина видит в жене шлюху, когда она таковой не является. Так ли это?..Или я ошибаюсь?

Не знаю как все .. а я не считаю свою жену шлюхой, для меня она любимый человек без которого мне будет плохо во всех отношениях. Я так не считал даже узнав что она 6 лет назад наставила рогов. И после секса МЖМ я так тоже не считаю!!
Правильный Заяц

• *
  • Статус: Будь в Теме!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я шлюха только для моего мужа. Для всех остальных дразнящий, манящий запретный плод. Вот пусть они сами и додумывают мой образ.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
QUOTE (SeNSy @ 13.02.2012 - время: 10:17)
Вы, мужчины, считаете, что жена SW обязательно должна с кем-то на стороне иметь связи - и даже не на стороне, а на своих глазах...я не отрицаю, есть и такие. которым доставляет нескрываемое удовольствие делать это на глазах мужа. Но даже и у таких со временем желание к бесконечным половым связям пропадает - я думаю, что это происходит из-за отсутствия запретов. И встречи с другими на стороне происходят больше для поддержания имиджа.
...а ещё - "когда я занимаюсь любовью - думаю о тебе..."(с)

извините что вмешиваюсь. у нас другая тема. мне, мужчине можно ходить, и жена расспрашивает меня об этом. я могу вас понять.я не так часто пользуюсь этой привилегией. надоело. когда все разрешено, то скучно. плюс мы с супругой встречаемся в формате ЖМЖ. и мне без нее с другими женщинами не интересно. так что полное разрешение убивает настроение.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя жена-это действительно только моя шлюха! И ни в коем случае никто о ней такого сказать не может, даже если переспал с ней. Нет, обозвать возможно сможет, но чтобы переспать с ней... Считаю даже сам, что это тяжело. Добиться её благосклонности.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
В любой семье, во время секса, есть разные "штучки",которые принимаются двоими,в том числе - "грубые" словечки.
Кто-то любит в этот момент слышать от любимой:"Трахай меня!", "Мой похотливый самец!", "Возьми меня как шлюху!" ...
Да и сам непрочь произнести:
"Соси шалава!", "Раздвинь ноги ...!", "Стань на четвереньки потаскуха" и в таком духе ...
Так же в приказном порядке "Скажи кто ты?", а дальше на ее вкус..
А кто-то грубость не приемлет напрочь и готов говорить только общепринятые комплименты в адрес своёй любимой.
Есть наверное и промежуточные варианты,не столь грубые, как в приведённых примерах,но всё-таки грубые.
Например, мягко,с любовью произнести и на ушко: "любимая моя шлюшка!"

Если,рассматривать такие вкусы в контексте сабжа,то я бы предположил,что если пару заводит такая форма общения,то у них уже появились, пока ещё не проявившиеся,но всё-таки подсознательно существующие,склонности к SW.
Но не факт,что эти склонности раскроются,поскольку для этого требуется бесконечное доверие.
В большинстве таких семей они (склонности) "забиваются" страхом,диктуемым стереотипами,теми же самыми,которые ставили (и ставят) под запрет многие социальные девиации ,например,анальный секс.
serg106

• Group Icon
А мне нравится говорить - пососи киска. Не совсем грубо, но заводит не меньше. А так конечно присутствуют грубые слова. И в основном их употребляет супруга. Одно из часто повтремых ею - трахни, как последнюю суку.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

а обсуждать - в теме - часто мужчина видит в жене шлюху, когда она таковой не является. Так ли это?..Или я ошибаюсь?

Скорее не так: мужчина видит в жене шлюху, которая шлюха по его прихоти, а не по ее желанию, а это не так, или она не шлюха.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться

а обсуждать - в теме - часто мужчина видит в жене шлюху, когда она таковой не является. Так ли это?

Да, многие считают, что его жена ему изменяет, когда на самом деле ничего этого нет.
Все ведь судят по себе: если мужчина имеет отношения на стороне или по крайней мере хочет этого, то он может думать, что его жена думает так же и делает то же самое.
Т.е. он видит в ней шлюху, хотя она на самом деле таковой не является.
Правильно я вопрос понял?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...

Ну, сколько людей, столько мнений!
Мы часто "Играли" в "шлюх", я БИ, так, что такие игры были взаимны...
Но жить со шлюхой, в прямом смысле этого слова, вряд ли смог бы. Да, в жизни многое случалось... Секс на стороне, просто ради секса...
Но -не считаю свою жену шлюхой. А публикации интимных фото с соответствующими комментариями -это продолжение "игры"... Такой вид троллинга... Меня и супругу это "заводит".

Хорошая была у Вас мысль и не одна:

Но даже и у таких со временем желание к бесконечным половым связям пропадает - я думаю, что это происходит из-за отсутствия запретов.

Верно. Поэтому, все идет в виде "волнового процесса": резкий пик и спад... Уже нет особого возбуждения. Но, время проходит и, новый пик...

И встречи с другими на стороне происходят больше для поддержания имиджа.

Ни у меня, ни у жены такое не наблюдается. Секс должен быть в кайф и только в кайф.
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 20.02.2012 - время: 13:34)
... После того, как она обкончается от других, ей просто уже не до тебя. Ты, наверно, её уже не возбуждаешь как мужчина?..
А другим приятно знать, что она шлюха и готова на радость им отдаться ... причем так, что опять и снова рогоносец. Им приятно наставлять рога. тебе - получать удовольствие от этого - и все счастливы:))... да?..Или в душе, там, глубоко и далеко, куда не проникает солнечный свет, есть мечта...о другой...только твоей женщине, которая ждет и течет только от твоего имени)))...

SeNSy, ты молодец! Нет тебе покоя когда другая кайф ловит не такой как ты представляешь. Чисто риторически...
Давно я сюда не заглядывал поэтому поступили некоторые вопросы. Я рад. А то думал ты уже забыла меня. Даже скучновато стало.
По первому вопросу - после того как она обкончается с другими, если она устала и ей уже не до меня... Я её пойму. Дам отдохнуть и после этого мы поговорим, с плавно переходящим в бурным сексом. И из кожи вон лезу чтобы возбудить её. Кстати SeNSy, а ты не предполагаешь к примеру, что её прет от того, что ею не брезгуют после чужих членов? Может именно так нравится чувствовать что её любят, когда она может поставить своего мужчину (даже если тебе больше понравится - своего! раба) на колени и заставить лизать то самое место. Во первых не каждый мужчина готов лизать женщине, тем более после чужих... А?
По второму вопросу могу только домыслить. Так как я не другой а её. Так вот другие возможно так и думают что она именно шлюха. В противном случае она была бы только с мужем. Хочу чуть чуть ясности - шлюха, это не продажная за деньги. А шлюха именно из-за дырки. Они представляют, что трахают мужнюю жену. И в большинстве случаев знают о моем существовании, и осознанно трахают жену рогоносца. Ведь это все озвученно и по обоюдному желанию. А не так - иди и пока не отростишь мне рога, домой не возвращайся! И если она поставила ещё одну галочку на моих рогах, то во первых без принуждения, во вторых она течет от МОЕГО имени. И в некоторых случаях она даже не помнит тех имен которые в ней побывали. Хотя не скажу, что она нимфоманка. И этап взросления проходил без отклонений. А нравится ей быть sexwife или нет. Ответить сложно. Просто возможно из-за каких то моментов сложилось ложное мнеине, что тебе захотелось её пожалеть? Скажу так встречи за редким исключением часто не повторяются. Но как написал за редким исключением. Это что касается мужа-cuckolda. А вот sexwife, тут она вообще вольная птица. Вот представь сегодня я вернусь через полтора часа домой, а она... Заметь именно она, может спросить - Миленький, ты не против если я сегодня на пару часиков съезжу к Сереже, Диме, Андрею... или ещё к кому? Скажи пожалуйста SeNSy, если бы я её не любил, чтобы я сделал? И при всем этом у каждого своя правда. Но в моем случае... меня не возбуждает свинг. Мне почему то не интересны партнерша нашего любовника. Открытым текстом сообщу - были пробы. Был опыт, так сказать по инициативе супруги так как она себя неловко чувствует из-за того что она прыгае с члена на член. А я бедненький, может страдаю??? Именно она уговорила и встретились с парой. Ситуация: все голенькие. Супругу уже трахают с вожделением и закатанными глазами, а у меня... не стоит. Его девочка прелесть, симпотичная и в моем вкусе. Но не стоит!!! Она и ротиком, и ручками, и дырочкой трется... не стоит! А мою в этот момент насаживают, аж пыль столбом. Какая то неудобная ситуация. Не хотел я девочку обидеть. Моя Прелесть молодец, превозмогая сопротивление подползает вместе с ним ко мне и начинает вместе с другой девочкой посасывать. И о чудо!!! Он поднимается. Моя Милая сама подталкивает меня в неё, и я дабы не ударить в грязь лицом показываю на что способен. После этого возвращаясь домой, супурга говорит. Дословно - знаешь мне это вообще не понравилось. И больше того мне не понравилось что ты её трахал. Я ревновала. -Миленькая, да ты что говоришь? Ты ведь видела, она мне была не нужна, у меня даже не стоял. Именно ты сделела так что я смог с ней потрахаться. -Хорошо! Мы забудем раз и на всегда. И не будем больше вспоминать.
Что это было? Сама помогла мне расслабиться чтобы потом напрягаться. И это было уже после того как мы пришли к формату sexwife-cuckold. Но в более молодом возрасте. Решено, значит решено! Разобрались мы сторонники - МЖМ. Все внимание Любимой женщине. До того случая и после него с потенцией вопросв не возникало, вставал без перебоев. И разрывался когда её при мне. Загадка природы.
Но на этом это не закончилось и всего лет пять назад она опять решила меня "осчастливить". Хотя все это время я доказываю какая она Прелесть. Долго описывать не буду, но скажу честно в этот раз - даму я обидел. Даже Любимая не смогла ничего поделать. Как ОНИ не старались. Правда встреча проходила в формате МЖ М МЖ. Так вот буквальн после того как они (без меня) насладились. Мы проводив МЖ, с оставшимся М разорвали её в клочья без лишней стимуляции. Так в чем вопрос?...
Неужели после этого ты сомневаешься, что в душе, куда не пробивается лучик солнышка, есть желание к кокой нибудь ДРУГОЙ женщине. Выделил "другой" потому что речь не идет о другой женщине. Речь идет о МОЕЙ ДРУГОЙ женщине. Мне нужна моя, Единственная и Неповторимая. И если она скажет, что я теперь другая? Это её право, и я буду любить её такой какой она будет!
А что такое прихоть? Моя прихоть, чтобы её сегодня на моих глазах отодрали 10 мужиков, в различные дырки. Чтобы Сидя на одном, другой входил в попочку, третьему он должна отсасывать, четвертый и пятый ей в руки по прибору. А вторая пятерка на подхвате, и 24 часа в сутки! Во прихоть!... Ан, нет! Про желание забыли!... А фигушку дорогой, нет у меня такого желания. Так что дрочи на свою прихоть, с твоими фантазиями. И дело не в моей прихоти, а в её желании. И даже не в желании... Дело в сексе который обоих устраивает.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (serg106 @ 21.02.2012 - время: 18:18)
Так вот другие возможно так и думают что она именно шлюха....

Очень серьезный ответ! Без шуток. 00073.gif
Но, одна фраза напомнила анекдот моей юности:
-"Все женщины -шлюхи, с научной точки зрения..."
- "Это как? Я, значит, тоже?"
-"Вот, смотри: Ты воду пьешь?"
-"Да."
-"Значит -пИсаешь. А раз пИсаешь, значит -дырка есть. А раз дырка есть, значит - fuck2.gif с кем попало! Это -ЛОГИКА называется!" 00051.gif

Это сообщение отредактировал VSobaka - 22-02-2012 - 13:28
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Ну это смотря у кого какие склонности и тенденции. Нравится мужу в постели меня шлюхой считать и называть? Меня это тоже возбуждает. Так почему нет?!
Другое дело, что муж хочет постоянных подтверждений этому. И действительно в рассказе ему я иногда просто что-то преувеличиваю. Это если секс был с кем-то в его отсутствие. Ну например осталась у друга. Потом возвращаюсь домой, а муж начинает допытываться, при чем так навязчиво - он один был? Или еще кто-то пришел? И я чувствую, что он хочет услышать, что кто-то еще пришел. И я рассказываю ему, что пришло еще два приятеля нашего друга и они меня втроем... Вру. Но мужа это безумно заводит! У друга он потом переспрашивать не будет, ему это не надо. Ну а вообще не пойти к другу, а мужу рассказать что была - это уже мне не интересно, потрахаться то хочется.
Настораживает другое - когда мужа в большей степени возбуждает мастурбация на мой секс с другим партнером, чем собственно сам секс со мной.
serg106

• Group Icon
QUOTE (DonnaSummer @ 22.02.2012 - время: 18:04)
Ну это смотря у кого какие склонности и тенденции. Нравится мужу в постели меня шлюхой считать и называть? Меня это тоже возбуждает. Так почему нет?!
Другое дело, что муж хочет постоянных подтверждений этому. И действительно в рассказе ему я иногда просто что-то преувеличиваю. Это если секс был с кем-то в его отсутствие. Ну например осталась у друга. Потом возвращаюсь домой, а муж начинает допытываться, при чем так навязчиво - он один был? Или еще кто-то пришел? И я чувствую, что он хочет услышать, что кто-то еще пришел. И я рассказываю ему, что пришло еще два приятеля нашего друга и они меня втроем... Вру. Но мужа это безумно заводит! У друга он потом переспрашивать не будет, ему это не надо. Ну а вообще не пойти к другу, а мужу рассказать что была - это уже мне не интересно, потрахаться то хочется.
Настораживает другое - когда мужа в большей степени возбуждает мастурбация на мой секс с другим партнером, чем собственно сам секс со мной.

Так вот какие коварные, лишь бы мужу было хорошо...
nsmk

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Если внутри семьи обоих устраивает такая форма. почему бы и нет. Главное, что бы комфортно было.
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 24.02.2012 - время: 09:16)
...Вот твоей машине скоко лет? Ты её ни разу не продал - почему?..потому что обкатанная и ты знаешь её почти до винтики, почти до вздоха, ну так и я - член любимого мужа...

...секс сексвайф с другим - это как новенький сотовый. Повертеть в руках интересно, но пользоваться противно. Пока привыкнешь...а часто и привыкнуть некогда, да и не к чему...

...а твоя - может?..вот скажи, был ли период в её жизни, когда она могла быть только с тобою, "без добавок"?... ты ей подарил эту радость? Хоть раз сказал ей: нельзя?.. Я хочу тебя - сам. один, хочу сам доставлять тебе радость?...

...элементарное "бешенство матки"...

...заметь, это ты сказал, сам!!! - у тебя не стоит при виде своей совокупляющейся жены с другим! Пока она тобою не занялась!..

...даже назло делать будет. Видя, что в принципе ты не против. Ты как загнанный зверь в углу. да и она тоже. настоящей свободы, мне кажется. нет здесь...не там ищу. Свобода - это когда попробовал и сделал выбор, а не слепое подталкивание к тому варианту, который тебе угоден.
если б ты мог встать на место своей жены...

...может, все же ей нравится унижать тебя, отдаваясь другим? вопрос открыт и без ответа - почему?...

