Страницы: (2) 1 2
D.W.

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
конфеты мягкие желатинки, такие упругие скользкие ))) ктнибудь пробовал в попочку пару штук и пальчиком... мне понравилось))
sxn2609295338

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (sxn2642554533 @ 05.02.2012 - время: 22:41)
конфеты мягкие желатинки, такие упругие скользкие ))) ктнибудь пробовал в попочку пару штук и пальчиком... мне понравилось))

их можно съесть из попки женщины...
Rim11

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ой-ой.. А ещё есть камешки на пляже, такие округлые, годами обточенные морскими волнами.. И есть сосисочки, чуть холодные, но зато склизкие после снятия кожуры.. И солёные огурчики, такие - все в пупырошках, и каждый индивидуален!
Нахрен тему-то было открывать, а? Есть о чём базар говорить, или просто на желатинки повосторгаться?
Barsicoti

• Group Icon
Желатинки!!!!! Не пробывал
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет

Наверное сладкое нравится?Мир фантазий огромный.
Fox 4

• Group Icon

сам пробовал?
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
батончики типа "буратино" - было дело. консистенция не понравилась.
кусочки банана - нормально.
сабж - не пробовал. хотя мысль была.

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
уже до желатинок добрались :D
TimSkal

• *
  • Статус: Леди Би
M&M рулят!!! Только горсть сразу! 00003.gif

• Статус:
да что уж там, может, сразу песка сахарного через воронку засыпать, чтобы слиплось всё :D
Лара666

• *
  • Статус: Хорошего настроения!
Злые вы (((( Я вот в школе с подружкой дурачилась когда-то и в писечке с барбариской ходила ))))
Flaesh

• Group Icon
Лара666, одна подружка во вполне взрослом возрасте ночь проспала с половинкой банана в писечке, мною туда засунутой вечером.
но писечка - оффтоп! :)

Это сообщение отредактировал sxn2840455806 - 29-08-2012 - 17:15
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
QUOTE (Лара666 @ 29.08.2012 - время: 16:15)
.... в писечке с барбариской ходила ))))

Вот с этого места поподробнее пожалуйста! Я полагаю, публике будет весьма интересно узнать пикантные подробности... да и повод к развитию темы появится.
Мадам! не часто доводится услышать подобные истории, не сочтите за дерзость, но если уж сказали "А", то скажите и "Б"!
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
блин,прочтя данный топик у мены поднялась самооценка!)))))))))ну народ,ну жжете)))))))хардкор))))))))))
Старый Импотент

• *
QUOTE (Лара666 @ 29.08.2012 - время: 16:15)
Злые вы (((( Я вот в школе с подружкой дурачилась когда-то и в писечке с барбариской ходила ))))

Только не увлекайтесь! Попадание сахаристых веществ в "писечку" может привести к дисбактериозу и молочнице!
То же самое в попе - всего лишь легкий слабительный эффект, да и то не у всех...

• Статус:
  • Свободен
Типо, ангелы какают желатинками? Просто интересно: зачем? Есть желатинки из попы? Блин, в миллиметре от копрофилии. Каждому свое...
Flaesh

• Group Icon
а также колбаски\финики\пельмешки\икру\сыр\масло и т.д. и т.п. 00003.gif
но это не копрофагия, эт чё-то другое.. 00055.gif
Arkola

• Group Icon
это называется полный пи....дец!!!!))))))))))
безмен

• *
QUOTE (Arkola @ 30.08.2012 - время: 13:19)
это называется полный пи....дец!!!!))))))))))

Нет, ну почему же звиздец? Попа имеет полное право получить то, что она хочет. Рассмотрим проблему чисто академически. В попу вставляют разные предметы, которые можно разбить по категориям:
1 - продукты питания
2 - хозяйственные товары
3 - специализированные игрушки
4 - предметы одежды
5 - инструменты
а) - медицинские
б) - технические
6 - тара различного назначения и качества ...

По моему, вполне достаточно, желающие могут дополнить список.
Из всего вышеперечисленного критике и обструкции подверглись лишь маленькие, несчастные желатинки, из одного раздела. Мне не понятно, почему баклажан, к примеру, имеет право побывать ТАМ, морковь тоже, (неужели их предназначают к съедению после этого?) - а желатинки подвергаются дискриминации? Сдаётся, тут проблема шире - имеются здесь латентные противники всяческих новоВВЕДЕНИЙ.
Хотя научный подход требует продолжать эксперимент, и в конце концов количество всунутых вещей перейдёт в качество получаемого удовольствия. Диалектика.
Arkola

• Group Icon
если вы это мне, то ради бога, я не против!))))пусть ваши попки получают все что им заблагорассудится!)))
безмен

• *
QUOTE (Arkola @ 30.08.2012 - время: 17:15)
если вы это мне, то ради бога, я не против!))))пусть ваши попки получают все что им заблагорассудится!)))

Да нет конечно... не к вам. Вы просто как символ (надо же было кого нибудь процитировать...)
Я очень желаю счастья и огромного удовольствия и вашей попке тоже!
Лара666

• *
С недавнего времени я перестала думать что извращения вообще есть... ведь это понятие относительное, то что не преемлемо для одного, является смыслом жизни для другого... Я не боюсь эксперементировать и если это приносит удовольствие мне и моему партнеру - значит это кайф (и не важно что для кого-то это извращение).

безмен, думаю подробности моей истории в этой теме сочтут за "писечка - оффтоп! :)"
Flaesh

• Group Icon
QUOTE (Лара666 @ 31.08.2012 - время: 09:14)
безмен, думаю подробности моей истории в этой теме сочтут за "писечка - оффтоп! :)"

полагаю, подробности вполне допустимы и здесь, ибо "форум клуба любителей вагинального секса" отсутствует :)
Лара666

• *
QUOTE (sxn2840455806 @ 31.08.2012 - время: 10:07)
QUOTE (Лара666 @ 31.08.2012 - время: 09:14)

полагаю, подробности вполне допустимы и здесь, ибо "форум клуба любителей вагинального секса" отсутствует :)

Тогда так: я особых ощущений не испытала, возбуждало то что девушке вкусно меня потом было вылизывать... конфетка растаяла и мой сок в перемешку ей очень понравился...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики