Страницы: (2) 1 2
BODYR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Муж уехал на заработки в другой город. Поехал впервые на 2-3 недели. Никогда в изменах замечен не был, что в принципе не значит, что не изменял. Но я иду по жизни с лозунгом: если я этого не знаю, значит мне не изменяют.
Вот в соседней теме автор боится отпускать мужа в санаторий. Я, наверное, не отпустила бы тоже, не знаю. А вот на заработки отпустила, хотя опасения были и остаются. Никуда от них не денешься. Муж звонит каждый вечер, говорит работаем от темна до темна, потом едим и спать. Говорит, изменять некогда, да и не затем я сюда приехал. Честно говоря, боюсь не того, что где-то с кем-то перепихнется. Боюсь, что окрутит кто-нибудь для серьезных отношений, и бросит муж семью. Может и глупость это, но ведь мысли не выключишь. Вот и хотела бы узнать ваше мнение, особенно мужское. Смотрят ли мужики на баб, когда едут зарабатывать деньги? И чем это чаще всего заканчивается? Просто потрахались и домой вернулись, или вперед к новой жизни и новой семье?
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (BODYR @ 12.02.2012 - время: 19:20)
Боюсь, что окрутит кто-нибудь для серьезных отношений

Это за 2-3 недели-то? 00056.gif
BODYR

• *
Это за 2-3 недели-то?

Так это ж в первый раз. Он и дальше планирует ездить, может на месяц - полтора.
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (BODYR @ 12.02.2012 - время: 21:09)
Это за 2-3 недели-то?

Так это ж в первый раз. Он и дальше планирует ездить, может на месяц - полтора.

А, вон оно что. Опасаетесь, что станет жить на две семьи? Дак геморно это на самом-то деле.
BODYR

• *
Опасаетесь, что станет жить на две семьи?

Вот именно этого и опасаюсь. Вот и хотела узнать мнение большинства. Так ли часто на самом деле мужчины ищут приключений на заработках? И, наоборот, так ли сильно они там заняты, чтобы у них не оставалось на измены времени, сил и желания?
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (BODYR @ 12.02.2012 - время: 21:51)
Так ли часто на самом деле мужчины ищут приключений на заработках? И, наоборот, так ли сильно они там заняты, чтобы у них не оставалось на измены времени, сил и желания?

Ну вы же сами понимаете, что статистики тут собрать не удастся, а если и удастся, то она лично вам погоды не сделает.
сизиф

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Муж уехал на заработки в другой город. Поехал впервые на 2-3 недели. Никогда в изменах замечен не был, что в принципе не значит, что не изменял. Но я иду по жизни с лозунгом: если я этого не знаю, значит мне не изменяют.
Вот в соседней теме автор боится отпускать мужа в санаторий. Я, наверное, не отпустила бы тоже, не знаю. А вот на заработки отпустила, хотя опасения были и остаются. Никуда от них не денешься. Муж звонит каждый вечер, говорит работаем от темна до темна, потом едим и спать. Говорит, изменять некогда, да и не затем я сюда приехал. Честно говоря, боюсь не того, что где-то с кем-то перепихнется. Боюсь, что окрутит кто-нибудь для серьезных отношений, и бросит муж семью. Может и глупость это, но ведь мысли не выключишь. Вот и хотела бы узнать ваше мнение, особенно мужское. Смотрят ли мужики на баб, когда едут зарабатывать деньги? И чем это чаще всего заканчивается? Просто потрахались и домой вернулись, или вперед к новой жизни и новой семье?

Это смотря куда поехал. У меня друг на север ездит. А у знакомой муж в Москву ездил, да там и остался. Ну, на счет смотрят - не смотрят..... всегда смотрят, если есть на кого.
Джульетка

• *
  • Статус: для тебя чужая
Я бы не смогла отпускать, лучше жить скромно, но счастливо, всегда вместе засыпать и просыпаться. Чем месяцами не видеть его и терзать себя мыслями об изменах!Вам мало денег?
Специалист Хренов

• *
  • Статус: я ооооочень грустый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Конечно смотрят мужики на посторонних женщин в командировках,ничего с этим не поделаешь.Но скажу за себя,гульнуть конечно я не против,хотя прям такой целью специально не задаюсь.Но вот бросать из за этого семью,упаси боже.Не стоит оно того.
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
очень хотелось бы вас утешить, но...
к сожалению, как правило, именно в отношениях с противоположным полом при самой тежелой физической работе эти работяги ищут отдых.
моя подруга постоянно мотается на заработки, причем она - бригадир. уж 15 лет ездит и надивиться не может, как люди в отрыве от своей постоянной семьи бл...ют. такие истории пересказывает, когда приезжает - санта-барбара отдыхает! приезжают сюда все вместе, смотрю на этих паинек и глазам верить отказываюсь, когда она представляет того или иного мне: а это, познакомься - наш саныч, ну, тот который тамаре в глаз дал за то, что она ему изменила с викторычем (ремарка: все трое - давно и нежно женаты на постоянной родине). так что, практикапоказывает, те, которые постоянно мотаются за рублем, уже давно живут двойной жизнью, причем создавая временные семьи, живут именно по-семейному: друг другу помогают, друг друга ревнуют, помогают в работе и в быту (обстирать-приготовить жрачку, че-то на день варенья подарить, короче - все, как у людей).
мой вам совет: если дорога семья вам - держите при себе. всех денег не заработаете. либо езжайте с ним. третий вариант вам расписала, но он вам вряд ли глянулся, правда?..
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (sxn2618339989 @ 13.02.2012 - время: 16:21)
так что, практикапоказывает, те, которые постоянно мотаются за рублем, уже давно живут двойной жизнью, причем создавая временные семьи

Это те, кто уже в более зрелом возрасте, наверное? Молодежь наврядли так будет напрягаться, так только - поболтаются для разнообразия, но без усложнения собственной жизни. ИМХО.
BODYR

• *
Спасибо за откровенные размышления. Я собственно говоря, тоже так думала, что мужик, есть мужик, если подвернется, то и в уставшем состоянии он залезет и сделает свое дело. Денег нам хватает, ну без каких-то излишеств, но все, как у всех. Муж хочет поменять машину. Только поэтому и отпустила. Не хочу ставить условий, отбирать мечту так сказать. Не могу ж я его привязать к своему каблуку и периодически выпускать на прогулку. Буду надеяться на его порядочность (смешно, да?). Вообщем, вы только подтвердили мои опасения. Ладно, буду надеяться, что 11 лет он в задницу не засунет только ради какой-нибудь шлюхи.
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
дай всевышний вам терпения и мудрости... будем надеяться, что 11 лет для него че-нибудь да значат... однако значат они больше для женщины, чем для мужчины. когда на горизонте появляется смазливая мартышка, мозги у всех этих мачей перетекают в иное место с головы... куда пониже... ((
Надежда Юношева

• *
  • Статус: Качество портрета зависит от лица заказчика
Афтор) Случиться может по-всякому) Он может и здесь "на две семьи" зажить))
Конечно, отпустить его за длинным рублем увеличивает этот риск.
Отпусти голубя. Если он вернется на твою голубятню - он твой, если нет - он никогда и не был твоим.
Неволей не удержишь.
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
Нее.Нормальные мужики в таких случаях как правило на две семьи не живут.Никаких же заработков не хватит.А вот трахнуть какую-нибудь в такой командировке это очень даже привлекает их,физиологическую потребность удовлетворить и освежиться слегка.Да и расходы в этом случае невелики.Хороший семьянин вторую семью не заведёт.
Dm_Kor

• *
В жизни всякое бывает.
На заработки ездит много народу. Вот только уходят из семьи редко. Но эти случаи всегда на слуху, поэтому складывается совсем другое мнение. Во многом уход или не уход зависит от обстановки в доме. А на две семьи можно и в одном городе жить.
Думаю как приедет, сами все поймете. И порадуйте мужа при приезде неплохим секс марафончиком), с фантазией. Покажите как соскучились. Думаю это будет дополнительным стимулом к возвращению.
Dm_Kor

• *
"Хороший семьянин вторую семью не заведёт."
Хороший как раз и заведет. Потому как ответственно относится к тем, кого приучил.
BODYR

• *
Отпусти голубя. Если он вернется на твою голубятню - он твой, если нет - он никогда и не был твоим.
Неволей не удержишь.

Вот и я думаю, что держать его при себе нет смысла. Если мы ему не нужны, то он и тут найдет себе пару. Да и доверие все же быть должно. Конечно, я сомневаюсь, и переживаю, но стараюсь ему этого не показывать, чтобы не думал, что не доверяю.
Во многом уход или не уход зависит от обстановки в доме.

Обстановка у нас довольно теплая. Его всегда ждет горячий ужин, чистая постель. Я всегда вылушаю, успокою, порадуюсь за него. Стараюсь не напрягать по пустякам. Но, естественно, что всякое бывает, и ссоры, и даже скандалы. Слава Богу редко.
когда на горизонте появляется смазливая мартышка, мозги у всех этих мачей перетекают в иное место с головы... куда пониже...

Да конечно перетекают, и очень быстро. Но все же думаю, что это случается независимо от местонахождения. Я боюсь не самого факта измены, а того, что будет вторая семья, или, что еще хуже, одна единственная, но не наша.
Хороший как раз и заведет. Потому как ответственно относится к тем, кого приучил.

Вот и как ему потом разбираться с двумя прирученными семьями? Вопрос, блин.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Таких примеров у меня на глазах много... т.к. у нас многие ездят в РФ на заработки... Изменяли все... даже мальчики-одуванчики... были и такие, у которых жены в загул уходили, пока муж калымит... но проблема еще в другом... Со временем у вас уже не будет семьи из-за этих разлук... отвыкают люди друг от друга... и потом уже не могут выносить долгое присутствие мужа или жены рядом... все бесит и мешает... один думает "быстрее бы свалил", а другой "скорее бы поехать". Семьи разваливались в основном по этой причине... даже об изменах не знали... Пока ездит... еще типа живут... как приезжает на постоянку.... так развод... чужие люди...
BODYR

• *
Со временем у вас уже не будет семьи из-за этих разлук... отвыкают люди друг от друга

Это меня тоже очень беспокоит. Вопрос, как это доходчиво донести до мужа, что деньги, это, конечно, хорошо, но есть вещи дороже и главнее.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (BODYR @ 14.02.2012 - время: 07:13)
Это меня тоже очень беспокоит. Вопрос, как это доходчиво донести до мужа, что деньги, это, конечно, хорошо, но есть вещи дороже и главнее.

У нас перед глазами эти примеры... поэтому мне отговаривать мужа не пришлось, когда были трудности с работай... Достаточно было привести в пример этих людей и сказать, чем это закончится у нас и почему... Сразу оговорила, что для меня деньги не важны... дороже семья. Выбор оставила за ним... он, к счастью, выбрал семью, а не деньги... но и с работай потом все наладилось... хватает до сих пор без дополнительных заработков... но дома, а не где-то там... Если бы поехал, то ездил бы до сих пор, т.к. человек зарабатывающий там... теряет смысл искать что-то тут...
з.ы. действительно... всех денег не заработаешь...
mcleod_jk

• *
ТС, а вы ему почаще говорите о возможной измене, и возможно добьетесь того, что он в всерьёз начнет об этом задумываться, только чтобы зря не подозревали.....
Diamondик

• Group Icon
QUOTE (BODYR @ 13.02.2012 - время: 03:20)
Смотрят ли мужики на баб, когда едут зарабатывать деньги? И чем это чаще всего заканчивается? Просто потрахались и домой вернулись, или вперед к новой жизни и новой семье?

Смотрят, ещё как.
Но, как следует из Вашего поста, Вам важно, чтобы он остался Вашим мужем, на остальное готовы закрыть глаза.
Если в периоды его побывок дома будете вести себя как любящая жена и не станете выносить мозг супругу допросами, проверками и прочими ненужными действиями, никуда он от Вас не уйдёт.
Мужчины при работе выездным вахтовым методом гуляют о-очень многие. И многие заводят постоянных любовниц, а кто-то - даже "подженивается". Но делается всё это в силу 2-х причин: 1) поразвлечься на свободе; 2) устроиться с комфортом в командировке. Но не переживайте, рассудок от этого никото из них ещё не терял.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
боюсь не того, что где-то с кем-то перепихнется. Боюсь, что окрутит кто-нибудь для серьезных отношений, и бросит муж семью.

совсем не обязательно..
у мну двоюродный братан уже лет 10 живёт на две семьи..
основная семья - в глубинке России..
а новая - в Москве..
и даже ближайшие родственники только догадываются..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики