"Пользуется" ли Ваша жена презервативами?
Да [ 378 ]  [30.96%]
Нет [ 486 ]  [39.80%]
И да,и нет - по настроению. [ 357 ]  [29.24%]
Всего голосов: 1221
Гости не могут голосовать 

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пользуется ли Ваша жена презервативами когда встречается с любовниками?

• Статус:
  • Свободен
Пользуется конечно. Ещё давным давно, в прошлом веке уже, была у нас приятельская семейная пара, с мужем которой мы решили, что презервативы в сумочке у жён не такая уж и страшная вещь. Пусть лежат, на всякий случай... Всякое может случиться...
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ответил и да, и нет. Но не понастроению. С проверенными партнерами не пользуемся, с новыми как правило пользуемся. Так как здесь часто проскакивает про quckold. То признаюсь, я таковым и являюсь. исходя из этого, очень даже рад когда встречается с проверенными партнерами.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Обязательно. Ведь столько заразы можно понацеплять, да и беременеть от любовников как то не хочется...
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
Моя не пользовалась. От болячек мы специально подбирали женатых партнёров, какая ни какая, а гарантия. А залететь моя не может по физиологии.
МаксИрена

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пользуюсь всегда, лучше перебдить, как ни банально это звучит. У нас есть знакомые, которые встречались с женатым мужчиной, встречались регулярно, и к сожалению заразилисьб хорошо хоть ничего серъёзного.
serg106

• Group Icon
QUOTE (-TAURUS- @ 09.02.2012 - время: 18:27)
Обязательно. Ведь столько заразы можно понацеплять, да и беременеть от любовников как то не хочется...

Чтобы заразу не цеплять, мы не укладываемся с новым партнером в постель без банальной справки. А на счет беременности?... Тут я думаю стоит мнение единомышленников спросить. Даже думаю сейчас тему заделаю.
-TAURUS-

• Group Icon
QUOTE (serg106 @ 10.02.2012 - время: 11:12)
Чтобы заразу не цеплять, мы не укладываемся с новым партнером в постель без банальной справки.

Знаете ли Вы сколько в природе существует этой "заразы"? Справку о всех ЗППП требуете? Тем более ведь Вы же наверняка знаете, что на странах постсоветского пространства можно купить любую даже не очень банальную справку, о любых заболеваниях, даже тех которых и не существует вовсе?
serg106

• Group Icon
QUOTE (-TAURUS- @ 10.02.2012 - время: 23:43)
QUOTE (serg106 @ 10.02.2012 - время: 11:12)
Чтобы заразу не цеплять, мы не укладываемся с новым партнером в постель без банальной справки.

Знаете ли Вы сколько в природе существует этой "заразы"? Справку о всех ЗППП требуете? Тем более ведь Вы же наверняка знаете, что на странах постсоветского пространства можно купить любую даже не очень банальную справку, о любых заболеваниях, даже тех которых и не существует вовсе?

Ув. -TAURUS-! Могу подсказать бесплатный и 100%-ый способ избежания многих зараз (в том числе и скрытые инфекции). При этом при вас, быстрый и избежать поддельной лапши. В виде покупной справки. Так как это не рекламма, смотри в лич. сообщениях.
-TAURUS-

• Group Icon
Интересный метод book.gif Но мы всё же останемся при своём мнении. С презервативами безопасней. Удачи Вам! 00015.gif
vvs69

• Group Icon
  • Статус: Люблю смотреть как трахают мою жену
00058.gif Моя точно не пользуется,просто говарит что не признает их илюбит когда в неё кончают 00064.gif
serg106

• Group Icon
QUOTE (vvs69 @ 11.02.2012 - время: 23:23)
00058.gif Моя точно не пользуется,просто говарит что не признает их илюбит когда в неё кончают 00064.gif

Многие согласятся с вашим мнением (в определенном кругу), но к рекомендациям -TAURUS- прислушаться стоит. От себя добавлю - без презерватива, только с проверенным партнером(ми)
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Как то был любовник у моей и презервативами они точно не пользовались!! (Это выяснилось позже)
Bigbon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (serg106 @ 11.02.2012 - время: 10:12)
Ув. -TAURUS-! Могу подсказать бесплатный и 100%-ый способ избежания многих зараз (в том числе и скрытые инфекции). При этом при вас, быстрый и избежать поддельной лапши. В виде покупной справки. Так как это не рекламма, смотри в лич. сообщениях.

Подскажите и нам тоже) очень эта тема волнует! Было у нас только один раз, заставил жену даже минет в презервативе партнёру делать(
Curious dog

• *
Голосовалка кривая. С бывшей через пару лет встреч возникли свободные отношения. Т.е. я позиционировался как ее парень, но при этом у нее был постоянный любовник. С ним, ну и со мной она не предохранялась, т.к. на таблетках была, но с более редкими партнерами, с бывшими или возможными кандидатами для женитьбы думаю использовала презервативы, которые в сумке носила.
Nicroz

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Хотелось бы конечно не пользоваться от этого ощущени поострее но как не обидно нет постоянных провереных на болячки партнеров. Но как только найдем таких то резину сразу в угол))
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
Обязательно!
Каковы бы ни были проверенные, но после рискованного секса всегда неприятные сомнения. Оно надо?)
punya4len1

• Group Icon
  • Статус: Кот не работает!
у жены презервативы постоянно в сумочке,но она ими никогда не пользуется,говорит что забывает!;

Это сообщение отредактировал punya4len1 - 25-02-2012 - 14:18
popoff101

• *
  • Статус: Хотим познакомиться для общения.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Я очень не люблю презервативы.но иногда пользуюсь.Муж тоже их не любит и поэтому стараемся заниматься сексом с проверенными партнёрами.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (punya4len1 @ 25.02.2012 - время: 14:17)
у жены презервативы постоянно в сумочке,но она ими никогда не пользуется,говорит что забывает!;

Неужели, не страшно.
Столько заразы сейчас вокруг.
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
При сексе не с мужем, всегда настаиваю на использовании презерватива. И после еще и мирамистином обрабатываемся.

Это сообщение отредактировал sahara_desert - 27-02-2012 - 00:32
дим@80

• Group Icon
  • Статус: для группового секса и секса с сексвайф
и что ваши партнеры тоже не вспоминают о них опасно как то моя тчк мнения ну да каждому свое
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ФУ!!!!! Резинка - это так противно!!!!!!!!!
f_1633

• *
Моя пользуется только с новыми партнерами, вчера в ее машине на заднем коврике нашел использованную резинку, дня три точно пролежала.
На мой вопрос жена улыбнулась и ответила, что парень молодой попался, снял и не знал что с презиком делать, она сказала что ь он его положил на коврик позже она выкинет и забыла.
Зато я по раскатанному презику определил длинну члена, меньше моего!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Завлечь мужчину единоличника в МЖМ

Совместный сон

Ревность любовника.

Первые действия жены, вводящие её в тему SW

Романтика на троих