Страницы: (2) 1 2
kiss84

• Group Icon
  • Статус: !!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
спасибо за внимание!

Это сообщение отредактировал kiss84 - 11-02-2012 - 10:00
-Бес-

• Group Icon
  • Статус: This game has no name, it will never be the same.
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Я бы посоветовал обсудить сложившуюся ситуацию с мужем, и по результатам разговора действовать. Есть же наверное вариант, что муж даст добро на встречу со всеми возможными продолжениями.
Lovelace

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Терпите, Света... Не предавайте мужа, особенно если он вас всем устраивает. Давно ли вы замужем?
-Бес-

• Group Icon
За бред однозначно не сочту - сам, можно сказать, женился по переписке (успешно!). Вообще встреча могла бы расставить многое по местам: как минимум, Вы сможете сопоставить образ, сложившийся у Вас, с реальным образом. Возможно, получится не в пользу реального человека (хотя по собственному опыту могу сказать, что такого не было, и встречи так или иначе заканчивались в кровати, но опыт небольшой).
Можно попоробовать всё же рассказать всё мужу - раз ревнивый, возможно, найдёт слова чтобы Выс образумить, а может, и наговорит такого, что Вы, наоборот, уже назло встретитесь. Тут Вам виднее, насколько он у Вас ревнивый.
Можно ещё предположить, что это *включая высокопарный тон* стучится к Вам Ваша судьба, но вообще мне думается, стоит обсудить всё с мужем и делать, как хочется.
Ещё стоит учитывать, что сам я сторонник темы сексвайф, так что взгляд на Ваш вопрос у меня несколько отличается от "традиционного".
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Бес- @ 06.02.2012 - время: 12:01)
Ещё стоит учитывать, что сам я сторонник темы сексвайф, так что взгляд на Ваш вопрос у меня несколько отличается от "традиционного".

Именно потому, что муж по всей видимости не сторонник этого направления, ему будет больно. И разговор по душам- тем более на расстоянии, когда он ничего не может сделать- может выйти боком. Наговорит еще чего, обидевшись... Я, возможно и разрешил бы, но я как раз боюсь случая, когда "стучится к Вам Ваша судьба". А ты далеко и сделать ничего не можешь...
timmi32

• *
  • Статус: ну вот и я!!!не ждали?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не предовайте любимого человека ради минут наслаждения порыва!время не вернуть
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 12:11)
вместе 10 лет, замужем 7.... устраивает всем абсолютно, люблю его сильно. куда бежать я не знала, хоть здесь выговориться...

Конечно выговаривайтесь. Скажу, как чувствовал бы сам- без его ведома- не надо даже ходить. Лучше позвоните, но не говорите, что прям так хочется парня, скажите приглашает посидеть, по крайней мере обсудите с мужем. Обиду от неприятного разговора пережить будет проще, чем результат вашего вероятного приключения... Я вам сочувствую, держитесь! 00074.gif
-Бес-

• Group Icon
QUOTE (Lovelace @ 06.02.2012 - время: 12:08)

Именно потому, что муж по всей видимости не сторонник этого направления, ему будет больно. И разговор по душам- тем более на расстоянии, когда он ничего не может сделать- может выйти боком. Наговорит еще чего, обидевшись... Я, возможно и разрешил бы, но я как раз боюсь случая, когда "стучится к Вам Ваша судьба". А ты далеко и сделать ничего не можешь...

Дело в том, что я придерживаюсь мнения, что если уж таки та самая судьба стучится, то совершенно не важно, где в это время муж, встретятся они или нет в реале, точнее встретятся сейчас или встретятся потом. Бывают такие моменты, когда по-другому быть не может, и от мужа ничего уже не зависит (мы же тут не будем рассматривать уголовно наказуемые варианты).

Но автора я подбивать на втречу не хочу, по крайней мере без разговора с мужем. Сделать-то он, может, ничего и не сможет, но хотя бы будет в курсе происходящего.
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Бес- @ 06.02.2012 - время: 12:25)
Дело в том, что я придерживаюсь мнения, что если уж таки та самая судьба стучится, то совершенно не важно, где в это время муж, встретятся они или нет в реале, точнее встретятся сейчас или встретятся потом. Бывают такие моменты, когда по-другому быть не может, и от мужа ничего уже не зависит (мы же тут не будем рассматривать уголовно наказуемые варианты).

Понятно, конечно. Я просто как раз придерживаюсь политики, что отношения надо беречь. Да у ТС не стоит об этом вопрос- тут просто физическое влечение. Если Светлана дождется мужа- ему придется потрудится 00003.gif
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
Света, а Вы с мужем прежде не обсуждали именно возможность Вашего секса с кем-то в его отсутствие? Или обсуждали, и он однозначно высказался против?
И сколько осталось ждать до его возвращения из командировки?
Lovelace

• *
  • Статус:
Во всем гормоны виноваты!!! 00054.gif Ждать мужа и затр... мучить его дальше 00064.gif
-Бес-

• Group Icon
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 12:52)

не о какой смене мужа даже и не думаю=)...тут многое в одну кучу навалилось.... сейчас пришлось принимать гормоны и видимо от них очень сильное "хочу"(по другому не знаю как объяснить). мужа я замучила реально, последние месяца 3....в голове кроме секса мало что помещается=)....тут еще этот М, вообще голову унесло. честно скажу, мужу не изменяла, (ГС за измену не считаем)и старалась, даже не оказываться в ситуации когда так может получиться.... и для меня это очень важно. а тут я понимаю,что вот он рядом и его кроме секса тоже от меня ни чего не надо..... как все сложно

Вы полагаете? Мне кажется, Вы как раз всё довольно конкретно и просто расписали: есть желание секса, есть муж и третий, которых хочется, муж в командировке и при этом есть возможность встретится с третим, есть соблазн, и понятно, что мужу от этого будет плохо (хотя всё же мало ли, может, он всегда мечтал, но стеснялся сказать). Вам остаётся выбрать из нескольких вариантов (или из некого градиента этих вариантов) тот, который на данном этапе Вас больше всего устроит: наплевать на всё и переспать с третим, наплевать на желание и не встречаться с третим - это крайности, дальше можно поговорить с мужем, обрисовать ему ситуацию, послушать, что он скажет. Если он будет против, думаю, это укрепит Вашу позицию не встречаться, если будет не против, то вообще нет проблемы. Только учтите, что встреча, если она будет, имеет все шансы закочится не за чашечкой кофе, поэтому, без решения спать с третим лучше и на кофе не идти.
Если же с мужем обсуждать не хотите, то лучше, наверное, терпите, самоудовлетворяйтесь, в конце концов. :):):)
А ещё не стоит упускать из виду вариант, что если Вы сейчас расскажете мужу, он может решить что Вы спали с третьим, даже если этого не было (тут опять же Вам виднее, что у Вас за муж).
Хотя, да, может быть, и сложно; точно сложнее, чем у нас, мы бы решали вопрос предохранения в такой ситуации и только:)
CHENING

• Group Icon
QUOTE (Lovelace @ 06.02.2012 - время: 13:18)
Во всем гормоны виноваты!!! 00054.gif Ждать мужа и затр... мучить его дальше 00064.gif

Вот тебе смешно, а человек на стенку ведь лезет. :)
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 06.02.2012 - время: 13:19)
Вот тебе смешно, а человек на стенку ведь лезет. :)

Я отвлекаю) Сочувствие уже высказал. И мнение.

а когда рядом кто то он не станет на такие темы говорить

Напишите смс, чтобы постарался один остаться, дело-то серьезное... Просто тяжело вам решиться на разговор, и наверное как облегчение, что поговорить не удалось, но решитесь. Поговорите, в самом деле, вдруг он именно в этой ситуации решится на то, о чем подумывал, но не выражал никогда. Главное, чтобы потом не упрекал, сняв с себя ответственность, типа: "а что я мог сделать, согласился бы, отказался бы- ты все равно пошла бы". Но тут вам видней, будет так или нет.
CHENING

• Group Icon
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 13:21)
просто МЖМ было, но всегда с его участием. а так он очень критично к этому относится, но честно прямо так вот об этом не говорили. приедет он 17 числа, еще 11 дней.... а я уже с ума схожу. сейчас звонила, но видимо, поговорить не получится на эту тему... так как он с другом там и все время они вместе. а когда рядом кто то он не станет на такие темы говорить

Понятно, спасибо за ответ! А Вы сами на месте мужа как бы поступили? Если бы он сейчас позвонил и сказал, что встретил там девушку, с которой очень хочется переспать, которая интересует его только физически, но ждать возвращения к Вам невмоготу?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (CHENING @ 06.02.2012 - время: 13:39)
Понятно, спасибо за ответ! А Вы сами на месте мужа как бы поступили? Если бы он сейчас позвонил и сказал, что встретил там девушку, с которой очень хочется переспать, которая интересует его только физически, но ждать возвращения к Вам невмоготу?

Отличный вопрос, чтобы понять как поступить! )
CHENING

• Group Icon
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 13:49)
еще есть страх, что если я сейчас мужу расскажу все как есть, он опять откажется от этой мысли.

А почему "опять", если не секрет?
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 13:56)
меня бы это не порадовало, как минимум. так как женский пол не особо радовал меня лично в нашей постели. но я мужу ни чего про это не говорила, он сам и не настаивал... сейчас решали когда,он сам предложил МЖМ... но если, хорошо подумать, без моего участия, я могу закрыть на это глаза... если все на самом деле так и будет, если это просто секс. но ему ни когда не говорила об этом.

Закрыть на это глаза - да, но потом Вы уверены, что вам будет так же хорошо с ним, как прежде? Что Вас не будет постоянно преследовать мысль о том, что он был там с другой женщиной и что он - как ни крути - какое-то пусть и очень небольшое время принадлежал не только Вам?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 13:56)
меня бы это не порадовало, как минимум. так как женский пол не особо радовал меня лично в нашей постели. но я мужу ни чего про это не говорила, он сам и не настаивал... сейчас решали когда,он сам предложил МЖМ... но если, хорошо подумать, без моего участия, я могу закрыть на это глаза... если все на самом деле так и будет, если это просто секс. но ему ни когда не говорила об этом.

А ведь успокоить себя мыслью, что это будет просто секс ой как нелегко будет, да? ) Жена моя не очень горит желанием пускать к нам девушку как раз поэтому- что появятся чувства... Я по ее поводу имею подобную мысль, хоть и послабже ощущения. Посему, у мужа тоже могут подобные мысли возникнуть...
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Думаю не стоит ради минутного желания рушить свою жизнь, поговорите с мужем(но не в лоб, а с выходом из-за печки....вы же девушка, вы умеете), и если вы вместе пришли к ГС, то уж подождите еще немного и встретьтесь МЖМ. И уменьшите ваше общение с этим М, до степени партнера для секса(а не близкого человека).
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
непредовайте мужа, не ходите никуда, перетерпите хоть это и сложно!
вместе это одно, а врозь он вам потом верить не будет и еще упрекать не дай бог начнет!
жизни с упреками потом никакой не будет!
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
не сдерживай себя, а для мужа сделай фотоотчет! тем более он ему тоже понравился!
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
QUOTE (пополняшка @ 06.02.2012 - время: 15:07)
не сдерживай себя, а для мужа сделай фотоотчет! тем более он ему тоже понравился!

Ага, муж мужу рознь, если Ваш муж согласился на отчет это не факт, что муж kiss84 на это согласиться и поймет.
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (-Lily- @ 06.02.2012 - время: 15:24)
QUOTE (пополняшка @ 06.02.2012 - время: 15:07)

Ага, муж мужу рознь, если Ваш муж согласился на отчет это не факт, что муж kiss84 на это согласиться и поймет.

Она имела ввиду, что парень тот мужу понравился. Но совет не ахти...
CHENING

• Group Icon
QUOTE (kiss84 @ 06.02.2012 - время: 16:51)
я знаю что пращу, при условии просто секса. ему говорить не хочу, что бы не стал пользоваться этой возможностью.=)

Может быть, и он боится, что Вы станете пользоваться этой возможностью? :)
Как у Вас сейчас обстоит ситуация? Получилось поговорить?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики