Согласны ли вы на такой шаг?
я М согласен [ 305 ]  [28.08%]
я М не согласен [ 571 ]  [52.58%]
я Ж согласна [ 59 ]  [5.43%]
я Ж не согласна [ 37 ]  [3.41%]
согласны, если муж имеет наследственные заболевания [ 114 ]  [10.50%]
Всего голосов: 1086
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Том 2.
Том 1 находится здесь.

Раз уж мы отпускаем своих жен к любовникам и с радостью вдыхаем аромат чужого запаха. Готовы мирится с тем, что они (жена и любовник) занимаются таким сексом, которым в вашей семейной жизни в основном не рассматривается. Приведу пример из личного опыта. Супруга крайне редко, можно сказать практически никогда не позволяет мне анальный секс. Но с любовниками она практикует регулярно и не скрывает об этом. Так вот если мы мужья готовы мириться с некоторыми взглядами, порой граничищие на грани непонимания... Многие ли готовы позволить родить своей женщине ребенка от чужого мужчины. При этом принять и воспитать как своего. Да простят меня порядочные семьянины и их половинки за такое кощунство, но мы не будем отрицать существование такого факта в нашей с вами жизни. Давайте пообщаемся...
Просьба админа, если это не противоречит правилам сайта и морали, подкоректируй если что-то не то.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 31-05-2017 - 21:36
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Ну а несогласие можно озвучить, или это совсем не приемлемо? Может тогда тему снимем?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Имхо,вариант почти утопический....из серии,близкой по смыслу,к "шведской" семье.
Поэтому и реакция форумчан пока вялая,поскольку мало кто готов смешивать сексуальное удовольствие и ответственность за ребёнка.
Даже в семье придерживающейся традиционных взглядов и то эти две вещи разделяют 00064.gif
Fluture H

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Это на самом деле очень сложно принять, не смотря даже на всю, казалось бы, привлекательность фантазий. Особенно, если это произошло случайно, а не с согласия мужа. Другое дело, если муж сам дошел до такого просветления и таких высот, что готов принять свою жену полностью и вместе с детьми от нее, от кого бы они ни были. Тогда он дает согласие и смиряется с тем, что имеет в результате ребенка не от него.

Но опять же - свободные отношения жены свободными отношениями, а вот дети - вопрос серьезный.
Впрочем, если уж залетела, то по моему убеждению - аборт=убийство (моему личному - никого ни к чему не призываю), значит, надо рожать.
sxn3441206679

• *
молодцы
Fluture H

• *
С другой стороны, если отношения происходят в стиле: доминирующая секс-вайф - куколд-ультра, то тогда женщина сама вольна выбирать, от какого самца ей лучше родить, а куколд-подчиненый должен принять ее любой выбор, по скольку сам он в силу своего положения и статуса хорошим генетическим материалом быть не может. Или не хочет.
sxn2578482297

• *
  • Member OfflineСвободен
Мы недавно говорили с женой на эту тему. Решили завести 3 ребенка, и решили что от любовника.
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
(sxn2578482297 @ 19-12-2016 - 01:40)
Мы недавно говорили с женой на эту тему. Решили завести 3 ребенка, и решили что от любовника.

Смело... Любовник будет знать?
sxn2578482297

• *
  • Member OfflineСвободен
Пока не знаю, но это его была идея)
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(sxn2578482297 @ 18-12-2016 - 23:40)

я собсно без претензий)
но как-то мне это все не особо натуральным кажется...
sxn2578482297

• *
  • Member OfflineСвободен
(Просто_Лёшка @ 19-12-2016 - 13:37)
(sxn2578482297 @ 18-12-2016 - 23:40)
я собсно без претензий)
но как-то мне это все не особо натуральным кажется...

Ненатурально это когда ЭКО, а у нас все естественным путем))
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(sxn2578482297 @ 19-12-2016 - 11:53)
Ненатурально это когда ЭКО, а у нас все естественным путем))

рад за вас
не, я склокой заниматься тут не стану, не вижу в том смысла
но склонен свое мнение оставить без изменений...
nataya

• Group Icon
  • Статус: женат/замужем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Какая разница от кто отец, если муж и жена любят друга друга и будут воспитывать ребенка вместе ??
nataya

• Group Icon
(sxn318915830 @ 13-08-2016 - 13:16)
Всем привет. У нас такая ситуация, уже год сами не можем сделать ребенка. Буквально пару дней назад намекнул жене, что можно завести ребенка от любовника. И на мое удивление супруга призналась что сама уже думает об этом. Мы поговорили и решили, что если через пол годика сами не справимся то рассмотрим этот вариант. Тем более что нас очень возбуждает эта мысль. Вот так вот.

правильное решение, мы тоже так решили после долгих безуспешных попыток, сейчас на 7 месяце. Беременность наступила после МЖМ.
nataya

• Group Icon
(Алексей Р. @ 10-12-2016 - 11:23)
А почему бы не попробовать такой вариант тогда: допустим вы хотите завести ребёнка и достаточно безумны, чтобы позволить жене родить от другого, - может быть тогда жену стоило бы вдвоём с любовником попытаться оплодотворить? В один вечер, поочереди. Тогда если она-таки забеременеет, шансы всё же 50 на 50. Тогда вроде может и от него, а может и от мужа, можно считать как нравится.

мы так и сделали
Fluture H

• *
Еще немного поразмышляв, что вполне могу допустить, что жена выберет в качестве отца более высокорангового самца, чем я, что, учитывая мою низкоранговость, вполне не сложно. Но только при одном условии - уже наличия одного или двух детей от меня. Остальные вполне могут быть от других, и я их приму так же, как и своих.
lulut

• *
Однажды в долгой командировке познакомился с девушкой.
Она была влюблена в женатого мужчину, спала с ним регулярно. Забеременела, но он выбрал свою семью. Я был так ей одержим, что с ходу предложил жениться и признать ребёнка. Так и сделали. Потом появилась ещё одна, наша общая дочь. С детьми никаких проблем нет, обе красавицы, ни о чём не жалею. Если сейчас вдруг она захочет родить ещё одного ребёнка от того мужчины - возражать не стану. Думаю, если не создавать проблем искусственно, то их и не будет.
sxn3483616161

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У нас четверо детей и будет пятый, двое от любовников. Сам муж против контрацепции, но и будь его воля, я б вообще все время беременная была бы, даже не от него. Никакой разницы в отношениях к детям - нет, если б вообще все не его, то проблема, а так наоборот он куда больший родитель, чем я. Мне больше вынашивать, кормить нравится, а когда подрастают то воспитание на отце и он лучше справляется
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Какая это глупость и безответственность.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
Когда мы с моей будущей женой еще только встречались, я ее уводил от ее сожителя. Она интересовалась, приму ли я ее, если она уйдет от него беременной. Я долго думал, и решил, что приму.
А она мне и сказала тогда: "Если любишь женщину, то любишь и все, что ее и связано с ней. В том числе и ее детей от других".
Если сейчас она случайно забеременеет от другого - я против не буду и она будет рожать. Только биологический отец о том знать не будет.
Andrew1989

• *
Я бы с удовольствием оплодотворил чью то девушку/жену...
В фантазиях часто представляю эти моменты, конечно реальная жизнь это совсем другое, но мысли о том как я спускаю в незащищенную киску девушки очень заводят
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Andrew1989 @ 03-07-2017 - 12:24)
В фантазиях часто представляю эти моменты, конечно реальная жизнь это совсем другое, но мысли о том как я спускаю в незащищенную киску девушки очень заводят

Садись, дружок, я расскажу тебе сказку (с) ))

Вот именно, что это все фантазии. Вы хотите трахаться без презерватива или все таки, чтобы пассия реально забеременела? По-моему это совершенно разные вещи.
Был когда-то у меня партнер, уж как он хотел, чтобы я от него забеременела, реально все уши мне этим прожужжал. А когда возникла небольшая задержка и я ему намекнула на возможную беременность (именно, что возможную, потому как быть беременной я не могла ни при каких обстоятельствах), кавалера моего , сдуло как ветром.
Ну.. поржала, да. Сказочники, они такие сказочники.. А если бы я всерьез его слова восприняла?
Andrew1989

• *
(Секунда до.. @ 03-07-2017 - 14:47)

Вот именно, что это все фантазии. Вы хотите трахаться без презерватива или все таки, чтобы пассия реально забеременела? По-моему это совершенно разные вещи.
Был когда-то у меня партнер, уж как он хотел, чтобы я от него забеременела, реально все уши мне этим прожужжал. А когда возникла небольшая задержка и я ему намекнула на возможную беременность (именно, что возможную, потому как быть беременной я не могла ни при каких обстоятельствах), кавалера моего , сдуло как ветром.
Ну.. поржала, да. Сказочники, они такие сказочники.. А если бы я всерьез его слова восприняла?

НУ потому я собственно и говорю что это фантазия, а вот в реале таких попыток делать пока не собираюсь)
Но помечтать то можно?)
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
(Andrew1989 @ 03-07-2017 - 12:24)

а я к сожалению...или к счастью...не только в фантазиях!..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Регионы

Муж предлагает формат МЖМ

чья она с.в.?

Я не хочу быть мужем\любовником SW

Как дальше быть?Подскажите друзья