Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Друзья за кого голосуем??
При Путине гомофобия расцвела пышным цветом, в результате его Вась-вась С поповщиной, зато попы распустились до предела, можешь кричать гомофобные лозунги, а сам грабить страну и всё будет в шоколаде, что хотеть каков ПОП(Путин-главшпан), таков и приход.
Гомофобы сорвали открытие Зимнего спортивного ЛГБТ-фестиваля в Подмосковье

Дня не проходит чтобы не было какой-нибудь возмутительной гомофобной акции со стороны "пропутинской возмущённой христианской общественности", скоро видимо нас убивать начнут!!! Недолго осталось, кст не знаете где можно купить ствол, с маслятами??
В Хабаровске судят двух православных, призывавших сажать геев на кол

Обращаю ваше внимание на подходящего кандидата Прохорова - он единственный из этого уголовного кодла интеллигентен, воспитан и высказывает толерантную позицию к LGBT-сообществу.
Он уверен в себе, красив и обещает, что Россия выиграет в Сочи 50 медалей!!!
За кого голосуем???

Михаил Прохоров посоветовал гомофобам "сдерживать себя"

Это сообщение отредактировал soto54 - 12-02-2012 - 14:07
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (soto54 @ 12.02.2012 - время: 13:58)
Друзья за кого голосуем??
При Путине гомофобия расцвела пышным цветом,

Да ладно тебе пужать-то!
Статью за "мужеложество" не восстановили -и то ладно!
А Прохоров для секса не очень практичный, надо или стул или стремянку подставлять! Иначе -не дотянешься!
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
VSobaka, прошу отнестись серьёзно к моим словам. Когда одна группа людей нормальные христиане-истинные гетеросексуалисты, призывают открыто убивать и власти на это не реагируют, более того сами нет-нет да начинают нападки на LGBT-ков, всё это очень настораживает, а с другой стороны это закономерность, что хотеть каков ПОП(Путин-главшпан) , таков и приход уголовно-христинская кодла
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 12.02.2012 - время: 14:24)
VSobaka, прошу отнестись серьёзно к моим словам. Когда одна группа людей нормальные христиане-истинные гетеросексуалисты, призывают открыто убивать и власти на это не реагируют, более того сами нет-нет да начинают нападки на LGBT-ков, всё это очень настораживает,

Они и на НЕОНАЦИСТОВ не реагируют, а это одна шайка-лейка! У наци всегда "был зуб" на гомосексуалистов и это при том, что лучший братан Гитлера -Рудольф Гесс, был признанным геем. И весьма сомнительна их совместная отсидка в одной камере...
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
Вообще не хожу голосовать из принципа. Не вижу смысла, все равно выберут того кого захотят (и, заметьте, не народ захочет, а "верха").
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (Сеньил @ 12.02.2012 - время: 15:53)
Вообще не хожу голосовать из принципа. Не вижу смысла,

Голосовать или нет -святое право каждого.
Но как сисадмин ГАС Выборы докладываю Вам: повторное голосование оооочень больно ударит по бюджету!
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
он кстати яркий представитель секс меньшинств.... поговаривают даже, что немного с извращенным вкусом... хе-хе-ех

я за него...!
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 12.02.2012 - время: 17:18)
он кстати яркий представитель секс меньшинств.... поговаривают даже, что немного с извращенным вкусом... хе-хе-ех

я за него...!

Это Вы сейчас о ком?
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Лично я проголосую за Зюганова, и всех призываю сделать тоже самое
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
QUOTE (alim @ 12.02.2012 - время: 21:19)

Зюганова я считаю самым умным из всех претендентов. Но он ставленник кремля и уже отдал одну свою победу Ельцину. Голосуя за Зюганова, мы отдаём голос другому. А мы не можем отступить от доктрины "Ни одного голоса Путину".
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно

голосовать за старика?) за коммуниста?) за того, кто однажды отдал свою победу?) старики пусть на пенсию идут мемуары писать

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 13-02-2012 - 01:28
alim

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 12.02.2012 - время: 22:52)

Зюганова я считаю самым умным из всех претендентов. Но он ставленник кремля и уже отдал одну свою победу Ельцину. Голосуя за Зюганова, мы отдаём голос другому. А мы не можем отступить от доктрины "Ни одного голоса Путину".

Согласен со всеми. Но разве есть другие варианты?
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (alim @ 13.02.2012 - время: 14:08)

Ну, поражаюсь!
Все признают ПВВ -нет альтернативы, он все равно победит, честно или нечестно, но голосовать не будем... Нам, мол за Державу обидно!
А не обидно, когда на Второй тур "улетят" сотни миллионов баксов из бюджета? Все правильно -сотни!
Я -так и так не в накладе! Как сисадмин ГАС Выборы, я лишнюю премию получу...

Вот стена моего домашнего кабинета:

Хостинг фотографий
За кого голосуем???

Это сообщение отредактировал VSobaka - 13-02-2012 - 18:31
Эрт

• Group Icon
QUOTE (alim @ 13.02.2012 - время: 14:08)

У этих президентских выборов есть одно важное отличие от прошедших парламентских. Тут имеет смысл "проголосовать против всех", испортить бюллетень. Поставить галочки или крестики напротив всех кандидатов, например. А если хочется всё же выполнить свой гражданский долг, то проголосовать за меньшее зло - Прохорова, как бы не было противно это сейчас писать.
таким образом надо придерживаться следующей стратегии:
1. Придти на выборы обязательно. Чем больше народу придёт, тем меньше процентов будет у Путина.
2. Придерживаться концепции "ни одного голоса путину".
3. Дальше два варианта - либо испортить бюллетень, либо проголосовать за Прохорова, он всё равно не станет президентом, а мы свой гражданский долг выполним.
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 13.02.2012 - время: 19:48)
...Дальше два варианта - либо испортить бюллетень, либо проголосовать за Прохорова, он всё равно не станет президентом, а мы свой гражданский долг выполним.

Мммда...
Кричи, не кричи...
Вроде: "не из своего кармана..."
И чем Вы лучше сторонников Путина?
Только себя читаете и слушаете...
Эрт

• Group Icon
QUOTE (VSobaka @ 13.02.2012 - время: 20:38)
Мммда...
Кричи, не кричи...
Вроде: "не из своего кармана..."
И чем Вы лучше сторонников Путина?
Только себя читаете и слушаете...

О чём вы?
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 13.02.2012 - время: 20:45)
О чём вы?

Да о выше мной сказанном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну добьетесь Вы второго тура. На него улетят еще несколько сотен лимонов "зеленых". Все равно выберут Путина....
И это патриотизм? Гражданский долг?
А что касается процентов... Я 10 лет работаю сисадмином ГАС Выборы. Все это легко и просто "натягивается"... Испорчен бюллетень -нет голоса, нет процента... Ну чушь собачья...
Детский сад да и только!
Вы хоть ФЗ "О Выборах" почитайте, штоль?

Это сообщение отредактировал VSobaka - 13-02-2012 - 21:26
Эрт

• Group Icon
QUOTE (VSobaka @ 13.02.2012 - время: 21:22)
Ну добьетесь Вы...

Поменьше эмоций, они понадобятся для более радостных моментов в жизни.))
А добиваться лично я ничего и не собираюсь. Я хочу выразить своё отношение к происходящему, проявить свою гражданскую позицию. И прежде всего из-за себя самого. Мне потом с собой жить и смотреть на себя в зеркало. А это намного важнее того, кто станет президентом и наберёт ли при этом больше 146 %...)
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 13.02.2012 - время: 22:18)
Ну добьетесь Вы...

Согласен. 00073.gif
Эмоции, конечно прорвались. Но это только от того, что кроме "законного" наворованных из бюджета, уже планируются новые "расходы" на Выборы. И, когда глядишь на суммы... Без эмоций тут ни как!
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 13.02.2012 - время: 20:45)
О чём вы?

Да о выше мной сказанном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну добьетесь Вы второго тура. На него улетят еще несколько сотен лимонов "зеленых". Все равно выберут Путина....
И это патриотизм? Гражданский долг?
А что касается процентов... Я 10 лет работаю сисадмином ГАС Выборы. Все это легко и просто "натягивается"... Испорчен бюллетень -нет голоса, нет процента... Ну чушь собачья...
Детский сад да и только!
Вы хоть ФЗ "О Выборах" почитайте, штоль?

Пусть лучше деньги уйдут на второй тур, чем чиновникам в карман. Все равно этих денег не видать.
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 14.02.2012 - время: 11:01)
Пусть лучше деньги уйдут на второй тур, чем чиновникам в карман. Все равно этих денег не видать.

Е-мое!
Я уважаю любую гражданскую позицию человека и тем более, его Святое Право -Право выбора. Это без шуток.
Но, хочется, чтобы кроме красивых слов и гордого взгляда на себя в зеркало, люди знали ЦЕНУ такой позиции...
А что касается кармана чиновников, неужели Вы так наивны и думаете они из "своих" выделят на Выборы? Это все из госрезерва пойдет и вот тут они приложат все усилия, чтобы и эти деньги прикарманить...
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (VSobaka @ 14.02.2012 - время: 12:53)
QUOTE (ConcealedBoy @ 14.02.2012 - время: 11:01)

Е-мое!
Я уважаю любую гражданскую позицию человека и тем более, его Святое Право -Право выбора. Это без шуток.
Но, хочется, чтобы кроме красивых слов и гордого взгляда на себя в зеркало, люди знали ЦЕНУ такой позиции...
А что касается кармана чиновников, неужели Вы так наивны и думаете они из "своих" выделят на Выборы? Это все из госрезерва пойдет и вот тут они приложат все усилия, чтобы и эти деньги прикарманить...

Ещё раз. Вы меня не поняли, точнее – неправильно воспринимаете написанное. Повторяю специально для Вас: пусть эти деньги УЙДУТ на второй тур, чем чиновникам В карман.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 14-02-2012 - 13:11
Эрт

• Group Icon
Немного отталкивает позиция "Чего напрягаться и как-то проявлять себя, если у нас такие чиновники и такая страна". Как раз чтобы чиновники и страна не были "такими" и нужно выражать своё отношение. И на то, чтобы властные структуры увидели, что народ не такое уж и стадо, не жалко денег из бюджета...)
alim

• Group Icon
QUOTE (Эрт @ 13.02.2012 - время: 22:18)
Ну добьетесь Вы...

А добиваться лично я ничего и не собираюсь. Я хочу выразить своё отношение к происходящему, проявить свою гражданскую позицию. И прежде всего из-за себя самого. Мне потом с собой жить и смотреть на себя в зеркало. А это намного важнее того, кто станет президентом и наберёт ли при этом больше 146 %...)

Для меня это тоже единственно возможная позиция!! 00077.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Страх...

Вопрос о книгах

Игра в ассоциации

Косплей

Подарок натуралу