Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn2647081655

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineСвободен
Женаты 5 лет. Муж очень верный,самый лучший,честный,добрый.Он ни разу ни с кем не заигрывал, переписывался с девушками в нете только по-дружески,всегда между нами все открыто и честно.В день нашей очередной годовщины(!) произошло это.Я зашла с работы на его страничку в соц.сети (скажу сразу- пароли не прячем,можно заходить не спрашивая. Мне понадобился один адресок,он был в его сообщениях). А там переписка с нашей общей знакомой - ты такая секси,замутил бы с тобой,если бы не был женат,давай встретимся завтра,будем пить пиво,а не чай,а то как же я тебя соблазнять буду и т.д. Что с ним? Его объяснение-она разошлась с парнем и он ее хотел поддержать. Ясно,что это вранье.Делает еще больнее словами-если не веришь,то собирайся и уходи.Интересно ваше мнение о причине поступка.P.S.Все это так странно,как будто писал не он. Нехарактерные слова и т.д.За 5 лет ни разу такого не было. Что-то в нем переменилось?объективной причины не вижу. Что происходит?
поняковский

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Многие знания-многие печали.
Не надо заходить на его страничку, не сделали бы этого, еще пять лет жили счастливо. А теперь-вот терзаться начнете и его терзать. Забудьте, как дурной сон, ничего этого небыло.
поняковский

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все это так странно,как будто писал не он. Нехарактерные слова

Так может и не он писал? Может приятель какой. Возможно так решили познакомить.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Меньше знаешь - крепче спишь.
До сих пор не могу понять, зачем оставлять пароли от своих страниц, зачем заходить под чужими данными?
Ну, делайте выводы, возможно вам надо подумать, что вы упускаете в жизни с супругом. А может, это ничего не значащие слова. Он просто оценил её внешность и не более того.
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
В том,что это писал он сам,сомнений нет!
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вообще на шуточную форму написания похоже... Мой так всегда прикалывается и шутит с другими... Возможно на самом деле поддержать хотел человека... его печаль шуткой развеять... Я так же шучу, когда у друзей проблемы... обещаю клятвенно дать люлей той, которая обидела и завтра же пойти в ЗАГС с ним на зло врагам... потом вспоминаю, что уже замужем... и с сожалением говорю, что прямо сейчас бы дала за сиську подержаться... но муж не разрешает...
Думаю, что это не больше чем прикол... Как у вашего мужа с чувством юмора?
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
С ч/ю все прекрасно,но никогда его высокая мораль не позволяла делать такого! Никогда-никогда.Его словно подменили,не в его правилах вдруг клеиться к нашей общей подруге,да и к любой другой девушке. За 5 лет я заметила бы такие вещи,если бы они имели место быть. Самый верный муж на свете...
Ainara

• Group Icon
Вот это "клеить"
ты такая секси
А вот это...
замутил бы с тобой,если бы не был женат,давай встретимся завтра,будем пить пиво,а не чай,а то как же я тебя соблазнять буду
Ну чисто стёб...
И все вместе звучит как дружеский прикол... не более...
Он ходил на следующий день к ней пиво пить?
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
Не ходил,потому что она не смогла,а на следующий день он был сильно занят. Но встречу никто не отменял, просто перенесли. Рискну предположить,что просто обстоятельства(работа) пока сделали свое дело. Если бы не это,встреча бы уже произошла,уж очень он настаивал! Ну не пишет он таких слов,если это ему не очень надо...
Ainara

• Group Icon
Если это ваша общая подруга, то почему вы не можете пойти к ней с ним, что бы поддержать?
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
Все просто-эта ситуация ею уже пережита,все случилось несколько месяцев назад,я была в курсе,а муж только узнал,она просила сначала никому не говорить,я и не рассказывала! А муж только узнал и использовал как повод для встречи с целью 'промывки мозгов'.Хотя она сама ему написала,что уже давно проехали и ей неважно. И если бы правда хотел помочь,то не стал бы говорить о сексе.А почему не встретились втроем? Значит,хотел,чтобы без меня. И время выбрал такое,что я точно работаю,чтобы вечером придти домой как обычно,и я бы ничего не узнала. Друзья так не делают,как мне кажется. Обычно он меня на все встречи зовет...
Ainara

• Group Icon
Про свои подозрения вы уже мужу сказали... Так спросите почему он не хочет перенести время и пойти с вами? Почему не рассказал о встрече? Скажите, что это подозрительно... и вы начинаете сомневаться в его честности и порядочности...
Ainara

• Group Icon
Можно, конечно же, подругу потрясти... но от нее вы навряд ли правды добьетесь...
Хотя можно упрекнуть... что это за тайные встречи и переписки с вашим мужем...
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
С ней я переговорила,она извинилась и просила помириться,сказала,что она чужих мужей не уводит. При этом знаю,что он ей тоже симпатичен. О переносе и совместной встрече нечего и говорить. Моя попытка поговорить-и сразу ссора и 'иди на..'
Dionisius

• *
  • Статус: что за жизнь такая? :)
Если бы я такое писал, то с вероятностью в 95% даже распития пива не было бы.
Не говоря уже об утешительном сексе с общей знакомой.
Дружба дороже секса.
Migel777

• *
А может он специально написал, зная, что Вы прочтете. И задумаетесь. Сделаете выводы. И будете к нему внимательнее, нежнее, отзывчивее, ласковее)))
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Мда,не повезло мужику.И тут дело не в паролях,такую переписку надо сразу удалять,чтоб никаких улик не было.
А ТС так скажу.Измены по факту не было,было только довольно расплывчатое намерение.Так что лучше с ним быть поласковее и не вспоминать этот досадный эпизод больше.Он увидит,что его любят и не казнят.И больше он так делать не будет,ИМХО.И срочно ребёнка завести.А если уже есть,то второго.Тогда ему точно будет не до романтических свиданий.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А вот мне интересно почему он такую переписку даже и прятать не думал???? Ведь он знал что Вы вопрос времени и прочтете переписку...
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (aligator98 @ 10.02.2012 - время: 07:36)
А вот мне интересно почему он такую переписку даже и прятать не думал???? Ведь он знал что Вы вопрос времени и прочтете переписку...

Переписка эта шла в онлайне, он сразу же удалял...
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Не ничего лучше открытого честного общения и вопросов в лоб, простых, односложных в лоб. Самой быть честной в такой беседе, быть готовой на встечные вопросы. Лучше один раз выговориться и понять любимого человека, чем гнить в сомнениях. Удачи )
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Migel777 @ 09.02.2012 - время: 19:58)
А может он специально написал, зная, что Вы прочтете. И задумаетесь. Сделаете выводы. И будете к нему внимательнее, нежнее, отзывчивее, ласковее)))

А давайте сразу на развод подадим, и ребенка на стороне заведем, чтоб ваааще задумалась, и стала отзывчивей, нежнее и дт?))) Кстати нежность и ласка помоему требуется в большей степени женщине, у мужчин несколько другие требования)))))))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (джага-джага @ 10.02.2012 - время: 11:53)
QUOTE (Migel777 @ 09.02.2012 - время: 19:58)

А давайте сразу на развод подадим, и ребенка на стороне заведем, чтоб ваааще задумалась, и стала отзывчивей, нежнее и дт?))) Кстати нежность и ласка помоему требуется в большей степени женщине, у мужчин несколько другие требования)))))))

аха, аха...как будто изменяют из-за того, что чего то не хватает, не надо сказки рассказывать.
изменяют потому что хотят изменить, а уж потом отмазки ищут.
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (celene @ 10.02.2012 - время: 12:04)
аха, аха...как будто изменяют из-за того, что чего то не хватает, не надо сказки рассказывать.
изменяют потому что хотят изменить, а уж потом отмазки ищут.

Так, а я то с этим категорически согласен)))
sxn2647081655

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (allamoll @ 09.02.2012 - время: 21:36)
Мда,не повезло мужику.

А чего ему не повезло-то? Что я застукала за перепиской, которая не должна быть у женатого человека? Но ведь еще больше не повезло мне. Какая тут ласка после этого,неприятно.. Тем более, эта девочка с нами периодически будет встречаться в силу обстоятельств, и я не могу себе представить, как себя вести при ней. Убегу, наверное! Мне неприятно думать, как он с ней после этого будет общаться.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики