Страницы: (3) 1 2 3
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем,решил создать непопулярную тему,в свете борьбы с курением. Но всё равно народ курит,так расскажем народу, что курим.

Начну с себя, курить начал с 27 лет,после развода. Видно дало по мозгам,хотя до этого во сне часто курил. Хотя никогда не курил,пробовал подростком,закашлялся не стал. Решил для себя,что лучше покурить,успокоится и не совершать крайностей. Это мой антистресс. А так как это как расслабление,курю до работы и после.Вечером дома если один. бывает одну,две. Бывает и пять. Люблю сигарилки Кептан блек,Корсар или сигареты с ментолом. Недавно не нашёл своих любимых купил Winston красный,блин как соломы покурил и в горле противный привкус,гадость.Оставлю на чёрный день 00064.gif
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (Vitava @ 08.02.2012 - время: 10:20)
Привет всем,решил создать непопулярную тему,в свете борьбы с курением.

хм) Большинство населения РФ как раз курит=) И это популярно
Vitava

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 08.02.2012 - время: 12:08)

Это я сказал в свете борьбы с курением,я никого не призываю курить,у меня так вот вышло,возможно откажусь из-за не надобностью,пока травлюсь
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я вот хочу бросить ,но пока не получается,вернее не знаю как это сделать)))
Vitava

• Group Icon
Просто прекратить курить,если понимаешь,что это тебе мешает. Я не курю когда с девушкой,или знаю что она вечером будет дома,по выходным когда с ней. У меня коллега с 30 летним стажем так бросил,просто бросил. И не курит,а я закурил,зажигалку отдал и сигареты в столе лежали,чтобы наверное не соблазняли на желание покурить.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат

ты уверен? откуда такая статистика?
я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда и попросить то не у кого... т.е., вообще
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет! А как сильная половина человечества относится к женскому курению? Если косых взглядов не последует и ни кто не против, то и я закурю :)
Люблю я это... получаю удовольствие от процесса, расслабляет, отвлекает, замечательно убивает время и сближает людей в новом коллективе:)
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Jelena25 @ 08.02.2012 - время: 22:27)
Всем привет! А как сильная половина человечества относится к женскому курению? Если косых взглядов не последует и ни кто не против, то и я закурю :)
Люблю я это... получаю удовольствие от процесса, расслабляет, отвлекает, замечательно убивает время и сближает людей в новом коллективе:)

Сближает - точно.
Я нормально к женскому курению отношусь, так как сам курил(ю).
Правда, не люблю, когда курят на улице, при ходьбе. А так - пожалуйста.
Jelen@

• Group Icon
Курения на ходу и я не признаю... как-то это весьма не симпатично выглядит.
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
Сам курю много и давно . Сейчас многие женщины курят моё отношение к сему не очень .
ABPOPA

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я курю с 18 лет. Стаж, скажем, приличный. Но вот что интересно, новые знакомые всегда удивляются, когда узнают, что я курю. Говорят, "как то не вяжется с твоим образом". На последней работе лет 7 никто не догадывался о моей дурной привычке.
Все подружки сейчас поголовно бросают курить (модно это стало). А мне не мешает. Я не настолько много курю, чтобы это доставляло дискомфорт или проблемы со здоровьем. Во время беременности и пока дети были маленькими, я не курила (почему то не хотелось). Не люблю курить на улице. Ужасно раздражает видеть беременных с сигаретой в руках, мамочек курящих, тянущих за собой коляску и пускающих дым в сторону детей.
В общем, когда мне это занятие надоест или появится другое, более интересное, обязательно брошу))).

Это сообщение отредактировал ABPOPA - 09-02-2012 - 00:48
ABPOPA

• Group Icon
QUOTE (Агроном 71 @ 08.02.2012 - время: 23:59)
Сам курю много и давно . Сейчас многие женщины курят моё отношение к сему не очень .

А мне не нравятся курящие мужчины))).
ABPOPA

• Group Icon
QUOTE (Jelena25 @ 08.02.2012 - время: 22:47)
Курения на ходу и я не признаю... как-то это весьма не симпатично выглядит.

За чашечкой коФА) и милой беседой....
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (Реланиум @ 08.02.2012 - время: 22:11)

ты уверен? откуда такая статистика?
я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда и попросить то не у кого... т.е., вообще

как меня бесят люди, которые просят, так ещё и не верят на мой ответ "не курю", на лице написано "ты серьёзно? O_o"
статистика действительно неутешительная, не знаю, как у вас в Питере, а в Москве дымят многие http://ru.wikipedia.org/wiki/Табакокурение....81.D0.B8.D0.B8
Про женщин особенно – все мои знакомые по жизни – бывшие одноклассницы, бывшие однокурсницы – курят, исключений всего 2
я уже не говорю о том, что мои родственницы, сёстры, тоже курят

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 09-02-2012 - 01:15
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
Курю давненько уж ))) Считай полжизни...
Но вот в чем загвоздка: у меня нет зависимости...
Я не курю вечером, не курю в выходные...
т.е. курю я только на работе
В новогодние праздники меня на время отвратило от курения - мне казалось это жуткой гадостью... Длилось мое состояние где-то недели три - а потом опять стало как всегда... Что это было - я не знаю...
Jelen@

• Group Icon
Я два раза бросала во время беременностей, бросала так же на почти год... по невыясненным причинам.
У меня масса пунктиков по поводу где и с кем курить и не курить)
Нельзя естественно при детях своих и чужих, на улице, при старшем поколении...

За чашечкой коФА) и милой беседой....АВРОРА, это всегда с радостью:)
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
Курил очень много и давно. Стаж курильщика 36 лет. Что только не пробовал - начинал с "Шипки", остановился на синем "Winston". Сейчас перешёл на электронные сигареты. ))
4Sexgid6

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Попробуй почитать книжку Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить". Меня он убедил и не курю уже три месяца. Курил с 10-лет 25 лет. Найдёшь в сети.
Lady Tatyana

• *
  • Статус: общаюсь
А еще более действенный способ - найти эту книжку в аудиоварианте и включать пока спишь... Результат гарантирован!
мухомов

• Group Icon
  • Статус: Трудно оставаться человеком - люди мешают!!
QUOTE (4Sexgid6 @ 09.02.2012 - время: 11:25)
Попробуй почитать книжку Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить". Меня он убедил и не курю уже три месяца. Курил с 10-лет 25 лет. Найдёшь в сети.

Кто то из великих говорил -" нет ничего проще - чем бросить курить, я делал это раз 100!!" Читал Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", смотрел разные фильмы об этом, "зашивался" и прочее - курю по сей день !!! drag.gif Видно не пришло мое время !
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (4Sexgid6 @ 09.02.2012 - время: 09:25)

На моего мужа эта книжка не подействовала ,но знаю семью где трое человек ,с приличным стажем курения ,после ее прочтения не курят уже два года !
мухомов

• Group Icon
  • Статус: Трудно оставаться человеком - люди мешают!!
QUOTE (Lady Tatyana @ 09.02.2012 - время: 12:17)
Результат гарантирован!

Ерунда полная !!! Пробовал !
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Курил я 18 подряд по 2 пачки в день, причем курил дрянь типа "Балканки" и тому подобные термоядерные сигареты. Слабые вроде "Бонда" уже не брали. От меня несло табаком как от табачной фабрики. Провонялась вся одежда. Утром только глазоньки продирал хвать за сигарету. Ночью тоже покурить вставал. И так далее. В общем катастрофа. Потом как-то помню разозлился на себя. Во, думаю слабак! Какая-то вонючая горящая палочка тобой управляет и владеет тобой. Я так разозлился, что мог бы сам себе морду бы набил. В общем, затушил я последнюю в своей жизни цигарку и вот уже почти 4 года не курю. Не курю совсем. Господи, какой оказывается этот дым вонючий когда сам не куришь!И как же прекрасно не курить! Всем рекомендую бросать эту гадость. Как минимум курить это глупо,затратно и снятию стресса это не помогает ни шиша. Так только кажется что покурил и порядок. Наоборот, сигаретный яд разрушает нервную систему. Короче никакие книжки и пластыри не помогут. Это развод на деньги. Нужно самому этого захотеть. Это вкратце.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Capricorn.71 @ 09.02.2012 - время: 04:34)
Курил очень много и давно. Стаж курильщика 36 лет. Что только не пробовал - начинал с "Шипки", остановился на синем "Winston". Сейчас перешёл на электронные сигареты. ))

Ну ка,ну ка,что там за электр.сигареты,по подробней пожалуйста,какой эфект от них и т.д. Плиз!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

А вы уступаете место беременным?

Наши Аватары

Музыка для секса

Можем ли....

Секс: Божий дар или грех?