Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ашыпка

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автомафия!
Гонки на выживание!
Сборная передовых представителей советского и российского автопрома против сборной мира.

Двухклановая симметричная мафия.

Ашыпка

• *
  • Статус:
Желтая Лада-Калина, Волга Юрия Деточкина, Ё-мобиль, Запорожец и прочие гиганты отечественного автомобилестроения против черного Бумера, Мерседеса Штирлица, Лорен-Дитриха Козлевича и других грандов.

Количество участников- от 5 до 10 в каждом клане, соответственно 10-20 человек.

Окончание приема заявок- 17.00 13 февраля.

Начало игры 13 февраля в 21.00

Ведущие Ашыпка и Июлька

Приглашаются все желающие, имеющие не менее 50 постов на СН.

Запись открыта:

1- Monte Crista
2- prokaznik
3- IrIsK
4- Illika
5- extra
6- Slim_Joy
7- Анельга
8- ascon
9- defloratsia
10- le male
11- Farenheit
12- Ci ne Mato-graff
13- M-S
14- Снова_Я
15- всеперебрала
16- Чии
17- тигра17
18- L`Amour
19- Эрт
20- ГРИС

Это сообщение отредактировал Ашыпка - 13-02-2012 - 19:33
Ашыпка

• *
  • Статус:
Ход игры

1-я ночь http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15224116
линч №1 http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15226629
2-я ночь http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15228473
линч №2 http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15230841
3-я ночь http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15232686
линч №3 http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15235446
4-я ночь http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=15237488

Это сообщение отредактировал Ашыпка - 17-02-2012 - 11:27
Ашыпка

• *
  • Статус:
Правила
Двухклановая симметричная мафия.
Ежедневно:
Ночные действия с 21 час. до 9.00 отправка ночного командного хода
Дневные действия до 21.00 - линч
В период с 9.00 до 11.00 отчет ведущих о ночных действиях

Два клана по 10 человек.
В каждом клане 6 гонщиков, 2 охранника и 2 диверсанта.
Кланы сами распределяют игроков по рангам. Согласно рангам игроки получают первоначальные роли и единицы силы.

1.- Гонщик 340 ед
2.- Диверсант 340 ед
3.- Гонщик 330 ед
4.- Охранник 330 ед
5.- Гонщик 320 ед
6.- Гонщик 320 ед
7.- Охранник 310 ед
8.- Гонщик 310 ед
9.- Диверсант 300 ед
10.- Гонщик 300 ед

Ранги игроков останутся неизменными до окончания игры, а роли и единицы силы могут поменяться.

Роли игроков

Диверсант- ночью может обезвреживать охранников и гонщиков из другого клана(охранник в этом случае не защищает, а гонщик не может вызвать на гонку). В гонках участвует только в случае, если его вызвал гонщик другой команды. Других диверсантов обезвреживать не может.

Охранник- ночью может защитить себя или любого игрока своей команды. В гонках участвует только в случае, если он этой ночью не защищен и вызван гонщиком другой команды. Если гонщик вызывает защищенного игрока, то он теряет 50 ед., а защищенный игрок 50 ед. получает.

Гонщик- ночью должен вызвать на гонку игрока другой команды (шесть гонщиков вызывают любых шестерых игроков из другой команды), но и его может вызвать гонщик другой команды. Если у гонщика будет две гонки за ночь, например с игроками №5 и №2 из другой команды, то в начале будет гонка с игроком №2, а потом с №5.

Гонки. В гонке между двумя игроками побеждает тот, у кого больше единиц силы.
Победитель гонки получает +100 ед., проигравший теряет 100 ед.
Если у соперников по гонке равное кол-во ед. силы, то оба теряют по 50 единиц.
Единицы силы начисляются сразу же после гонки. Если у гонщика две гонки, то вторую он начинает уже с результатами первой(+100, -100 или -50 единиц)

1-я ночь- шпионаж. Игроки одной команды шпионят игроков и выясняют роли, ранги и единицы силы своих соперников. Также в ночном ходе команды указывают на какой из двух площадок(боксы или тест драйв) каждый из игроков будет днем, что необходимо для линча.

День- линч
Линч аналогичен, каким был в игре Проказника Гарри Поттер-6, так что практически полное цитирование:
1) Ночью все игроки присылают вместе со своими командами свое дневное местоположение: боксы или трасса. Первоначальное местоположение: клан иномарок - боксы, клан "нашей раши" - трасса. При отсутствии нового местоположения игрок остается там где был прошлой ночью. При оживлении игрока его местоположение на день определяет команда.

2) Голосование начинается строго после команды ведущего о начале линча (когда бы она ни была отдана). Линч заканчивается строго по часам форума - на часах поста должно быть не более 20.59.

3) Итог линча определяется следующим образом. Сначала распределяются выдвинутые на линч по местам от большего числа голосов против к меньшему. Те, у кого число голосов одинаково распределяются по времени их выдвижения на линч. Далее, я беру игрока с первого места и смотрю откуда пришел первый голос из противоположного клана (голоса из своего клана здесь не учитываются, но считаются при распределении по местам). Если этот голос был подан из того же места, где находится личуемый, то у него отнимается 200 единиц силы и линч закончен. Если голос был не оттуда, то я перехожу ко второму месту и т.д.. Повторю, что при линче игрока А важно только где находится первый из проголосовавших против А игроков противоположного клана.

4) Игрок, проигравший на линче теряет 200 единиц силы. Второй раз линчевать этого игрока можно будет после того, если линчуют по разу всех игроков его команды. До этого момента все голоса против него будут проигнорированы.

Линч осуществляется синим цветом и только в теме игры. Исправления и удаления постов запрещены. Если у вас не получилось выделить линч синим, то просто сделайте еще один пост.

2-я и последующие ночи.
Все игроки команды могут передать от 0 до 100 ед. силы(целое число) любому игроку своей команды(каждый не более, чем одному игроку), при условии, что останется не менее 100 единиц силы.( если у игрока 300 ед., то он может передать от 0 до 100 ед, если 150 ед., то не больше 50)
таким образом слабые игроки могут стать сильными и наоборот. Отдавать единицы силы можно только одному игроку. Получать единицы силы можно от нескольких игроков.(например игрок-1 и игрок-2 отдают ед. силы игроку-3, игрок-4 игроку-5, игрок-9 игроку-3, игрок-10 игроку-6)
Также в каждой команде одна пара игроков может перед ночным ходом поменяться ролями. Например охранник стать гонщиком, а гонщик охранником. Таким образом в команде 8 человек сохранят роли прошлой ночи, а двое(неизвестно кто для соперников) их поменяют. Обмен ролями любой одной пары игроков сохранится и каждую последующую ночь.
После этого высылается командный ход с действиями (по порядку обработки) диверсантов, охранников, гонщиков.
Также необходимо прислать расстановку игроков клана по площадкам(боксы или трасса) для дневного линча.

Таким образом после отчета о ночных действиях известно о сопернике все- роли, ранги, количество ед. у всех игроков, но перед следующей ночью количество ед. может измениться у всех игроков команды соперника, а роли поменяются у двух игроков, но неизвестно у кого.

Если у игрока становится 0 ед.сил, то он выбывает из игры. Команда может его вернуть в игру, потратив 100 единиц + не менее 100 единиц игроку. Если команда ночным ходом "воскрешает" игрока, то он возвращается в игру начиная с ближайшего дневного линча.

Когда у игрока больше 0, но меньше 100, то он временно выбывает из игры. Если ближайшим ночным ходом команда заплатит за ремонт его машины 50 ед. + добавит игроку единиц силы хотя бы до 100, то к дневному линчу игрок возвратится в игру. В случае, если команда этого не сделает- игрок выбывает из игры.

Автокилл(передача всех единиц силы сокоманднику и выход из игры) возможен у одного из игроков клана в случае, если количество игроков данного клана на 2 или более превышает количество игроков клана соперника. Игрок должен сообщить об автокилле в теме игры не позднее, чем через час после сообщения о результатах линча.

Ведущие имеют право вносить изменения в правила по ходу игры. В спорных ситуациях мнение ведущего является определяющим.

Игра продолжается до капитуляции одного из кланов или подавляющего преимущества одного из кланов по мнению ведущего.

*с 15 февраля разрешено голосовать на линче "за того парня".
Такие голоса будут приниматься до 20 часов

Это сообщение отредактировал Ашыпка - 14-02-2012 - 21:29
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Чур первая за рулём! 00016.gif
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
женщина за рулем!!!!!!! аааааааааааааааааааа. Хотя нет... вот Проказя за рулем - это действительно очаровательно)))
Ашыпка

• *
  • Статус:
QUOTE (Monte Crista @ 06.02.2012 - время: 13:49)
Чур первая за рулём! 00016.gif

Если первая, то выбирай любую машину. 00066.gif
Только в пм напиши или по котопочте, а то будущие соперники не дремлют)
Ашыпка

• *
  • Статус:
QUOTE (prokaznik @ 06.02.2012 - время: 16:43)
женщина за рулем!!!!!!! аааааааааааааааааааа. Хотя нет... вот Проказя за рулем - это действительно очаровательно)))

Записал to_become_senile.gif
IrIsK

• *
  • Статус: Душа просит романтики, а попа приключений
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
на этом сайте в мафию я не играла, но учусь быстро. если берете, то пишите в список.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Попробуем вспомнить, как энто делается :)
extra

• *
  • Статус: Экстриссима
мафия - чей-то я и забыла как это))) Играю.
Ашыпка

• *
  • Статус:
IrIsK
Illika
extra

записал 00040.gif
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
и опять мой гарем набирается)))
Slim_Joy

• Group Icon
  • Статус: Хочешь сэкономить? спроси меня КАК!
спасибо за приглашение!
играю!
Анельга

• Group Icon
  • Статус: Кусающийся дикобраз
записываюсь
(хочу заранее попросить сокомандников громко не ругаться.
т.к. собираюсь играть одновременно учась играть в мафию.
правил не поняла)
ascon

• Group Icon
  • Статус: уже никакого
Записываюсь. Будут вопросы по правилам и по ходу игры.
Ашыпка

• *
  • Статус:
Slim_Joy
Анельга
ascon

записал
Ашыпка

• *
  • Статус:
По регламенту

Дневной линч до 21.00
Ночной ход присылать до 9 утра
Отчет о ночном ходе в период с 9 до 11 час.

Если есть вопросы по правилам, то спрашивайте в теме или в пм.

Это сообщение отредактировал Ашыпка - 13-02-2012 - 16:40
Slim_Joy

• Group Icon
  • Статус: Хочешь сэкономить? спроси меня КАК!
по-моему я года 3 в мафию не играла
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
глаза бояцца, руки строчат...
никогда не мафилась, правил не осилила, записываюсь на свой страх и риск...)))
le male

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Запишите.
Farenheit

• Group Icon
  • Статус: глубока и неспешна река Сомджинган
давайте сыграем
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
А гиде Июлька, Си и Чии? :)
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Июлька в запасных гонщиках 00064.gif
А вот где Чии и Си и мне непонятно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Вопросом на вопрос

Три слова со смыслом

Интеллектуальная Викторина "Четвертый лишний"!!!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Да, но...