Страницы: (1) 1
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
ситуация такая: до недавнего времени я злоупотребляла алкоголем. не запойнаичала, но каждый день - по литру-полтора пива или столько же - вина. водку старалась не употреблять, поскольку вожу машину, а водка вырубала на следующее утро и мешала садиться за руль, так что приходилось довольствоваться вот такими напитками.
уже не важно, почему. про свою нервную работу рассказывать, о том, что приходилось работать на две ставки, чтобы выплатить кредит, забыться после нескольких судебных дел, в которые втянули меня недоброжелатели, да еще и пережить развод с первым своим мужем - дело не своевременное... короче, стрессов было предостаточно, да и печень посажена основательно.
сложность в том, что встретила, наконец-то человека, который, думается, для меня и для ребенка от первого брака - каменная стена, надежный тыл. подумываем об общем ребенке, но... имею ли я право на это после нескольких лет вот такого аморального образа жизни? каковы шансы родить нормального малыша? или же велики, наоборот, шансы родить нечто ненормальное и лучшще не экспериментировать?
прийти к врачу в нашей больнице и попросить почистить печень - это почти самоубийство. сразу же стуканут в районную наркологию и справку для вождения мне зарубят, а без машины мне никак нельзя. у гинеколога я была, патологий не обнаружил, но гинеколог - не генетик и не ясновдящий, его я не посвящала в тайны своей личной жизни...
в общем, боязно очень, а спросить не у кого...
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет! Вопрос правильный, а это уже половина ответа! Способов чистки организма много: Семёнов, Малахов, Брегг . и т.д. Есть ещё чистки по Фалееву А.В.- погуглите: школа своего (здорового) тела или как-то так. УСПЕХОВ!

• Статус:
  • Свободен
Если вы на данный момент в "завязке" минимум годик, и вам примерно лет до 30. То почему бы и нет... До этих лет организм имеет тенденцию к самовосстановлению. Но это в зависимости от того как вы "бухали". И принимали ли наркотики.
А вообще лучше не рисковать. У вас же есть ребенок. Вот и пускай растит и воспитывает его. А ему можно наплести что вы детей больше не можете иметь.
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
мне 35. и мой супруг знает, что детей иметь еще могу.
дите для него принципиально важно.
наркотики не употребляла, а в малахова не верю - шарлатан он и в африке шарлатан. так же не верю во всякие биоэнергетические чистки или как эта хрень называется. совет тут прозвучал - голодание по брэггу. это, думаю, получше, чем малахов ))) но хотелось бы услышать и мнение тех, кто уже стоял перед подобным выбором или чтобы медик высказался (если тут такие водятся хотя бы иногда) - но не так, как положено высказываться медику, когда он находится на приеме в своей районной поликлинике, а чтобы сказал то, что сказал бы и своей сестре или близкой знакомой: советую, мол, давай!.. иль, наоборот: лучше не надо, не советую, лучше не дергайся.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
а что мешает обратиться не в свою поликлинику?
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
других поликлиник в ближайших населенных пунктах нет

• Статус:
  • Свободен
"но трудность вот в чем: он пропитый и прокуренный весь насквозь. сейчас, правда, держится и пока себя старается контролировать, употребляет за воротник меньше, и количество выукуриваемого сократил, но заболеваний хронических - море."

А это разве не ваши слова не женском?
Тролль из вас никудышный 00075.gif
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
так никто и не троллит. я - в завязке, а он - не может. кто здесь тролль - еще вопрос. вот потому и не место мне в районной поликлинике - догадываюсь, ЧТО услышу от белого халата, если уж даже на форуме такой как вы, встретился на третьей минуте. все равно спасибо - за участие.
Ilmarinen

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2618339989 @ 04.02.2012 - время: 16:17)
ситуация такая: до недавнего времени я злоупотребляла алкоголем. не запойнаичала, но каждый день - по литру-полтора пива или столько же - вина.
сложность в том, что встретила, наконец-то человека, который, думается, для меня и для ребенка от первого брака - каменная стена, надежный тыл. подумываем об общем ребенке, но... имею ли я право на это после нескольких лет вот такого аморального образа жизни? каковы шансы родить нормального малыша?

Конечно же вы можете родить нормального ребёнка. За шесть месяцев до зачатия вместе с мужем откажитесь от алкоголя. Если получится,
начните бегать, походите в спортзал. И что очень важно - как можно больше позитива и до беременности, и во время её.
Если у вас с мужем всё в порядке, если ребёнок желанный, всё будет хорошо. Удачи вам!
Ilmarinen

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2618339989 @ 04.02.2012 - время: 17:34)
я - в завязке, а он - не может. кто здесь тролль - еще вопрос. вот потому и не место мне в районной поликлинике - догадываюсь, ЧТО услышу от белого халата, если уж даже на форуме такой как вы, встретился на третьей минуте. все равно спасибо - за участие.

Пока муж не бросит лучше не надо.
Гермaн

• Group Icon
  • Статус: Объяснения = оправдания...
QUOTE (sxn2618339989 @ 04.02.2012 - время: 17:04)
других поликлиник в ближайших населенных пунктах нет

Поежайте в не ближайшую.
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
до того как дозреть вылезти на этом форуме со своим вопросом, много чего пыталась нарыть в интернете - и по оздоровительным методикам, и по тому, как преломить тягу к алкоголю, не ставя в известность самого человека, который пьет, и много чего. и наткнулась на столько противоречивой информации, что просто даже не знаю, чего и думать ((( то информацию о том, что дауны, оказывается, рождаются не у алкашей, а у вполне себе здоровых людей, а дцпшники - именно когда кто-то из родителей был пьян в момент зачатия, то - научные теории отом, что дело обстоит как раз наоборот - и с теми, и с другими, что встретила сообщение о том, что у наркоманов, даже если они в завязке, дети обязательно рождаются с шизоидными отклонениями, а вот пьяницы часто рождают таких деток-конфеток, что ни в жись не догадаться глядя на них, кто их предки... ((( причем вся эта информация (или псевдоинформация, поди разберись...) - с разными ссылками на проведенные исследования медиков и высоколобых исследователей-профессоров (((
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (sxn2618339989 @ 04.02.2012 - время: 16:17)
забыться после нескольких судебных дел, в которые втянули меня недоброжелатели,

Умилило просто ........ несколько ....... 00017.gif
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Перемещаеться на Женский форум,на усмотрение модераторов
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
так у вас семья алкоголиков
тогда вам надо обследоваться проходить очищение,
но не дома а ложиться в больницу и вам и мужу
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
ну не бывает пророков в своём ОТЕЧЕСТВЕ! вот с иностранной фамилькой-это ДА! как же БРЭГГ! семёновы не катят-(( если сами с усами, чего нас вопрошаете?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор, вы слишком большое значение придаете необходимости использования методик.
В вашем возрасте организм и сам прекрасно справится с прошлыми возлияниями алкоголя.
И как верно заметили, уже через полгода будете сиять как новый пятак.:)
Но при полном отсутствии спиртного, никотина и далее по списку.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я чёт ваще проблем не вижу... Ну побухали пару лет - щас почти все так живут. Может, не каждый день и не по полторахе, но пива пьют очень много. Если мне не изменяет память, алкоголь из организма за пару недель выводится. За полгода полного отказа от алкоголя, у вас вообще должно всё выветрится.
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
дело в том, что кого ни спрашивала из своих знакомых, так излагают противоположную вашей, точку зрения.
мол, мы ваще никогда не бухали!!!
ну, разве полбокала шампанского!!!
и тока в новый год!!!
а как надумали рожать - ваще перестали пить и в новый год тоже.
хотите сказать, что врут?!
пьяными свохи знакомцев не видела, поэтому чувствую себя точно попорченнее, чем они.
но, с другой стороны, и они меня не видели, что я каждовечерне принимала...
просто, знаете ли, вы натолкнули меня на мысль - а не делаю ли я из того, что вела не самый здоровый образ жизни, избыточную трагедию?
и все, возможно, не так страшно, как мне виделось в этот и прошлый месяц?
мож, и правда, ничего страшного нет в том, что невоздержанно пила?..
и, не практикуя никаких методик, капельниц, просто не пить год для того чтобы организм почистился от всей этой дряни, принятой раньше?.. и все?!..
вы пишете, что полгода - достаточно.
casa ideal

• *
  • Member OfflineСвободен
а че умилило-то?
где ухмылять тут?
подскажите, мож, весело тож станет, с вами за компанию?..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики