Страницы: (4) 1 2 3 4
yea lady

• Group Icon
  • Статус: Хочу обсудить секс
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вопрос кажется мне сложным. Возник, когда я дважды выходил ночью в женском (днём не рисковал) на улицу, ловил машину, и ездил на три вокзала, выходил, а потом брал машину обратно. Это был дикий стресс, особенно кратковременное пребывание среди таксёров на стоянке, которые однозначно смотрели как на приехавшую профи. Но я сейчас не об этом стрессе, это - отдельная тема.

Так вот, по пути обратно был тёмный участок, и мне пришла в голову дикая мысль: а что если я исполню роль девушки до конца, и попытаюсь намекнуть водителю?! - Не намекнул, но интересно услышать мнения.

Я не любитель полного переодевания, это был просто эпизод. Но если уж ты вышел на улицу как девочка, то возможности хорошо имитировать есть. Я вижу некоторые чисто физиологические и механические проблемы.

Сиськи хорошо имитируются в магазине, этой проблемы нет :). Главная трудность - когда мужик полезет лапать где не надо и трахать :). Но тут мы с вами сами грамотные и предвидим его действия :) Свой член можно надёжно прикрывать руками, и если в обычной обстановке это невозможно, то в машине, где вообще неудобно трахаться, плюс почти полная темнота, это вполне пройдёт, да ещё учитывая, что для мужика эта ситуация тоже будет необычной и нервной.

Критический момент - введение члена в моё влагалище. Я - чисто девочка, тут должны высказаться активы: насколько реально, чтобы мужик поверил, что вводит в пи... у :))) Я, конечно, сделаю всё, что могу, чтобы расслабиться, но не факт, что это получится в нужной степени, учитывая, что и для меня нервно, и, опять же, позы...

ужасно интересны мнения людей с опытом, а не гадания мечтателей.

Помню, читал детектив, там мужик - "девочка" знакомился с мужиками, приводил к себе, поил до нужного состояния и отдавался под бабу. Расследовали убийство :)))

Я прекрасно понимаю, что проверять эту тему на практике - риск для жизни :) Потому и прошу обсудить, а не проситься со мной в разведку :))

ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
прикольная тема!
даже очень...очень интересно...

лично я думаю,что если у водилы есть мыслишки такие,то для него это может быть приятным сюрпризом...а может попасться мужлан который воспримет как оскорбление и тогда не знаю...

лично мне бы понравилось)))...учитывая,что готовился к этому весь чистенький помытый...О да это про за счастье подвезти такую девушку...

говори где будешь ловить машину,я уже выезжаю))))))))

в натуре понравилось тема,очень возбудила с утра
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С Вами лично не знаком, но с теми с кем "по жизни" встречался -не ошибался ни разу. Мужика все равно чувствуешь и без секса... Ну никуда свое мужское начало не денешь, как ни переодевайся, как ни играй... Спорить не буду, может мне не те попадались... Однако fuck2.gif я с ТС, CD и т.д. немало...
Глаз наметанный. Что касается "перепутать" АС с "пилоткой", то это тоже полный бред! Это ""малолетки" или в дупель пьяные могут ни чего не понять...
Если уж так хочется экстрима, совет:
займись ОС с водилой и поменьше разговаривай! Чтоб не лапал, предупреди: типа, "месячные"! Да и водилу лучше молоденького выбирать...
А, вообще, в таких экстримах, надо обладать навыками по психологии!
Этим летом мы с моим друганом, много раз так развлекались!
Я, в силу своего возраста, не прикалывался, Артему -21, самый "цвет", худенький, волосы свои -длинные, переоденется -ну "девочка", глаз не оторвать!
Я его высаживаю на окраине какого-нибудь города. Он голосует попутку. И предлагает "натурой" расплатиться... Я следом еду, чтоб подобрать или помочь в случае чего!
Вот он -психолог и "с лету" определяет: сказать правду, что мужик, или оставаться в образе. За две недели -трахнулся раз 8-10. Ни разу ЧП не было!

Это сообщение отредактировал VSobaka - 12-02-2012 - 11:09
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (VSobaka @ 12.02.2012 - время: 11:07)
С Вами лично не знаком, но с теми с кем "по жизни" встречался -не ошибался ни разу. Мужика все равно чувствуешь и без секса...

Правильно глаголет VSobaka...
Трудно будет перевоплотиться, поэтому... Поступи как поступают женская половина закавказского региона. Прикинься целкой. Якобы этот продукт только для мужа!!!... А вот попу долби на здоровье. Я так думаю как ты пишешь в той суете и темноте водила и не поймет есть у тебя член или нет... Но тут прошу еще раз обратить на слова VSobakи.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Переношу на форум трансов.
К форуму бисексуалов тема отношения не имеет.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да....реально!!!!
Так как это было ...
Nikusik

• *
  • Статус: живу в мире :)
НЕ РЕАЛЬНО, и быть не может. Если мужчина конечно :) :) :)
sxn261194134

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Никогда не пойму шизофреников которые сначала насочиняют всякого детсадовского маразма, а потом другим парят этим голову.

Выглядишь хорошо? ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Знакомься с мужиками и трахайся как трансветсвестит или транссексуал. Думаешь, мало желающих найдется? И не мужиков, а симпатичных парней.

Но если тебе милее с пьяным узбеком-дворником, но так ""чтобы он не знал"", то я тебе сочувствую.

Глупости не пишите здесь.

Это сообщение отредактировал sxn261194134 - 13-02-2012 - 00:14
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (sxn261194134 @ 13.02.2012 - время: 00:12)
Глупости не пишите здесь.

Весьма разумный ответ! 00073.gif
yea lady

• Group Icon
В ответе собаки есть очевидное противоречие: друг успешно трахался в этой роли, но советы собака даёт не связанные с этим экспиренсом, типа месячных :)

Однако эта информация меня воодушевила :)

Итак: я - крутая бесстыжая тёлка 27 лет без комплексов, никаких месячных, как раз наоборот, жутко боюсь в меня, но в последний моментя разрешаю потому, что он ну такой крутой! :)))) Две недели буду присылать отчёты, как что было.

Кстати, собаке - респект. Ключевые моменты поняла :) Плюс доказала, что это возможно. Плюс я хотел бы иметь такую собаку на подхвате :))

И таки да, меня ужасно интересует вопрос оставаться в образе. Девочкой бладью я уже был :) хочу побыть просто девушкой ну на крайний случай глупой тёлкой и на самый крайний целкой-блядью :))

Прошу полезных комментов по существу

На форуме мультипостинг (более 2 постов подряд) запрещён.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 15-02-2012 - 01:56
yea lady

• Group Icon
Для заинтересованных лиц :)))

Научное исследование будет происходить как только станет теплее чтобы была оправдана мини пусть в шубке в районе рижского. ужасно итересно было бы получить впечатления с другой стороны :)
Georgy64

• Group Icon
QUOTE (yea lady @ 14.02.2012 - время: 06:17)
ужасно итересно было бы получить впечатления с другой стороны :)

Скинь фото, оценим!
PARAND

• Group Icon
Было как то давненько....познакомились вечером ,сводил он в ресторан меня танцевали он меня прижимал к себе и так далее...Потом проводил и по моему так и не понял кто я...

• Статус:
реально только минет молча сделать!!! а попу от пилотки любой даже пьяный отличит!

мне нравится соснуть у незнакомца(или таксиста) в образе. пока только двое поняли что я в образе ))
obanan

• *
  • Статус: Хочется чего-то интересненького)
дам отсосать тому, кто не спалится)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
миньет сделать можно без проблем.не догадываются(делала неоднократно),а вот секс,можно предложить в попу,сказать что балдеешь от анала,и намекнуть что месячные,стать в позу приспустить трусы и придерживать рукой в натяг яички,для полного прикида можно реально прокладку типа показать и я думаю если чел не прочь анала,то пройдет,как кончит сразу юбку опустить и под ней надеть трусики (вот и прокладка пригодилась) и все особенно если перед этим чуть быть под шафе..особенно проходит если есть реальная грудь,пусть потискает пощупает,поцелует возбудится и на ура пройдет..но блин можно и влететь тут как говорится 50/50

• Статус:
По мне так это возможно лишь с какими-то совсем деревянными парнями. Любой нормальный парень наверняка полезет в труселя.)
Amanda hochet

• *
  • Статус: ищу девушку для секса
QUOTE (Kirana @ 16.02.2012 - время: 03:05)
По мне так это возможно лишь с какими-то совсем деревянными парнями. Любой нормальный парень наверняка полезет в труселя.)

это точно, сразу же и в трусики
sxn2658527798

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У меня было нечто подобное, но до этого мне немного страшновато стало и я ограничился миньетом.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Amanda hochet @ 16.02.2012 - время: 03:28)
QUOTE (Kirana @ 16.02.2012 - время: 03:05)

это точно, сразу же и в трусики

ну да конечно,а если такое увидишь,тоже сразу полезешь в трусы 00064.gif
Хостинг фотографий
Реально ли отдаться чтобы мужик не понял?
PARAND

• Group Icon
Конечно если хозяйство большое,то сразу же проколешься....
А малыша можно и замаскировать)))))
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
Да, нормальный парень полезет в труселя, а обнаружив член (если ты правда хорошо выглядишь), сделает приятное и тебе и члену, проверено:)
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Lika_LU @ 19.02.2012 - время: 11:10)
Да, нормальный парень полезет в труселя, а обнаружив член (если ты правда хорошо выглядишь), сделает приятное и тебе и члену, проверено:)

еще что-нибудь нафантазируй и тоже приятно будет...если он нормальный и ему нужна девушка,то при проколе ,можно огрести по полной,мало не покажется
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Это не возможно,чтоб не понял.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Выбор ЖИЗНИ

О сексуальности

Общение по вебке.

Лукавят ли ТС?

Как заставить себя встречаться с мужчинами?