...Машина, это постоянно меняющаяся величина в пространстве. Первая машина... ей было 10 лет от роду и прожила со мной больше всех. Целых 3 года. И это была ВАЗ-2105. И вот через три года эта величина регулярно менялась. На более новую, на более престижную, на более шуструю и так далее. Сейчас управляю сам (не люблю на пассажирском сиденье) как шутят близкие - машиной нескромных габаритов. И сам чувствую что она огромная, но в этом вся прелесть. Чтобы быть точнее я максимум 1 - 1,5 года и меняю. Что и сейчас планирую сделать. По секрету - уже в продаже, правда не меньше этой. Только видать кризис сказывается на благосостоянии граждан. Не торопятся покупать. Так что про машину сравнение, мне не понять. Я супругу не сравниваю с машиной. Жена, лучше чем машина. Она дороже... ох сколько я в неё вложил, любая моя машина позавидует...
...Про сотовый, ты правильно. Супруга так и говорит. Вы не вместе обсуждаете женские темы интересно? Тоже говорит - с кем попало не могу, нужно что то почувствовать, привыкнуть... Поэтому я её не натаскиваю, не заставляю и не тороплю...
...Твоему опыту SeNSy я доверяю, и не в коем случае опровергать не буду! Я верю тебе, поэтому и так откровенно отвечаю на твои вопросы.
- Да, моя может!... Были периоды (и будут) когда мы были без "добавок". Всё это было, и говорил нельзя, говорил это для тебя и сам доставлю тебе радость. Честно скажу отдыхали так. Да и в жизни не все так часто. Просто сложилось такое мнение, наверное из-за того, что мы действительно очень долго вместе...
... Нет, она здоровая женщина, совсем недавно все проверили по женской линии. И даже не нимфоманка...
... заметь, это было сказано именно потому что на других не стоит, даже при виде совокупляющейся жены с другим! И во втором случае даже не помогла она, когда мной занялась.Просто это период становления и расстановка приоритетов. Для нас приемлем МЖМ, МЖММ и другая вариация с количеством М, но везде без второй буквы Ж. Это вопрос опреданности к Любимой...
... Свобода, СВОБОДА, свобода... как интересно она выглядит? Можно долго спорить, но по моему собода, это то за что тебя не будут упрекать. Вот тут на форуме прочитал, что девушка переночевав не дома дует в уши своему М о бурном сексе. Хочешь с двумя, значит был с двумя секс и мне кайф. А самое главное и ему кайф. Я подумал, а ведь это тоже свобода. А не слепое подталкивание к тому варианту, который мне угоден. Значит она свободна, но у неё есть выбор. И лучше мне наверное не становиться на её место? А то будет тогда мучать вопрос, а где она тогда была и чем тогда занималась. Вот ты SeNSy вопросы задаешь...
... когда ей нравится унижать меня, она отдается при мне. Ведь cuckold это и есть своего рода унижение. Но сексуальное. Наверное и нет ответа потому что она СВОБОДНА В ВЫБОРЕ...
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
Я ШЛЮХА! и горжусь, но я шлюха для своего удовольствия! А вы мужики тоже бываете шлюхами!
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 29.02.2012 - время: 22:18)
не знаю, serg106, ты все о ней и о ней...а сам-то как?..
она свободна в выборе, а у тебя - выбора нет...а когда двое не на равных...ну как бы неполная картина гармонии и счастливого положения вещей.

SeNSy по твоей просьбе о себе...
У меня свободы поверь больше чем у неё. Я вот сейчас на работе откровенно говоря дурью маюсь. Зарегистрировался на форуме и трачу время зря... А может и не зря... По крайней мере сейчас прет общаться с единомышленниками, я общаюсь. Надоест могу не заглядывать квартал, как это было недавно. А ведь мог сесть в любимую машину, посадить первую понравившуюся девушку-женщину. Удивить её каким нибудь кулинарным изыском и а-ля... свобода!!! И пожалуста не спорь, что трудно найти ПЕРВУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ... С полной ответственностью заявляю, что можно и не одну а если разложить третий ряд сидений, то ещё 5 (помимо которая уже сидит напереднем сиденье). И это я говорю о комфорте, не люблю грязь в машине поэтому не набиваем салон как банку с килькой. Так вот объясни SeNSy почему я общаюсь здесь, а не дую в уши "жертве" разводя её на секс??? Наверное выбора нет? Или попросту гармония в моей жизне это по возвращению домой лицезреть чистоту, порядок? Покушать (очень вкусно) приготовлено? По мере взросления дети ухоженые? Ни в этом ли счастливое положение вещей?
Получается я добровольно лишаю себя выбора. И если я все о ней, да о ней... наверное устраивает такое положение вещей. Я ведь не взываю на форуме - помогите советом, что мне делать? Она ростит мне рога, а я ущемлен.
serg106

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 01.03.2012 - время: 12:21)
да нет у тебя выбора - ни сознательного, ни даже бессознательного)))
если бы твоя узнала хотя бы о мыслях твоих крамольных - вау!!! - скандалище был бы. Потому что ты - в подчинении. Ты не мужик для других баб в её глазах. И ей НРАВИТСЯ тебя унижать.
Как секс. объект...ну объект вожделения...ну тоже - ты уж прости...после определенного возраста уже "ПЕРВУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ" в машину не посадишь. Особенно если ты в курсе, что она - жена была бы против...А она у тебя не взади. Она в мозге у тебя. Вынесла весь мозг и сама туда засела))) - вот и весь сексвайф...
А насчет взывания...ты не взываешь...ты ищешь ответы на свои вопросы. убеждая в первую очередь себя, а не посетителей, что у тебя все ОК. Иначе бы тебя здесь не было. Ты был бы в другом месте.

Кто там у нас верхушка семейства на форуме? Считаю нужно SeNSy как то обозначить. Ну например "Почетный психолог Клуба Sexwife" и орден, ну или на крайний случай медальку. Поддержите, люди!
SeNSy нет у меня выбора да и хрен с ним. Зато я на охоту езжу! И там душу отвожу. И даже не пытаюсь убедить никого что у меня все ОК. Просто общаюсь, что мне прикольно, что мне прикольно потому как у меня с женой отношения те которые УСТРАИВАЮТ НАС ОБОИХ. И самое главное я даже не приглашаю никого чтобы что то доказать. И действительно сейчас на сайте я нахожусь 15 дней с небольшим, а до этого кажется в ноябре. Делаю периодически перерыв, скорее всего сейчас сказывается затишье в дела из-за сезона. А потом пропаду, что ты будешь делать SeNSy??? Будешь звать где ты, с кем поспорить? Жалею что в твоих краях не бываю, а то я бы кардинально поменял твое мнение.
Да, кстати... улыбнула!
Banangold

• *
Я всегда когда женщину трахаю, называю её ласково сучкой, сладкой шлюшкой, удалено модератором девочкой. Меня это страшно заводит! Так же обожаю, когда женщина матерится в сексе ( кстати- перед вебкамерой когда так делают, тоже нравится) и сама себя называет похотливой шлюхой, ненасытной сучкой и развратной удалено модератором. То есть для меня- все эти слова и мысли в адрес женщины - страстные комплименты той, которую я хочу и которая мне нравится. Той же женщине, к которой я равнодушен, некогда я даже про себя не скажу слово "шлюха" Так как такое сексуальное звание надо заслужить! Соответствовать так сказать. Что бы тебя хотели любить, удалено модератором, ласкать..!

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 11-03-2012 - 09:42
1q234567

• *
Я свою называю сучкой похотливой, шлюшкой ей не очень нравится. Во время второго ММЖ жена сидела на мне, а парень был в попке, моя плюнула мне на язычек, парень сказал, что она ведет себя как шлюшка....ей понравилось) Мне тоже.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Banangold @ 10.03.2012 - время: 11:57)
Я всегда когда женщину трахаю, называю её ласково сучкой, сладкой шлюшкой<>

QUOTE (1q234567 @ 10.03.2012 - время: 12:33)
Я свою называю сучкой похотливой, шлюшкой ей не очень нравится. <>

Banangold и 1q234567,вы уверены,что правильно поняли топикстартера?
QUOTE (SeNSy @ 13.02.2012 - время: 12:17)
... главное для женщины в принципе - что ты думаешь...Нравится думать, что жена - доступна каждому - пожалуйста, думай. ...

А?
SeNSy вообще то о серьёзных вещах говорит,имхо,о том что по её мнению некоторые жёны вынуждено исполняют роль SW,не получая от этого кайфа... и предлагает обсудить это её мнение.
Давайте не будем "дрочить" флудить?
serg106

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 11.03.2012 - время: 09:50)
...А?
SeNSy вообще то о серьёзных вещах говорит,имхо,о том что по её мнению некоторые жёны вынуждено исполняют роль SW,не получая от этого кайфа... и предлагает обсудить это её мнение.
Давайте не будем "дрочить" флудить?

Граф, о чем вы говорите? По словам уважаемой SeNSy женщина вообще не может быть SW. Получается свингующие женщины - есть, бисескуалки - есть, изменяющие - есть. А вот SW нет в природе, потому что мы сатрапы и деспоты заставляем их трахаться на стороне против их воли. Давайте обсудим конечно это мнение, я согласен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики