Страницы: (1) 1
Maksil

• *
  • Статус: Старт недели изврата.Единомышленники?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Любите ли Вы сосать яички?Как предпочитаете это делать?Лично мне нравится так:я становлюсь "раком" пасс оттягивает мои яички к анусу и проводит языком от яиц к анусу и обратно.Так же люблю садиться над лицом лежащего и опускать яички к нему в рот.Ваши способы и любимые вариации?
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
удалите эту тему... читать противно!
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
QUOTE (_-=Mr.X=-_ @ 10.02.2012 - время: 21:32)
удалите эту тему... читать противно!

Поддерживаю
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Maksil @ 10.02.2012 - время: 21:23)
Любите ли Вы сосать яички?Как предпочитаете это делать?

Сосу, лижу, если другу нравится.
Сам абсолютно равнодушен к таким ласкам...
Вот, когда анус ласкают.... Это ДА!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да.....сколько людей и столько мнений.....
Поймите же что одинаковых людей не бывает!!!!!
Кому то нравится ,а кому то противно...
Я например согласен с мнением автора этой темы...,так как действительно некоторым пассам такие действия со стороны актива нравятся...И даже они иногда бывают и инициаторами ласк языком яичек и ануса актива)))))))
Boyman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я актив, посасывание обсуждаемой части тела у меня однозначно вызывает неприятные ощущения. Если пытаются взять в рот, сразу пресекаю такие действия. А вот когда лижут - очень даже приятно! :)
PARAND

• Group Icon
Дак,,,, об этом я и говорю!!!!
А вот сосать яички как то не то это же не член....
А язык если им умело пользоваться....делает чудеса!!!!!!
sxn2663161788

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мне нравилось лизать. Прекрасно начало минета, в процессе члена партнера набухал да и я заводился.
cynthiful

• *
  • Статус: почитываю
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Moya podruga rasskazivala, 4to ee parnya eto vozbujdalo! (ona brala akkuratno v rot to odno, to drugoe, i "igrala" tam s nimi yazichkom. Govorila, 4to emu o4en' nravilos')
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Меня очень возбуждает когда мне посасывают яйца. Один любитель подлазил, брал в рот яйца и начинал ласково посасывать и играть язычком. При этом на его лице постепенно член превращался в торчащий кол. Он смотрит через него в глаза и начинает яростно отсасывать яйца. Понятно оба яйца заглотить не может, поэтому отсасывает то одно то другое и оттягивает до боли, и прикусывает, и сдавливает...
Не знаю кому как, а я тащусь от таких ласк.
Женя232010

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
согласен на все 100 %, всегда надо доставлять партнеру полное удовольствие, а яички и место под ними в промежности очень чуствительная зона, я еще и добираюсь до ануса и лижу и его тоже потом возвращаюсь к яичкам и члену.
PARAND

• Group Icon
Зона...член , яички,промежность и анус самое нежное место у мужчины и в добавок это еще и эрогенная зона!!! Поэтому если активу попадется спец пассив ...,правильно умеющий ласкать нежно языком и ртом эту зону...,он получит несравненное наслаждение!!!!!!
Alex_Devstvinik

• *
  • Статус: Хочу секса срочно!
я бы и сам не против таких ласк чтобы леч на спинку а мне ктото язычком от ануса до яичок обсососал каждое и обратно к анусу или стать раком и подать попку к партнёру (а партнёр сзади тоже раком ждёт когда дадут лизать сосать и прочие) продвинуть член и яйца между ног что они торчали сзади свести ноги плотно чтобы член лиш сзади был и яйца розумеется и что партнёр так от головки по яичках и до анус и обратно
ох аж встал у меня
а ещё хотелбы чтобы когда трахали меня в рот(орально лишали девствиность так как я девствиник) засадили по яйца а потом и яйца в рот пхнули
я был бы рад
PARAND

• Group Icon
Ну уж...,член и яйца в рот ...это же какой рот надо иметь)))))
Тут один член не всегда как нужно обработаешь ,так как рот больше не открывается! Бывают такие толстые и так распирают все внутри...,что языком то не можешь даже пошевелить...
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (PARAND @ 18.04.2012 - время: 10:28)
Ну уж...,член и яйца в рот ...это же какой рот надо иметь)))))
Тут один член не всегда как нужно обработаешь ,так как рот больше не открывается! Бывают такие толстые и так распирают все внутри...,что языком то не можешь даже пошевелить...

Может не рот, а достоинство. Я не встречал. Яйца по очереди в рот это знакомо, а так...
izvrat777

• *
  • Статус: предвкушение...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автор, ты меня реально возбудил.
При первом же случае обязательно попрошу, чтобы мне в открытый рот опускали яички :)
Я вообще сума схожу от яичек :) Они так пахнут!
PARAND

• Group Icon
Они обычно пахнут спермой!!!!
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
если есть желание сделать партнеру приятно , то можно поласкать его яички языком, это всегда вызывает море позитивных эмоций 00064.gif
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
Надо будет попробовать пососать и яички, может мне понравится их сосать. Но думаю что с членом это не сравнится
Rohen

• *
  • Статус: Сексу дружба не помеха.
Завист от настроения. Обычно мне нравится посасывать яички, и проводить языком от ануса, до яичик. Так же, мне нравится играть с ними, посасывать то одно, то другое, и при этом, смотреть в глаза своему партнеру.

• Статус:
Сосать как то нет...вот языком с яичками играть люблю...
ttravis89

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
нравится и лизать и посасывать яички) :)
PARAND

• Group Icon
Я уже говорил что яйца не член...,и их сосать не стоит так как не каждому это понравится! А вот облизать их осторожно и нежно...так как это особенно деликатная часть мужчины...не только можно ,а нужно!!!!
Осторожно и бережно поиграть с ними губами,кончиком язычка...пройтись ниже до ануса и его поласкать потом вернувшись опять яички...,головку члена...Сделав это несколько раз....Этим вы доставите несравненное наслаждение своему мужчине...А он глядишь и вознаградит вас ...своим белоснежным нектаром))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ориентация ваших детей

Дискриминационная зарисовочка

Геи и скорая помощь города Москвы

сплю с одним, а представляю другого

ФИСТИНГ