Страницы: (1) 1
Dmitri88

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот была у меня поклоница,далеко не красавица!Бегала за мной почти пол года,а потом как-то раз по пьянке я всё же решил,"Ладно дам ей ночь счастья!"....и не пожалел у нас на самом деле была прекрасная ночь,и орал и анал!И мне понравилось и она утром смотрела на меня с довольным лицом и утром ещё к стати меня захотел,и когда мы пили чай на кухне она решили начать прямо там,сделала мне минет и я отодрал её прям на столе!А потом вдруг БАЦ!!И нет её,перестала заонить мне,писать,а когда пересикаемся "Привет!" и всё....(ну я как-то и не замарачиваюсь,это вообще давно было,да и мне как-то как гора с плеч)....но просто интересно с чего вдруг!!!Я после как-то раз с ней в одной компашке пересёкся и спросил не хочет ли она повторить,она с начало соглосилаьс....мол "Да это и в правду было классно!"....но потом через минут 30 откозалась....сказад типа "Не сегодня мне домой надо!"....Как вы можете объяснить???Может ей на самом деле не понравилось и она просто не хотела мен обижать поэтому сказал что это было супер???И хочу на помнить девушка далеко не красавица и поклонниками не богата!!
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
На усмотрение модераторов Женского форума.
Cassandra

• *
  • Статус: Я вообще в загадках
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Dmitri88 @ 08.02.2012 - время: 02:13)
Вот была у меня поклоница,далеко не красавица!Бегала за мной почти пол года,а потом как-то раз по пьянке я всё же решил,"Ладно дам ей ночь счастья!"....и не пожалел у нас на самом деле была прекрасная ночь,и орал и анал!И мне понравилось и она утром смотрела на меня с довольным лицом и утром ещё к стати меня захотел,и когда мы пили чай на кухне она решили начать прямо там,сделала мне минет и я отодрал её прям на столе!А потом вдруг БАЦ!!И нет её,перестала заонить мне,писать,а когда пересикаемся "Привет!" и всё....(ну я как-то и не замарачиваюсь,это вообще давно было,да и мне как-то как гора с плеч)....но просто интересно с чего вдруг!!!Я после как-то раз с ней в одной компашке пересёкся и спросил не хочет ли она повторить,она с начало соглосилаьс....мол "Да это и в правду было классно!"....но потом через минут 30 откозалась....сказад типа "Не сегодня мне домой надо!"....Как вы можете объяснить???Может ей на самом деле не понравилось и она просто не хотела мен обижать поэтому сказал что это было супер???И хочу на помнить девушка далеко не красавица и поклонниками не богата!!

Вообще так обычно мужчины поступают, но женщины, видимо, тоже. Помотросила и бросила :-D
Dmitri88

• *
Вот это меня и удивило.....я понимаю была бы там супер-пупер девушка.....а ты замухрышка...но в сексе асс...))))откуда опыт не известно....)))Но больше удивляет что бегала-бегала а теперь РАЗ!и всё.....как-то даже не по себе тогда стало...просто было это 2 года назад!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Dmitri88 @ 07.02.2012 - время: 19:45)
но в сексе асс...))))откуда опыт не известно....)))Но больше удивляет что бегала-бегала а теперь РАЗ!и всё.....

Извиняюсь конешно...

А вы случайно не забыли ей заплатить? 00055.gif
Dmitri88

• *
ахахах)))Да не,не шлюха была!Нормальная двушка,приличная!!!Просто очень страстная!)))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Dmitri88 @ 07.02.2012 - время: 19:13)
Вот была у меня поклоница,далеко не красавица!Бегала за мной почти пол года,а потом как-то раз по пьянке я всё же решил,"Ладно дам ей ночь счастья!"....и не пожалел у нас на самом деле была прекрасная ночь,и орал и анал!И мне понравилось и она утром смотрела на меня с довольным лицом и утром ещё к стати меня захотел,и когда мы пили чай на кухне она решили начать прямо там,сделала мне минет и я отодрал её прям на столе!А потом вдруг БАЦ!!И нет её,перестала заонить мне,писать,а когда пересикаемся "Привет!" и всё....(ну я как-то и не замарачиваюсь,это вообще давно было,да и мне как-то как гора с плеч)....но просто интересно с чего вдруг!!!Я после как-то раз с ней в одной компашке пересёкся и спросил не хочет ли она повторить,она с начало соглосилаьс....мол "Да это и в правду было классно!"....но потом через минут 30 откозалась....сказад типа "Не сегодня мне домой надо!"....Как вы можете объяснить???Может ей на самом деле не понравилось и она просто не хотела мен обижать поэтому сказал что это было супер???

ну получила что хотела от вас да и все, в сексе вы ее явно не зажгли или у нее есть постоянный МЧ, а вы как конфетка, которую ей просто хотелось долгое время.
И хочу на помнить девушка далеко не красавица и поклонниками не богата!!

типа должна на любого бросаться?
Dmitri88

• *
QUOTE (celene @ 07.02.2012 - время: 20:14)

ну не на любого,но всё же.....и если я её не зажёг,то зачем надо было мне говорить что всё было супер и на утро ещё лезть ко мне???

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Dmitri88 @ 07.02.2012 - время: 20:36)
QUOTE (celene @ 07.02.2012 - время: 20:14)

ну не на любого,но всё же.....и если я её не зажёг,то зачем надо было мне говорить что всё было супер и на утро ещё лезть ко мне???

ну вы же сами сказали что с поклонниками не густо, может давно секса не было, как говорится: на безрыбье и рак рыба(с)
у нее постоянный МЧ то есть щас?
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Может, у нее постоянный мужчина появился. Или влюбленность в вас (если была) после секса быстро прошла - так бывает.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ТС не зависимо замухрышка или красавица,иногда бывает что нра МЧ хочешь его аж ппц,а когда оно случается понимаешь что не то это...вот совсем не то...может только некий адреналин и позитив от того,что ожидание не прошло впустую но не более...такая же история была,парень тож недоумевал почему я потом пропала по резкомк,хотя там некая такая романтика была,тайные встречи,но после секса перегорело усё...ну как бы я ему сказала,что член у него маленький и не ахти он в постеле?Только настроение портить,ибо мне не понравилось,так то не значит что другой тоже так будет с ним.

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 07-02-2012 - 22:05
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
QUOTE (Dmitri88 @ 07.02.2012 - время: 20:36)

Интересный вы!
А что она должна была вам сказать???
"Я-то думала, а ты не очень" ??? )))
А про утро вариантов есть тоже )))
Может, подумала: не может быть, он вроде похож на мачо )))
Или пусть запомнит меня - звезду ))) Пусть знает, от кого отказывался )

Теперь вы вспоминаете секс с ней, а не она с вами )))

Это сообщение отредактировал Лерусенька - 07-02-2012 - 22:16
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Ну вариантов много.
1. Секс с Вами был все-таки не очень, она порядком разочаровалась, но девушка она вежливая, Вас обидеть не хотела, поэтому и не призналась в этом.
2. Ей просто очень хотелось Вас заполучить, пусть не ради очередной "зарубки на кровати", а просто именно в отношении Вас был сдвиг по фазе: "хочу и все". Заполучила она Вас, а теперь ей неинтересно.
3. Теперь у нее есть постоянные отношения с другим мужчиной.
4. Вот просто почему-то перехотелось и все. С чего Вы взяли, что если девушка не красавица, то она обязательно будет держаться за мужчину, который ей не подходит, сильнее, чем красавица?
5. Возможно, девушка прочла какую-нибудь статью по популярной психологии и решила, что если она сама будет за Вами бегать, то ничем особенным она Вам не запомнится, и Вы будете только мечтать от нее отвязаться, а если вот так исчезнет, то Вы сами будете думать: "а почему?", будете вспоминать ее, и как следствие этого, она Вам запомнится как следует и сильно Вас заинтересует.
Если последний вариант верен, то надо сказать, у нее получилось. Вон Вы даже тему создали на форуме, так Вам интересно. 00058.gif
Dmitri88

• *
Ну вообщем я согласен!Да и в правду она мне запомнилась,но я ещё раз объясняю,что запомнилась она мне не только тем что она исчезла,а тем что с виду замухрышка и по моему мнению не опытная,так как не вид у неё "целки-малолетки", а на самом деле уроган в постеле....ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!...ну и + ко всему неужели она такая вежливая что прям сияла с утра от вежливости и хотела ещё....а если так,то какие же Вы бабы "ПРИТВОРНЫЕ СТЕРВЫ"(сказал не со злостью,а со смехом).... 00073.gif 00003.gif 00003.gif

fuck2.gif blowjob.gif 00028.gif 00027.gif 00070.gif
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (Dmitri88 @ 08.02.2012 - время: 11:19)
а если так,то какие же Вы бабы "ПРИТВОРНЫЕ СТЕРВЫ"(сказал не со злостью,а со смехом).... 00073.gif 00003.gif 00003.gif

Ну а что, я то же так поступал. Всем девушкам говорил что супер и лучший секс в моей жизни... даже если это было далеко не так.
________
По сабжу, тут гадалкой надо быть, можно только гипотезы выдвигать.
Как вариант: у нее есть вариант и не хуже, но конкретно Вас она давно хотела, попробовала, возможно что даже очень понравилось, но при этом у нее есть неплохой и при этом постоянный вариант, а с Вами был только секс.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
QUOTE (Dmitri88 @ 08.02.2012 - время: 11:19)
Ну вообщем я согласен!Да и в правду она мне запомнилась,но я ещё раз объясняю,что запомнилась она мне не только тем что она исчезла,а тем что с виду замухрышка и по моему мнению не опытная,так как не вид у неё "целки-малолетки", а на самом деле уроган в постеле....ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!...ну и + ко всему неужели она такая вежливая что прям сияла с утра от вежливости и хотела ещё....а если так,то какие же Вы бабы "ПРИТВОРНЫЕ СТЕРВЫ"(сказал не со злостью,а со смехом).... 00073.gif 00003.gif 00003.gif

fuck2.gif blowjob.gif 00028.gif 00027.gif 00070.gif

вот зато девушка преподала хороший урок,не все "целки-замухрышки" такие какими кажутся...просто многие девушки которые не пользуются популярностью,отдаются на 110% в постели,а вот девушки не обиженные поклонниками,к сожалению в большинстве своём имеют такое мнение-"Я тебе досталась,такая хорошая,вот и удовлетворяй меня!".Не в обиду конечно ни одним,ни другим.Просто я много общаюсь с парнями,у меня практически нет подруг,да хотя вообще нет.Только хорошие знакомые,а вот друзья есть,и они меня воспринимают не иначе как "своего парня"(хотя почему то неприличных мыслей у них это не отбивает...вот тоже психология блин),ну и бывает девушек обсуждаем,и как ни странно,часто именно так и бывало у них.Мутили с офигенными девочками,на подарки разорялись,букеты по 5-10к,походы в рестораны и клубы,романтика и т.п. а итог потом на кровати,ноги раздвинула с выражением лица-"Люби меня смертный!".А когда перепадало от таких вот сереньких неприметных,то потом эту ночь очень долго помнили.Но опять же,это частные случаи,бывают и страшненькие и в постели брёвна,и красивые и огонь,и наоборот,и сикось-накось,и как только не бывает.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Dmitri88 @ 07.02.2012 - время: 21:13)

А что вы хотели? Она вас попробовала :) Ну и всё, собссна. Любопытство удовлетворила. Поимела. или вы думали, так только мужчины умеют делать? :))))
Dmitri88

• *
Это всё,ещё раз доказывает,что какой же всё такие сложный механизм девушка....)))
T@k@

• *
  • Статус: Изнеженность расслабляет тело. (с) К.Линней
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Развеялась от рутины она.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (T@k@ @ 12.02.2012 - время: 00:06)
Развеялась от рутины она.

ИМХО, перепихнулась девушка "для здоровья", а ТС из этого историю целую раздул...
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
Автор, страстная возможно потому, что давно мужчины не было, а Вы ей здорово подняли самооценку и перед ней открылись новые горизонты.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
а сопссна почему если не красавица, то это означает, что никому не нужна?
какое наивное заблуждение...)))
как раз чаще наоборот красавицы остаются не у дел, ибо к ним не каждый подойти осмелится, да и запросы у них зачастую ого-го... если сам не лицо с обложки или миллионер, то и шансов с гулькин клитор...
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
QUOTE (defloratsia @ 18.02.2012 - время: 04:20)
а сопссна почему если не красавица, то это означает, что никому не нужна?
какое наивное заблуждение...)))
как раз чаще наоборот красавицы остаются не у дел, ибо к ним не каждый подойти осмелится, да и запросы у них зачастую ого-го... если сам не лицо с обложки или миллионер, то и шансов с гулькин клитор...

А я думала, что ТС относится именно к такой категории мужчин, раз так сильно "осчастливил" девушку одной своей писькой...
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
И вообще, может, она только для ТС не красавица. Кого только уродинами не зовут, включая медиа-мордашки. А для кого-то, может, она вполне себе ничего. А девушка, и правда, удовлетворила инстинкт охотницы, полгода же потратила и всё...перегорела. Увидела, что ничего сказочного с колокольчиками там нет и всё.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики