Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

• Статус:
  • Свободен
чет глюки какие в этой теме
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не понял, было же 5 постов... 00056.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (revizor @ 10.02.2012 - время: 14:54)

ага. причем мой должен был быть шестым.
revizor

• Group Icon
QUOTE (Пятачек @ 10.02.2012 - время: 14:57)
QUOTE (revizor @ 10.02.2012 - время: 14:54)

ага. причем мой должен был быть шестым.

Но не первым - точняк...

• Статус:
  • Свободен
Ничо. Я продолжу. Итак клим говорит что в Греции не хотят работать за 25000 евро в год))
Делим на 12 месяцев получаем
2.083 евро
Старые цены в Греции в Евро:

Аренда квартиры - 300
вода---------------15
эл-во--------------50
телефон + инет ---100
моб связь..........30
Скромное питание в день - 40
Сигареты ------------------3 )) было..

итог: надо скромно питаясь 1600 евро в месяц
на одного чела. А ежели семья?
Не считая бензина, одежды, мыла и прочего.. один бензин в месяц потянет больше ))) На работу -то надо чем-то добираццо)))

• Статус:
  • Свободен
ЗЫ.. Я не знаю щас скока съела инфляция в греции и как выросли цены. Так что "гонит" Клим) + платнайа медицина)) Короче - полнайа хуйня)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 10-02-2012 - 15:03

• Статус:
  • Свободен
Ну пример греции наглядно показал всю прелесть демократии. когда они захотели послать нахуй весь этот евросоюз со всеми этими плясками свободной экономики а их ласково взяли за яйца железной рукой и тихо сказали "хуй вам по всей морде, вы теперь в анальном рабстве"

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Пятачек @ 10.02.2012 - время: 15:06)
Ну пример греции наглядно показал всю прелесть демократии. когда они захотели послать нахуй весь этот евросоюз со всеми этими плясками свободной экономики а их ласково взяли за яйца железной рукой и тихо сказали "хуй вам по всей морде, вы теперь в анальном рабстве"

Где-то так, примерно)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 10.02.2012 - время: 15:07)
QUOTE (Пятачек @ 10.02.2012 - время: 15:06)

Где-то так, примерно)))

Особенно забавно звучало что греки для борьбы с экономической жопой в которую они попали благодаря ЕС должны частично отказаться от своего суверенитета в пользу этого самого ЕС.
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Смотрю Евроньюс, а там про Грецию каждый день в черных красках. И так между делом ... люди получают 13-ую, 14-ую зарплату в госсекторе и разнесут всю Грецию, если им их отменят. А свой госсектор они так раздули, что там чуть ли не 40% всего населения работает ... соответственно плохо работают. Кто же на государство работает хорошо.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Румпельштицкин @ 10.02.2012 - время: 15:17)
Смотрю Евроньюс, а там про Грецию каждый день в черных красках. И так между делом ... люди получают 13-ую, 14-ую зарплату в госсекторе и разнесут всю Грецию, если им их отменят. А свой госсектор они так раздули, что там чуть ли не 40% всего населения работает ... соответственно плохо работают. Кто же на государство работает хорошо.

А на дядю оно значит лучше работается?
revizor

• Group Icon
Смотрю Евроньюс...

При таких темпах деградации, Европе скоро пиздец приснится.

Видимо по этому они нас в ВТО и пустили, чтобы как спасательный круг использовать. Про энергоносители и прочее - упоминать не стоит наверное....

А вот то что в Новороссе -20, это - да...
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Nika-hl @ 10.02.2012 - время: 14:59)
Ничо. Я продолжу. Итак клим говорит что в Греции не хотят работать за 25000 евро в год))
Делим на 12 месяцев получаем
2.083 евро
Старые цены в Греции в Евро:

Аренда квартиры - 300
вода---------------15
эл-во--------------50
телефон + инет ---100
моб связь..........30
Скромное питание в день - 40
Сигареты ------------------3 )) было..

итог: надо скромно питаясь 1600 евро в месяц
на одного чела. А ежели семья?
Не считая бензина, одежды, мыла и прочего.. один бензин в месяц потянет больше ))) На работу -то надо чем-то добираццо)))

Эта откуда такие цены?

"Скромно питаясь"?... На 40 евро в Греции можно купить 5 кг говядины... Еда там вообще дешевле, чем у нас в России.

100 евро на телефон и интернет?
"Интернет-провайдинг в Греции предоставляют телефонные компании. Цена от 30 евро в месяц. Самый удачный вариант, на мой взгляд у компании On Telecoms, которая предлагает, в частности, пакет за 40 евро в месяц, который включает в себя интернет, интернет-телевидение с несколькими иностранными каналами (в том числе РТР) и услуги стационарной телефонной связи с нелемитированными звонками более чем в 40 крупных стран мира, в том числе в Россию и в Украину. Приезжие могут купить интенет-услуги для своего ноутбука у мобильного оператора, стоит месячный пакет вместе с модемом 50 евро в месяц (5 ГБ)." И это - для туристов. для своих - дешевле.

И прочая...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Клим Самгин @ 10.02.2012 - время: 15:22)

Эта откуда такие цены?

"Скромно питаясь"?... На 40 евро в Греции можно купить 5 кг говядины... Еда там вообще дешевле, чем у нас в России.

100 евро на телефон и интернет?
"Интернет-провайдинг в Греции предоставляют телефонные компании. Цена от 30 евро в месяц. Самый удачный вариант, на мой взгляд у компании On Telecoms, которая предлагает, в частности, пакет за 40 евро в месяц, который включает в себя интернет, интернет-телевидение с несколькими иностранными каналами (в том числе РТР) и услуги стационарной телефонной связи с нелемитированными звонками более чем в 40 крупных стран мира, в том числе в Россию и в Украину. Приезжие могут купить интенет-услуги для своего ноутбука у мобильного оператора, стоит месячный пакет вместе с модемом 50 евро в месяц (5 ГБ)." И это - для туристов. для своих - дешевле.

Когда это было для туристов, Клим?)))

И прочая...
Вот именно)
Единственное могу согласиться только с тем, что менталитет у народа потребленческий. Да. Не привыкли они работать. Так исторически сложилось. Ни на дядю , ни на государство)

• Статус:
  • Свободен
40 евро, Клим в Украине эт тока 480 гривен))) Тут да, на 480 гринов можна купить 5 кг мяса. Не.. 6 кг))) Цены тут такие же как в ЕС)))

На те цены в магАзинах на прошлый месяц и помнож на 30 днет и на трех, как минимум человек)))

мясо 1 кг – 5-8 евро,
рыба 1 кг – 10 евро,
помидоры и картофель 1 кг – 0,6 евро,
бананы, апельсины и дыни 1 кг - 1 евро,
персики и яблоки 1 кг -1,5 евро,
кофе (ну очень вкусный!) – 2 евро,
пиво – 4 евро, водка – 10 евро,
молоко и сахар -1 евро.
(с))

Сорри у мну темно)

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 10-02-2012 - 15:51
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
на сорок евро в день можно всей семьей жрать от пуза в ресторане на побережье, заказывая лучшие блюда + графин вина... 00047.gif

а насчет менталитета верно, народ с ленцой, днем спят, вечером в кафешках сидят...
Лузга

• Group Icon
  • Статус: самодостаточный
QUOTE (revizor @ 10.02.2012 - время: 20:21)
Смотрю Евроньюс...

При таких темпах деградации, Европе скоро пиздец приснится.

Видимо по этому они нас в ВТО и пустили, чтобы как спасательный круг использовать. Про энергоносители и прочее - упоминать не стоит наверное....

А вот то что в Новороссе -20, это - да...

Зона евро уже сегментирована на блатных и нищих. Скоро и в ЕС такое же будет.

Не.. Наш рынок и так открыт для крупных европейских корпораций, а на остальное им поебать. Тот же сименс щас на нашем рынке промэлектроники почти монополист, скупивший и задушивший почти всю электронную промышленность

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 10.02.2012 - время: 15:49)
на сорок евро в день можно всей семьей жрать от пуза в ресторане на побережье, заказывая лучшие блюда + графин вина... 00047.gif

Верю. Как раз можно. - туристам. Выше я цены в магазинах привела.

а насчет менталитета верно, народ с ленцой, днем спят, вечером в кафешках сидят...
Ну так это и понятно. Испанцы тоже ленивые. Потому тоже живут не очень хорошо. Всмысле ЗП.

• Статус:
  • Свободен
"100 евро на телефон и интернет?

И прочая...

Дорого что то у них...
Я примерно за такой же пакет с айпитиви и телефонией, плюс скорость 20 Гигов плачу чуть меньше 9 баксов...

По поводу мяса, у нас кг свинины (биток) стоит 50-55 грн, это приблизительно 6,7 бакса.

А ваще греки зажрались. В стране нет серьёзного производства, а за счёт туризма выехать трудно.
Лузга

• Group Icon
  • Статус: самодостаточный
QUOTE (Nika-hl @ 10.02.2012 - время: 20:35)
Единственное могу согласиться только с тем, что менталитет у народа потребленческий. Да. Не привыкли они работать. Так исторически сложилось. Ни на дядю , ни на государство)

а нахрена им работать, если пособие по безработице больше зарплаты?
le male

• Group Icon
  • Статус:
Я всегда знал что они там в Европах своих нищеброды голимые!
Скора они там из Прибалтик своих к нам побегут от гуманитарной катострофы а мы их и не пустим. А вот так вот. А у вас скажем Евразийская виза есть? Нет? Ну вот и пиздуйте...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Лузга @ 10.02.2012 - время: 15:51)
Тот же сименс щас на нашем рынке промэлектроники почти монополист, скупивший и задушивший почти всю электронную промышленность

Казлы этот сименс. А шнайдер вообще педарасы.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Лузга @ 10.02.2012 - время: 15:56)
QUOTE (Nika-hl @ 10.02.2012 - время: 20:35)

а нахрена им работать, если пособие по безработице больше зарплаты?

ВОООООООООООООООООТ!!!!! Вот это и губит . ) Приехал негр во Францию. Нарожал 5 детей..Пособие платят и по безработице и на детей. ) Работать не кому)) А в Греции как тут в Украине. Ток тут народ хоть работает(на огороде, я имею)) Но в госсекторе тож порядка 40 процентов)
revizor

• Group Icon
"Скромно питаясь"?... На 40 евро в Греции можно купить 5 кг говядины...

Я в Греции не был, поэтому примерюсь по Воронежским ценам...
За 40 евриков, т.е. за грубо 1600 рэ можно приобрести на рынке килограмм 5 телятины по цене 300-320 рэ/кг, говядина дешевле где-то на полтос, значит 1600 рэ хватит на около 6 кг. Это я имею ввиду вырезку.
Интернет-провайдинг в Греции предоставляют телефонные компании. Цена от 30 евро в месяц. Самый удачный вариант, на мой взгляд у компании On Telecoms, которая предлагает, в частности, пакет за 40 евро в месяц, который включает в себя интернет, интернет-телевидение с несколькими иностранными каналами

За домашнюю безлимитку 10 Мб/сек плачу 298 руб/месяц + 100 руб за кабельное тв., т.е. = 398 руб./мес.
30 евриков это примерно 1200 рэ...блин, да за этого в Воронеже можно получить цифровое тв на 172 канала с быстрым инетом, в поплам дешевле 100 каналов цифрового...
Не, ну его нах эту Грецию, нас и тут неплохо кормят.
Лузга
Не.. Наш рынок и так открыт для крупных европейских корпораций, а на остальное им поебать. Тот же сименс щас на нашем рынке промэлектроники почти монополист, скупивший и задушивший почти всю электронную промышленность

Да в курсе, мать писала©...
Вон у нас на Машмете тоже завод Сименсной закладывают...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Интересные топики

НЕДОВЕРИЕ ДЕФЛОРАЦИИ

хреновы анонимы

КРЕАТИВУ ХОТЕЛИ???

Кто обожает стоять раком на огороде?

Чарли ебло или в конец ахуели