Страницы: (2) 1 2
SexyBoy777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне нужна Ваша консультация. С женой живем более 10 лет. У нас трое детей. Последнее время, из за нехватки денежных средств отношения немного охладели. Но в целом все нормально. Секс регулярно. Я Работаю, жена тоже. Иногда бывают гулянки, развлечения. Вроде доверие нормальное у нас к друг другу. Вопрос у меня к вам чисто физиологический. Я сам роста 1,8 м. Жена чуть меньше.
Разница в возрасте 7 лет. Я старше, мне 39. Член у меня нормальных размеров. Примерно месяц назад, пришла жена с работы. Ну не сказать что не такая Как всегда, но поведение вроде иное было. Впрочем оно разное бывает. Помню ещё щеки красноватые были. Может от холода. Но я её на машине привез, от работы, у нас иномарка, в ней тепло зимой. Так вот, мало дело, решил я с ней заняться сексом. Дети в это время были у родителей. Ну Как чаще бывает, она лежа сняла трусы, пися была чистая. Ну возбудив её, ласками, поцелуями, решил войти в нее, обычно я это делаю "без рук". Так вот, у меня не маленький мой член, просто провалился в нее! Такого никогда не было... Я тут на форуме читал, что многие мужья после измены жен, понимали что член любовника был больше ихнего. Я конечно своей ничего не сказал. Но осадок остался. Получается её кто то имел или пися расширилась сама собой? Следов спермы не было, все было чисто там у неё. То что мой член провалился из за смазки в неё, отрицаю. Смазки было не так много, да и дело было не в ней. Стенки влагалища были расширены. На следующий день и далее по сей день все в норме. Что думаете по этому поводу?
Krolik Alkogolik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да он там неделю должен быть что бы влагалище растянулось. Овуляция или перед месячными, может давление (свое или атмосферное), возбуило что-то по дороге))))

У меня как-то была девушка у мужа которой "как у коня", так я когда вошел мне показалось что я в спортзале. Но так он же муж. а любовник так напахать не мог...
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Krolik Alkogolik @ 06.02.2012 - время: 20:34)
а любовник так напахать не мог...

Да ну? Если он регулярный, любовник этот.. то вполне себе мог ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2642885888 @ 06.02.2012 - время: 18:41)
Стенки влагалища были расширены. На следующий день и далее по сей день все в норме. Что думаете по этому поводу?

что вы очень хорошо возбудили вашу жену...походу в первый раз, если ни до ни после такого не было)
Асмадей

• *
  • Статус: А поговорить.....
Возбуждение жены.....
dvapiva

• Group Icon
  • Статус: Вот оно как
Мне нужна Ваша консультация. С женой живем более 10 лет. У нас трое детей. Последнее время, из за нехватки денежных средств отношения немного охладели.

А как отношения охладели? В чём это проявляется.
10 лет, знаете ли, знаковый период.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это надо на консультацию к психиатру идти. В 39 лет размышлять о размере члена. Забавно.
SexyBoy777

• *
Спасибо всем кто ответил. Возможно действительно месячные были на носу, поэтому было широко там. Насчет возбуждения, Наврятли что то было сверх выдающееся, что отличалось бы сильно от предидущих ласк. Постоянно что бы она где то была одна: такого нет. Про отношения: наверное во многих семьях бывает период, когда отношения немного остывают, но до поры до времени, а потом зажигаются заново. Насчет размера члена: почему сразу к психиатру?! Размер члена в моем посте появился только благодаря этому форуму, где я прочитал, во многих темах, что после измены жен, мужья писали что их член просто проваливался "туда". Из за этого у меня возник вопрос по этому поводу. Значит получается зря подозревал жену.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор.. у вас жизнь видимо скучная, что проблемы на ровном месте ищите себе. Может как то разнообразите себе её и жене заодно? Тогда и размеры члена волновать не будут, как выше писалось и на сколько легко он вошел в ее киску в очередной раз.

• Статус:
  • Свободен
а мы тут с женой пару недель ( по опр. причинам) сексом не занимались.
так я заметил, что узенько стало у неё там. то-ли любовник с дыроколом, то-ли карандашом мастурбирует.. 00056.gif 00047.gif
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Член у меня нормальных размеров. 

сплашныя пративоречия у вас имхо

у меня не маленький мой член

я так и не поняла 00026.gif

А если па сути топика, то даже после занятия фистингом ,стенки влагалища приходят в нормальное положение через 20 минут !
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Еgor @ 07.02.2012 - время: 10:37)
а мы тут с женой пару недель ( по опр. причинам) сексом не занимались.
так я заметил, что узенько стало у неё там. то-ли любовник с дыроколом, то-ли карандашом мастурбирует.. 00056.gif 00047.gif

Егорка, неужели все силы на побелку потолков извел? 00051.gif Низя так надолго жену то бросать.. Видишь на канцтовары уже тянет любимую..ручки, карандаши. Ой уморил, посмеялась от души. 00065.gif
SexyBoy777

• *
Да ничуть не скучно у нас :), я бы даже сказал через чур, то одни гости, то другие. Причина такого повествования такова, что пишу с мобилки, дисплей не особо крупный, читать набранный текст не очень то получается. Поэтому: что приходит на ум то и пишу!;-)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lesta @ 07.02.2012 - время: 10:57)
Егорка, неужели все силы на побелку потолков извел? 00051.gif

неее, пол менял.

о,господи, что ж я такое сказал-то... 00054.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2642885888 @ 07.02.2012 - время: 12:53)
Да ничуть не скучно у нас :), я бы даже сказал через чур, то одни гости, то другие. Причина такого повествования такова, что пишу с мобилки, дисплей не особо крупный, читать набранный текст не очень то получается. Поэтому: что приходит на ум то и пишу!;-)

так ты того, в следующий раз картинки вставляй, интереснее читать будет 00064.gif
SexyBoy777

• *
А какие картинки тебя интересуют?! :)
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
...просто провалился в нее!

...некоторых вааще засасывает! целиком! 00066.gif

Едет ковбой по прерии. Смотрит, лежит восхитительная женщина, совершенно обнаженная. Ковбой прикрыл своей шляпой интимное место и поехал дальше. Едут еще два ковбоя, останавливаются. Один спрыгивает с лошади и направляется к женщине, второй ему вслед:
- Куда тебя несет, смотри, как кого-то уже засосало!
(одна шляпа осталась)
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
а она случаем к гинекологу не ходила? после зеркала туда и голову порой засунуть можно
SexyBoy777

• *
Хороший анекдот...:) Насчет похода к гинекологу: я же писал вначале, что забрал её после работы. Просто раньше такого не было, вот и возникли вопросы. ;-)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2642885888 @ 07.02.2012 - время: 21:35)
Хороший анекдот...:) Насчет похода к гинекологу: я же писал вначале, что забрал её после работы. Просто раньше такого не было, вот и возникли вопросы. ;-)

меньше знаешь- крепче спишь. по ночам не шляется ? борщ варит? супружеский долг отрабатывает ? вот и спи спокойно и не чеши мозги.:)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
мне 39. Член у меня нормальных размеров.
То что мой член провалился из за смазки в неё, отрицаю. Смазки было не так много, да и дело было не в ней. Стенки влагалища были расширены. На следующий день и далее по сей день все в норме. Что думаете по этому поводу?

Приятный пользователь...но непутевый.
Словно бы к нам, прямиком из восьмидесятых пожаловал..
когда информацию по влагалищу можно было надыбать, исключительно, в журнале "здоровье"..
(как щас помню 00055.gif ,анатомическая картинка женщины с которой сняли кожу
и вся мочеточная система, включая собственно влагалище).
Теперь перехожу непосредственно к "провалам". 00040.gif
Неужели ты не задумывался, каким образом, после рождения ребенка,
влагалище принимает прежнюю форму и эластичность.
Если бы оно не обладало такой способностью,(эффект стрейча)
то у тебя туда провалился бы не только член, но и холодная баночка хейнекен (емк 0,5 л…)
Естейсно предположить, что половая щель уже не та, что была раньше. 00047.gif
Ну ты извени Колян, те жена троих детей родила, между прочим.
Так что - это нормальное явление,
к тому же возможно, что твой член в этот раз не достиг нужного диаметра..
вот и провалился тудать.
И еще запомни, размеры и эластичность влагалища зависят от степени возбуждения и степени натренированности мышц.
(Вентура - следите за смазкой,особенно в морозы drag.gif )

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 08-02-2012 - 12:28
Uno Bono Rogazzo

• Group Icon
  • Статус: сломанная лапка ожерелье диадема
Я тут на форуме читал, что многие мужья после измены жен, понимали что член любовника был больше ихнего.

или вибратор... 00062.gif
SexyBoy777

• *
Да все понял я уже ребята...:-) начитаешься тут, потом разные вопросы и подозрения возникают...;-):-D
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (Ventura34 @ 08.02.2012 - время: 11:02)
Ну ты извени Колян, те жена троих детей родила, между прочим.

Кстати, да! На это то мы внимания не обратили! book.gif
Кому нужна мать троих (!) детей в качестве любовницы??? Когда вокруг полно упругих не рожавших? Так что расслабься, ТС 00050.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики