Страницы: (5) 1 2 3 4 5
NUDE XXX

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не так давно прочитал инструкцию по использованию искусственной вагины.В заключительной её части следует обращение к родителям сыновей-подростков. Мол для их чад сие изделие - "это ознакомление с женскими половыми органами и "тренировка" неискушенных в сексуальной жизни молодых людей". Типа, ""обучаясь" таким образом подросток, организм которого находится на данном этапе развития в состоянии гиперсексуальности, снимает с себя излишнее сексуальное напряжение и получает гораздо большее удовлетворение, чем те, кто для этих целей занимается обычной мастурбацией". Но, "следует только помнить, что приобрести такую "игрушку" своему ребенку родители должны сами, т.к. товары сексуального назначения не продаются лицам моложе 18 лет". Интересно узнать мнение форумчан по поводу этого обращения. Может быть кто-то уже покупал своим сыновьям такие "игрушки"? Или обсуждал подобную тему с близкими друзьями?

• Статус:
  • Свободен
Вы бы сами хотели получить такой "подарок" от своего отца?
sxn2653887732

• *
Да уж! Ну и родители, может Вы и подрочите ему за одно
NUDE XXX

• *
Лично я не хотел бы. Согласен-получилась бы крайне неудобная ситуация. Скорее всего данный вопрос нужно было бы скорректировать в адрес форумчанок.
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Лучше штангу ему купить. Или велосипед ))
MaksimHerts

• *
  • Статус: Я голоден
  • Member OfflineМужчинаЖенат
совсем дети обленились - дрочить сами не хотят, ещё и тайком инструкции для взрослых игрушек правят
generalone

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ну для начала может провести разговор с чадом,хотяб немного поняв что он думает о сексе в принципе..а так в принципе идея не плохая,но чтоб не привык..а то и девушки не нужны будут
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
Ага, а ещё купить чаду электронные сигареты и безалкогольного пива... О чём вы?
Штангу, гантели, боксёрский мешок, пару перчаток, ну и пачку презервативов, как вариант...
DownFetX

• Group Icon
  • Статус: ...
Развод!!!
Очень похоже, что это сын пишет от имени отца. )))
LeniVa

• Group Icon
  • Статус: Пойми, на небесах только и говорят, что о море....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Что ж тогда дочерям предлагают купить? 00054.gif
rach123

• Group Icon
  • Статус: отсутствует :)
бред... действительно лучше велосипед купить...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Бред..,мне вообще не верится что есть такая инструкция
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
Что-то из области фантазий. А чего уж тогда не женщину искуственную сразу?
Пивован

• Group Icon
  • Статус: Надо меньше пить...
Блин! Как хорошо-то, что моё чадо выросло уже!
Специалист Хренов

• *
  • Статус: я ооооочень грустый
Тут себе то ее купить 100 раз подумаешь.А сыну?Не представляю.
Helmut Bek

• *
Мое ИМХО совешенно это не полезно, даже вредно.
Нужно воспитывать здоровых полноценных юношей, способных на истинные отношения)
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если сына тотально избегают девушки, и к тому же он безрукий, но озабоченный - это выход.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Может лучше шлюху снять и все показать наглядно?
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
точно-точно... я тоже за это. - натурально, полезно и приятно.... да и по деньгам не на много дороже чем резиновая.
Чебурах

• *
  • Статус: А мы пока что присматриваемся)))
А сына то спросили - может оно ему и не нужно????
list777

• *
Наверно ни к чему такие покупки. Все что угодно, но продукты секс индустрии покупать детям не стоит.
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.

Не так давно прочитал инструкцию по использованию искусственной вагины.В заключительной её части следует обращение к родителям сыновей-подростков. Мол для их чад сие изделие - "это ознакомление с женскими половыми органами и "тренировка" неискушенных в сексуальной жизни молодых людей".

Стоит учитывать поправку на то, что перевод идет с английского и инструкция рассчитана на другой рынок.
В целом это действительно решает проблему привыкания к "руке" и дает верное представление о процессе с соответствующими ощущениями при этом с минимальным риском венерических заболеваний и экспериментов приводящим к ненужным последствиям. Но опять же, это другой менталитет, другой рынок, другое воспитание и пр, вполне могущее не быть применимым у нас.

Типа, ""обучаясь" таким образом подросток, организм которого находится на данном этапе развития в состоянии гиперсексуальности, снимает с себя излишнее сексуальное напряжение и получает гораздо большее удовлетворение, чем те, кто для этих целей занимается обычной мастурбацией".

В принципе верно, даже при учете хороших физических нагрузок, учебе и других занятий снимающих определенное напряжение, повышенное содержание эротических и околоэротических материалов в свободном доступе все равно может привести к повышенному сексуальному тонусу, подавление которого психологически вреднее, а привязка мастурбации как привнесенного с улицы знания - тоже не лучший вариант.

Но, "следует только помнить, что приобрести такую "игрушку" своему ребенку родители должны сами, т.к. товары сексуального назначения не продаются лицам моложе 18 лет". Интересно узнать мнение форумчан по поводу этого обращения. Может быть кто-то уже покупал своим сыновьям такие "игрушки"? Или обсуждал подобную тему с близкими друзьями?

Вообще тут вопрос доверия к своему ребенку в целом. Понимания что ему действительно нужно и как решить эту проблему. Вполне возможно, что такая вещь действительно может сработать как предохранительный клапан в только начинающихся отношениях с девушкой, когда в подростке кипит конфликт между нежной влюбленностью и зарождающимся влечением, которое требует удовлетворения.
Когда тема секса не забивается в тень или не пускается на самотек, находится решение для спускания "лишнего гормонального пара", то и не будет тех проблем, которые возникают от "горячей головы и пожара в штанах". В добавок возраст с 16 до 18 лет богат на необдуманные поступки, на которые толкает желание познать свое тело и новые ощущения.
Так что при должном подходе и грамотной откровенной беседе, это может быть хорошим выходом из ситуации. Но только если действительно это нужно или может помочь. Предлагать это родителями первыми - не стоит все таки.

Это сообщение отредактировал Amades - 21-02-2012 - 01:11
igorons

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
Я бы не купил своим детям, если бы они у меня были)))
Сам бы был в шоке, если мне мама куклу такую подарила)))
Я понимаю ещё друзья по приколу, на денюху сделали бы подарок такой)))

• Статус:
приветик моя тоже думает что мне купить анальный стимулятор или вагину или куклу что подскажете мне 26 такие игрушки использовали
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики