Габариты и размер члена!
1.Я муж, хочу чтоб у 3-его был член побольше. [ 230 ]  [40.28%]
2.Я муж, хочу чтоб у 3-его член был меньше моего. [ 46 ]  [8.06%]
3.Я жена ,хочу чтоб у 3-его член был больше чем у мужа. [ 54 ]  [9.46%]
4.Я жена ,хочу чтоб у 3-его был член такой же или меньше чем у мужа. [ 23 ]  [4.03%]
5.Вообще это не имеет никакого значения. [ 218 ]  [38.18%]
Всего голосов: 571
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
Joni m

• *
  • Статус: А мы тута плюшками балуемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте! У меня возник интерес,а что ждёт пара в МЖМ от 3 -его,точнее его габариты и размер члена?
Я видел опрос в котором было ясно что инициатор в паре является мужчина,посему вопрос что мужчине нравится в этом, когда любимую любят большим членом чем у самого,или какраз напротив хочется ощущать превосходство.Понятно что скорее всего важнее эмоциональный фактор,и всё-же.
А так же габариты мужчины,именно соотношение с мужом!

Это сообщение отредактировал Joni m - 09-02-2012 - 17:13
Lovelace

• *
  • Статус:
Проголосовал за первый вариант. Знаю, что жена хочет. Что у него больше- не парюсь. Но недавно- "а у тебя больше"- стало приятно)))) Но опять же, в неких пределах размер не важен, надо уметь пользоваться. И не обязательно членом.
Специалист Хренов

• *
  • Статус: я ооооочень грустый
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Конечно меньше.Нечего растягивать любовные отверстия.
Твоя сладкая ЭНН

• Group Icon
  • Статус: Очень плохая девочка.. Даже Дед Мороз прошел мимо.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
От лица жены из пары выбрала 5 вариант. :-)

Это сообщение отредактировал Твоя сладкая ЭНН - 09-02-2012 - 16:58
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Был опыт ГС,как то пофиг,в плане психологии.Да и так...всё равно у мужа самый-самый=)А больше и не хочется имено в формате МЖМ.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
От лица мужа из пары пятый пункт.
levchandr

• *
  • Статус: ищу нимфоманку
ну вот почему то второй пункт выбрал play_ball.gif

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
проголосовала за 3 вариант, но хотела бы уточнить, что член желательно по толще, а длина не важна. Но это в групповом сексе. А так член мужа меня очень даже устраивает. Он умеет доставить мне удовольствие и не раз.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Моя супруга выбрала вариант номер 5.
Но тем не менее бывает только рада когда у партнера большой, толстый, но я так думаю что главное для нее это чтобы крепко стоячий был...
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
По мне так не особенно важно, какой член у партнера. Главное что бы он сам нам понравился. Ведь такие встречи должны быть по общему сближению желаний, интересов. Так что не особенно обращала бы внимание на параметры члена))))
PS: Возможно мое мнение субъективно, т.к. МЖМ с участием мужа пока небыло....
alpara

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Не выбрали никакой вариант, так как хотелось, чтобы он был или такой же или больше, но никак не меньше :)
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
главное что бы он нам как человек подходил, а больше чем у мужа мне не нужен ))))
Joni m

• *
А когда пара ищет (в переписке по почте) кандитдата в 3-его,часто ли задаёте вопрос о размерах?Попросить фото это нормально!Но а размере достоинства спрашиваете,на начальном этапе знакомства?Или это игра в лотерею?
Наверняка кто выбрал 5 пункт не спрашивает,а другие?

Это сообщение отредактировал Joni m - 10-02-2012 - 22:44
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Проголосовали за пятый пункт.Дело в том,что для меня размер члена не имеет никакого отношения,главное чтобы пользоваться им умели.Да и если честно то больше 18 см вызывает дискомфорт.
Joni m

• *
QUOTE (popoff101 @ 10.02.2012 - время: 21:20)
Проголосовали за пятый пункт.Дело в том,что для меня размер члена не имеет никакого отношения,главное чтобы пользоваться им умели.Да и если честно то больше 18 см вызывает дискомфорт.

Хорошо!Поставлю вопрос подругому!Размер не важен,но по жене заметно что 3-тий пользуется своим инструментом или язычком умело,зкажем прямо умелее чем муж! Мужу это понравится?Что перевесит, самолюбие будет задето или понравится что жене вкаиф?
Или это постоянная борьба чувств мужа,и это доставляет кайф?
Извините, если вопрос некоректный !
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Joni m @ 12.02.2012 - время: 14:01)
Хорошо!Поставлю вопрос подругому!Размер не важен,но по жене заметно что 3-тий пользуется своим инструментом или язычком умело,зкажем прямо умелее чем муж! Мужу это понравится?Что перевесит, самолюбие будет задето или понравится что жене вкаиф?

Мне понравится, что жене в кайф. Опять же- есть чему поучиться) Самолюбие может быть задето женой, если скажет не по доброму- он лучше тебя делает... А если скажет- сделай так и так, потому что 3-ий так делал и мне понравилось- нормально.
Joni m

• *
QUOTE (Lovelace @ 12.02.2012 - время: 15:14)

Мне понравится, что жене в кайф. Опять же- есть чему поучиться) Самолюбие может быть задето женой, если скажет не по доброму- он лучше тебя делает... А если скажет- сделай так и так, потому что 3-ий так делал и мне понравилось- нормально.

Да!Видимо женщина здесь ключевая фигура!
А значит,баланс очень хрупкий,как по лезвию ножа!
Одно неправильное выражение и удовольствие может сминится на противоположное?!
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Joni m @ 12.02.2012 - время: 16:04)
Да!Видимо женщина здесь ключевая фигура!
А значит,баланс очень хрупкий,как по лезвию ножа!
Одно неправильное выражение и удовольствие может сминится на противоположное?!

Ну может не так категорично, но моя женщина разумно себя ведет в этом отношении.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
по жене заметно что 3-тий пользуется своим инструментом или язычком умело,зкажем прямо умелее чем муж! Мужу это понравится?Что перевесит, самолюбие будет задето или понравится что жене вкаиф?

Если сильно беспокоиться за своё самолюбие, то недолго и с ума сойти... нет?

В хорошем ресторане шеф готовит лучше тебя. Не ходить в рестораны. И жену не водить.
Самый распоследний гонщик, будь то в ралли или формулах, водит машину лучше тебя. Не смотреть гонки. И жене не позволять.
Эрик Клэптон, несомненно, лучше тебя перебирает струны. Не ходить на концерты. И мр3 удалить.
Олег Меньшиков, безусловно, артистичнее тебя. Забыть про театр и убрать подальше "Покровские ворота". На экране только "Счастливы вместе".

И ведь список можно продолжать до бесконечности. Всегда есть кто-то, кто в ЧЁМ-ТО лучше тебя. Даже в сексе. И с этим можно жить. С этим НУЖНО жить. Любят ведь не за что-то, а за совокупность этих "что-то", так удачно соединившихся в одном человеке, ставшем вдруг до потери дыхания родным и незаменимым.
Ни о какой борьбе чувств в моём случае речь идти не может. Принцип один: хорошо ЕЙ - хорошо МНЕ. И неважно, с какой стороны это "хорошо" к ней приходит. 00058.gif

Это сообщение отредактировал sammy_j - 12-02-2012 - 17:29
Joni m

• *
QUOTE (sammy_j @ 12.02.2012 - время: 17:29)
Всегда есть кто-то, кто в ЧЁМ-ТО лучше тебя. Даже в сексе. И с этим можно жить. С этим НУЖНО жить. Любят ведь не за что-то, а за совокупность этих "что-то", так удачно соединившихся в одном человеке, ставшем вдруг до потери дыхания родным и незаменимым.
Ни о какой борьбе чувств в моём случае речь идти не может. Принцип один: хорошо ЕЙ - хорошо МНЕ. И неважно, с какой стороны это "хорошо" к ней приходит. 00058.gif

Вы наверника хороший пример любящего человека!А вы часто встречаете единомышлиников в ГС,мужчин и женщин которые мыслят именно так как вы?Или покрайней мере в таком же направлении?!
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Встречает иногда 00003.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (Joni m @ 12.02.2012 - время: 17:47)
Вы наверника хороший пример любящего человека!А вы часто встречаете единомышлиников в ГС,мужчин и женщин которые мыслят именно так как вы?Или покрайней мере в таком же направлении?!

да, Кекс прав, встречаю, только не иногда, а довольно часто (он - один из таковых). В любящих парах (а только с такими и имеет смысл встречаться, на мой вкус) такое отнoшение партнёров друг к другу - естественно. Другое дело, что чаще мы встречаемся с мужчинами-одиночками, практикующими ГС без своих жён, и как раз им иногда приходится дивиться, что такое в союзах возможно.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 15-02-2012 - 18:02
timmi32

• *
  • Статус: ну вот и я!!!не ждали?
первый самый айс!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
QUOTE (popoff101 @ 10.02.2012 - время: 21:20)

Всегда найдется тот у кого пи... больше, длиннее, толще и более упругое.
Но лично мое мнение дело не столько в этом сколько в том что если брать именно секс то там муж изначально в более проигрышной ситуации в каком то смысле чем приглашенный М. Ведь не смотря на то что мужа жена любит, тем не менее им она пресыщена, знает каждое его движение на перед и все что мыслимо придумать было и уже как правило не одну сотню раз испробовано.
А приглашенный М сам по себе уже новизна, соответственно все тоже самое что с мужем не раз делалось будет на порядок острее ощущаться с приглашенным парнем. Соответственно и удовольствия больше и ярче...

Что касаемо длины и ширины полового члена, то уверен что для тех женщин у которых нет болезни по женской части в результате которого им больно, все выберут по толще и длиннее. Но самое предпочтительное судя по моим наблюдениям для девушек является упругость и долго игривость (в разумных пределах)

Получается что все таки хорошо иметь большой и толстый, НО с отличной потенцией чтоб стоял как фонарный столб.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Свинг: Границы дозволенного

Спите вместе с приглашенным после ГС или отдельно?

Хочу быть у вас третьим

Чебоксары и окрестности.

ГС и алкоголь